8 (915) 336-16-29 8 (915) 336-16... — показать

8 (915) 336-16-29 8 (915) 336-16... — показать
+7 915 336-... +7 915 336-16-29 ещё
Россия, Москва, Марьино, Братиславская, 1
Офис компании

Отзывы про Ветеринарная служба (75)

Большое спасибо! Помогли с оформлением 2х собак для вывоза.
Собачки уже в Германии, проблем при пересечении границы не возникло!
В течение двух часов от звонка срочно перед вылетом сделали-проставили прививки и глистование. На СББЖ вопросов не возникло - сертификат на перелет был получен. Есть сервис в ваш паспорт и выдача нового. Девушка ветеринар прекрасная.)
Планировали ехать с котом за границу и возникли вопросы на счёт документов, все ли с ними в порядке. Получила консультацию в клинике, девушка ответила на все мои вопросы, все быстро, оперативно, спасибо!
Садиская клиника для живодеров. Удаляют когти, уродуют жизнь кошек. Их судить надо за живодерские операции
люди вы придурке совсем?с виду нормальная клиника,а потом находится услуга «мягкие лапки».давайте вам ногти на ногах удалим,а?
Здравствуйте! Хотим выразить благодарность за оперативную помощь в получении ветпаспорт для авиа перелёта! Без лишних головных болей, быстро мы подготовились к авиаревозке нашего взрослого Кане Корсо.
Огромное спасибо! Быстро подготовили документы для перелёта с котом. Очень слаженная работа всех специалистов!
Нужен был паспорт для перелёта по РФ. Паспорт сделали в очень короткие сроки и отправили на следующий день. Спасибо большое организации.
Обратились с вопросом оформления вет.паспорта и чипирования для международного перелёта. Ни разу у собачки ничего не было сделано, но нам помогли быстро. В клинике все знают что поставить необходимо, и что провести, по датам тоже. Поэтому вообще нам ничего делать и изучать самим не пришлось. Рассказали все этапы, что и куда идти с оформленным паспортом. Все на высшем уровне! Однозначно рекомендую данную клинику и врача Николая. Благодарю вас за помощь! Форму уже получили, осталось обменять ее в аэропорту.
Обращались для стерелизации взрослой кошки. Врач очень грамотный рассказал о рисках, операция прошла отлично, выход из наркоза под контролем. Кошка чувствует себя прекрасно, спасибо опыту врача🙏
Оперативно помогли подготовить полный комплект документов для перевозки кота.Врач очень вежливая, смогла найти подход к нашему неуправляемому Бонифацию. Спасибо.Рекомендую.
Очень помогли с оформлением документов, для вывоза моей собаки в Европу. Приехали на дом, завели паспорт, поставили вакцины и чип, полностью проконсультировали🙏Спасибо огромное🌷
Мы с котом планировали выехать за границу. А для этого нужен был ветпаспорт сделать и разные справки. Для этого мы обратились в данную службу. Ветеринар Игорь Валерьевич нам всё подготовил. Большое ему спасибо!
Впервые обратились к ним для осуществления чистки зубов нашему коту. Хочу отметить, что ветеринары там действительно компетентные, чистку произвели качественно! Спасибо ветеринару Игорю Валерьевичу.
Хорошо, что мы обратились к ним для купирования хвоста нашему питбулю. К нам приехала ветеринар Татьяна Сергеевна и всё профессионально сделала. Стоимость данной услуги вполне адекватная. Рекомендую!
Вызывали ветеринара от них для проведения вакцинации нашему питомцу. Приехал Игорь Валерьевич, очень опытный однако специалист. Вакцинацию Вакдерм провёл отлично, побочных эффектов нет.
Рады, что обратились в эту вертеринарную службу для купирования ушей нашему доберману. Приехавшая от них специалист Татьяна Сергеевна оказалась очень опытной. Всё сделала как надо. Форма ушей понравилась, ушки встали после заживления швов. Большое спасибо ей!
Недавно обращались в эту ветеринарную службу. Вызывали ветеринарного врача на дом для оформления ветеринарных документов. К нам приехал Игорь Валерьевич, он собственно и занимался этим вопросом. Всё подготовил к указанному сроку.
Хочу выразить искреннюю признательность за качественное и профессионально проведение купирования ушей нашему любимцу доберману Лорду. Ветврач Татьяна Сергеевна приехала на дом и на отлично выполнила свою работу. Спасибо, однозначно рекомендую.
Большое спасибо Игорю Валерьевичу! Обращались в эту ветеринарную службу в первой половине марта по поводу стерилизации моей кошки. Все было сделано быстро и максимально безболезненно, цена вполне устроила
У нашего лабрадора появился сильный кашель, не стали его везти и вызвали на дом ветеринара. У них есть узи сканер, сказали есть небольшой отек. Сразу поставили капельницу и выписали лечение. Нам помогло, спасибо.
Спасибо за отзыв!)
С кошкой уже не было сил, всю квартиру исцарапала. Решилась всё таки вызвать специалиста для обрезки когтей. Ветеринар прибыл оперативно, процедуру Мягкие лапки сделал хорошо и стерильно.
ctax
ctax ответил Ветеринарная служба
То есть, вы соучастница в жестоком обращении с животными, и честно об этом свидетельствуете. Спасибо.
вызывал на дом ветеринара для чистки зубов коту, приехал вовремя, с животным обращался бережно и аккуратно, сразу виден опыт в таких делах, я остался доволен результатом, зубы стали намного чище
Спасибо за отзыв!)
Процедура "Мягкие лапки" прошла безукоризненно. Ветеринар из Зоовет-24 прибыл очень быстро, вся процедура прошла быстро и стерильно. Ветеринар все убрал за собой и услуги оказались недорогими
Спасибо за отзыв!)
Спасибо за свидетельство жестокого обращения с животными и нарушении закона.
На прошлой неделе, к нам приезжал специалист и проводил очистку зубов для нашего Рекса. Очень удобно, что приезжают прямо домой и не нужно никуда везти питомца. Это не создает ему лишнего стресса
Спасибо за отзыв!)
Приезжал специалист прямо домой, очень удобно. Приехал в назначенное время. Осмотрел нашего Маркиза и назначил ряд препаратов, которые сразу рассказал, где приобрести. Спасибо
Спасибо за отзыв!)
На той недели вызывали ветеринара, приехал быстро, за что отдельное спасибо. С помощью специалиста у нашей Бонечки родились семь шарпейчиков. Сами мы точно не справились бы. Спасибо огромное!
Спасибо за отзыв!)
В этой службе мы делали паспорт для вывоза за границу нашей любимой собаки. Ребята сработали оперативно, все оформили правильно. На границе не было вообще никаких проблем, ни по пути туда, ни по пути обратно. Спасибо, будем вас рекомендовать!
Спасибо за отзыв!)
Кошечка моя уже исцарапала всю мебель и я решила обратиться в зоовет-24 для удаления когтей. Вызвала на дом ветеринара. Процедуру удаления специалист выполнил безукоризненно. Отмечу доступную стоимость услуг и хорошее качество.
Спасибо за отзыв!)
Спасибо за свидетельство жестокого обращения с животными и нарушения закона.
Очень сильный ветеринар работает в Зоовет-24. Вызывала на дом для оформления ветеринарной паспорта, чтобы вывезти мою собачку за границу. Работу всю специалист сделал очень быстро. Теперь Матильда путешествует со мной.
Спасибо за отзыв!)
Для стерилизации кошки вызвала ветеринара на дом. Специалист приехал очень быстро. Работу свою выполнил стерильно и очень хорошо. Цена доступная. Зоовет-24 взяла на вооружение
Спасибо за отзыв!)
Подарили щенка Хаски. Но щенок же требует ухода. почти как маленький ребенок. В том числе и осмотра врача, в моем случае ветеринара. Вызвала на дом Очень удобно. Дома же и все прививки сделали. Щенок бодр и весел.
Спасибо за отзыв!)
Заболела моя кошка и я решила воспользоваться услугами ZOOVET-24. Специалист пришел ко мне домой, внимательно осмотрел животное, сделал пару уколов и назначил соответствующее лечение. Следуя всем его указаниям, мы стали замечать, что наша кошка пошла на поправку. Спасибо большое!
Спасибо за отзыв!)
В zoovet-24 обращаюсь не в первый раз и сотрудничеством очень довольна. Обратилась для стерилизации кота. Заявку сделала через сайт и ветеринар прибыл на адрес через час. Выполнил всю процедуру безукоризненно. Доктора благодарю.
Спасибо за отзыв!)
Вызвал из zoovet-24 доктора на дом для кастрации кота. Отлично все сделал, быстро. Кот долго спал, потом проснулся. Сутки переболел и все быстро прошло, как и не бывало. Никаких проблем нет.
Спасибо за отзыв!)
Воспользовалась услугами zoovet-24. Мой малышик - йоркширский терьер приболел. Зашла на сайт и вызвала специалиста на дом. Тот приехал и назначил лечение. Через три дня малышик уже летал по квартире.
Спасибо за отзыв!))
Вызвала на дом ветеринара. Кошечка моя прихворала, слегла и не встаёт. Заявку оформила через сайт. Ветеринар прибыл по адресу в течение часа и назначил эффективное лечение. Через два дня Буся уже бегала.
Спасибо за отзыв!)
Зоовет 24 оставила наилучшее впечатление. Обратилась сюда для купирования ушей моему мальчику. Мастер прибыл на дом. Процедуру эту выполнил очень качественно и стерильно. Клинику взяла на заметку.
Спасибо за отзыв!)
Хочу сказать огромное спасибо за оперативный выезд и вакцинацию моей любимой британки! Теперь готовы к весеннему путешествию с ней )) Осталось только паспорт оформить до конца =^-^=
Ветеринарная служба
Спасибо за отзыв!) А паспорт у Вас в полном порядке. Чип уже в базе, можете смело ехать.
Около 8 месяцев назад взял кота. Все было хорошо пока он не загулял. Обратился по этому поводу в клинику. И вызвал на дом ветерена. Прибыл он оперативно и процедуру выполнил качественно. Спасибо.
Спасибо за отзыв!)
Услугами zoovet-24.ru воспользовалась для вакцинации своего кота. Компанию выбрала по близкому расположению к дому и недорогой стоимости. Специалист выполнил работу качественно, кот даже не запративился.
Спасибо за отзыв!)
Приболел мой питомец хорёк Вася. На дом вызвал ветеринара этой клиники и не пожалел. Специалист прибыл на дом очень быстро и назначенное им лечение через два дня дало плоды. Спасибо Вам.
Спасибо за отзыв!)
Котяра наш британец, не очень любит путешествовать. Поэтому чтобы сделать очередную прививку, вызывала ветеринара на дом. Приезжала Светлана, внимательно осмотрела животное, проверила документацию и дала рекомендации к действиям после вакцины.
Спасибо за отзыв!)
Ветеринарная служба zoovet-24 зарекомендовала себя с лучшей стороны. Для вакцинации своей кошечки матильде вызвали доктора на дом. Прибыла врач Светлана. Работу сделала качественно, обращались с кошечкой очень мило. Буду обращаться за помощью только сюда.
Спасибо за отзыв!)
Обратилась в эту службу несколько дней назад. Тогда у меня заболела собачка и ей срочно нужна была помощь. К счастью ветеринар приехал очень быстро, сделал осмотр и назначил лечение. Так что теперь моя Нося идёт на поправку и хорошо себя чувствует.
Спасибо за отзыв)!
Мой пёс не самый дружелюбный, так что водить его куда либо страшно. Поэтому я вызываю ветеринара на дом. Обычно я звоню в эту службу и ко мне приезжает Светлана, на удивление, она очень хорошо ладит с моей собакой и делает все необходимые прививки и прочее без каких либо проблем.
Спасибо за отзыв!))
С этой службой я знаком уже давно и несколько раз пользовался их услугами. На прошлой неделе в очередной раз вызывал врача на дом что бы сделать своему ротвейлеру плановую вакцинацию. Приехали ко мне вовремя, с псом обращались профессионально и сделали всё достаточно быстро. Так что мы с собакой довольны.
Ветеринарная служба
Спасибо за отзыв!) Всегда рады помочь!))
Я предварительно записала свою кошечку на плановые роды. Поскольку одна боялась оставаться беспомощной. Когда процесс пошел меня консультировали по телефону. Моя питомица не могла разродится. На зов помощи примчала Светлана. Сделала рефлекторный массаж, благодаря чему все закончилось благополучно.
Ветеринарная служба
Спасибо за отзыв!)) Рады, что все хорошо)
Наш щенок доверяет чистку зубов и ушек только врачам этой службы. Видимо ему нравится как аккуратно и бережно специалисты проводят все процедуры! Мне тоже приятно такое внимательное отношение к животным! В предыдущий раз к нам приезжала Светлана. Девушка очень приятная в общении и с Веней быстро нашла общий язык!
Ветеринарная служба
Спасибо большое!) И нам очень приятно)))
Рад, что обратился сюда по совету соседей - моего британского вислоухого кота вылечили всего за четыре дня, и он наконец-то перестал отказываться от еды. Цены умеренные, супер!
Ветеринарная служба
Спасибо за отклик! Здоровья Вам Вашему питомцу!)
Для кастрации своего кота воспользовался услугами ветеринара на дому. Заявку оформил через сайт. Уже на следующий день доктор Игорь прибыл по адресу, предварительно позвонив. Работу свою выполнил быстро и хорошо.
Ветеринарная служба
Спасибо за отзыв! Рады, что Вам все понравилось)
Мой пес порезал лапу на улице, кровь сильно шла. Таксист отказался везти нас, благо в этой клинике отозвались и приехали к нам на помощь. Оказали всю необходимую помощь прямо на дому. Благодарю за отзывчивость.
Ветеринарная служба
Спасибо за отзыв!) Уверены, что все уже зажило))
Когда заболел мой пёс, а у меня немецкая овчарка, причём достаточно крупная, то я решила вызвать специалиста на дом и обратилась в эту службу. Ко мне приехали в точно назначенное время и провели осмотр собаки, после чего поставили несколько уколов и выписали необходимое лечение. В конечном итоге мой питомец поправился и чувствует себя хорошо, так что я всем довольна.
Ветеринарная служба
Спасибо за отзыв))Рады, что всё обошлось!
Очень благодарны это ветеринарной клинике за максимально просто и качественно оказанную процедуру по купированию ушей нашего любимого песика. Да и по цене все доступно и прозрачно!
Ветеринарная служба
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам и питомцу))
Специалисты данной клиники, успешно произвели купирование ушей моему щенку стаффорда. Спасибо сотрудникам за правильно рассчитанные пропорции. По прошествии двух месяцев стало заметно результат, форма ушек красивая.
Ветеринарная служба
Спасибо за отзыв!) С Вас фото)))
У одного из родившихся котят были проблемы с глазками. Для него вызывали несколько раз врача из данной ветеринарной. Приезжал Игорь довольно оперативно. Назначил лечение, сделал укол. Спасибо за помощь.
Ветеринарная служба
Спасибо за отзыв! Главное выполняйте рекомендации)
Хочу поблагодарить эту ветеринарную службу за грамотно проведенную вакцинацию нашего песика на дому. Доктор приехал в обозначенное время, и аккуратно все проделал, не причинив боли животному.
Ветеринарная служба
Спасибо большое за отзыв) Рады когда все хорошо!))
вызывали врача на дом. Игорь звали, благодарны за скорую помощь нашему котику. Проверил его, сделал укол и все прошло, были проблемы с ушками. Рекомендую всем владельцам домашних питомцев
Ветеринарная служба
Спасибо за отзыв)) Обращайтесь))
Для кастрации моего кота воспользовалась услугами этой клиники. Сотрудничеством довольна, врача вызывала на дом. Приехал доктор Игорь и на месте выполнил всю процедуру. Цена приемлемая. Рекомендую
Ветеринарная служба
Спасибо за отзыв! Ждем Вас за паспортом))
Обращалась этой весной в эту ветеринарную службу когда моя немецкая овчарка приболела. Оказалось что она подцепила на прогулке клеща. К счастью здесь его смогли найти, хоть у собаки достаточно густая шерсть. А после выписали необходимое лечение и сейчас с Джесси всё в полном порядке.
Ветеринарная служба
Спасибо за отзыв! Не болейте))
Сначала мы самостоятельно пробовали вытащить клеща у своей собаки, но она не давалась. Тогда обратились в эту ветеринарную службу. Врач избавил от клеща нашу собаку буквально за пять минут.
Ветеринарная служба
Спасибо за отзыв)) Рады были помочь!
Мой кот что то проглотил и чуть не умер. Спасти его удалось благодаря профессионализму врачей. Сделали УЗИ, потом дали какое то лекарство и предмет, проглоченный котом, вышел. Спасибо.
Ветеринарная служба
Спасибо, что нашли время оставить отзыв! А котик у Вас любопытный))
Вызывали на дом ветеринара в связи с болезнью кошки - специалист оперативно приехал, после осмотра животного сделал ей укол и выписал капельки которые к счастью оказались с ним. Через три дня кошка выздоровела!
Ветеринарная служба
Спасибо за отзыв! Главное выполняйте рекомендации))
Спасибо ветеринару этой ветклиники Игорю за успешную операцию по кастрации кота. Очень ценно, что врачи этой клиники выезжают на дом, а то моего кота вынести из дома крайне проблематично.
Ветеринарная служба
Спасибо за отзыв! Для таких "домоседов", услуга выезда, очень актуальна)
Моему ротвейлеру уже более года и всё время его жизни за ним наблюдает специалист из этой ветеринарной службы. Изначально здесь ему купировали хвост, а после делали все необходимые прививки и наблюдали за его ростом. Так что если с псом что то и случиться, то в первую очередь я обращусь именно сюда.
Ветеринарная служба
Спасибо) Надеемся ничего не случится. Но всегда поможем!
Вакцинацию своей собаке тут делали. Большое спасибо доктору Ульяне Анатольевне за то, что все сделала аккуратно и быстро. Видно, что с животными хорошо ладит и поэтому для нашего питомца все прошла как нельзя лучше.
Ветеринарная служба
Спасибо большое за отзыв. Приходите)
Вызывала для своего мопсика. Он на прогулке повредил коготок. Было воскресенье. В выходной клиники закрыты. Хорошо что товарищи работали. Приехали и залечили лапку моему мопсику. Сказали какие мази купить, и какие таблетки давать. Мопсик уже здоров и передает привет врачам.
Вызывал врача в 23 часа чтобы вытащить у нашей собаки клеща. Пес весь день вел себя как-то странно. Когда его погладил, то клеща и обнаружил за правым ухом. Через час клеща удалили. Молодцы что работаю люди круглосуточно. Помощь может понадобиться в любой момент.
Спасибо большое !
Каждый сезон делаю прививку своему лабрадору, вызываю на дом нашего любимого врача Ульяну Анатольевну. Шикарный специалист и отличный человек, даже собака радуется когда ее видит! По ценам все отлично, чуть ниже средних по Москве. Всем довольны!
Ветеринарная служба
Спасибо!) Всегда рады Вам! Не болейте))
Сначала по телефону договорились на кастрацию. К нам приехала ветеринар Ульяна Анатольевна. Сделала свою работу быстро. Мы и не думали что так быстро все будет сделано. Рассказала о послеоперационном поведении нашего кота. Плюс получили консультацию про корма для кастратов.
Ветеринарная служба
Спасибо за отзыв. Обращайтесь!)
Все хорошо. Приехали быстро.Все четко сделали. Немного смутило, что выезжал не грумер, а ветеринар. Но объяснили, что при наркозе лучше ветеринар. Согласна.Соотношение цена качество 5.
Ветеринарная служба
Спасибо. У нас в команде только профессионалы)
Собаку укусил клещ. По звонку, врач оперативно выехал к нам на дачный учасот ( 50 км от Москвы), после проведенных манипуляций и рекомендаций, которые оставил нам врач, наш Тёмка ожил, проснулся аппетит, начал сам пить воду....еще бы сутки, как сказал доктор и собаку было бы не спасти. Но все сделали во время!!! Спасибо доктору Карине, она превосходный специалист, всем рекомендую!!!!
Ветеринарная служба
Рады, что Вы прислушались к нашим рекомендациям и вызвали доктора. Спасибо за отзыв!
Все понравилось. По телефону все обговорили, на все вопросы ответили, врач связался оперативно и приехал быстро. Цена и качество на отлично.
Ветеринарная служба
Большое спасибо за отзыв!
Молодцы! Доктор быстро приехал.Осмотрел нашу лапочку, поставил диагноз, поставил капельницу, все было с собой, проконсультировал. Понравилось то, что оставил свой номер.Спасибо.
Спасибо за отзыв))
Ветеринарная служба  на карте