8 (495) 641-60-128 (495) 641-60... — показать

Ветеринарная клиника "Винни" метро Маяковская, Баррикадная

8 (495) 641-60-128 (495) 641-60... — показать
+7 495 641-...+7 495 641-60-12 ещё
Россия, г Москва, ул Красина, д 9 стр 2

Про «Ветеринарная клиника "Винни" метро Маяковская, Баррикадная»

Ветклиника и скорая помощь «Винни» на протяжении длительного времени занимается оказанием профессиональных ветеринарных услуг на высшем уровне. В клинике работают врачи всех специальностей, что позволяет оказывать широкий спектр ветеринарных услуг: вакцинация, кастрация и стерилизация, терапевтическое лечение, хирургические операции, стрижки, анализы и многое другое. Существует услуга вызова врача на дом. Все наши специалисты имеют высшее образование и опыт работы не менее 10 лет. Доверьте своего питомца профессионалам! Звоните и записывайтесь! 8 (495) 641-60-12

Отзывы про Ветеринарная клиника "Винни" метро Маяковская, Баррикадная (38)

Самая лучшая ветклиника в нашем районе: и вакцины все всегда в наличии, несмотря на дефицит, и вылечили кота в очередной раз! В этот раз затянулась диарея после смены корма и недели две не знали уже что и делать... Отдельное спасибо ветеринару Максиму Владимировичу!
Привозил собаку к дерматологу; понравилось отношение и качество услуг. Единственное, ждали запись несколько дней. Но главное, что вылечили собаку!
благодарен за отзывчивость и внимательное отношение к моему коту. У него была затяжная диарея - нам помогли здесь с этой проблемой!
Такого бережного и в то же время профессионального обращения со своим любимцем ранее не встречала. Воспользовалась услугой "ветеринар на дом". Наш шпиц с характером, очень привередливый и в некоторых клиниках нам даже отказывали. Но в этот раз сделали всё на высшем уровне. Осталась очень довольна, буду рекомендовать знакомым!
Возила сюда моего любимого мопса. Отношение к животным выше всех похвал, видно, что работают профессионалы. Врач сразу нашел причины наших давних проблем с ушами, теперь будем лечить. Также ездим каждые 3 месяца подстригать ногти - только сюда. Удобная запись на сайте - не пришлось сидеть в очередях. Спасибо
Ветеринарная клиника "Винни" метро Маяковская, Баррикадная на карте