8 (919) 721-37-978 (919) 721-37... — показать

Россия, г Москва, б-р Измайловский, д 41
Вход с правого торца здания, 1-ый подъезд, 1-ый этаж
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «Ветеринарный кабинет ЛиМ»

Ветеринарный кабинет в Измайлово "ВетШанс" предоставляет полный комплекс ветеринарных услуг в Москве. Производим вакцинации, оформляем ветеринарные паспорта, осуществляем лабораторную диагностику, инфузионную терапию, УЗИ-диагностику.

Квалифицированные ветеринарные хирурги "ВетШанса" производят операции любой сложности: обработку и ушивание ран, удаление опухолей, резекцию кишечника, кастрацию и стерилизацию и другие виды хирургических манипуляций. При необходимости хирурга можно вызвать на дом.

Терапевт ведет прием постоянно и готов помочь вашему питомцу без предварительной записи или проконсультировать вас по уходу за вашим животным. В лечении мы опираемся на лабораторную диагностику и многолетний опыт наших специалистов.

Наши стоматологи помогут вашим любимцам быстро и безболезненно избавиться от зубного камня с помощью современного ультразвукового скалера. Щадящая технология санации ротовой полости позволяет эффективно очищать пасть животного без применения глубокого наркоза.

Навсегда решить проблемы с поведением вашего питомца поможет консультация зоопсихолога: нечистоплотность, агрессивность и порча мебели останутся в прошлом.

Ветеринарный кабинет "ВетШанс" работает с 10:00 утра до 20:00 часов вечера без выходных.

Ветеринарные услуги 28
Стоматология для животных
Стрижка (ГРУМИНГ) для животных
Стрижка когтей
УЗИ для животных
Услуги по уходу за животными
Чипирование для животных
Эвтаназия для животных
Услуги 1
Круглосуточно
На дому
Онлайн-консультация

Отзывы про Ветеринарный кабинет ЛиМ (9)

отличная клиника, помогли моему пушистику, теперь все довольны и счастливы!
Ветеринарный кабинет ЛиМ
Мы рады, что смогли помочь вашему любимцу и благодарим за высокую оценку наших ветеринарных врачей.
В Ветшанс обратились с кошкой. Алексей Владимирович грамотно определил диагноз заболевания. Сдав анализы, прошли курс лечения. Огромное спасибо Алексею Владимировичу !
Ветеринарный кабинет ЛиМ
Благодарим вас за высокую оценку наших ветеринарных специалистов, нам важно знать, что наш труд ценят и нам доверяют.
Наплевательское отношение разочаровало. Все какие то никакие ходят. Медленно и неохотно заводили карточку…врач молча и не торопливо зевая осматривал кошку, ничего не спрашивал. Молча выписал таблетки и на этом прием был закончен…. На все мои вопросы слушала: ну наверно…скорее всего..не знаю
Ветеринарный кабинет ЛиМ
Уважаемая Наталья Р, вы пожалуйста определитесь, "врач выписал таблетки" и "На все мои вопросы слушала"? Так принимал вас мужчина или женщина? Кто "Все какие-то никакие ходят"? У нас ветеринарный кабинет, там ходить негде, на приеме один врач, анамнез собирается в обязательном порядке, всегда ведется диалог с владельцем животного, без этого увы, лечение не назначить, животное само ничего не расскажет, где болит, как в туалет сходило, что поело и т.д. Если таки данный отзыв настоящий в чем у нас увы большие сомнения, оставьте ваши данные, ФИО, день приема, кличка животного и ваш контактный телефон, чтобы мы могли с вами связаться.
Меня завут Дмитрий. Сегоднешний отзыв про эту с позволения назвать клинику. У меня бойцовская собака питбуль зовут Дана, на данный момент ей 1 год! И вот во время прогулки с сестрой она сьела крысиную смерть! Мы заметили на 2 день и вот повезли в вет.клинику! Сначало они не хотели нас принимать потому что было поздно по их словам ! После осмотра понадобился донор и тут я вспомнил про Дика это стафорфирскийтерьер-с питбулем его привели он здал 2 шприца крови ! Данку спасли но не доличили спустя неделю когда у нее ослабли кости то она прыгала с кресла расстояние 20 см и образовалась трещина на ключице мы обратились обратно и снова обнаружили крысиную смерть потребовалось новое переливание! Оставили в клинике, ее не выгуливали, подстилка мокрая. Потратили порядка 15 тыс. Не понравилось от начала и до конца все!
Ветеринарный кабинет ЛиМ
У нас на приеме не было собак породы питбуль по кличке Дана. В рамках нашего ветеринарного кабинета мы не осуществляем процедуры переливания крови и рентген-диагностики для постановки диагноза трещина или перелом. Также мы не предоставляем услуги стационара или передержки, вы обращались в другую клинику возможно с созвучным названием.
делали прививку своему щеночку. Большое спасибо персоналу, у которого очень доброжелательное отношение к животным, все было очень аккуратно сделано. Побольше бы таких приятных людей. В клинике чисто и уютно. Рекомендую.
Спасибо Алексею Владимировичу за помощь нашей банде шарпеев!! Эти хулиганки дальше продолжают бегать и "грызть" друг друга, видимо, скоро снова приедем)))
Спасибо большое клиники ВетШанс за шанс в спасении моего хомячка :) Работают настоящие профессионалы своего дела! Спасатели наших меньших братьев.
Ветеринарный кабинет ЛиМ
Спасибо вам за теплые слова. В данном случае мы просто выполняли назначения вашего лечащего врача.
В Ветшанс обращались с кошкой неоднократно- лечились, делали прививки, анализы, стерилизацию. Это замечательный веткабинет (есть с чем сравнивать)! Алексей Владимирович супер врач! Он не только поможет вашему питомцу, но грамотно все объяснит и разъяснит хозяину. Сразу видно, что человек любит животных и свою работу! Рекомендую!
Ветеринарный кабинет ЛиМ
Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания и вы с вашим питомец остались довольны. Благодарим вас за отзыв.
В Ветшанс обратились с кошкой. Алексей Владимирович грамотно определил диагноз заболевания. Сдав анализы, прошли курс лечения. Огромное спасибо Алексею Владимировичу и особая благодарность Майе Игоревне.