8 (495) 221-81-90 8 (495) 221-81... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника ЗооАкадемия

8 (495) 221-81-90 8 (495) 221-81... — показать

Отзывы про Ветеринарная клиника ЗооАкадемия (33)

4.7
Хочу выразить огромную благодарность врачу Савиной Елене Валерьевне!К сожалению, случилось так, что наш пес смог разгрызть огромную кость (чего мы никак не ожидали) и проглотил осколок, который застрял в кишечнике. Приехав в клинику нам сделали...
Пришла сюда кастрировать кота, прошло все хорошо и без каких-либо проблем. Большое спасибо
делали здесь операцию коту из-за мочекаменной. все прошло хорошо. цены срелние
Привозила сюда кота на кастрацию. Все сделали быстро и безболезненно для кота. Все прошло хорошо. Спасибо
Привёз кошечку здоровую (они же обследовали)на стериализацию забрал МЕРТВУЮ! В зооакадемия говорят это нормальная практика у них.
Обращался сюда за консультацией, но нужно отдать должное - получил исчерпывающий объем информации. И питомец был осмотрен. Все принципе, хорошо.
Развод на деньги без внимания к животному. Пытались продать дорогие лекарства и назначить анализы в которых они не очень уверены.
Мне очень стыдно, что я пишу свой отзыв только сейчас, хотя обращались мы в эту ветклинику мы аж в конце июня. Уверена, что если бы все прошло неудачно, то отзвыв был бы написан сразу, так ведь всегда бывает.
Мы приехали в эту клинику от безысходности. Она совсем не рядом с нашим домом, мы не были в ней раньше, но в других клиниках нас отказались принимать без записи, а наше дело, судя по всему, уже не терпело отлагательств. Привезли мы своего котика, Каспера, около 4 месяцев от роду, с признаками кишечной непроходимости после бессонной ночи, когда котенок полностью отказался от еды и уже рвал желчью. Приняли нас почти сразу. В тот день в смене работали врачи Анна Георгиевна и Олеся Николаевна. Ни одного плохого слова не могу сказать про этих замечательных девушек. Признаюсь честно, меня смутило поначалу, что обе они очень молодые. Хотелось кого-то поопытнее:-) Поставили диагноз при осмотре, затем на узи. Самое плохое, чего мы и боялись, инвагинация кишечника. Была рекомендована операция. Что нам понравилось с мужем, хотя тот день вспоминаю с ужасом, что ни один, ни другой врач не стали «раскручивать» нас на операцию именно в этой клинике. Не предлагали дополнительных обследований и анализов. Сказали, что если мы сомневаемся (а мы очень сомневались), мы можем поехать в любую другую клирику именно к хирургу и прооперировать котенка там. Мы думали пару часов, но в итоге решили оставить котенка там. Слава Богу, все прошло хорошо. Сама операция, выход из наркоза. Мы оставляли своего малыша там на всю ночь, под капельницей и под присмотром.
Скажу вам так, да, это клиника не отель 5 звезд, бывают куда круче, стерильнее, где принимают только по записи и где животные совсем не пересекаются друг с другом. Но! Главное, в любой клинике и больнице, не только в ветеринарной, это врачи и отношение! В этой клинике к нашему коту отношение было более чем хорошее. Так как мы ездили туда на уколы и перевязки, снятие швов 7-10 дней, то могу судить и об администраторах, и об остальном персонале. Мне, как беспокояшейся хозяйке котика, с которым такое случаилось, было очень важно и приятно, что клиника работает круглосуточно (!) и ее сотрудники, а именно врачи готовы ответить на вопрос хоть в час ночи. Я и мой муж очень благодарны и Олесе Николаевне, что делала Касперу операцию и отвечала затем на все мои вопросы, и Анне Георгиевне, что сразу поставила точный диагноз, порекомендовала не тянуть, а затем столько раз меня еще выручала. Я на самом деле не знаю, чем бы закончилась вся эта история, если бы мы поехали в другую клинику, или попали бы к другому врачу. Ни за кого нельзя ручаться. Но нам, точнее Касперу, очень повезло с нашими врачами. Кроме того, что грамотные, еще и добрые! И еще, два молодых человека, медбрата, замечательные. Спасибо вам!
Я обожаю эту клинику. Мне кажется что здесь работают гении своего ремесла. Отнюдь не ленивые и очень ловкие руки у врачей, что позволяет следить за всеми своими животными.
Моего пса спасли врачи это ветеринарной клиники! Спасибо! Персонал - на высшем уровне. Нет слов, как сильно я вам благодарен!
Привожу сюда пса на прививки и в случае болезни. Все быстро делают, и по цене нормально. Молодцы!
Хочется сказать спасибо врачу-нефрологу ! Кучу специалистов объездили с кошкой, и только здесь грамотно подобрала лечение. Спасибо за профессионализм
Огромное спасибо персоналу клиники, всем без исключения, за оказанную грамотную и квалифицированную помощь в спасении моего британского котёнка Тишки. Вы его спасли от смерти и буквально вытащили за уши из её лап. Нет слов, чтобы выразить свою благодарность. Огромное спасибо! Я обязательно буду рекомендовать вас всем своим друзьям и знакомым. Ещё раз большое вам спасибо!
Кастрировали кота- все прошло успешно! спасибо за доброту и профессионализм!
Были один раз делали прививки. Все прошло хорошо. Рекомендую перед посещением все таки записываться, тк народу много и можно просто не попасть по очереди. Администратор очень приветливая и даже проводила нас до кабинета.
Хочется сказать спасибо врачу-нефрологу Войтовой Лемаре Юрьевне! Кучу специалистов объездили с кошкой, и только Лемара Юрьевна грамотно подобрала лечение. Спасибо за профессионализм!
делали кастрацию котику у них, все прошло хорошо. котик конечно отходил от наркоза, но нас проконсультировали как лучше с этим справиться. работают круглосуточно, это важно если вдруг что-то срочное
Хорошее светлое место, былали в разных ветеринарках, вроде цены как и везде
Круглосуточная работа клиники стала ключевым моментом к ним обратиться. Время было вечернее и шансы успеть в другие ветклиники были малы, а ошибка была бы болезненна для питомца. Повезли сразу к ним. Помогли тут же, будто человека в реанимацию привезли.
Обращался в клинику по вопросу прекращения возможности своего питомца оставлять потомство. Нас проконсультировали, посоветовали, что делать после операции, чтобы животное чувствовало себя хорошо.
Хорошая клиника.
Хочу выразить благодарность Савиной Елене Валерьевне и всем сотрудникам ее смены. Отзывчивые, грамотные, квалифицированные специалисты. Спасибо за терпение и выдержку. Наша кошка очень своенравна, и довольно агрессивна, как оказалось. Рычала, находясь даже под наркозом.
В ветклинику ходили только за прививками, поэтому операция была шоком не только для кошки, но и для нас. Волновались сильно. Но Елена Валерьевна спокойно и уверенно объяснила, по какому методу будут вводить и выводить из наркоза нашу кошку. Совет: после оперативного вмешательства, оставляйте питомца в клинике на передержке ( до утра следующего дня эта услуга включена в стоимость операции). И за животным будет квалифицированный присмотр, в случае чего, окажут своевременную помощь, и ваши нервы будут сохранены.
В послеоперациооный период несколько раз звонила в клинику, советовалась по поведению кошки. Всегда получала вежливый ответ и рекомендации. Спасибо.
Хочу поздравить с праздником 8 марта и искренне поблагодарить замечательного врача Ветеринарной Клиники ЗооАкадемия, по адресу: ул. Ялтинская, стр. 1Б Савину Елену Валерьевну за высокий профессионализм, внимание и доброту!

С Уважением,
Либина Ирина Ивановна
Что можно сказать про клинику: Время от времени мы ходим в Зооакадемию по разным вопросам - прививки, болезни, вопросы и т.д. За все время, а это около четырех лет, у нас сложилось только положительное мнение. Не спорю, есть и лучше наверно клиники, но это уже большие клиники, сети клиник, у которых малость другой подход в работе. В Зооакадемии, мне лично, нравится уютная атмосфера, доброжелательный персонал и не плохие молодые кадры, особенно понравилась врач Панова Ольга Александровна - приятный в общении человек, свое дело видно знает хорошо, после приема остались одни положительные эмоции и у меня и у моего барбоса. Так что, не скажу за всех, скажу за себя - клиника достойная и желаю дальнейшего развития, возможно когда нибудь в Москве появится сеть клиник Зооакадемия. Спасибо Вам и Удачи!
Хотим сказать огромное спасибо Римашевской Анне Алексеевне, две блестяще проведенные операции и котейка как новенькая.Чуткое отношение,ничего лишнего,все только по делу(это я о деньгах).
Ходили в клинику в основном только сделать прививки, пока однажды наш любимчик Оливер не стал хромать. Несколько дней думали пройдет, мало ли подвернул, но спустя две недели Оливер перестал совсем наступать на лапу и тогда мы решили пойти в клинику :( Несколько дней мы ходили в клинику делая разные обследования и анализы и в конце концов попали к врачу Соколовой Ольге Владимировне. С какой любовью и как внимательно Ольга Владимировна изучала нашего Оливера словами не передать. Через несколько дней Оливер уже бегал, а мы были рады, что есть все таки такие клиники и такие врачи, которые относятся к своей работе как к любимому хобби, отдавая всю любовь и тепло нашим питомцам.
 Спасибо Вам большое Ольга Владимировна!
Спасибо Савиной Елене Валерьевне, что вернула моего Маркиза к жизни. Как мне потом сказали, у котика моего случилась закупорка мочеиспускаемого канала и что это очень серьезно для здоровья. Честно скажу, я даже не подозревала, что такие болячки бывают у животных, это просто кошмар какой та. У нас взяли анализы и сделали УЗИ, сразу назначили лечение и уже через несколько дней  мой Маркиз почувствовал облегчение. Спасибо за вашу работу.
Ходим в эту клинику очень давно лишь потому, что она единственная рядом с домом, и возить в другую у нас нет возможности, ибо нет машины. Честно скажу, что была бы другая клиника рядом, в эту клинику не ходили бы. Кастрировали там кота 7 лет назад, когда помещение клиники было еще в подвальном помещении недалеко от теперешнего здания. Тогда все прошло норм, хотя сейчас вспоминаю истошные вопли кота и думаю, что он не просто так орал. Потом очень долго лечили так кошку. У нее текла фигня из уха. Ей никак не могли поставить правильный диагноз. Сначала отит, потом еще что-то. Пропишут лечение, вроде пройдет на какое-то время, а потом все возвращается. Потом попали к другому врачу (Коновалова А.И.), и она наконец поставила правильный диагноз и смогла полностью вылечить кошку. Потом с другой кошкой ходили, ей поставили диагноз рак молочных желез и озвучили стоимость операции в 10 т. (стерилизация с удалением молочных желез), причем сказали, что это мало чем поможет!Не знаю, откуда они взяли такую сумму. Думаю они просто не хотели возиться, ведь кошка была уже в возрасте, и был определенный риск, что она не переживет. В последние разы ходили с молоденькой кошечкой, делали ей прививки (после первой у кошки была шишка на месте укола). Последний раз были недавно, т.к. у этой кошки вторая течка началась через неделю после первой. Нам посоветовали сделать гормональные уколы, чтобы отодвинуть течку, и мы бы могли кошку стерилизовать. Но, т.к. мы не можем ходить туда 3 вечера подряд, нам выписали очень дорогие капли Галастоп. Капли я ей прокапала, но течка кончилась сама по себе (хотя врач говорил, что она сразу остановится). Я почитала про капли в интернете, везде написано, что они для остановки ложно беременности и лактации, а в период течки они бесполезны! Т.е.нам продали дорогие капли просто так!Благо хоть это не нанесло вред кошке. Так что клиника ниже среднего.Хорошие врачи там есть, но их очень мало. Для прививок и беглого осмотра она конечно годится. Но для постановки точного диагноза, и тем более для лечения, думаю лучше будет обратиться в другую клинику! И если вам что-то там прописали, не советую сразу это там же покупать! Лучше придите домой, почитайте о прописанном лекарстве, а то не только потратите зря деньги, но и можете нанести вред своему питомцу!
Спасибо врачу Анне Алексеевне!!!!
Хорошая аптека, более-менее дешевые цены. Расширенный ассортимент. Отличное обслуживание, вежливый персонал.
Обычно , когда что-то случается с питомцем, хозяева начинают панике думать , куда- бы повезти любимца. Я для таких случаев всегда держу телефон этой клиники на видном месте. По какому бы вопросу мы не обращались сюда, всегда нам помогали. Ни разу не было ощущения, что вытягивать деньги. Всегда посоветуют что- нибудь, расскажут как правильнее делать то или иное.
Отличная клиника для животных. Когда наша кошка заболела, мы обратились именно туда. Здесь работают высококвалифицированные ветеринары. Они полностью обследовали нашего домашнего питомца. Порекомендовали нужное лечение. Выписали необходимые лекарства и препараты. Что удивительно, они не тянули из нас денег, как во многих других ветеринарных клиниках. Мы остались очень довольны, и наша кошечка выздоровела.
Мои родители просто не могут жить чтобы их доме не обитало какие-либо домашнее животное, и вот был у них в какой-то период замечательный кот- Феликс, родословных у него не было, скорее всего был этот кот "дворянских" пород, но при всем этом очень умным он оказался и вот в какой-то период жизни он сильно заболел, мама места себе не находила, и мы начали искать клиники в которых бы могли оказать помощь нашему котику, друзья подсказали"ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ЗООАКАДЕМИЯ" и мы обратились туда, в итоге за кротчайшие сроки нашего питомца вылечили, причем дали дальнейшие рекомендации по его содержанию с условиях города.
Очень хорошая аптека! Главное - что ни спрошу - все есть всегда. Даже такие препараты, которых в Москве вообще редко встретишь, цены очень приятные, невысокие. Тут довольно большое разнообразие гомеопатии всякой . Консультанты толковые, не ходят по пятам, а когда попросишь подсказать - не чувствуешь себя дурой, что спросил. Приятно и комфортно
Ветеринарная клиника ЗооАкадемия на карте