8 (495) 617-41-128 (495) 617-41... — показать

Ветеринарный центр "Созвездие"

8 (495) 617-41-128 (495) 617-41... — показать
+7 495 617-...+7 495 617-41-12 ещё
Россия, г Москва, ул Ярославская, д 12 стр 2

Про «Ветеринарный центр "Созвездие"»

Современный круглосуточный ветеринарный центр полного цикла. - Терапия, хирургия, анестезиология, реанимация, стационарное содержание. - Специалисты - кардиолог, дерматолог, хирург-ортопед, офтальмолог, врач визуальной диагностики. А также орнитолог (специалист по болезням птиц) и ратолог (специалист по грызунам). - Аппаратные исследования. - Клинико-диагностическая лаборатория.

Ветеринарные услуги 43
Ветеринарная Гастроэнтерология
Ветеринарная нефрология
Показать все 43
Магазин 1
Магазины для животных

Отзывы про Ветеринарный центр "Созвездие" (27)

3.0
Место просто кошмар таких циников я давно не видел. Не ходите к ним со своими животными. Не правильное лечение и диагнозы + неумение делать элементарных вещей в результате страдает ваш любимый питомец. Место отвратительное во всех смыслах.
Много лет (5 лет) пользовались этой клиникой. Работала великолепная ратолог Федюхина Анна и проблем никогда никаких не было. Раз в 3-4 месяца стригли зубы шиншилле за 1.5-2 тысячи и были очень довольны. Сейчас в клинике новый доктор с новым подходом!! Стрижка зубов только под общим наркозом с кучей сопутствующих лекарств и уколов. Цена вопроса теперь 8000 и ещё рекомендовали сделать МРТ за 14000. На мой вопрос, что же так сильно изменилось и почему нельзя сделать все так же, как делала Федюхина и зачем травить зверька наркозом и лишними не нужными лекарствами??? Мне ответили, что раньше было все плохо и не правильно ( 5 лет прекрасно зверёк существовал, не болел), а теперь все правильно!!
Очень надеюсь, что доктора поменяют или же доктор политику поменяет. Ездить в клинику очень удобно!!
Клиника Созвездие. Обратились к орнитологу Филинову с проблемой касаемо лапы. И при подрезании клюва, простейшая манипуляция, этот недоврач просто задушил птицу! Вот так приехали вылечить лапу, уехали без птицы.
Поскольку 3 недели от администрации нет комментариев на мой отзыв на сайте, считаю все ниженаписанное политикой данной клиники в целом, а не косяками отдельно взятого врача.
Эпизод 1. Вымогательство денег. Стерилизация кошки 6 мес. без жалоб. Перед стерилизацией рекомендовано сделать анализы. Попали к Дементьевой Юлии Юрьевне, которая осмотрев кошку назначила общий анализ крови и полную (!) биохимию. Я не очень поняла зачем нужна полная биохимия и еще меньше я это поняла, когда услышала цену. Дементьева продолжала настаивать и только с помощью других врачей выяснилось, что в данном случае более чем достаточно 2-х биохимических показателей.
Эпизод 2. Наплевательское отношение ( не ходите в смену Дементьевой с животным в тяжелом состоянии) Собака 7 лет, накануне разболелся живот, животное еле ходило, отказывалось от еды, стонало. Посетили клинику, осмотрели, вкололи обезболивающее, записали на УЗИ на следующий день. Ок, приехали, сделали УЗИ, выявился панкреатит. Обезболивающее к тому времени действовать перестало и собаку опять скрючило. Казалось бы прием повторный, диагноз есть, назначь лечение и отпусти собаку с миром, но если есть животные по записи, то никто вас не примет. А именно: пока ждали результаты УЗИ пришла овчарка повторно сдать анализы на гормоны. Дементьева брала кровь 40 (сорок!!!) минут, т.е. либо она настолько ничего не умеет, либо опять вымогала деньги, навязывая ненужные услуги. (кому какой вариант больше нравится). Когда Дементьева наконец справилась с забором крови, был кот после УЗИ (результаты УЗИ еще готовились). Казалось бы поинтересуйся хотя бы кто у тебя перед дверью сидит и выпиши лечение - дело 10-15 минут с оформлением приема, пока готовится бумага УЗИ кота. Нет. В каком бы состоянии животное ни было все только по записи, а все остальные потом (ну если не сдохнут конечно, не повезло значит). Разумеется ждать я больше стала и уехала в другую клинику.
Пойду ли я еще в эту клинику? Пойду. К хирургу Звереву пойду, к Максимович пойду, к Васильеву пойду,т.е. к тем с кем сталкивалась до этого. Но проверять далее работу клиники и других врачей желания нет и боже упаси
нарваться опять на Дементьеву.
Обратились в данную клинику 03.12.19. с йоркширским терьером, у которого случился внезапный приступ. Симптомы: частично отказали лапы, собачку перекосило на одну сторону, рвота. Мы врачам сказали, что проблема с сердцем или неврология. Приступ был внезапный, до этого проблем со здоровьем не было. Нас осматривало 2 врача: Васильев и женщина (фамилию не знаю). После осмотра окончательного диагноза нам не поставили, а только предположили, что возможно это или отит или прободение БП или опухоль в голове и посоветовали обратиться к неврологу. В Созвездии невролога нет, и врач нам посоветовал обратиться или в Белый клык в Строгино или в ветлечебницу в Жулебино, дал телефоны и ФИО врачей. Я спросила, а нет ли невролога где-нибудь поближе, мы живем в районе ВДНХ, на что получили категорический ответ: ближе нет, и вообще, неврологов очень мало. В общем заплатили мы 1400 руб. только за то, что нам просто посоветовали показать собаку неврологу.
То, о чем буду писать дальше у меня просто в голове не укладывается до сих пор. По совету Васильева дозвонились в Белый клык и записались к неврологу, но только на следующий вечер, на 20-00, т. е. сутки собака должна была находится без диагноза и медицинской помощи. И когда мы уже выехали в сторону дома я буквально наобум решила позвонить в клинику МиГ , эта клиника находится в 10 минутах езды от Созвездия. И да, Бог есть, в этой клинике работает невролог, у которого как раз только что закончилась смена, он выслушал меня по телефону и сказал - срочно приезжайте, я вас жду, у собаки - инсульт, который подтвердился при очном приеме. А самое неприятное в этой истории то, что врач Васильев знает невролога Хохлова из клиники МиГ, но не стал нам про него сообщать из-за личного отношения к нему. Как можно было умолчать о неврологе из соседней клиники, когда собака в тяжелом состоянии, я же не телефон портнихи спрашивала в конце концов, что бы костюм перешить(((. В итоге нам назначили лечение, за ночь состояние собаки улучшилось. И вот еще что, у нас был "классический инсульт", не распознать его было очень странно (честно говоря у меня была мысль, что похоже на инсульт, вот жалею что не озвучила его.).
Не могу ничего сказать про других врачей из Созвездия, возможно там и есть грамотные и порядочные специалисты, увы мы попали на прием не к ним.
И что бы быть до конца объективной - врачи искренне пытались разобраться с проблемой, жаль только что безрезультатно. Хотела загрузить сюда фото ИБ из Созвездия и Миг, не загрузилось. № ИБ 145578. Ознакомится с фото можно сайте "Отзовик.ру", а то на все отрицательные отзывы руководство клиники сообщает, что отзывы заказные.

Частые вопросы про Ветеринарный центр "Созвездие"

Как узнать график работы Ветеринарный центр "Созвездие" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 617-41-12

Ветеринарный центр "Созвездие" находится по адресу Россия, г Москва, ул Ярославская, д 12 стр 2.

Ветеринарный центр "Созвездие" на карте