8 (925) 257-01-488 (925) 257-01... — показать
Ветеринарный центр Айболит Плюс на метро Пятницкое шоссе
+7 925 257-01-48
Центр ветеринарной помощи «Айболит Плюс» ждет вас и ваших домашних животных для диагностики, профилактики и лечения любых заболеваний. Врачи клиники возьмут на себя заботу о здоровье вашего четвероногого друга.

Ветеринарный центр Айболит Плюс на метро Пятницкое шоссе Сеть

8 (925) 257-01-488 (925) 257-01... — показать
+7 925 257-...+7 925 257-01-48 ещё
Московская обл, г Красногорск, п Отрадное, ул Лесная, д 16
Вт: 24 часа

Про «Ветеринарный центр Айболит Плюс на метро Пятницкое шоссе»

В «Айболит Плюс» работают ветеринары с высшим образованием, окончившие лучшие профильные вузы страны. Каждый доктор в центре ветеринарной помощи «Айболит Плюс» является хозяином домашнего питомца, а потому относится к каждому пациенту, как к своему.

Быстрая и профессиональная медицинская помощь — вот приоритетная задача работников центра «Айболит Плюс». Если вы только приобрели питомца, приезжайте сюда на консультацию по уходу и содержанию животного. Здесь же можно пройти вакцинацию молодняка и взрослых животных.

Центр ветеринарной помощи «Айболит Плюс» открыт для питомцев в режиме "24/7". Это значит, что вы в любой момент сможете приехать и получить качественную медицинскую помощь для питомца.

В лечении главное - правильно поставленный диагноз! Берегите время, при первых недомоганиях питомца, приезжайте в эту клинику.

Ветеринарные лаборатории 8
Анализ крови у кошек
Анализ крови у собак
Анализ на панлейкопению
Анализ на пироплазмоз
Биохимический анализ крови кошки
Биохимический анализ крови собаки
Клинический анализ крови у кошки
Клинический анализ крови у собаки
Ветеринарные услуги 33
Ветеринарная Хирургия
Ветеринарные лаборатории
Ветеринарный врач-терапевт
Диагностика животных
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки
УЗИ кошке
УЗИ кошке при беременности
УЗИ собаке
УЗИ собаке при беременности
Услуги по уходу за животными
Эвтаназия для животных

Акции Ветеринарный центр Айболит Плюс на метро Пятницкое шоссе

Цены Ветеринарный центр Айболит Плюс на метро Пятницкое шоссе

Прием врача
Прием главного врача
Прием главного врача1000 руб.
Прием врача
Прием врача400 руб.
Короткая консультация
Короткая консультация200 руб.
Прием дерматолога
Прием дерматолога500 руб.
Первичный прием хирурга
Первичный прием хирурга1000 руб.
Прием орнитолога
Прием орнитолога500 руб.
Прием экзотических животных (хорьков, кроликов, черепах и т.д.)
Прием экзотических животных (хорьков, кроликов, черепах и т.д.)500 руб.
Консультация по анализам, сделанным в других клиниках, лабораториях
Консультация по анализам, сделанным в других клиниках, лабораториях500 руб.
Расширенная консультация по кормлению и содержанию животного
Расширенная консультация по кормлению и содержанию животного300 руб.
Чипирование животного
Чипирование животного1500 руб.
Ветеринарный паспорт на животное
Ветеринарный паспорт на животное50 руб.
Ветеринарный паспорт на животное150 руб.
Терапевтические процедуры
Фиксация агрессивного животного
Фиксация агрессивного животного500 руб.
Удаление иксодового клеща
Удаление иксодового клеща300 руб.
Катетеризация вены
Катетеризация вены500 руб.
Снятие катетера
Снятие катетера300 руб.
Перевязка раны с обработкой 1 категории
Перевязка раны с обработкой 1 категории500 руб.
Перевязка раны с обработкой 2 категории
Перевязка раны с обработкой 2 категории700 руб.
Обработка швов
Обработка швов400 руб.
Снятие швов
Снятие швов300 руб.
Диагностика лампой Вуда
Диагностика лампой Вуда400 руб.
Подкожные и внутримышечные инъекции с препаратом клиента
Подкожные и внутримышечные инъекции с препаратом клиента100 руб.
Подкожные и внутримышечные инъекции с препаратом клиники 1 категории
Подкожные и внутримышечные инъекции с препараты клиники 1 категории200 руб.
Подкожные и внутримышечные инъекции с препаратом клиники 2 категории
Подкожные и внутримышечные инъекции с препаратом клиники 2 категории500 руб.
Подкожные и внутримышечные инъекции с препаратом клиники 3 категории
Подкожные и внутримышечные инъекции с препаратом клиники 3 категории700 руб.
Общий наркоз кошкам и мелким породам собак
Общий наркоз кошкам и мелким породам собак1000 руб.
Общий наркоз средним породам собак
Общий наркоз средним породам собак2000 руб.
Общий наркоз крупным породам собак
Общий наркоз крупным породам собак3000 руб.
Новокаиновая блокада
Новокаиновая блокада600 руб.
Внутривенная инфузия за час (без постановки катетера)
Внутривенная инфузия за час (без постановки катетера)1000 руб.
Каждый последующий час инфузии
Каждый последующий час инфузии200 руб.
Все препараты в систему тарифицируются по цене инъекций по категориям
Все препараты в систему тарифицируются по цене инъекций по категориям200 руб.
Диагностическая пункция
Диагностическая пункция300 руб.
Накожная и внутрикожная локализация
Накожная и внутрикожная локализация500 руб.
Пункция грудной полости (торакоцентез)
Пункция грудной полости (торакоцентез)1000 руб.
Пункция брюшной полости (лапароцентез)
Пункция брюшной полости (лапароцентез)500 руб.
Пункция мочевого пузыря (цистоцентез)
Пункция мочевого пузыря (цистоцентез)500 руб.
Прокол желудка (гастроцентез)
Прокол желудка (гастроцентез)1000 руб.
Новокаиновая, циркулярная, ретробульбарная, субконъюктивальная блокады
Новокаиновая, циркулярная, ретробульбарная, субконъюктивальная блокады500 руб.
Промывание желудка кошкам и мелким породам собак
Промывание желудка кошкам и мелким породам собак1500 руб.
Промывание желудка крупным породам собак
Промывание желудка крупным породам собак2000 руб.
Постановка зонда + промывание желудка со стоимостью зонда
Постановка зонда + промывание желудка со стоимостью зонда3000 руб.
Постановка микро-клизмы (Микролакс)
Постановка микро-клизмы (Микролакс)1000 руб.
Постановка очистительной клизмы
Постановка очистительной клизмы1500 руб.
Дача препаратов внутрь
Дача препаратов внутрь200 руб.
Комплексная обработка от дерматофитов и эктопаразитов
Комплексная обработка от дерматофитов и эктопаразитов500 руб.
Дача глистогонного средства внутрь
Дача глистогонного средства внутрь200 руб.
Обработка от глистов каплями на холку
Обработка от глистов каплями на холку200 руб.
Обработка спреем животного
Обработка спреем животного300 руб.
Санация параанальных желез
Санация параанальных желез600 руб.
Механическое опорожнение прямой кишки
Механическое опорожнение прямой кишки700 руб.
Чистка ушей профилактическая
Чистка ушей профилактическая300 руб.
Чистка ушей лечебная
Чистка ушей лечебная500 руб.
Реанимация (за час)
Реанимация (за час)1000 руб.
Химиотерапия (постановка катетера, снятие, капельница со своими препаратами)
Химиотерапия (постановка катетера, снятие, капельница со своими препаратами)1500 руб.
Визуальная диагностика
Узи брюшной полости
Узи брюшной полости1600 руб.
Узи грудной полости
Узи грудной полости1600 руб.
Узи одного органа
Узи одного органа600 руб.
Миелография
Миелография6700 руб.
Контрастная рентгенография
Контрастная рентгенография6700 руб.
Урография
Урография6700 руб.
Рентген снимок (аналоговый)
Рентген снимок (аналоговый)1000 руб.
Рентген снимок цифровой
Рентген снимок цифровой1000 руб.
Рентгеноскопия в режиме реального времени
Рентгеноскопия в режиме реального времени1000 руб.
Снятие электрокардиограммы
Снятие электрокардиограммы700 руб.
Электрокардиограмма с расшифровкой
Электрокардиограмма с расшифровкой1500 руб.
Физиотерапия
Пищевая непереносимость
Профили не заразные
Профили инфекционные кошки
Профили инфекционные собаки

Отзывы про Ветеринарный центр Айболит Плюс на метро Пятницкое шоссе (26)

Подарили кошку, а она была не вакцинирована, решила сразу решить этот вопрос и знакомая порекомендовала обратится в эту ветеринарную клинику. Записалась по телефону, клиника находиться недалеко от дома поэтому трудностей с поиском у меня не возникло. Клиника понравилась, отношение и к животным, и к владельцам хорошее, стоимость средняя, я, в общем, рекомендую.
Лечил здесь своего питомца. В клинике  маловато места для ожидающих приема, немного тесновато. Бывают задержки с каким-нибудь сложным пациентом. Само лечение - на мой взгляд качественно, без сильного навязывания "купите то и сё". Животное выздоровело, чувствует себя прекрасно, денег за лечение взяли не очень много, цены вполне адекватные.
Очень хорошая ветеринарная клиника. Обращаемся очень часто сюда для того, чтобы сделать вакцинацию своим кошкам. Здесь работают очень хорошие профессионалы своего дела, которые никогда не навредят животным. Сначала терапевт делает осмотр, после этого и вакцинируют. Цены здесь очень низкие. Добираться сюда легко.
Наш персидский кот случайно выпал с третьего этажа и в итоге у него было сломано две лапы. Сразу же отвезли его в клинику Айболит + . Тут нам сделали ренген и диагноз подтвердился, наложили гипс на сломаные лапки. Врачи-ветеринары тут вежливые и хорошо относятся к животным, также получила подробные рекомендации по дальнейшему уходу.
Обратилась к специалистам этого ветеринарного центра, чтобы стерилизовать кошку породы Мейн Кун. Мне предложили два вида стерилизации. Из которых я выбрала более дорогой, но при этом менее травмирующий и быстрозаживляемый - метод лапароскопической стерилизация. Операция длилась около получаса и прошла успешно. Никаких осложнений у моей кошки не возникло.
Вожу сейчас своего пса к их терапевту на консультации и лечение. Вывихнул ножку недавно мой любимец, поэтому решил сразу записаться к ним на прием. Понравилось, что клиника рядом со мной, удобный график работы у них и комфортно внутри. Персонал вежливый, записывают быстро и к специалисту сразу попадешь. Ветеринар у нас грамотный, сразу лечение правильное назначил. В общем, пока доволен клиникой.
Заметили, что котенок, которого взяли с улицы, как-то выглядит вялым, не хотел кушать, поэтому обратились к ветеринару. Здесь ветеринар провел осмотр, тщательно расспросил обо всех симптомах, назначил лечение. Уже на следующий день моему Тишке стало лучше. Вет.клиника хорошая, все необходимое есть. везде чистота и порядок, цены адекватные.
В эту клинику ходим, когда возникают проблемы со здоровьем у наших питомцев, которых у нас двое, кошка и собака. Когда нужна консультация или когда нужно поставить диагноз, обращаемся именно к ним. Также покупаем у них лекарства и антибиотики для животных. Врачи компетентные и профессионалы, подробно отвечают на все вопросы, помогли нам уже не один раз.
Как обычно вышла на прогулку со своим далматинцем, обратила внимание, что он ведет себя неестественно. Пассивный и не хочет играть. Когда зашли домой, то обратила внимание, что у него сосуды на глазах сильно покраснели. Привезла его сюда. Провели нам осмотр, измерили внутриглазное давление. Прописали специальные капли. После двух дней применения, воспаление прошло и собакен стал резвее.
 Недавно была со своей кошкой в ветеринарном центре Айболит Плюс и нам там понравилось. Мы не могли понять, что с нашей кошкой происходит: всю ночь не спала, рвота была. На следующий день пришли в эту клинику, нашей кисе сделали несколько уколов, все быстро и безболезненно, анализы взяли. Оказалось, ничего серьезного. Кошке стало сразу лучше, отличные ветеринары, спасибо!
Данная ветеринарная клиника находится через дорогу, так что я нашего пса тут периодически показываю. Лучше не ждать чего то серьезного, а во время предусмотреть, так вот, могу сказать только положительные слова в адрес ветеринаров. Это обученные люди, так что я за своего питомца не волнуюсь, чего и вам желаю.
Хочу поблагодарить работников этой клиники. Клиника действительно работает 24 часа в сутки. Ветеринары спасли щенка, которого мы привезли в 00-20. Щенка жестоко зверски избили нелюди и выбросили умирать на улицу. Спасли. Очень благодарен работникам клиники за помощь! Высокий уровень профессионализма и особое отношение к животных. Очень спокойная атмосфера и приятные в общении специалисты!
Мне очень понравилась данная ветеринарная клиника. Ходим сюда на вакцинацию, и просто на проверку к терапевту, если, я не понимаю, что случилось с собачкой. Ветеринары здесь хорошие, быстро ставят на ноги животных. Цены здесь очень хорошие и адекватные. В целом, буду ходить сюда и в дальнейшем, ведь работой их я довольна.
Большое спасибо персоналу клиники от всей нашей семьи и любимца Лорда. Уже несколько лет посещаем клинику на вакцинацию и профилактические осмотры. А летом этого года нашему Лорду не повезло - подхватил аденовирусную инфекцию. Врач клиники Гарганчов Карим Магометович быстро и правильно диагностировал недуг, а затем назначил эффективное лечение. Сейчас Лорд чувствует себя прекрасно, доставляет большую радость всем домочадцам. Конечно, после этого о клинике можем сказать только добрые слова, все здесь хорошо - персонал, оборудование и помещение, организация работы. Огромное человеческое и собачье спасибо всему персоналу, клинике процветания.
Проверяла здесь свою старенькую собачку, оказалось, что у нее острая сердечная недостаточность. Ветеринар сказал, что спасти животное уже нельзя в силу возраста, и прописал успокоительные и обезболивающие, чтобы животное не особо мучалось. Это помогло, за что я очень благодарна врачу, собачка умерла спокойно и без болей. Кремировали ее здесь же, в конце нам выдали прах питомца, который мы похоронили в саду в его любимом месте.
Были на выставке британских кошек. Возили показать своего питомца – британского вислоухого кота. По окончанию конкурса дочка неаккуратно захлопнула дверку переноски и нечайно прищемила ему заднюю лапку. Вроде бы удар не слишком сильный был, но кот стал хромать на лапу. Я осторожно помассировала, размяла лапку, коту явно было больно. Специалисты выставки посоветовали немедленно обратится в ближайшую ветклинику, для осмотра лапы, мало ли. Так как я приезжая, я даже не знала, куда мне идти, благо один из участников конкурса указал на Айболит + куда он сам уже обращался. Хорошо, что он был недалеко, и мы быстро добрались. Приняли срочно, осмотрели. Врач сказал, что не обойтись без рентгена, но так как они являются небольшим стационаром, то нам нужно поехать в головную ветклинику и там нам сделают снимок и рентгенолог на месте опишет. Да мне так еще больше понравилось, чтобы уж наверняка. В головной клиники сделали снимок. Оказалось, что у нас перелом со смещением. Врач, сказал, что если бы мы проигнорировали бы беспокойство кота или стали бы с силой разминали лапу, то последствия были бы плачевные, либо воспаление бы пошло или срослось бы неправильно – хромота на всю жизнь. Я была в шоке, еще бы и в дорогу бы с ним отправились, жуть просто! На месте коту сделали обезболивающее, наложили шину. Врач выдал нам описание со снимком, выписку из назначенного лечения и мы поехали домой. Сейчас кот уже наблюдается в местной клиники и с ним, слава богу, все в порядке. Если бы не срочная помощь от Айболит + исход был бы не такой радужный. Хорошая ветеринарная клиника, единственное неудобно, что не во всех ее филиалах есть специальное оборудование.
В эту клинику обращаемся планово, чтобы сделать прививки моей таксе и бывают, конечно, случаи, когда приходится лечить питомца, то тоже везем только сюда. Врачи всегда вежливые и обходительные, сразу видно, что работают люди, любящие животных . В клинике чистота и порядок, убирают регулярно. Вакцины всегда есть в наличии, поэтому бывает, что приходим даже без записи. Один раз был случай, что моя собака сломала лапу, спрыгивая с барьера. Пришлось накладывать гипс. Пёс буквально визжал от боли, пока везли его в клинику. Спасибо, врачам этой больницы, приняли нас без очереди и экстренно оказали помощь. Лапа срослась хорошо. Собака уже запомнила, куда её водят и даже приветствует персонал, виляя хвостом. Животное чувствует доброе отношение к себе.
Пользуемся услугами этой ветеринарной клиники уже не первый год. Обычно делаем прививки моемe персу. А пару раз приходилось обращаться за экстренной помощью. У моего пушистика нагноился коготь. Мне нравится приятное отношение к питомцам и их хозяевам.терапевт всегда расскажет о проблеме подробно. Мой котик всегда спокойно переносит уколы. Просто врач знает как отвлечь животное. Отличная клиника "Айболит плюс". Рекомендую. Друзья мои все , кто с питомцами, ходят в эту сеть клиник. Все довольны.
У нас была опухоль на десне, кошка вообще не могла три дня ничего кушать пока не пошли сюда в клинику (через два дома), несколько процедур, не большая операция и мы снова с аппетитом нямаем все что дадим. Спасибо - жалко было смотреть на животное, которое хочет кушать а не может.
По объявлению в интернет взяла персидскую кошку и в первую же весну она устроила нам такое шоу с оранием, это просто ужас. На семейном совете было решено кошку стерилизовать, поскольку потомства мы не хотели. Обратились в клинику Айболит - плюс, которая находилась недалеко от дома. Выбрали обычную стерилизацию, цена вполне адекватная была. Кошке сделали укол и она заснула, нам же сказали забрать её через 2 часа. В назначенное время мы пришли, нам передали наше чудо в повязке и назначили ходить в клинику на перевязку ещё несколько дней после чего, где-то через неделю кошке сняли швы. В клинике чисто, приветливый персонал, нормальные цены, а главное рядом с домом и не нужно никуда везти.

Как узнать график работы Ветеринарный центр Айболит Плюс на метро Пятницкое шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 257-01-48

Ветеринарный центр Айболит Плюс на метро Пятницкое шоссе находится по адресу Московская обл, г Красногорск, п Отрадное, ул Лесная, д 16.

У Ветеринарный центр Айболит Плюс на метро Пятницкое шоссе нет координат на карте