8 (966) 264-21-78 8 (966) 264-21... — показать

+7 966 264-... +7 966 264-21-78 ещё
г Москва, ш Дмитровское, д 97 к 1
цокольный этаж
Округ: Северный

Отзывы про Ветеринарная клиника Хвостик (47)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (42)
Устроило отношение доктора с питомцем, все было деликатно и вежливо. Я приносила кота, чтобы вакцинировать от кошачьих вирусов и бешенства.
Лечила собаку в другой клинике от стафилококка, были раздражены лапы, когти росли с коричнево-фиолетовым налетом - безуспешно. В Хвостик я пришла по рекомендации, и ветеринар за три недели вылечила животное. Мы сдали анализы и оказалось, что это грибок, врач-дерматолог составила план лечения, подобрала шампунь и таблетки вместо уколов - расписала комплекс на три недели, порекомендовала ходить в ботинках, носочках, все стирать. Все прошло и когти теперь растут светлые.
В ветеринарной клинике все хорошо: чисто, аккуратно, доброжелательный персонал, сделали все отлично! Мы приходили с кошкой породы мейнкун на укол по назначению врача. Доктор чудесно отнесся к питомцу на процедуре.
Дочка водила собаку на прививку, осталась довольна. Понравилось вежливое обслуживание, с питомцем хорошо обращались. Выбрали первый раз клинику, потому что рядом, остались, так как все понравилось, к животному хорошо относятся.
Понравилось отношение в целом как ко мне, так и к моей кошечке. В клинике дружелюбная атмосфера, можно позвонить и в ней всегда помогут. Медперсонал проявил очень хорошее отношение к моей кошечке, приняли ее как свою, родную. Обращалась по поводу плохого самочувствия у питомца из-за корма и после операции по стерилизации мы придем, чтобы вместе с врачом подобрать корм. Перед операцией доктор сказал, что кормить кошечку нельзя и, когда пришли питомцу поставили укольчик. Операция прошла хорошо, ее сделали за 20 минут - этому я была очень рада.
Приняли быстро, обслужили, все понравилось! Ветеринар взял анализы у собаки породы той-терьер, на втором приеме поставил укол из-за проблем с кишечником, дал рекомендации по правильному питанию. На все процедуры ушло полчаса, примерно. Результаты анализов выдали через 4 дня.
Врач внимательно осмотрел собаку перед плановыми комплексными прививками от бешенства, лептоспироза и другими, и порекомендовал вакцину. Передо мной был посетитель, и я оценила подробную консультацию по поводу его птички.
Все было чудесно! Мне понравились оперативность, так как мы не представляли, что происходит с собакой, четкие рекомендации доктора о том, что дальше нужно делать и сам ветеринар, она очень хорошо общалась с животным, успокаивала несчастную собаку. Выяснилось, что у собаки была проблема с пищеварением, врач выписала лекарства, взяла анализы и сейчас собака здорова. Я сама обращаюсь в клинику с котом по необходимости.
Все было хорошо! Обратила внимание на обслуживание, как врач разговаривал, поставил диагноз. Обратились, так как у собаки был понос, было подозрение на отравление, но в итоге не подтвердилось. У питомца взяли анализы, назначили лечение, он выздоровел.
Понравилось хорошее общение сотрудников и оперативная работа. У кота была кастрация, операция прошла успешно. Все было хорошо, питомец очень быстро восстановился. В клинику приходил мой молодой человек, получил четкие и стандартные рекомендации про лоток, конус и про время реабилитации кота. Клинику посетили второй раз, не было необходимости чаще.
Нам быстро поставили диагноз, понравился опыт врача и назначенное лечение. У собаки был гастрит, на приеме провели узи и осмотр. Доктор рекомендовал пройти курс уколов. В центр было очень удобно приезжать!
Обращалась с экстренной ситуацией, я искала офтальмолога, обзвонила много клиник, но в них не было такого врача, а в Хвостике сказали, что можно сразу на следующий день прийти - меня это обрадовало. Приняли нас хорошо и сразу, офтальмолог мне понравилась, она питомца осмотрела внимательно, назначила лечение, которое стало помогать. Через неделю приехали повторно, нас приняли, чтобы проверить и врач сказала, что все хорошо. Проблему врач решил быстро и качественно, профессионально. Приходила с немецкой овчаркой по кличке Найс.
В клинике нас быстро обслужили и нормально все сделали, администраторы работают отлично. Посещали прием с собакой и для меня главное, чтоб нас быстро приняли и ей поставили отечественную прививку от бешенства. После процедуры питомец чувствовал себя хорошо, осложнений не было. Также доктор рекомендовал три дня не выходить на улицу. Плюс центр был ближайший, у которого имелось место, поэтому обратились в данную организацию.
В клинике работают грамотные, хорошие врачи и персонал, нам все понравилось. Ветеринар была доброжелательна, она разбирается во всех вопросах и понятно проконсультировала меня. У собаки была проблема с глазом, врач осмотрела его, все подробно рассказала, взяла анализы и скоординировала нас, в какую клинику нам надо обратиться.
Очень внимательное отношение доктора понравилось, даже хочу запомнить врача, чтобы к нему ходить. Хорошо провели осмотр и взяли анализы. Мы задавали много вопросов, шире, чем предмет визита, нас проконсультировали полностью. Приходили на чекап, сдать кровь, посмотреть, что собака здорова и готова к вакцинации.
Доктор проявила добродушие к питомцу, ласково обращалась с ним, пытаясь утешить, и всё подробно объяснила. Собаку укачало в машине, стало плохо, живот скрутило, из-за чего он начал падать. Врач дала спазмолитик и рекомендовала наблюдать за состоянием животного дома. После этого ему стало легче.
Врач замечательно относился к питомцу, не назначил ничего лишнего. У кошки была инфекционка и гастроэнтерит, который удалось купировать. Я вижу положительный эффект после выписанного лечения. Доктор очень внимательный и доброжелательный, всё показал и рассказал.
Очень хороший кардиолог в клинике, которая принимала. Она выполнила эхо сердца, всё понятно и подробно объяснила, оказала помощь собаке йорку. Замечательно отнеслась к животному: он разнервничался, и доктор перед процедурами дала отдохнуть.
Обращался к доктору с кошкой, прошло всё нормально. Профессиональная врач хорошо общалась, быстро и аккуратно выполнила работу по стрижке когтей. Клиника имеет удобное местонахождение.
Сотрудники этой клиники очень клиентоориентированы и доброжелательны, любят животных! Мы обращались к ним за регулярными осмотрами нашего питомца, а также из-за его болезни - не мог переваривать еду. В последний раз ставили прививку. Перед процедурой сдали анализы на проверку вирусов и простейших. После вакцинации у питомца был небольшой отек, но потом он чувствовал себя хорошо.
Клиника находится рядом с домом, поэтому мы пришли с питомцем. Доктор осмотрел и измерил температуру, сделал прививку. Сейчас животное хорошо себя чувствует.
В клинике хороший персонал, который отзывчивый, добрый и приветливый, всегда в отличном настроении, нет кислых физиономий. Врачи оказывали разные услуги моему питомцу: делали прививки, стрижки когтей и другие. Обращаюсь со своим животным, который метис шпица с чихуашечкой.
У меня заболела кошка, мы сдали все необходимые анализы в клинике. И после назначения ветеринара, ей стало легче за одну неделю. Доктор хороший, вежливый, приветливый и любит животных. Я довольна, что моего питомца вылечили.
Нравится хороший уровень услуги, собаке подстригли когти. Процедура прошла нормально, без претензий, атмосфера отличная.
В клинике понравился профессионализм офтальмолога. Когда обращалась к другим врачам, они говорили, что моему питомцу нужно удалять глаз. А ветеринар центра "Хвостик" сказала, что ничего удалять не нужно, все вполне хорошо и можно поддерживать состояние каплями и периодически наблюдаться. К животному доктор отнеслась, как к ребенку, со всей нежностью.
Претензий нет, кошки выздоровели. Старшая кошка болела кальцивирозом, вылечили, были мелкие болячки, младшей кошке делали стерилизацию. Врачи к питомцам относятся замечательно, ласково, как к своим, вопросов нет.
Мы уже не в первый год посещаем клинику. Девушка, которая ставила прививку моей собаке в последнее посещение, была дружелюбна, все спокойно рассказала. Питомец отлично перенес прививку.
Достоинства
Профессионализм сотрудников

Недостатки
Отсутствуют

Очень чистая современная клиника, профессиональные врачи, которые относятся к животным как к своим родным питомцам. Мы делали узи беременности кошке. Также ультразвуковую чистку зубов. Специалисты были очень доброжелательные, ответили на все вопросы. Рекомендую.
У меня заболел пес. Обратилась за помощью в клинику. Консультация прошла хорошо, быстро. Мне все понятно и доступно объяснили. Работа врача была сделана реально хорошо. В клинике чисто. Все круто!
С котом непонятно что случилось, ему поставили диагноз почечная недостаточность. Не знаю, с чего это началось. Пока анализы не пришли в норму, мы продолжаем лечиться. Ветеринары вытащили питомца, а дальше посмотрим, что будет. В любом случае до этого он лежал в стационаре неделю, врачи привели кота более-менее в чувства. Отдельный респект и спасибо Алине Дмитриевне. Она знает свою работу, какие нужно назначать препараты, что необходимо в случае плохих показателей по каким-либо анализам и то, как их улучшить.
Мне очень понравилось в клинике, в ней хорошо, чисто и врач приятная, как и девушка, которая ставила собачке прививку. Питомец после прививки чувствует себя отлично.
Мне понравилась врач, которая делала котику операцию. Она абсолютно спокойная, питомец не нервничал, общался с ней. Ветеринар все понятно и доходчиво объяснила, когда я записывалась к ней, учла все пожелания. После процедуры рассказала, как ухаживать за животным. Проблем не возникло, все хорошо зажило. Кот хорошо себя чувствует.
У собаки была царапина, и я не понимал нормально все с ней или нет. Позвонил в клинику, нас сразу приняли, взяли анализы. Результаты выдали на следующий день. Понравилось, что приезжаешь, а твою проблему решают. Данную клинику выбрал из-за близкого расположения к работе и, насколько я помню, она работает круглосуточно.
Врач выполнил кастрацию котику, которая прошла без осложнений. Питомец быстро отошёл от наркоза, когда приехали домой, то не качался и чувствовал себя нормально.
Врачи быстро берут анализы, диагноз ставят правильно, хорошо относятся к животным и к их хозяевам. У нас много питомцев, часто обращаемся с кошкой и собакой, получаем помощь.
В эту клинику специально ехали из центра. Хороший врачи, спасли моего пса.
спасли мою кошку, по гроб благодарен вам, спасибо!
Внимательный и вежливый персонал. Ставили котам ежегодную прививку, все обошлось хорошо. Внутри чисто, спокойно..
Ветеринарная клиника Хвостик
Спасибо большое за доверие и высокую оценку!нам важно Ваше мнение!!!!
Отличные ветеринары, быстро все делают. Мой трусливый песель даже понять не успевает что случилось, а уже на выход пора.
Ветеринарная клиника Хвостик
Спасибо большое за высокой отзыв!рады помочь трусишкам не бояться)
Спасибо ветеринарам данного заведения, очень все душевно и в то же время быстро и профессионально. Кот не успел осознать, что это ветеринарка и не устроил скандал)) в первый раз ушли привитые, во второй - сами понимаете)) Оклемался быстро и все зажило прекрасно. Цены, я считаю умеренные.
Достоинства
Спасибо большое за быстрые действия врачей!Были поздно ночью,приняли быстро!температура страшная,аж трясло и меня и Арчи((((
думала умрём вместе!спасли,успокоили всех!
нашли клеща размером с лошадь!!!
Спасибо большое за спасение!!!!

Супер классному Рыжему коту отдельная благодарность,он классный))))
Достоинства
Были на приёме у Оксаны Николаевны! замечательная доктор,все понравилось!
Были приятно удивлены,что можно провести любое обследование!
записались на годовой осмотр и обследование!все супер,спасибо!
Достоинства
Были на осмотре со своей собакой , все очень понравилось начиная от самой клиники заканчивая сотрудниками. Все доброжелательные и очень внимательные. В клинике чисто и уютно. Нам помогли разобраться с болезнью, которую не могли найти в нескольких клиниках. Прийдем сюда снова.

Недостатки
Все хорошо
Добрый день. Совсем недавно у меня заболела собачка - Олси. Это случилось после прогулки. Все произошло так внезапно и что делать я не понимала. Олси вообще мое первое домашнее животное и опыта по уходу или оказанию первой помощи у меня нет. Первое что пришло мне в голову, это найти ближайшую ветеринарию и бежать к ним. Сразу же нашла в интернете клинику Хвостик. Прийдя к ним, на тот момент, как мне казалось скорая уже была необходима мне, потому, что Олси умирала на моих руках. Персонал клиники оперативно меня приняли, а врач оказав первую помощь, доходчиво мне объяснив все симптомы, причины и лечение, через три часа отпустили нас домой. Мы прошли лечение в клинике (капельницы, уколы). Благодаря врачам Олси чувствует себя прекрасно!!!
Были в клинике, делали кастрацию, очень понравилось, чисто и уютно, приятно удивили цены. После операции оставили его до вечера, забрали вполне адекватного кота))) спасибо Вам за понимание и профессионалим!!!
Клиника просто огонь! Только в каких не была.... Здесь и встретили и обслужили на высшем уровне! Спасибо всему персоналу за отличное отношение! Моя Шерри, вам благодарна!
Спасибо большое за классный прием!проблема обозначена,буду сдавать анализы!спасибо Марии за внимание!теперь мы Ваши друзья-соседи.
от Микки привет
Ветеринарная клиника Хвостик на карте