8 (904) 568-12-268 (904) 568-12... — показать
Ветеринарная клиника Зоомедик на улице Борисовские Пруды
+7 904 568-12-26
+7 904 568-12... — показать
Изменилось поведение у вашего любимого питомца? Вы заметили недомогание у животного? Рекомендуем как можно скорее обратиться к квалифицированным ветеринарам центра «Зоомедик», чтобы быстрее начать обследование и лечение.

Ветеринарная клиника Зоомедик на улице Борисовские Пруды Сеть

8 (904) 568-12-268 (904) 568-12... — показать
+7 904 568-...+7 904 568-12-26 ещё
4.9141 отзыв
Россия, г Москва, ул Борисовские Пруды, д 16 к 3
Район: Братеево
Округ: Южный

Про «Ветеринарная клиника Зоомедик на улице Борисовские Пруды»

В ветеринарной клинике работают специалисты высшей квалификации. Разноплановая и высокоточная диагностика заболеваний позволяет не тратить время на поиск причин, а скорее приступить к их устранению.

В списке услуг ветклиники представлены: вакцинация животных, ветеринарная гинекология, ветеринарная кардиология, оформление ветеринарного паспорта, диспансеризация животных, ветеринарная ортопедия, стационар для животных, услуги по уходу за животными, УЗИ для животных, чипирование кошек и собак, стоматология для животных, ритуальные услуги.

Кроме того, командой ветеринарной клиники «Зоомедик» осуществляется выездная помощь животным на дому. Такое лечение поможет питомцу чувствовать себя более комфортно и спокойно.

Узнать более подробную информацию об услугах ветеринарной лечебницы, их стоимости и действующих скидках, а также записаться на приём или вызвать ветеринара на дом вы можете в регистратуре ветеринарной клиники, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Ветеринарные процедуры 37
Показать все 37
Ветеринарные услуги 37
Ветврач на дом
Показать все 37
Типы питомников 1
Услуги 1

Ветеринарная клиника Зоомедик на улице Борисовские Пруды – Акции

Специалисты Ветеринарная клиника Зоомедик на улице Борисовские Пруды (1)

Фотография специалиста Черный Максим Васильевич
Черный
Максим Васильевич
Ветеринарный врач-терапевт
Стаж 18 лет

Ветеринарная клиника Зоомедик на улице Борисовские Пруды – Цены

Эндоскопия животным
Гастроскопия кошек и собак7000 руб.
Эндоскопия кошек и собак7000 руб.
Вакцинации \ Собаки
Вакцинация животных3500 руб.
Ветеринар дерматолог
Прием врача дерматолога1200 руб.
Ветеринар стоматолог Москва
Узи животным
Чипирование животных
Эхо кардиография животным
Ещё 1 категорий

Отзывы про Ветеринарная клиника Зоомедик на улице Борисовские Пруды (141)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (139)
Врач Марина Леонидовна - профессионал, в других клиниках делают рентген, узи за большие деньги, назначают животному лишние процедуры, а в Зоомедике все великолепно. Обращались с питомцем, у него был серьезный запор, была раздутая попа. Врач сделала клизму собаке, пальцем вытаскивала камни, которые застряли. Марина Леонидовна с первого взгляда определила, что с животным, все прочистила и питомец стал совсем другой.
Все было быстро и легко. Обычно приходим стричь когти собаке бульдогу. К питомцу нормально находят подход, проблем никаких. Со мной общаются хорошо.
Приходила с собакой на прививку и консультацию по поводу ее состояния. Компетентный врач все сделал как нужно, провел консультацию, во время вакцинации хорошо нашел подход к животному. Меня все полностью устроило.
Лечение удачно сложилось, все понравилось. Изначально обратился, потому что у кошки была проблема с туалетом, по-маленькому. Чтобы помочь, доктор провел осмотр и скорректировал питание, выписал лекарства, которые помогли. Спустя несколько дней питомцу стало лучше, я увидел положительную динамику.
Мы были не один раз у врача Марины Леонидовны, грамотный специалист все делает прекрасно. Я биохимик, поэтому представляю, как человек осматривает животных, выполняет назначения, делает определенные операции. Нам помогли вылечить кота, было инфекционное заболевание и снимали послеоперационные швы.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Зоомедик на улице Борисовские Пруды

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Зоомедик на улице Борисовские Пруды ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 568-12-26

Ветеринарная клиника Зоомедик на улице Борисовские Пруды находится по адресу Россия, г Москва, ул Борисовские Пруды, д 16 к 3.

Ветеринарная клиника Зоомедик на улице Борисовские Пруды на карте