8 (916) 963-73-718 (916) 963-73... — показать

Ветеринарная вызывная служба ДИНГО.

8 (916) 963-73-718 (916) 963-73... — показать
+7 916 963-...+7 916 963-73-71 ещё

Про «Ветеринарная вызывная служба ДИНГО.»

Москва и область:
ДИНГО- квалифицированная ветеринарная помощь на дому. Терапия, хирургия, акушерство, УЗИ (в т.ч. УЗИ сердца), все виды анализов. Узкопрофильные специалисты.
Вакцинация, чипирование (разрешение, документы).
Орнитолог, герпетолог, ратолог (грызуны).
Ритуал (строго по мед. показаниям). Фельдшер.
Консультации бесплатно. Действует система скидок.
8 916 963 73 71; 8 495 767 13 10

Услуги 1

Отзывы про Ветеринарная вызывная служба ДИНГО. (3)

4.7
Пользуемся услугами этой вызывной службы уже 6 лет. Нашли их по рекомендации друзей.
Пользоваться, к сожалению, вынуждены- у нас две возрастные собаки, которые силами (уже наших любимых) докторов благополучно дожили до 15 и 18 лет, и, надеюсь, поживут ещё)).
"Прошли" мы уже и хирургию, и терапию, и всевозможные обследования.
Мы заядлые путешественники по России, и иногда берем с собой одну из собак, были очень рады, что ДИНГО открыли филиал в Питере- там бываем очень часто. Пока с тамошними врачами, слава Богу, не встречались (пока все здоровы), но при каждой поездке на всякий случай предупреждаем администраторов, чтобы нам на всякий случай "забронировали" врача)
Что особенно нравится: качество, достаточно пунктуально, доступные цены, внимание, очень грамотные консультации, не "разводят" на лишние услуги.
Что не нравится: иногда меняется врачебный состав (одна наша доктор ушла в декрет, второй врач вышел на стационарную работу), "новички" не хуже, но, как ни крути, привыкаешь, да и врач знает твою собаку годами, но что поделать- жизнь). И иногда дозваниваюсь не с первого раза- видимо много звонков, но, надо сказать, администраторы всегда перезванивают. Пожелание к руководству- сделать вторую линию и еще операторов)

Андрей, Подмосковье.

Вчера вызывали врачей Динго. У нас колли, 16 лет. От нее отказались все окрестные клиники и врачи. Понимаю, что возраст, понимаю, что некоторые наши желания выполнить невозможно, но эта собака 16 лет переживала с нами трудности, "вырастила" троих наших детей, и вообще- больше, чем член семьи. Она уже слепая и глухая, но видели бы вы, как она радуется всем нам! И, естественно, мы хотим продлить ее жизнь настолько, насколько это возможно.
Уважаемые администраторы и врачи ДИНГО, спасибо вам за понимание, человечность и честность! Нам расписали все риски, все возможные пути развития событий, не было даже попытки навязать лишние услуги, (хотя мы сразу предупредили: готовы на любые расходы, если есть смысл). Естественно, мы приняли решение использовать все возможные шансы.
Итог: анализы, мягко говоря, не идеальные, но сразу же было назначено лечение, собака, еле ходившая, заметно ожила, кушает, пытается радоваться жизни! Боремся дальше!!!
Очень приятно, что в Питере появилась служба, объединившая под крылом настоящих, профессиональных врачей, в хорошем смысле фанатов своего дела!
Иван, Санкт- Петербург.
Доброго дня!
Хочу выразить бесконечную благодарность врачам и руководству ДИНГО.
У нас собака- подобрашка, метис овчарки, 2 года. Решили ее стерилизовать. Живем за МКАДом, ехать в клинику неудобно. Вызвали врача из клиники Вет- Мир, их номер 7971086, приехал врач Савин Василий Васильевич, его номер 89612683974. Операция длилась около получаса. Небольшой разрез, собака проснулась быстро, все ок. Но через 2,5 недели ей стало нехорошо. Вялость, слабость, температура. Савин недоступен все это время. В самой клинике отказались нас принять, говорят- звоните доктору, который оперировал. Собаке все хуже. У нас в поселке нашли рекламу ДИНГО. Вдовиченко Саша- первый врач, который нас увидел. Золотые руки- заподозрил в собаке абсцес или опухоль. Экстренно направили нас на УЗИ. Руководителю службы, главному врачу Поповой Алине Ивановне- отдельное спасибо- их УЗИсты были в отпусках,- направила нас к очень грамотному врачу, на лишние мероприятия никто из врачей нас не разводил, все очень быстро, по делу, грамотно и с душой. Результаты УЗИ: два абсцесса.
Повторную операцию решили проводить дома. Третье спасибо: Берестов Илья и его коллега Андрей, фамилию не знаю. Молодые мальчишки, но КАК все сделали!!! Итог: после стерилизации, "выполненной" Савиным В. В.,- матка на месте, яичники на месте, просто перевязаны трубы вместе с сосудами, результат чего- один абсцесс размером с небольшую дыню на матке, второй, поменьше- на яичнике. Абсцесс лопнул в руках врачей(((((((
Через несколько дней Илья вместе с Алиной Ивановной приезжали к нам проверить собаку (надо сказать, бесплатно))). Сегодня все прекрасно, мы кушаем, радуемся жизни!!!
Дорогие наши ребята ДИНГО!!!! Спасибо вам за то, что вы не зарабатываете деньги на чужой беде, за то, что вы являетесь настоящими профессионалами своего дела и просто душевными людьми, с совестью и золотыми руками!
P.S. Результаты обследования и фото того, что достали из собаки, находятся у нас. Чтобы данный отзыв не выглядел, как беспочвенное обвинение одного доктора и реклама другого, мы готовы показать все материалы тем, кто сталкивался с подобными ситуациями или сомневается. В силу обстоятельств личные телефоны выложить не могу, согласовали эту ситуацию с ДИНГО- при необходимости они нас свяжут)
Ветеринарная вызывная служба ДИНГО. на карте