8 (495) 021-79-408 (495) 021-79... — показать

Ветеринарный центр Айболит Плюс на метро Пятницкое шоссе

8 (495) 021-79-408 (495) 021-79... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-79-40 ещё
Московская обл, г Красногорск, п Отрадное, ул Лесная, д 16

Про «Ветеринарный центр Айболит Плюс на метро Пятницкое шоссе»

Центр ветеринарной помощи «Айболит Плюс» ждет вас и ваших домашних животных для диагностики, профилактики и лечения любых заболеваний. Врачи клиники возьмут на себя заботу о здоровье вашего четвероногого друга.

В «Айболит Плюс» работают ветеринары с высшим образованием, окончившие лучшие профильные вузы страны. Каждый доктор в центре ветеринарной помощи «Айболит Плюс» является хозяином домашнего питомца, а потому относится к каждому пациенту, как к своему.

Быстрая и профессиональная медицинская помощь — вот приоритетная задача работников центра «Айболит Плюс». Если вы только приобрели питомца, приезжайте сюда на консультацию по уходу и содержанию животного. Здесь же можно пройти вакцинацию молодняка и взрослых животных.

Центр ветеринарной помощи «Айболит Плюс» открыт для питомцев в режиме "24/7". Это значит, что вы в любой момент сможете приехать и получить качественную медицинскую помощь для питомца.

В лечении главное - правильно поставленный диагноз! Берегите время, при первых недомоганиях питомца, приезжайте в эту клинику.

Акушерство и Гинекология для животныхАнализ крови у кошекАнализ крови у собакАнализ на панлейкопениюАнализ на пироплазмозБиохимический анализ крови кошкиБиохимический анализ крови собакиВакцинация для животныхВакцинация животныхВетврач на домВетеринарная ДерматологияВетеринарная КардиологияВетеринарная ортопедияВетеринарная ОфтальмологияВетеринарная Хирургия Ветеринарные лабораторииВетеринарные услуги для крупного рогатого скотаВетеринарный врач-терапевтВызов на домГрызуны Земноводные Интенсивная терапия и реанимация для животныхКошки Кремация животногоКруглосуточноКупирование ушейКупирование хвостаЛабораторная диагностика для животныхЛечение экзотических животныхНа домуПолучение ветеринарного паспортаПрием родов у животныхПтицы Рентген для животногоРептилии Ритуальные услуги для животныхСобакиСрочноСтационар для животныхСтерилизация кошкистерилизация собакиСтоматология для животныхСтрижка (ГРУМИНГ) для животныхСтрижка когтейУдаление зубов у кошекУдаление зубов у собакУЗИ для животныхУльтразвуковая чистка зубов кошкеУльтразвуковая чистка зубов собакеУслуги по уходу за животнымиЧипирование для животныхЭвтаназия для животныхЭндоскопия животному

Цены Ветеринарный центр Айболит Плюс на метро Пятницкое шоссе

Прием врача
Прием главного врача
Прием главного врача1000 руб.
Прием врача
Прием врача400 руб.
Короткая консультация
Короткая консультация200 руб.
Прием дерматолога
Прием дерматолога500 руб.
Первичный прием хирурга
Первичный прием хирурга1000 руб.
Прием орнитолога
Прием орнитолога500 руб.
Прием экзотических животных (хорьков, кроликов, черепах и т.д.)
Прием экзотических животных (хорьков, кроликов, черепах и т.д.)500 руб.
Консультация по анализам, сделанным в других клиниках, лабораториях
Консультация по анализам, сделанным в других клиниках, лабораториях500 руб.
Расширенная консультация по кормлению и содержанию животного
Расширенная консультация по кормлению и содержанию животного300 руб.
Чипирование животного
Чипирование животного1500 руб.
Ветеринарный паспорт на животное
Ветеринарный паспорт на животное150 руб.
Ветеринарный паспорт на животное50 руб.
Терапевтические процедуры
Фиксация агрессивного животного
Фиксация агрессивного животного500 руб.
Удаление иксодового клеща
Удаление иксодового клеща300 руб.
Катетеризация вены
Катетеризация вены500 руб.
Снятие катетера
Снятие катетера300 руб.
Перевязка раны с обработкой 1 категории
Перевязка раны с обработкой 1 категории500 руб.
Перевязка раны с обработкой 2 категории
Перевязка раны с обработкой 2 категории700 руб.
Обработка швов
Обработка швов400 руб.
Снятие швов
Снятие швов300 руб.
Диагностика лампой Вуда
Диагностика лампой Вуда400 руб.
Подкожные и внутримышечные инъекции с препаратом клиента
Подкожные и внутримышечные инъекции с препаратом клиента100 руб.
Подкожные и внутримышечные инъекции с препаратом клиники 1 категории
Подкожные и внутримышечные инъекции с препараты клиники 1 категории200 руб.
Подкожные и внутримышечные инъекции с препаратом клиники 2 категории
Подкожные и внутримышечные инъекции с препаратом клиники 2 категории500 руб.
Подкожные и внутримышечные инъекции с препаратом клиники 3 категории
Подкожные и внутримышечные инъекции с препаратом клиники 3 категории700 руб.
Общий наркоз кошкам и мелким породам собак
Общий наркоз кошкам и мелким породам собак1000 руб.
Общий наркоз средним породам собак
Общий наркоз средним породам собак2000 руб.
Общий наркоз крупным породам собак
Общий наркоз крупным породам собак3000 руб.
Новокаиновая блокада
Новокаиновая блокада600 руб.
Внутривенная инфузия за час (без постановки катетера)
Внутривенная инфузия за час (без постановки катетера)1000 руб.
Каждый последующий час инфузии
Каждый последующий час инфузии200 руб.
Все препараты в систему тарифицируются по цене инъекций по категориям
Все препараты в систему тарифицируются по цене инъекций по категориям200 руб.
Диагностическая пункция
Диагностическая пункция300 руб.
Накожная и внутрикожная локализация
Накожная и внутрикожная локализация500 руб.
Пункция грудной полости (торакоцентез)
Пункция грудной полости (торакоцентез)1000 руб.
Пункция брюшной полости (лапароцентез)
Пункция брюшной полости (лапароцентез)500 руб.
Пункция мочевого пузыря (цистоцентез)
Пункция мочевого пузыря (цистоцентез)500 руб.
Прокол желудка (гастроцентез)
Прокол желудка (гастроцентез)1000 руб.
Новокаиновая, циркулярная, ретробульбарная, субконъюктивальная блокады
Новокаиновая, циркулярная, ретробульбарная, субконъюктивальная блокады500 руб.
Промывание желудка кошкам и мелким породам собак
Промывание желудка кошкам и мелким породам собак1500 руб.
Промывание желудка крупным породам собак
Промывание желудка крупным породам собак2000 руб.
Постановка зонда + промывание желудка со стоимостью зонда
Постановка зонда + промывание желудка со стоимостью зонда3000 руб.
Постановка микро-клизмы (Микролакс)
Постановка микро-клизмы (Микролакс)1000 руб.
Постановка очистительной клизмы
Постановка очистительной клизмы1500 руб.
Дача препаратов внутрь
Дача препаратов внутрь200 руб.
Комплексная обработка от дерматофитов и эктопаразитов
Комплексная обработка от дерматофитов и эктопаразитов500 руб.
Дача глистогонного средства внутрь
Дача глистогонного средства внутрь200 руб.
Обработка от глистов каплями на холку
Обработка от глистов каплями на холку200 руб.
Обработка спреем животного
Обработка спреем животного300 руб.
Санация параанальных желез
Санация параанальных желез600 руб.
Механическое опорожнение прямой кишки
Механическое опорожнение прямой кишки700 руб.
Чистка ушей профилактическая
Чистка ушей профилактическая300 руб.
Чистка ушей лечебная
Чистка ушей лечебная500 руб.
Реанимация (за час)
Реанимация (за час)1000 руб.
Химиотерапия (постановка катетера, снятие, капельница со своими препаратами)
Химиотерапия (постановка катетера, снятие, капельница со своими препаратами)1500 руб.
Визуальная диагностика
Узи брюшной полости
Узи брюшной полости1600 руб.
Узи грудной полости
Узи грудной полости1600 руб.
Узи одного органа
Узи одного органа600 руб.
Миелография
Миелография6700 руб.
Контрастная рентгенография
Контрастная рентгенография6700 руб.
Урография
Урография6700 руб.
Рентген снимок (аналоговый)
Рентген снимок (аналоговый)1000 руб.
Рентген снимок цифровой
Рентген снимок цифровой1000 руб.
Рентгеноскопия в режиме реального времени
Рентгеноскопия в режиме реального времени1000 руб.
Снятие электрокардиограммы
Снятие электрокардиограммы700 руб.
Электрокардиограмма с расшифровкой
Электрокардиограмма с расшифровкой1500 руб.
Физиотерапия
Пищевая непереносимость
Профили не заразные
Профили инфекционные кошки
Профили инфекционные собаки

Отзывы про Ветеринарный центр Айболит Плюс на метро Пятницкое шоссе (11)

Были на выставке британских кошек. Возили показать своего питомца – британского вислоухого кота. По окончанию конкурса дочка неаккуратно захлопнула дверку переноски и нечайно прищемила ему заднюю лапку. Вроде бы удар не слишком сильный был, но кот стал хромать на лапу. Я осторожно помассировала, размяла лапку, коту явно было больно. Специалисты выставки посоветовали немедленно обратится в ближайшую ветклинику, для осмотра лапы, мало ли. Так как я приезжая, я даже не знала, куда мне идти, благо один из участников конкурса указал на Айболит + куда он сам уже обращался. Хорошо, что он был недалеко, и мы быстро добрались. Приняли срочно, осмотрели. Врач сказал, что не обойтись без рентгена, но так как они являются небольшим стационаром, то нам нужно поехать в головную ветклинику и там нам сделают снимок и рентгенолог на месте опишет. Да мне так еще больше понравилось, чтобы уж наверняка. В головной клиники сделали снимок. Оказалось, что у нас перелом со смещением. Врач, сказал, что если бы мы проигнорировали бы беспокойство кота или стали бы с силой разминали лапу, то последствия были бы плачевные, либо воспаление бы пошло или срослось бы неправильно – хромота на всю жизнь. Я была в шоке, еще бы и в дорогу бы с ним отправились, жуть просто! На месте коту сделали обезболивающее, наложили шину. Врач выдал нам описание со снимком, выписку из назначенного лечения и мы поехали домой. Сейчас кот уже наблюдается в местной клиники и с ним, слава богу, все в порядке. Если бы не срочная помощь от Айболит + исход был бы не такой радужный. Хорошая ветеринарная клиника, единственное неудобно, что не во всех ее филиалах есть специальное оборудование.
В эту клинику обращаемся планово, чтобы сделать прививки моей таксе и бывают, конечно, случаи, когда приходится лечить питомца, то тоже везем только сюда. Врачи всегда вежливые и обходительные, сразу видно, что работают люди, любящие животных . В клинике чистота и порядок, убирают регулярно. Вакцины всегда есть в наличии, поэтому бывает, что приходим даже без записи. Один раз был случай, что моя собака сломала лапу, спрыгивая с барьера. Пришлось накладывать гипс. Пёс буквально визжал от боли, пока везли его в клинику. Спасибо, врачам этой больницы, приняли нас без очереди и экстренно оказали помощь. Лапа срослась хорошо. Собака уже запомнила, куда её водят и даже приветствует персонал, виляя хвостом. Животное чувствует доброе отношение к себе.
Пользуемся услугами этой ветеринарной клиники уже не первый год. Обычно делаем прививки моемe персу. А пару раз приходилось обращаться за экстренной помощью. У моего пушистика нагноился коготь. Мне нравится приятное отношение к питомцам и их хозяевам.терапевт всегда расскажет о проблеме подробно. Мой котик всегда спокойно переносит уколы. Просто врач знает как отвлечь животное. Отличная клиника "Айболит плюс". Рекомендую. Друзья мои все , кто с питомцами, ходят в эту сеть клиник. Все довольны.
У нас была опухоль на десне, кошка вообще не могла три дня ничего кушать пока не пошли сюда в клинику (через два дома), несколько процедур, не большая операция и мы снова с аппетитом нямаем все что дадим. Спасибо - жалко было смотреть на животное, которое хочет кушать а не может.
По объявлению в интернет взяла персидскую кошку и в первую же весну она устроила нам такое шоу с оранием, это просто ужас. На семейном совете было решено кошку стерилизовать, поскольку потомства мы не хотели. Обратились в клинику Айболит - плюс, которая находилась недалеко от дома. Выбрали обычную стерилизацию, цена вполне адекватная была. Кошке сделали укол и она заснула, нам же сказали забрать её через 2 часа. В назначенное время мы пришли, нам передали наше чудо в повязке и назначили ходить в клинику на перевязку ещё несколько дней после чего, где-то через неделю кошке сняли швы. В клинике чисто, приветливый персонал, нормальные цены, а главное рядом с домом и не нужно никуда везти.
Взяли с мужем стирилизованную собаку из питомника, и сразу привели ее сюда, чтобы проверить здоровье животного. Долго ждать очереди не пришлось, ветврач принял нас быстро, осторожно осмотрел питомца, определил примерный возраст. Собака оказалась здоровой, только страдала от ушного клеща. Врач дал рекомендации по избавлению от клеща, проконсультировал по прививкам и уходу, назначил витамины и посоветовал, каким кормом лучше кормить. Отличная ветклиника с индивидуальнм подходом врача.
Я пишу не отзыв, а слова благодарности от имени моего абрикосового пуделя Никуськи и от имени моей маленькой Иришки. Спасибо за ваше отношение и понимание не только к проблемам животных. Но и за понимание, поддержку моей дочери в этот сложный для нее период. За  время, котороe мы провели в ветеринарной клинике, вы беспокоились не только за питомцем, но и за моей Ирочкой. Ведь она так плакала, когда видела как Никуська лежит под капельницей. Собаку вы вылечили. За это время я наблюдал как вы трепетно и заботливо относитесь ко всем животным-пациентам вашей клиники и прилагайте максимально усилий, чтобы они побыстрее вернулись к своим хозяевам. Наша Никуська тоже к вам привязалась. Прописанную вами диету соблюдаем. Спасибо вам за такое человеческое отношение и понимание. Ваш весь состав настоящие добрые доктора Айболиты из сказки.
У меня азиатская овчарка, девочка. Три года, слава богу, ничего такого, чтобы потребовалось вмешательство ветеринара, не было. Да и врачам спасибо. Мы со щенячьего возраста делали и делаем в "Айболите" все прививки, в том числе и каждую весну против клещей - живем за городом. И если вдруг недомогание какое, сразу едем сюда на прием. Посмотрят, дадут совет, витамины какие выпишут, аптека сразу при клинике есть, и цены нормальные.
У меня алабай которому только в 6 месяцев, замечательный и весёлый мальчик. Так что мы уже несколько раз успели посетить эту ветеринарную клинику. Были на консультации у врача, получили все ответы на наши вопросы, которые касались вакцинации и других профилактических мер по уходу за нашим щенком. Всё необходимое для того, чтобы сделать прививки в этой ветклинике было в наличии. Сделали без каких-либо проблем, щенок вакцинацию перенес неплохо. В первый день после уколов немножко был испуган, ну на второй день уже всё было нормально, наш Каратик все забил и веселился как и прежде. Скоро подходит время, чтобы сделать повторную вакцинацию, и конечно же обратимся снова сюда же. Персонал нормальный, отношения посетителям хорошие, клиника ухоженная, всё везде чисто и аккуратно. Больших очередей не было, по крайней мере когда мы посещали эту клинику. Кстати, мы на приём записалась по телефону. Так удобнее и надёжнее.
Очень рада.что послушала совет своей знакомой,и пошла делать губы ни на дом,а в клинику,я записалась к доктору Бакаевой Татьяне,она меня проконсультировала по всем интересующим меня вопросам,и мы выбрали препарат,рука у неё очень лёгкая,без синяков мы справились,губки мои получились такими,как я хотела,спасибо Вам Танюша!
Слова благодарности этой клинике трудно передать словами. Вы себе не представляете, как это страшно, когда болеет животное. Оно же не может сказать, где и что у него болит. И ждет помощи от тебя. Наш кот сильно мучился, его тошнило, он потерял вес.Доктор Вет. клиники его вытянула просто с того света! Сразу сказала, что это язва, пролечила кота, назначила диету. Сейчас все в порядке, Венька здоров благодаря Вам!
У Ветеринарный центр Айболит Плюс на метро Пятницкое шоссе нет координат на карте