8 (980) 697-70-82 8 (980) 697-70... — показать

Отзывы о компании Ветеринарный центр МЕДВЕТ на улице Кирова в Домодедово Сеть

8 (980) 697-70-82 8 (980) 697-70... — показать
+7 980 697-... +7 980 697-70-82 ещё
Россия, Московская обл, г Домодедово, мкр Центральный, ул Кирова, д 18А

Отзывы про Ветеринарный центр МЕДВЕТ на улице Кирова в Домодедово (1113)

Все источники Yell.ru (19) Zoon.ru (1094)
Были на приеме с кошкой Лушей. Осмотривали глаз, делали УЗИ. Анна - потрясающая зоофея! Все расскажет, объяснит. С животными находит общий язык.
Доктор очень понравился, все обстоятельно объяснил, рассказал, показал, на все вопросы ответил. Обращались, так как собачка заболела, было воспаление железы. Врач провел осмотр, поставил диагноз, промыл рану, сделал укол, выдал назначения, рассказал как лечить дома.
В ветеринарном центре питомцу сделали УЗИ брюшной полости и ЭХО сердца, исследования прошли прекрасно, удачно, все по времени, нигде ничего не ждали, несмотря на то, что пес очень волнительный. На процедурах врачи прекрасно относились к животному, похвалили, почесали его, питомец был рад. Мы собираемся в ближайшее время пойти на осмотр к ветеринару в центр.
Медицинскую услугу оказали быстро и это особенно понравилось. Обращалась с собакой, ей было плохо и врач экстренно взяла анализы, провел УЗИ, поставила диагноз, у питомца было что-то с желудком. Также компетентная врач дала рекомендации по лечению. Клинику мы посещаем по необходимости.
Услуга оказана в соответствии с нашими пожеланиями, собаке делали ежегодную прививку. После нее врач рассказал о последствиях, чтобы мы обратили внимание на возможные аллергические реакции. Он предупредил, что животное три дня может быть вялое, вести себя не так, как обычно. Центр не первый год посещаем, чтобы сделать прививку, в этом и в том году для этого обращались. Также у собаки была проблема с глазами, они слезились, поэтому пошли к офтальмологу.
Всегда обращаемся в эту клинику, лучшие врачи, приходим давно, не с одним животным, нареканий не было. Из врачей очень любим Комарова, мы его рекомендуем, он добрый, хороший, любит животных, профессионал. Посещаем центр для вакцинации, осмотров и по требованию, когда нужно.
Мне нравится вежливое и внимательное отношение сотрудников, качество выполненной работы. Администратор очень приветливый, это хорошо, потому что иногда в других местах из-за них не хочется обращаться, а в данном центре все нормально. Ортопед мужчина тоже отличный. Недавно питомец порвал сухожилие, поэтому была операция лапы. После которой врач все проговорил и дал письменные рекомендации по уходу в домашних условиях. Все время клинику посещаю, с многими питомцами приходила, с тремя точно.
Давно посещаю данную клинику, потому что все устраивает, особенно грамотные врачи, обслуживание персонала и оказание услуг. Ветеринары ответили на все мои вопросы и дали верные рекомендации. В последний раз приходили для того, чтобы поставить маленькому котенку и взрослому коту прививки.
Доктор проявил хорошее отношение к питомцу, терпеливый и особый подход, так как животное чужих людей не принимает. Он подстриг когти моей собачке. Посетили центр впервые, и всё устроило.
Все хорошо! Мы приехали с собакой, потому что нужна была прививка, а врачи провели осмотр и сделали все, что было нужно, более ничего не предлагая. Ветеринары также дали рекомендации по наблюдению за местом прививки и сказали приехать, если что-то будет не так.
Персонал ветеринарного центра работает качественно и быстро. Обратился в клинику для стерилизации кошки. После операции она чувствовала себя хорошо, только был небольшой стресс.
Доктор Раиса быстро установила диагноз кошке и сделала все, чтобы ей помочь, она очень хороший человек. Врач внимательная, если возникнет необходимость, то будем обращаться только к ней. В других клиниках не могли выяснить, что у питомца лейкоз. Нам посоветовали обратиться в "МЕДВЕТ", и мы его посетили первый раз.
Высококвалифицированные врачи в центре оперативно решили проблему! Мы приехали и врачи быстро поставили диагноз, сказали что и как. Приезжали с вялым котом, у него были выделения с кровью. Врачи досконально, тщательно провели осмотр, все проверили и грамотно рассказали про кота. Посещаем центр по надобности, в зависимости от состояния кота.
Животному в центре оказали грамотную и квалифицированная помощь, ему стало гораздо лучше! Все было замечательно! Врачи взяли анализы, справились с агрессивной кошкой, поставили правильный диагноз и поэтому лечение помогло. Пришли из-за воспаления мочеполовой системы у кошки, она ходила в туалет с кровью. Обращалась в центр не первый раз, так как у меня много животных.
Сейчас в некоторых ветеринарных клиниках зачастую обманывают с диагнозом, какие процедуры и диагностики надо выполнить. Мы очень любим животных, у нас живут две кошки и собака, поэтому в "МЕДВЕТ" мы обращаемся уже не в первый раз. В центре очень хороший сервис, обслуживание и понимание, подход как к животным, так и к хозяевам. Никаких нареканий нет. В последнее посещение я обращалась с мей-куном Евой, которая писала кровью. Ветеринар ее осмотрел, сделал УЗИ, взял кровь и исключил заболевания матки и мочевого пузыря. Нашел незначительные маленькие камушки, назначил диффузор и лечение, которое нам помогло. Сейчас кошка прекрасно себя чувствует, мочеиспускание на пол прекратилось.
Прием прошел быстро и четко, ветеринары очень тактичные, самое главное, что питомцу помогло! Обратились, так как у щенка породы ирландский сеттер возрастом 4 месяца начался понос с кровью, то есть ему поставили колит, по УЗИ все быстро определили, подобрали адекватное лечение. Через две недели все прошло.
С кошечкой хорошо обращались в последнее посещение, ей проводили операцию по стерилизации, она прошла отлично. Доктора были вежливые, все объясняли хорошо, прислушивались к пожеланиям клиента. Также в центре постоянно делаем прививки кошечке по графику.
Я обращался с питомцем к доктору-онкологу, принял он быстро, всё разъяснил. Ветеринар выполнил все необходимые манипуляции аккуратно, хорошо относился к питомцу. Отмечу также, что в центр приходим уже не в первый раз, обращаемся при необходимости.
В клинике удобная запись, на прием нас приняли вовремя. Обратились с проблемой высыпания на коже у собаки породы корги. После осмотра врач дал нам ряд назначений по питанию, купанию.
Мы лечимся в центре, доктор Самойлов нам спас собаку. Был сильный приступ эпилепсии, всему коллективу, докторам, медсестрам я очень благодарна. Самойлов тихий, спокойный, рассудительный, грамотный, добрый, к людям бы так относились, как к животным. Собираемся скоро посетить центр, нужен мониторинг лекарственный, доктор долго подбирал и подобрал.
Все понравилось! После вакцинации от бешенства нам позвонили, узнали, как кот себя чувствует. Животное перенесло прививку хорошо. Ветеринар - профессионал в своем деле, корректно все выполнил, рассказал то, что нужно было. Будем еще на ревакцинацию записываться.
Мы проверяли состояние собачки после кесарева сечения. Питомец чувствует себя прекрасно. Врач рекомендовал принимать витамины и пройти УЗИ. Доктор проявил дружелюбное отношение и профессионализм. Качество услуг на высшем уровне.
Обратились, чтобы подстричь когти мопсу трех лет. Врач проявил очень хорошее отношение, дружелюбное, собачке он понравился, она его слушала, пока он выполнял работу.
Врач круглосуточной клиники все рассказал, сделал рентген, взял кровь, то есть провел тщательное обследование собаки, которая была спокойна.
Приводила питомца на УЗИ и на последующую стерилизацию. Врачи внимательно отнеслись к питомцу во время диагностики, провели операцию и дали рекомендации по уходу, а также все расписали, прописали обезболивающее и надели повязку. Ветеринар-анестезиолог провела до операции очень хорошую консультацию, объяснила, какой будет наркоз и есть ли риски. Потом еще звонил доктор, на днях интересовался самочувствием животного. Могу еще отметить, что в клинике делаем прививки.
Собачке сделали УЗИ внутренних органов и взяли кровь. Доктор обходительный, проявил хорошее отношение, отвечал на все вопросы нормально.
Советы врача были хорошие, в целом все прошло хорошо, сейчас лечимся. До этого мы долго не могли вылечить проблему у собаки, съездили в центр, что-то сдвинулось с мертвой точки. Доктор выписал лечение и назначил диагностику. К питомцу хорошо нашли подход. Ранее обращались экстренно ночью, все понравилось, решили опять съездить.
Высокий уровень персонала, обслуживание понравились. Делали прививку коту. Выдали необходимые документы. Ранее также приходили с собакой.
Качество и сервис понравились. У меня трое питомцев, кого-то привозила на кастрацию, кого-то на прививки. В последний раз у кота был цистит.
Ходим в клинику 12 лет, устраивает отношение. В последний раз были на санации желез у собаки. Все прекрасно сделали, проконсультировали.
Мы обратились для вакцинации, и нам предоставили консультацию изначально, провели вакцинацию иностранной вакциной и дали рекомендации. Сотрудники проявили заботу о котенке, обняли его и даже поцеловали.
У нас была операция в связи с раком, после чего собака породы французский бульдог хорошо себя чувствует, да и рекомендации нам все дали.
Уже пятнадцать лет посещаю ветеринарный центр со своими двумя кошками и тремя собаками, и обращаюсь только к доктору Гульнаре Рафиковне. Она прекрасный врач, которая проявляет нормальное отношение. В последний раз выполнила чистку зубов питомцу.
Доктор хорошо несся ко мне и рассказал всю нужную информацию. Ветеринар очень внимательно посмотрела кота. У питомца были проблемы с мочеиспусканием. После осмотра, врач сказала, что с мочевым пузырем все нормально и прописала нам лекарства. Также нам рекомендовали приобрести другой корм.
Центр выбрал как самый ближайший. Ветеринар поставил правильный диагноз животному - проблемы с почками и надпочечниками. Мне понравилось лечение, которое врач назначил - попал в точку. Были назначены препараты, капельницы. Все действительно восстановилось очень быстро, кот встал на ноги. Спасибо большое!
Обратилась в центр с проблемой непроходимости у собаки породы мальтезе, нам сделали УЗИ брюшной полости и проконсультировал врач терапевт, все сделали нормально. Ветеринары хорошо относились к животному.
Давно посещаем клинику с животными, в ней благополучно лечат. Очень ценим профессионализм ветеринаров. На последнем посещением делали прививку собаке. После приема питомец себя чувствует хорошо. Так как у нас много животных, то мы достаточно часто бываем в ветеринарии.
Приводила в ветеринарию собаку. Врач в центре очень подробно мне все объяснил, ответил на все вопросы. Он был очень внимателен и включен в работу, не просто использовал сухие фразы, но мы с ним много общались, все мои опасения он прокомментировал.
Давно посещаю клинику на протяжении десяти лет и всегда всё нравится, никогда не было отрицательных ситуаций. Отличные врачи, которые оказывают квалифицированную помощь и внимательное отношение. Доктора расскажут и побеседуют, уделят время питомцу. В последний раз обращалась по операции и прививке для кошечки.
Понравилось общение с врачом, его рекомендации, профессионализм. Обратились с собакой, так как была проблема с глазом. Сейчас лечим питомца.
Принимают вовремя, все оперативно, услуги достаточно качественные! Постоянно обслуживаемся: и прививки делаем кошке и собаке, и операции.
Профессиональные сотрудники внимательно отнеслись к собаке, дали правильные назначения. Врач вызвал мое доверие. Для меня важно получить отличный результат от лечения, которое на данный момент проходим!
хочу сказать больше спасибо хирургу-ортопеду Байзыханову Серику , у нас французский бульдог и мы столкнулись с такой проблемой как , вывих коленной чашечки задней лапы и разрыв передней крестовидной связки , долго мы искали врача которому могли бы довериться и вот наконец нашли , мы очень благодарны данному врачу , наш любимый питомец теперь живет полноценной жизнью и бегает без всякой боли , спасибо большое еще раз !!!
Я доволен отсутствием очередей, быстрой работой квалифицированных сотрудников, которые детально все объяснили по поводу кота мейн-куна.
Приводила на проверку котенка, врач осмотрел его и дал рекомендации, был компетентен, проявил отличное отношение к животному.
Был с собакой на возрастной прививке, прием занял 10 минут, а сам врач произвел положительное впечатление.
Обращались для снятия дренажа и швов. Понравились сотрудники ресепшн, хирурги, как отнеслись к собаке, сейчас она хорошо себя чувствует.
Я обратилась в центр с кашлем у кота, понравилось проявленное отношение ветеринара. Доктор порекомендовал лечение, которое помогает. На данный момент звонит и интересуется здоровьем и состоянием питомца.
Квалифицированный ветеринарный врач хорошо ответил на все вопросы по поводу респираторного заболевания у кошки и оказал первую помощь, поставил укол и капельницу, чем я осталась полностью довольна.
В центр приходили с собакой. Для нас было важно,, чтобы собака не кусала медперсонал, но он покусал. Приходим в клинику с самого рождения собаки, поэтому обращаемся до сих пор, нам он нравится. Доктора вежливые, отзывчивые, доброжелательные, ласковые и воспитанные. Приходим в центр ставить прививки.
В центре работают очень отзывчивые люди, хорошо все делают. Недавно привозил кота на кастрацию, она прошла отлично.
Мне понравился врач, его подход, хорошо всё объяснил, назначил лечение, которое помогло котёнку. В ветеринарном центре вежливый персонал. Пока лечим животное, посещаем клинику часто, придём на повторный приём.
Приходили к хирургу на снятие швов после кастрации, котик был спокойный. Врач проявил к питомцу положительное отношение, все прошло нормально, без происшествий. Выбрали клинику, так как она близко к дому, можно записаться на определенное время.
Считаю, что в коллективе работают одни профессионалы. Персонал очень сплоченный, что позволило спасти жизнь моему животному. Мы были с ориентальным котенком Космосом. Его приводили впервые, пока болел, очень часто обращались, видели практически всех врачей и ассистентов. Считаю, что все большие профессионалы, очень ответственно подошли к вопросу спасения кота.
К доктору обращалась за прививкой для питомца. Очень качественно и быстро провёл манипуляцию. Нас хорошо обслужили в ветеринарном центре.
Обращаемся в ветеринарный центр второй раз, все нормально. В последний раз пришли с проблемой - разрыв связки у джек-рассела Сени, травматолог сделал рентген, до этого питомцу проводил операцию. Посетили "МЕДВЕТ", потому что живем на даче рядом с центром.
У кошки был конъюнктивит на фоне стресса, доктор помог вылечить. Провёл осмотр, выписал лекарства. Врач прекрасно относился к животному.
В центре все прекрасно! Приезжали к доктору Антоновой на узи и нам нравятся специалисты, а также администраторы, которые всегда хорошо разговаривают по телефону - это безумно приятно. Медсестры, которые берут кровь тоже хорошие, справляются с нашим не простым животным. Доктора Антонову нам порекомендовал наш врач, она обращается прекрасно с нашей кошкой Восточкой породы яванез! Делаем узи каждые три месяца и кровь сдаем тоже каждые три месяца.
Понравилось внимание ветеринара к пациенту, врач позвонил, побеспокоился о состоянии питомца. Приходили в клинику с кошкой. Доктор назначил лечение, достаточно подробно разъяснил все, что написал, сейчас только проверяем состояние. Также вакцинируем животное в клинике.
Работают хорошие специалисты, помогли нам вылечить нашего котика! Обратились, так как у питомца цистит и камни в мочевом пузыре. Назначенное лечение помогло за две недели, но, все-равно, наверное предстоит операция, через три месяца посмотрим, будем наблюдать.
Вполне довольна услугами ветеринарного центра! У нас был экстренный случай, при том, что была живая очередь, нас приняли в течение часа. Девушки-администраторы и врачи очень оперативно подсуетились, смогли сделать УЗИ быстро и принять экстренно собаку. Также прививки в центре делаем питомцу.
Сотрудники заранее предупредили о записи, сказали, во сколько покормить питомца, а врач провел консультацию, ответил на дополнительные вопросы, не касающиеся конкретного приема. Обратились по поводу удаления зубов у собаки и остались довольны. Ранее приходили в клинику и с другой собакой.
При проведении ЭХО сердца собаке, врачи хорошо относились к питомцу, не мучали его. В результате проведения процедуры объяснили, что проблема не в сердце и сказали в каком направлении действовать дальше.
Все отлично! Понравилось общение с ветеринаром, то, что был доскональный опрос про животное, отношение внимательное, все отлично! Также устроило то, что в клинику можно не возить животное. Обратились, так как у питомца проблемы с кишечником, скорее всего пищевая аллергия.
У собаки было воспаление на морде, возле рта, с этим вопросом мы пришли в клинику, оказалось, что это дерматит. К нам проявили хороший подход и назначили адекватное лечение.
Я прибежала в попыхах, на стрессе, переживала. Администраторы и ветеринары меня успокоили, все проверили. На следующее утро я отвезла котенка, ему провели операцию, так как был скрытый перелом, сейчас все хорошо. Впервые обратилась, так как котенок месяц назад появился.
Дарья Александровна однозначно грамотный специалист!!!
Благодарю за спасение своего любимца сфинкса Тиму🙏
Все прошло хорошо, мы уже давно обращаемся. С большим количеством животных приходим, все устраивает. Все нравится, в том числе все врачи и цены. Делаем полное медицинское обслуживание, прививки питомцам, было несколько операций, кастраций. Врачей могу порекомендовать, потому что у них достаточно обстоятельный подход к работе, они ничего не пропускают, что делают другие доктора. Все проблемы, с которыми мы обращались, вовремя решались.
Подробная консультация врача Желтиковой понравилась, человек уделил достаточно времени, обстоятельно уточнил, что с животным, описал подробно. Посещаю центр редко.
Хороший специалист дал отличные советы. Надо было обработать кошечку от глистов, посоветовали какой анализ сдать, все, что нужно было, я сделала, сейчас с питомцем все хорошо.
В ветеринарном центре все очень понравилось! Отношение к животному было очень понимающим, внимательным со стороны всего персонала. Администраторы на ресепшн отзывчивые, врач тоже. Доктор провел осмотр, проверил уши, пасть, поставил прививку, все очень понравилось! В случае необходимости квалифицированной помощи поедем только в МЕДВЕТ!
Обслуживание хорошее. Доктор вежливая, очень аккуратная, осмотрела питомца, нашла подход с любовью и назначила лечение. Я посетила клинику с чихуахуа Бусей.
Все понравилось, никаких претензий не было! Мне было важно состояние кота. Приходили в ветеринарный центр, чтобы кастрировать питомца. Восстановление было быстрым, кот сразу же пришел в себя, стал ходить в туалет, кушать. Доктор хорошо отнесся к животному, дал рекомендации, сказал не снимать воротник после операции.
В ветеринарном центре все отлично! Понравился опыт врача, то, что она профессионально выполнила свою работу! Обратились, чтобы сделать собаке прививку. Клинику выбрали, так как нам ее порекомендовали.
Я часто приезжаю в ветеринарный центр, если что-то серьезное. Удобно то, что работают 24 часа. При последнем визите делали рентген лапы питомцу, так как была вероятность перелома, а оказалось, что собаку укусили на груди, чего я даже не заметил. Клиника хорошая, врачи - профессионалы и, самое главное, что есть все для того, чтобы экстренно провести диагностику.
Мы наблюдаемся в центре давно и в последний раз нам все сделали качественно, профессионально и спокойно. Доктор знает, что он делает, без суеты оказал услугу - подстриг когти животному. После процедуры дал рекомендации, сказал приходить почаще стричь когти. Обращаемся в центр для вакцинации, также ранее делали питомцу операцию.
Приходили на консультацию. В центре мне понравился прием врача в целом. Доктор произвел на меня хорошее впечатление, он все подробно объяснил, показал и рассказал. Доктор после приема дал рекомендации, прописал капли.
Для первичного посещения нас все устроило, в целом! Понравилось то, что удалось попасть на прием в выходной день в клинику, ждали относительно не долго в порядке живой очереди. Ветеринар по-человечески отнеслась. Меня устроило то, что сделали коту рентген и я сразу увидела результат, спасибо.
Приходили с собакой породы немецкая овчарка потому, что у нее отсутствовала течка. В центре нас приняли вовремя и доктор был профессиональная, хорошая, все нам объяснила, организовала - мне очень понравилось. Врач дала ответы на мои вопросы, касающиеся темы обращения, а также дала новую информацию, которая нашей проблемы не касалась.
Обращалась с беременной кошкой. Понравилось отношение персонала на ресепшн, врачей. Сотрудники с любовью относятся к животным.
В ветеринарном центре все понравилось! Обратились, чтобы сделать снимок кошке и сдать анализы. Доктор хорошо отнесся к питомцу, аккуратно обращался. Сейчас идет процесс лечения.
Все прям очень хорошо в ветеринарном центре, помогли, все сделали! Проконсультировали отлично! Мы были на приеме у офтальмолога, так как выпадает железа из-под третьего века, и у стоматолога, удаляли молочный зуб собаке породы чихуа-хуа. Мне важно было не ждать, доктора нас сразу приняли, все рассказали, объяснили, на все вопросы ответили.
Не первый раз обращаемся в ветеринарный центр, нравятся доктора и отношение. Последний раз были у терапевта, так как собака плохо себя чувствовала, и была тошнота. Доктор провела осмотр и дала рекомендации по результатам УЗИ. Сейчас всё нормально.
У питомца было предынсультное состояние, и в другой клинике сказали, что нужен стационар. Мы приехали в МЕДВЕТ, где врач нам сказал, что у животного нормальное и стабильное состояние, стационар не нужен, назначил уколы антибиотиков. Сейчас проходим курс, водим на уколы, после которых питомец чувствует себя нормально: кушает, ходит в туалет. Необходимо также сделать КТ - что-то с ушком, какая-то опухоль, планируем также обратиться за этой услугой в МЕДВЕТ.
Мы проходили узи брюшной полости, сдавали кровь. Быстро сделали забор материала у моей собаки акиты-ину, лапку залепили, кровь вытерли. Девочки добрые и внимательные, со своей стороны всё выполнили. Результаты пришли на электронную почту. Большой плюс наличия своей лаборатории и круглосуточный график работы.
В центре все устраивает, все хорошо! Понравился персонал, уютная обстановка в клинике, то, что все быстро и максимально качественно, претензий нет. Врач-девушка, которая принимала кошку, очень подробно все рассказала. Администраторы достаточно квалифицированные, на все вопросы ответили.
Мы приходили делать снимок сустава скелета вислоухой кошки, так как есть врожденная патология. Хирург хорошо нас принял, всё рассказал и объяснил подробно, на доступном языке. Работал профессионально. Сервисом я осталась довольна.
В последний раз были с котом на кастрации, нам оказали весь спектр услуг. Сначала делали эхо, посмотрели сердце, потом была встреча с анестезиологом. Врач всё мне объяснил и ещё раз осмотрел кота. Уже после операции сказал, как всё прошло и дал рекомендации по уходу за животным. Не в первый раз посещаем ветеринарный центр, так как у меня есть ещё две собаки.
Я в восторге от невролога в Медвете! Врач производит впечатление очень компетентного врача, общается очень вежливо и тактично, очень хорошо все объясняет. Помог оставить собаку в покое.
Понравился детальный подход специалиста к изучению проблемы. Ветеринар детально осмотрел особенности данной породы, написал, что в дальнейшем делать, полностью все расписал. Консультировались, так как кошка не могла сходить в туалет на почве первых дней спаривания, так как появился какой-то стресс. Центр выбрали, так как удобно расположен.
Все очень понравилось, ждать не пришлось, все быстро сделали. Никаких побочных реакций после вакцинации у котенка не было. Приходили к многим врачам, они внимательные и аккуратные. Заметила индивидуальный подход к котенку, доктора быстро нашли общий язык с питомцем, быстро все делали. Животное даже не поняло, что произошло, думаю, что это хорошо.
Ветеринар понравился тем, что очень доступно все объяснил по поводу прививки от бешенства для дворняг - метисов, подобрали лекарства, которые будут использоваться, рассказали на какие моменты стоит обратить внимание после процедуры.
Очень доволен услугами центра! Понравилось отношение ветеринаров, неврологов и, в целом, хорошее впечатление от клиники осталось. Обратились, чтобы провести кошке диагностику, так как было подозрение на инсульт. Доктор сказал, что инсульта нет, поставил капельницу, изучил результаты из другой клиники. Сейчас животное идет на поправку.
Я постоянно пользуюсь услугами ветеринарной клиники, всё полностью устраивает. Обращался для стрижки и ежегодных прививок собаки, а также проходили полное обследование. Всё всегда на высшем уровне!
Услуги ветеринарного центре мне нравятся! Доктор осмотрела питомца, сказала, что с ним, выписала лекарства, сказала, что делать, хорошо взаимодействовала с животным на приеме. Приходили в клинику с котом, так как заболел непредвиденно, услугами остались довольны! Также прививки ставим.
Мне нравится работа сотрудников. Помогли при обращении, разобрались с моим кото, сказали, что здоровый. Врачи сделали диагностику, все молодцы. Сначала были на приеме терапевта, после нас направили к неврологу. Видно, что специалисты в МЕДВЕТ грамотные.
Квалификация врача Юлии понравилась, мы давно с ней работаем. Она профессионал своего дела, правильно ставит диагнозы. Делаем только исследование УЗИ собаке. Все выполнили профессионально.
Нас очень быстро приняли, потом очень оперативно и очень хорошо все сделали, прооперировали. Хирург зашил питомцу лапку, но, несмотря на это, мы все равно будем участвовать с собакой на выставке, так как получилось все практически незаметно. Обратились, так как собака залезла лапой под забор и разодрала себе кожу. Подклеить не получилось, все очень быстро зашили и, в принципе, питомец себя очень хорошо чувствует. Спасибо огромное!
Нам помогли, подсказали все, разъяснили. Обратились, так как моему щеночку собака порвала шею, кинулась на него. Врачи провели осмотр, обработали, с собой что-то еще дали. К питомцу проявили очень хорошее отношение, при том, что у меня он шебутной, гиперактивный.
Ветеринарный центр МЕДВЕТ на улице Кирова в Домодедово на карте