8 (495) 946-98-83 8 (495) 946-98... — показать

Отзывы о компании Ветеринарный центр ВЕТ ЭРИА на метро Сходненская

8 (495) 946-98-83 8 (495) 946-98... — показать
+7 495 946-... +7 495 946-98-83 ещё
Россия, г Москва, ул Героев Панфиловцев, д 1
ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ! ЗВОНИТЕ!

Отзывы про Ветеринарный центр ВЕТ ЭРИА на метро Сходненская (39)

Вызывал ветеринара на дом- очень доволен! Собаку вылечили. Ветврач легко сделал нужные уколы, нашел подход к моей собаке. По ценам тоже адекватно, если сравнивать с другими.
Собираюсь проявить большую признательность из-за спасание нашей любимицы пса Тоси. В Случае Если б все без исключения смотрели со подобной симпатией также мастерству ко зоологическим, владельцам также их воспитанникам жилось б проще. Громадное людское спасибо.
Моя собака, Джек Рассел Терьер, просто ужасно переносит осень, в один день решились отвести к ветеринару. Огромное спасибо за грамотною помощь, ветеринар вел себя очень дружелюбно. Спасибо большое!
Понравилась работа ветеринара, внимание к животному и обращение, то же самое и к хозяину. От меня только хорошие отзывы.
У нашего котика появилось новообразования за ухом. Очень испугались. Быстро примчались в центр. Нас очень оперативно приняли. Зделали операцию. Оказался нарыв. Очень понравилось отношение к питомцу, действительно мастера своего дела. Так что с уверенностью рекомендую данный центр.
У собачки разболелась лапка,вызвали на дом врача из клиники,нашли причину,вылечили быстро,молодцы.Очень понравилась внимательность врачей как-будто они нам самые близкие люди и терпеливость.Собачка не могла вообще ходить,очень переживали.Спасибо Вам огромное!!!
Обратились в клинику по поводу укуса клеща нашей любимицы Мирки. После прогулки нашли на собачке присосавшегося клеща и сразу обратились в ветеринарный центр. Там все обработали, клеща достали и нас обнадежили, что все обойдется.
Нам приходилось обращаться сюда, так как собака получила рану на лапе. При обращении мы всё объяснили. Ветеринарный врач слушал внимательно, посмотрел нашего питомца и назначил лечение. Он постоянно консультировал нас, внимательно отнёсся к животному. Всё получилось.
Большое спасибо ветклинике! Обращался по вопросу терапевтического лечения питомца, все отлично! Очень доволен обслуживанием и результатом! Определенно рекомендую клинику!
Хочу выразить огромную благодарность за спасение нашей любимицы бульдога Тося. Если бы все относились с такой любовью и профессионализмом к животным, хозяевам и их питомцам жилось бы легче. Огромное человеческое СПАСИБО!!!
Искренне советую обращаться к этим врачам! Врачи качественно выполняют свою работу и видно, что любят животных.
Клиника очень понравилась,кошка рожала,вызвал врача на дом,родила кошка 5 здоровеньких котят,спасибо большое
Вызывали доктора из Вет-Эриа на дом для кастрации кота. Котик очень строптивый и тем не менее операция прошла успешно, как для него, так и дпя присутствующих (никто не был укушен или поцарапан:) ), благодаря профессионализму вызванного специалиста. Теперь наш любимец стал спокойнее и не доставляет лишних хлопот. Нам же остаётся поблагодарить ветеринарный центр за оказанную услугу. Спасибо!
Я данный ветеринарный центр посещал первый раз и остался всем доволен. Мне понравился профессионализм доктора и её оперативность в обслуживании. Благодаря её навыкам, доктор смогла оперативно принять решение по поводу лечения и помощи животному
Мой кот сильно заболел. Спросил у друзей, куда можно отвести кота на лечение, порекомендовали эту вет клинику. Сразу повёз кота к вам, сделали всё что нужно.Спустя неделю мой кот снова начал бегать по всем комната и будить меня ночью. Спасибо вам, большое!!!
Нашей кошке уже 7 лет, каждый день выходит гулять. Недавно очень сильно заболела, ничего не ела, постоянно лежала. Пытались лечить народными средствами ничего не помогало. По рекомендациям обратились в эту клинику. Там тщательно осмотрели, проверили анализы и назначили лечение. Спустя несколько дней кошка поправилась. Спасибо вам за заботу.
Благодарна врачам за индивидуальный подход к моему котику с непростым характером, хорошо проведенную операцию (стерилизацию) и за консультации! Рекомендую данный ветеринарный центр!
Не сразу нашла вход в клинику, хотя принесла кота без записи и прождала 2,5 часа в очереди, так как принимали всех по записи. На ресепшене милая девушка вежливо принимала звонки и объясняла как пройти. Она также вежливо предложила мне кофе, так как я долго ждала пока примут меня и мою кошку.
Когда врач пригласил нас, к нам подошли ещё 2 студента ассистента и вместе с врачом они принялись осматривать мою красотку.

У неё были припухшие глаза и узкие зрачки. Взяли анализы, назначили капли и отпустили домой лечиться.

Сейчас все замечательно. Глазки вылечили за 2 дня. Спасибо, что приняли. Буду обращаться.

P.S. без записи приходить не советую, потеряете много времени в очереди
Приятно удивило отношение врачей, просили прозванивать в ходе лечения, интересовались самочувствием нашего животного. Лечение пошло на пользу, теперь консультируемся по текущим вопросам
Адекватные цены по сравнению с другими ветклиниками и деньги берут не просто так: сколько раз обращалась- всегда курировали лечение, интересовались самочувствием собаки и лечили до полного выздоровления
Снял с собаки клеща после прогулки, а к вечеру ей стало очень плохо- трясло и рвало. Сразу оказали необходимую помощь и за неделю поставили на ноги собаку!
Я благодарен врачам ветклиники Эриа, помогли моей собаке, удалили опухоль и сейчас мы продолжаем поддерживающую терапию, которая вернула к нормальной и активной жизни нашего члена семьи.
Здесь работают не просто грамотные специалисты, но и просто хорошие отзывчивые люди! Помогли нам в трудной ситуации!
Позвонила- записала кота на кастрацию. Нас приняли вовремя, точно в назначенное время. Длилась операция минут 40. Кот её нормально перенес. Наркоз хороший, кот проснулся и чрез час уже отошел от вялого состояния. Я зря волновалась, все хорошо прошло, врачи внушают доверие, вообщем, я осталась довольна!
Во время прогулки собака что-то съела и началось.... диарея, тошнота, рвота...
Времени на тщательный выбор клиники не было, остановились на этой.
По приезду врач сработал оперативно, молодец! Помощь нужную оказал, анализы взял, вел лечение и консультировал нас по телефону до полного восстановления здоровья собаки!
Очень довольны качеством оказанных услуг! Всем буду советовать обращаться сюда!
Мы постоянные клиенты Ветклиники Вет Эриа. В очередной раз обратились сюда для того, чтобы сделать чистку зубов у старого лобрадора. Уж очень неприятный запах исходил из рта(( Записались заранее, приехали на прием, в очередной раз отметил доброжелательность администратора и приветливость врача. Собаку забрали на процедуру, а сам я остался ожидать в коридоре. Сделали все как обычно - качественно и без нареканий. Теперь нет никаких проблем. Спасибо в очередной раз!
Я сама практикующий медик, врач-терапевт, но что касается животных, то не всегда уверенна как лечить, так как они такие маленькие... Вообщем когда у нашей собаки началось недомогание, чихание, слезоточивость глаз и температура, дала ему антибиотик, на который у него началась аллергия. Как врач, с двумя высшими образованиями, могу сказать, что у любого человека и животного может начаться аллергия на что-угодно и на любой препарат (индивидуальная непереносимость).
Дочь настояла обратиться к прямым специалистам по животным, к ветеринарам.Сказала, что каждый должен заниматься свои делом! Выбор пал на эту ветклинику, так как нам её рекомендовали. Ветеринар сделал укол противоаллергенным препаратом и назначил др. антибиотик, который отлично подошел нашей привередливой девчонке.
Я осталась довольна посещением этой ветклиники, понравились специалисты, их принцип работы. Грамотно расшифровали анализы, назначили сопутствующие быстрому выздоровлению препараты.Теперь буду с ними советоваться если нашей собачке опять понадобится помощь.
Вызвали врача, было подозрение на лишай. Мой котенок после посещения врача чуть не умер. Никому не советую эту клинику, врач не смог определить лишай это или нет и вколол котенку три укола, от которых он потерял сознание и описался, после этого врач вколол ещё какой-то укол, о названии которого умолчал. После всех этих процедур котенок весь день был вялым, плохо ел, еле передвигался. Доктор взял пробы и выставил счет на 8500 р., из которых 6000 - скрининг. От скрининга мы отказались и свозили котенка в нормальную клинику,где определили, что у кота аллергия.
Врач пытался манипулировать нами запугивая страшными диагнозами и развести на бабки.
Благодарна врачам за индивидуальный подход к моей кошечке с непростым характером, хорошо проведенную операцию (стерилизация) и за консультации! Рекомендую эту ветклинику!
Замечательная ветклиника!
Я часто обращаюсь в клиники, т.к. у собаки моей слабый организм, она часто болеет, особенно на перемену погоды в осенне-зимний период. За последние 2 года в разные клиники Москвы раз 10 обращались точно!

Больше всего мне понравилась клиника Вет Эриа. Врачи грамотные, лечат качественно, дело доводят до конца!
Хотела записать кошку на стерилизацию на сходненской. сказали,что только метро Перово или выезд на дом. очень жаль(
У меня кот по кличке Максик. Британец голубого цвета. Огромные глаза- очень красивый. Стал рвать, ничего не ест, сильно похудел. Благодаря ветслужбе мой Максик ожил, поправился и выздоровел. Спасибо ветслужбе за их помощь от благодарных клиентов!
С уважением, Полина Марковна
У меня 4 кота. Всем здесь делала кастрации. Скидку сделали, но МАЛЕНЬКУЮ. могли бы и побольше
а я тоже давно мечтала завести себе котенка.... а тут иду с работы, а меня у подъезда ожидает маленькое пушистое чудо, которое сидит и жалобно мяукает... Я и взяла его домой! А он весь чумазый, чешется, куча блох, уши все черные внутри, ещё и глаза слезятся... Первым делом я решила вызвать врача и позвонила в ближайшую ветеринарную службу. ею оказалась ветэриа. Через 40 минут врач был уже у меня. Он избавил мое пушистое чудо от блох, вылечил уши от клещей, короче, привел моего котенка в порядок. В данный момент котенок абсолютно здоров, мы живем и радуемся жизни вместе с ним!
Любимая бабушкина кошка Дуся (ей 14 лет) начала чесаться и делать очень большие расчесы в области ушей, шеи, возле хвоста и на животе. Моя бабуля ночами не спала, переживала за свою Дусю. ну, мы и вызвали врача на дом так как бабушка не могла идти с кошкой в клинику. врач осмотрел Дусю, взял анализы, изменил питание, назначил лечение. с каждым днем Дусе было все лучше и лучше. лечение продолжалось 2 недели. диагноз поставили экзема кожи. Дуся сейчас здорова. спасибо ветклинике "вет эриа"!
Нашего котейку Прошку вылечили! У него нашли инфекцию, которая и давала осложнения на глаза. Глаза то гноились, то закисали, то слезились... После пройденного курса лечения кот активен и жизнерадостен, а глаза.... хоть на обложку журнала))) ни одна кошка не устоит ))) Вот, что значит, обратились по адресу!!!
881945
Здравствуйте, никогда особо не занимался животными, поэтому к ветеринарам не попадал и думал что все это просто и особых проблем нет. Но, почитав кучу негативных отзывов и ужасных случаев аж страшно стало.
Так вот мне повезло я попал в ветклинику Вет Эриа на Сходненской. Мой Рон поносил несколько дней и очень быстро худел. Приняли довольно быстро,полностью осмотрели, температура, спросили что давал, и прочее. В общем сделали уколы ( никогда не думал что собакам их делают. Мне их и дома надо было делать. Все рассказали как делать, как ухаживать за ним. Документы об оказанных услугах дали, хотя я особо не читал.Короче результат: через 4 дня пес здоров и ест больше обычного)
Не знаю как там у других ветеринаров но тут мне все понравилось, в человеческой со мной не так носились.
Огромное спасибо "Вет Эрии"!
У моей собаки Дины пропал аппетит, появилось вялое состояние и я увидела, что её что-то беспокоит (какие-то боли) в животе. Я вызвала врача из ветклиники "ВЕТ ЭРИА". Врач осмотрел Дину, взял анализы. Анализы показали проблемы с желудком и поджелудочной железой. Доктор назначил лечение, рассказал о том, как и чем лучше кормить Диночку.
Мы прошли курс лечения и сейчас моя Дина здорова, весёлая и жизнерадостная. Ест и пьёт, играет. Я вижу что у неё отличное самочувствие и её ничего не беспокоит!
Большое спасибо ветеринарам, которые работают в такой замечательной клинике, как "ВЕТ ЭРИА"! Теперь будем обращаться только сюда.

Мы с Диночкой им очень благодарны!
Я наконец-то решился сделать стерилизацию своей Мурке и обратился в ветцентр «ВЕТ ЭРИА». Врачей вызвал на дом, так как у моей кошечки не простой характер и она очень пуглива. Чтобы лишний раз её не травмировать, решил вызвать хирургов на дом (слышал это много где практикуется). Приехавшая бригада приехала со всем необходимым, все делали аккуратно и через час моя Мурка уже в попоне спокойно спала. А через две недели сняли швы и эту попону, и моя девочка больше меня не беспокоит своими криками и агрессивным поведением. Теперь моя Мурка спокойна и весела! Браво ветеринарам ВетЭриа! Грамотны, дружелюбны, профессиональны!
Ветеринарный центр ВЕТ ЭРИА на метро Сходненская на карте