8 (495) 506-21-208 (495) 506-21... — показать

8 (495) 506-21-208 (495) 506-21... — показать
+7 495 506-...+7 495 506-21-20 ещё
Россия, г Москва, ул Якорная, д 5
Округ: Южный

Про «Ветеринарный Врач Карасев Михаил Юрьевич»

Ветеринарный Врач Карасев Михаил Юрьевич является компанией, где оказывают медицинскую помощь животным. Здесь вам постараются помочь, если вашему питомцу потребовался плановый осмотр ветеринарного врача или если появились признаки какого-то заболевания. Также доктора клиники смогут сообщить об уходовых мероприятиях за животным: гигиене, особой диете, если она необходима, и прочих вопросах.

В случае, если вы желаете рассказать другим людям о вашем сотрудничестве с названной организацией, предлагаем оставить отзыв на нашем портале. Это даст возможность многим людям ознакомиться с компанией и понять, подходит ли она им.

Эта организация располагается по адресу Россия, г Москва, ул Якорная, д 5. Добраться можно от метро Коломенская.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 506-21-20. Информация о компании на сайте www.karasev33.narod.ru

Услуги 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Ветеринарный Врач Карасев Михаил Юрьевич (6)

4.3
Михаил Юрьевич спас нашего котейку!
У нашего 8-месячного кота начались проблемы с задними лапами, всё ухудшающаяся хромота и подволакивание. Метр проползёт и заваливается на пол отдыхать. Месяц мы возили его по клиникам на всевозможные анализы и высокотехнологичные обследования. Ставился неврологический диагноз без подтверждения, только по симптомам, и предлагалось тяжёлое долгое лечение – 30 дней по три укола в день. А котик тем временем уже не мог ходить, перестал есть и ходить в туалет.
Вызвали на дом Михаила Юрьевича, он сразу установил, что проблема не с мышцами, а с кишечником, и начал недельный курс инъекций для лечения и восстановления и массаж. Уже на следующий день кот начал ходить без хромоты, а через три дня носился по квартире с дикими играми.
Доктор очень внимателен и чуток к пациенту, хотя чуть строг с хозяевами, но это как раз и правильно! ) Интересуется здоровьем животного и после окончания лечения. Очень жалеем, что не обратились сразу к Михаилу Юрьевичу, а целый месяц мучали кота и себя, доверяя тому, что нам говорили в ветклиниках с громкими именами, которые у всех на слуху.
Доброго! Михаил пытаюсь дозвониться к, Вам! Ребята кто поддерживает связь ПОЖАЛУЙСТА ВЫРУЧАЙТЕ! Срочно нужна Помощь! Мой номер 89260250681!
Случайно зашла на страничку и прочитав отзывы, аж вспыхнула от негодования на отзыв некоторых. Михаил Юрьевич лечит нашего йорка уже 11 лет. Так уж получилось, что нам в прямом смысле подкинули запущенного годовалого щенка. Вот с того момента и началось знакомство и понимание какой специалист нам попался! Грамотный, душевный, человечный одним словом Доктор Айболит! Все познается в сравнении. Лет 6 назад так получилось что собаку срочно оперировали (потом выяснилось что этого можно было избежать, начав правильное лечение!). Оперировали в ветеринарной клинике и на круг получилось 32000р. Нет в нулях я не ошиблась! Мне дали понять что это Москва, детка!!! но самое ужасное когда мы пришли на следующий день на осмотр, нас встретили со словами : ты жив?! Ну ты даешь!.... За все годы обращения к Михаилу Юрьевичу не разу не почувствовала, что после его ухода я остаюсь один на один со своим питомцем. В любое время отвечает на звонки, после своего лечения просит чтобы ему обязательно звонили и говорили о состоянии пациента... Да слов нет, о нем можно писать до бесконечности... И те,кто к нему обратился за помощью, должны быть счастливы что знакомы с таким специалистом и обалденным доктором. Михаил Юрьевич спасибо Вам за всё и за то, что Вы есть!!!
Михаил Юрьевич умеет расположить и успокоить больного питомца лучше ,чем хозяйка. Делает всё аккуратно. Наша любимица Бася потерялась и нашли её только после двух недель её скитания. Мы были рады ,но увы через день поняли ,что она больна. Вызвали доктора.Карасёв М. Ю. приехал быстро, провёл реанимацию,т. к. у кисы было очень тяжёлое вирусное заболевание. Взял за лечение 2 тыс. При том все лекарства и расходные материалы были его, а денег за них он не взял. Спасибо, что есть такие доктора!
Да, берёт дорого: 1-й визит обошелся в 4000 руб. (хотя по телефону договаривались на 5 т.р., но проделал меньшие манипуляции и взял 4 тыс.), 2-й и 3-й по 3 тыс. руб., а за четвёртый взял 2000 руб. (была только перевязка). Но кота вылечил!!! В Беланте ему зуб зачем-то удалили, но щека продолжала у кота опухать. Жалею, что сразу на Карасёва не вышел.

P.S. Ещё момент: не живодер, очень бережно относится к животным, подбирает щадящее лечение (моему коту 16 лет!).
Ветеринарный Врач Карасев Михаил Юрьевич на карте