8 (495) 101-01-338 (495) 101-01... — показать

+7 495 101-...+7 495 101-01-33 ещё
г Москва, ул Маршала Захарова, д 6 к 1 стр 2
Округ: Южный
Вс: 24 часа

Про «Ветеринарный центр Эпиона на улице Захарова»

Центр ветеринарной медицины «Эпиона» предлагает качественные и профессиональные услуги для любителей домашних животных. В центре можно провести профилактические и гигиенические процедуры для кошек, собак и экзотических животных: вакцинация, чипирование, дегельминтизация, оформление ветеринарного паспорта животного, стрижка когтей и шерсти. Современное оборудование для лабораторных исследований позволит поставить точный диагноз и назначить лечение для вашего питомца, а профессиональные кардиологи, офтальмологи, терапевты и хирурги проведут все необходимые мероприятия, чтобы как можно скорее вернуть здоровье вашему жизнерадостному другу.

В ветеринарной клинике создано инфекционное отделение, приём ведёт опытный врач-инфекционист, вирусолог, кандидат ветеринарных наук. Вы можете оставить своего питомца в стационаре центра для обследования и лечения с последующим курированием специалиста.

При необходимости отлучиться на несколько дней, можно поместить своего любимца в зоогостиницу центра «Эпиона», ему будут гарантированы внимание, забота и уход высококвалифицированных специалистов.

Центр оказывает помощь бездомным животным, сотрудничает с благотворительными фондами, предоставляет льготы для приютов и волонтёров.

Ветеринарные услуги 38
Стоматология для животных
Стрижка (ГРУМИНГ) для животных
Стрижка когтей
УЗИ для животных
Услуги по уходу за животными
Чипирование для животных
Эвтаназия для животных
Круглосуточно

События Ветеринарный центр Эпиона на улице Захарова

Цены Ветеринарный центр Эпиона на улице Захарова

Приемы
Первичный прием650 руб.
Повторный прием400 руб.
Консультация без животного300 руб.
Первичный прием кардиолога2000 руб.
Повторный прием кардиолога1200 руб.
Первичный прием офтальмолога2000 руб.
Повторный прием офтальмолога1200 руб.
Первичный прием онколога2000 руб.
Повторный прием онколога1200 руб.
Вакцинация
Импортная поливалентная вакцина (без бешенства)1000 руб.
Импортная поливалентная вакцина (с бешенством)1300 руб.
Вакцинация против бешенства500 руб.
Вакцинация от лептоспироза500 руб.
Вакцинация КС1200 руб.
Абдоминальная и общая хирургия
Амбулаторная хирургия
Пластическая хирургия
Онкологическая хирургия
Операции на органах мочеполовой системы
Операции на лор-органах
Диагностика животных

Отзывы про Ветеринарный центр Эпиона на улице Захарова (9)

С момента открытия являемся постоянными клиентами этой клиники (две кошки и собака), очень довольны. Приятный неравнодушный персонал, чистота, профессионализм. На днях стерилизовали собаку, всё сделали быстро, аккуратно и без всяких дополнительных расходов - точно по проставленной в прейскуранте цене.
наша взрослая собачка радуется жизни как щенок, все наши опасения позади благодаря своевременно проведенной операции после того как нашу собаку погрызли дворняги со стройки, врач и персонал видно что любят животных, оперативно приняли нас и спасли собаке здоровье.
В Целом клиника ЭПИОНА очень хорошая. Но, врач Чумак Дарья Юрьевна пыталась навязать кучу дорогих анализов, говоря прямо о недостоверности сданных в их же клинике ( что они не могут быть отрицательными, тк сработал человеческий фактор, что моё животное 100% заразное) . Вообщем, запугивала всячески, лишь бы я оставила животное и согласилась на сдачу повторных анализов. Отвратительная врач в общении, отвратительный подход к животному. Никаких рамок и воспитанности в разговоре. Обсуждала с ассистентом в грубой форме предыдущих пациентов, точнее хозяев больного животного , как будто меня рядом нет. Осталось ощущение, что я общалась не с ветеринаром, а с менеджером по продажам. Я прошу руководство клиники принять меры по отношению к врачу Чумак Дарьи Юрьевны. Она очень сильно портит вашу репутацию. Пока она будет работать там, я буду каждый раз писать о ней отзывы. Везде!
Наш йорк, гуляя, пообедал в общественной столовой (пожрал на помойке), целый день рвота, понос. Обратились в клинику ЭПИОНА. Доктор Алина Владимировна оказалась очень внимательной, а самое главное грамотным специалистом. Было поставлено 4 капельницы, диета. Спасибо Вам, успехов на профессиональном фронте!
Хороший ветеринарный центр для животных. Работает круглосуточно, что очень удобно. У моего щенка вечером вдруг резко началась рвота, так мы туда обратились. Нас очень хорошо приняли, отношение человечное! Когда брали анализы, обращались с щенком очень бережно. Мы прокололи назначенное лекарство, и все прошло. Хорошо, что вовремя помощь оказали, маленький все-таки.
Хочу поблагодарить доктора клиники Эпиона Владимира Васильевича Гарбалеу за быструю и качественную помощь моему коту, который давно страдает мочекаменной болезнью. Внимательно осмотрел кота, поставил катетер, сделал необходимые уколы. После назначенного лечения кот просто ожил! Спасибо!
Очень все достойно. Были записаны к кардиологу в пятницу, но не смогли придти , нас перезаписали на понедельник в то же время. Прием вел Доктор Ветеринарных Наук(!) Руденко Андрей. Все на самом высшем уровне. Лечение назначено. Теперь только в эту клинику ходим. Спасибо всем огромное.
Отличная клиника! Врачи внимательные и толковые. Цены вполне приемлемые. Рекомендую👍
Все на высшем уровне! единственное, что лучше записываться, потому что прождала около часа свой прием. Но к Федоровой Ольге (Ветврач) всегда большие очереди, а это показатель!!!