8 (495) 946-98-83 8 (495) 946-98... — показать

Отзывы о компании Ветеринарный центр ВЕТ ЭРИА на метро Сокольники

8 (495) 946-98-83 8 (495) 946-98... — показать
+7 495 946-... +7 495 946-98-83 ещё
г Москва, ул Сокольническая Слободка, д 10
ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ! ЗВОНИТЕ!
Район: Сокольники
Округ: Восточный

Отзывы про Ветеринарный центр ВЕТ ЭРИА на метро Сокольники (20)

Обращались в эту клинику для вызова врача на дом для нашей собаки. Очень понравилась скорость обработки заявки и вежливость сотрудников. Врач приехавший по вызову очень компетентный человек, назначил необходимые препараты и дал полезные советы. Благодарим за ваш труд и профессионализм!
Благодарен клинике за помощь, врачи очень быстро поставили на ноги мою овчарку после того как ее сбила машина. Помогли избежать парализации задних лап, спасли моему питомцу жизнь. Ветеринарная клиника работает не зря.
В клинике работают врачи от Бога которые любят животных. Делали здесь операцию моему котенку Кори так, как после обследования обнаружили, камень в почках. Всё зделали качественно, цены приемлимые. Рекомендую
Хочу поблагодарить весь персонал клиники за своевременно выявленный диагноз и внимательность! Оперировали собаку, операцию по удалению камней из мочевого пузыря, операция прошла успешно. Где-то через пару недель собака пришла в норму, восстановилась и чувствует себя хорошо, Так что рекомендую эту клинику!
Слава богу, повезло в свое время наткнуться именно в этот вет.центр! Моя Стефана,(полугодовалое британское счастье), умудрилась заболеть на пустом месте. К счастью вовремя обратились к отличным специалистам, уж сколько их перепробовали, только здесь обслуживание понравилось: и в сервисе все внятно объяснили, ждать своей очереди не пришлось вовсе, а главное сразу сообразили в чем дело, и опытные врачи избавили мою Стефану от мучений. Теперь по всем вопросам только к ним!) Спасибо вам большое!!
Хорошее обслуживание! Приезжают быстро! Вызывал на дом заболел щенок. Приехали, посмотрели, прописали нужные препараты. В первый же день щенку полегче стало, а на следующий день уже носился как и ни в чем и ни бывало.Большое спасибо этой клинике за то что у нее есть такие вежливые и грамотные специалисты!!!
Спасибо, что вовремя оказали свои услуги моей кошке.. Если бы не вы, она бы умерла.. Вовремя приехали, сработали оперативно.
Добрый день! Моей собаке плохо вторые сутки (понос и рвота была), на приеме у врача была, но в другой клинике. Решила найти еще врачей рядом с домом. Хотела попасть на прием в клинику, которая находится на улице Грекова д.8. Прочла очень много положительных отзывов, позвонила, мне сообщили что прием по записи и на сегодня мест нет. Придя домой, посмотрела что псу немного лучше и решила всё равно записаться на следующий день, но когда я позвонила снова, мне сказали что ближайшая запись через неделю. На вопрос что делать в случае если животному очень плохо, мне ответили что прийти вы сможете , но принять вас не смогут, так как будут заняты другими пациентами, которые по записи. Я не хочу никого учить, но почему нет кабинета экстренной помощи? Я понимаю процедуры по записи, которые по плану ( осмотр, прививка и т.д.), но как быть тем, кому нужна помощь сейчас? Ответ ищите другую клинику не принимается. Система просит выставить оценку, 5 балов поставить не могу, уж простите.
Ой. не о том адресе клиники написала, исправляюсь.
У нас есть кошка шотландская вислоухая. В последнее время стали замечать её малоподвижность и отсутствие аппетита. Вызвали ветеринара на дом, врач взял нужные анализы и вылечил нам нашего любимого ушастика). А про клинику, обслуживание быстрое и качественное. Ветеренар на дом доехал быстро.
Хочу сказать слова благодарности сотрудникам клиники! Кот перестал есть и совсем не двигался. Обратился в клинику Вет Эриа в Сокольниках. Честно говоря уже не надеялся на положительный исход, но через неделю лечения Васька ожил и полностью выздоровел!
Профессионалы своего дела!
Хорошая вет клиника. Приходил со своим котом для осмотра, все прошло удачно. Врачи профессионалы, очень отзывчивые. Спасибо вам.
Делали здесь моему питомцу операцию. Осталась довольна. Хорошее отношение к животным, доброжелательный персонал. Сотрудники после операции всё рассказали и объяснили, что нужно делать для дальнейшего ухода за питомцем. Спасибо вам огромное!
Нашей кошке необходима была стерилизация , обратилась в Ветеринарную центр Вет Эриа. Приятная клиника с вежливым персоналом и внимательными врачами. Операция прошла удачно, кошка быстро пошла на поправку. Спасибо большое за вашу работу!
Был вчера, ОООчень большой наплыв людей, а так все норм! С наступающими Всех!!!
На днях доверила своего котика для кастрации. Все очень хорошо прошло. Отзывчивый внимательный персонал. Буду обращаться.
У меня кошка британка, которой 2 года. Первую весну она пережила с горем пополам (и мы вместе с ней), но вторую.... Хочет кота, орёт, на всех бросается... Вообщем, я не раздумывая решила её стерилизовать, так как с кошками всю жизнь имела дело и знаю что такое не стерилизованная кошка!
В очередной раз обратилась в ветклинику Вет Эрию, так как здесь обслуживаемся уже много лет и нас все устраивает.
Все отлично прошло. Кошка хорошо перенесла наркоз и отошла от операции. Проблема решена! Ура!
Большая благодарность докторам ветклиники вет Эриа от их постоянных клиентов!
Вызвала врача из Вет Эриа сделать уколы собаке, которые назначил др. врач из соседней ветклиники. Понравилось, что врач не стал делать машинально уколы, а увидел., что назначенные медикаменты не совместимы. Я перезвонила в соседнюю ветклинику, в которой назначили, и действительно... они долго извинялись и отменили нек-е препараты. вообщем теперь только в Вет эрию. они работают не как роботы и не лишь бы что нибудь сделать, чтоб деньги взять
Мой пес Джек, которому 3 года, после приезда с дачи начал рвать и рвота продолжалась 2ое суток. У него полностью пропал аппетит и общее состояние было вялым. После рвоты постоянно текла слюна с морды, а живот как-то неестественно сокращался. Мы очень испугались и по совету моей подруги обратились в ветклинику вет эриа. Слава Богу, что обратились именно туда и врач нам попался очень хороший, опытный. Диагноз острый гастрит. Через 4 дня лечения состояние нормализовалось. Джек себя чувствует превосходно!
Здравствуйте всем! Хочу немного написать о клинике. Недавно ходила сюда кастрировать своего кота, очень переживала, так как ему еще нет года. Меня успокоили, и все объяснили подробно про операцию. Все прошло успешно, котик в порядке. Спасибо персоналу клиники.
Когда мой кролик внезапно перестал есть и стал вялым, я заподозрила что с ним что-то не так. Заводчик ничего мне сказать конкретного не смог и посоветовал дать витамины. Но лучше моему Афанасию не стало. В сети я увидела много объявлений клиник, но сайт клиники ВетЭриа заинтересовал меня, да и клиника действительно была недалеко от моего дома. Я позвонила туда и вызвала врача. После визита Владимира Геннадьевича Афанасию стало лучше. Он опять прыгает по квартире и радуется жизни. Ребята, огромное Вам Спасибо!