8 (495) 946-98-838 (495) 946-98... — показать

Ветеринарный центр ВЕТ ЭРИА на метро Сокольники

8 (495) 946-98-838 (495) 946-98... — показать
+7 495 946-...+7 495 946-98-83 ещё

Про «Ветеринарный центр ВЕТ ЭРИА на метро Сокольники»

Ветеринарный центр «ВЕТ ЭРИА» — это команда опытных высококвалифицированных специалистов, которые всегда готовы помочь вашим питомцам. У нас работают как доктора общей практики, так и ветеринары узкой специализации: офтальмолог, дерматолог, стоматолог, травматолог, онколог, а также орнитолог и ратолог. В нашем центре вы также можете вызвать врача на дом. Врач выполнит полный осмотр, возьмет необходимые анализы, поставит максимально точный диагноз, окажет первую помощь и назначит последующее лечение. Прием осуществляется по предварительной записи.

Отзывы про Ветеринарный центр ВЕТ ЭРИА на метро Сокольники (20)

Обращались в эту клинику для вызова врача на дом для нашей собаки. Очень понравилась скорость обработки заявки и вежливость сотрудников. Врач приехавший по вызову очень компетентный человек, назначил необходимые препараты и дал полезные советы. Благодарим за ваш труд и профессионализм!
Благодарен клинике за помощь, врачи очень быстро поставили на ноги мою овчарку после того как ее сбила машина. Помогли избежать парализации задних лап, спасли моему питомцу жизнь. Ветеринарная клиника работает не зря.
В клинике работают врачи от Бога которые любят животных. Делали здесь операцию моему котенку Кори так, как после обследования обнаружили, камень в почках. Всё зделали качественно, цены приемлимые. Рекомендую
Хочу поблагодарить весь персонал клиники за своевременно выявленный диагноз и внимательность! Оперировали собаку, операцию по удалению камней из мочевого пузыря, операция прошла успешно. Где-то через пару недель собака пришла в норму, восстановилась и чувствует себя хорошо, Так что рекомендую эту клинику!
Слава богу, повезло в свое время наткнуться именно в этот вет.центр! Моя Стефана,(полугодовалое британское счастье), умудрилась заболеть на пустом месте. К счастью вовремя обратились к отличным специалистам, уж сколько их перепробовали, только здесь обслуживание понравилось: и в сервисе все внятно объяснили, ждать своей очереди не пришлось вовсе, а главное сразу сообразили в чем дело, и опытные врачи избавили мою Стефану от мучений. Теперь по всем вопросам только к ним!) Спасибо вам большое!!
Ветеринарный центр ВЕТ ЭРИА на метро Сокольники на карте