8 (926) 651-75-798 (926) 651-75... — показать
Ветеринарная клиника Хвостик
+7 926 651-75-79
Если у вас есть домашний питомец, то наверняка вы не раз сталкивались с проблемой выбора хорошего ветеринарного врача. В ветеринарной клинике «Хвостик», которая располагается на Дмитровском шоссе, работают только опытные и квалифицированные современные специалисты, любящие своих мохнатых пациентов.

Ветеринарная клиника Хвостик

8 (926) 651-75-798 (926) 651-75... — показать
+7 926 651-...+7 926 651-75-79 ещё

Про «Ветеринарная клиника Хвостик»

Профессиональная помощь в лечении и профилактике широкого спектра заболеваний у домашних питомцев – вот то, чем команда ветеринарного центра занимается круглосуточно, без перерывов и выходных. Здесь всегда готовы помочь вашему хвостатому другу и успокоить вас.

Ветеринарная клиника «Хвостик» оснащена современным оборудованием, позволяющим проводить различные манипуляции максимально быстро, качественно и безболезненно. К услугам посетителей ветеринарной клиники: консультации ветеринаров общей практики и узких специалистов, лабораторная диагностика, рентген, УЗИ, эндоскопия. В ветеринарном центре ведут приём ветеринарные кардиологи, акушеры, стоматологи, офтальмологи и другие специалисты.

Здесь готовы принять и оказать помощь не только любым породам кошек и собак, но и грызунам, птицам.

Узнать более подробную информацию об услугах и их стоимости вы можете у администраторов ветеринарной клиники, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Ветеринарные процедуры 38
Ветеринарные услуги 50
Ветврач на дом
Ветеринарная Гастроэнтерология
Ветеринарная онкология
Выездные ветеринарные службы
Грызуны
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки
Лабораторная диагностика для животных
Скорая помощь для домашних животных
Собаки
Зоотовары 1
Ветеринарная интернет-аптека
Услуги 1

Ветеринарная клиника Хвостик – Цены

Консультации
Первичный прием терапевта500 руб.
Прием узкого специалиста1000 руб.
Первичный прием специалиста по экзотическим животным1000 руб.
Первичный прием зоопсихолога1000 руб.
Повторный прием терапевта250 руб.
Повторный прием узкого специалиста500 руб.
Повторный прием специалиста по экзотическим животным600 руб.
Повторный прием зоопсихолога1000 руб.
Консультация без животного500 руб.
Общие манипуляции
Взятие пат материала для исследования (кровь, смывы и т.д.)300 руб.
Взятие соскоба с кожи150 руб.
Снятие клеща200 руб.
Оральное введение препаратов (пероральная дегельминтезация)150 руб.
Санитарная стрижка. Фиксация или седация считается1500 руб.
Стрижка колтунов (один колтун)500 руб.
Санитарная стрижка с колтунами2500 руб.
Фиксация агрессивного животного300 руб.
Фиксация животного200 руб.
Взятие цитологии300 руб.
ТИАБ500 — 1000 руб.
Обрезка когтей300 руб.
Обрезка когтей от 25кг400 руб.
Обработка кожи от эктопаразитов (со своим препаратов)150 руб.
Вакцинация
Вакцианация от бешенства для собак и кошек (Нобивак Rabies или Рабизин )700 руб.
Вакцинация импортная, комплексаная без бешенства (д/к Нобивак Triket Trio, д/с Нобивак DHPPI+Lepto или Эурикан DHPPI+Lepto)1200 руб.
Triket Trio+Rabies , д/с Нобивак DHPPI+Lepto +Rabies или Эурикан DHPPI+Lepto+ Rabies1500 руб.
Вакцинация отчественная, комплексная с бешенством (д/с Мультикан-8)1000 руб.
Вакцинация от пироплазмоза (Нобивак Пиро или Эурикан Пиро)3500 руб.
Глобфел600 руб.
Вакцинация для кроликов600 руб.
Вакцинация от дерматофитов (Вакдерм или Вакдерм F)700 руб.
Ветеринарный паспорт (с оформлением)200 руб.
Сканирование чипа100 руб.
Чипирование животного (со сканированием чипа)1200 руб.
Обследование
Терапия
Анестезиологическое пособие
Хирургические манипуляции и операции (цена на операции указана без стоимости анестезии, лекарственных препаратов и околооперационных процедур
Стоматология
Ортопедические операции
Санитарная стрижка
Санитарная помывка животных
Стационарное содержание (стоимость укаывается за 24 часа)
Эвтаназия и кремация

Отзывы про Ветеринарная клиника Хвостик (7)

Достоинства
Спасибо большое за быстрые действия врачей!Были поздно ночью,приняли быстро!температура страшная,аж трясло и меня и Арчи((((
думала умрём вместе!спасли,успокоили всех!
нашли клеща размером с лошадь!!!
Спасибо большое за спасение!!!!

Супер классному Рыжему коту отдельная благодарность,он классный))))
Достоинства
Были на приёме у Оксаны Николаевны! замечательная доктор,все понравилось!
Были приятно удивлены,что можно провести любое обследование!
записались на годовой осмотр и обследование!все супер,спасибо!
Достоинства
Были на осмотре со своей собакой , все очень понравилось начиная от самой клиники заканчивая сотрудниками. Все доброжелательные и очень внимательные. В клинике чисто и уютно. Нам помогли разобраться с болезнью, которую не могли найти в нескольких клиниках. Прийдем сюда снова.

Недостатки
Все хорошо
Добрый день. Совсем недавно у меня заболела собачка - Олси. Это случилось после прогулки. Все произошло так внезапно и что делать я не понимала. Олси вообще мое первое домашнее животное и опыта по уходу или оказанию первой помощи у меня нет. Первое что пришло мне в голову, это найти ближайшую ветеринарию и бежать к ним. Сразу же нашла в интернете клинику Хвостик. Прийдя к ним, на тот момент, как мне казалось скорая уже была необходима мне, потому, что Олси умирала на моих руках. Персонал клиники оперативно меня приняли, а врач оказав первую помощь, доходчиво мне объяснив все симптомы, причины и лечение, через три часа отпустили нас домой. Мы прошли лечение в клинике (капельницы, уколы). Благодаря врачам Олси чувствует себя прекрасно!!!
Были в клинике, делали кастрацию, очень понравилось, чисто и уютно, приятно удивили цены. После операции оставили его до вечера, забрали вполне адекватного кота))) спасибо Вам за понимание и профессионалим!!!

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Хвостик

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Хвостик ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 651-75-79

Ветеринарная клиника Хвостик находится по адресу г Москва, ш Дмитровское, д 97 к 1
цокольный этаж.

Ветеринарная клиника Хвостик на карте