8 (999) 356-91-848 (999) 356-91... — показать
Ветеринарный центр СанаВет
+7 999 356-91-84
Вашему четвероногому другу нездоровится? Чтобы начать грамотное и своевременное лечение, необходимо незамедлительно обратиться к профессионалам. Специалисты ветеринарного центра «СанаВет», расположенного на улице Академика Анохина, круглосуточно готовы оказать квалифицированную помощь вашему любимцу.

Ветеринарный центр СанаВет

8 (999) 356-91-848 (999) 356-91... — показать
+7 999 356-...+7 999 356-91-84 ещё

Про «Ветеринарный центр СанаВет»

В ветеринарной клинике оказывается широкий спектр услуг по уходу за животными, диагностике и лечению заболеваний домашних питомцев. Основные направления работы ветеринарного центра: терапия, хирургия, стационарное лечение, интенсивная терапия и реанимация, выезд ветеринара на дом. Для точной диагностики причины недуга используются следующие методики: лабораторная диагностика, эндоскопия, УЗИ, ЭКГ, кожные аллергопробы.

Также в ветеринарном центре проводится вакцинация, чипирование и диспансеризация животных. На базе ветцентра работает аптека, где можно приобрести качественные сбалансированные корма, лекарства и витамины.

Кроме того, специалисты центра «СанаВет» занимаются грумингом, санитарной обработкой, стрижкой когтей.

Узнать более подробную информацию о работе ветеринарного центра можно у администратора компании, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Магазины для животных
Услуги 1

Ветеринарный центр СанаВет – Цены

Прием
Первичный прием узкого специалиста (ортопед, кардиолог, аллерголог, стоматолог, герпетолог, ратолог, орнитолог)1500 руб.
Фиксация животного (без участия владельца)250 руб.
Первичный прием (осмотр, постановка диагноза и назначение лечения)750 руб.
Повторный прием (обращение по тому же заболеванию, для коррекции лечения и выполнения назначения лечащего врача)400 руб.
Консультация по уходу, содержанию., анализам (без животного)500 руб.
Кастрация и стерилизация - «все включено»
Кастрация кота3000 руб.
Кастрация кота на дому3000 руб.
Стерилизация кошки (ОЭ)3500 руб.
Стерилизация кошки (ОГЭ)4000 руб.
Стерилизация кошки (ОГЭ, косметический шов)5000 руб.
Терапия, интенсивная терапия, вакцинация (иммунизация)
Импортной поливалентной вакциной1500 — 2000 руб.
Российской поливалентной вакциной800 руб.
Cобак, кошек и кроликов вакциной RABIES (с отметкой в паспорте)800 руб.
Выдача ветеринарного паспорта (включая стоимость паспорта)200 руб.
Инъекции
Инъекция внутримышечная, подкожная150 руб.
Инъекция внутривенная (через иглу и шприц)500 руб.
Инъекция внутрисуставная, внутриполостная, субконъюнктивальная1500 руб.
Инъекция гипериммунных сывороток, иммуностимуляторов500 руб.
Инфузии
Инфузия внутривенная1500 руб. за 1 час
Инфузия внутривенная (свыше 2 часов)2500 руб.
Инфузия подкожная500 руб.
Гемотрансфузия (без стоимости компонентов крови)7000 руб.
Плазмаферез9000 руб.
Блокада
Блокада циркулярная700 руб.
Блокада ганглиев1500 руб.
Блокада ретробульбарная1500 руб.
Пункция
Пункция плевральной полости3000 руб.
Пункция брюшной полости1500 руб.
Пункция под контролем УЗИ3000 руб.
Торакоцентез3000 руб.
Диагностика, диагностические исследования
Анестезия и реанимация в хирургии
Половая система
Гигиенические процедуры
Эндоскопия
Стоматология
Выездная служба

Отзывы про Ветеринарный центр СанаВет (25)

4.8
Врачи работают сутками, в иные дни наплыв больных животных на одного дежурившего врача бывает явно чрезмерным, учитывая что между приемами больных животных врач делает еще и операции как плановые так и внеплановые.
С 25.01.21 по 12.04.21 я лечила кошку Бася 14 лет в Ветцентре "Санавет", оплатив за лечение 56430 руб. Когда казалось, что все беды позади, шовчики зажили, кошка активна, случилось резкое ухудшение её здоровья, кошка перестала есть. Лечащий врач диагностировала отек легких. В течение недели ежедневно ставили капельницы и все без результата. Кошка ослабла на столько, что приносить её для каких-либо процедур в ветцентр стало невозможно. На сколько хватило лекарств облегчали её страдания своими силами дома. Но 18.04.21 я была вынуждена обратиться к главврачу ветцентра Фернандес Л. В. с просьбой дать 1-2 укола по 0,15 мг обезболивающего лекарства акупан для страдающей, умирающей кошки. Доза и лекарство были определены ранее лечащим врачом. При наличии лекарства в ветцентре главврач отказалась его дать, при этом Фернандес Л. В. разыграла целый спектакль демонстративно открывая дверцы шкафов, холодильника якобы в поисках лекарства и рассказывая, что в клинике вообще нет обезболивающего лекарства. Стыдно было за неё. ведь за 5 мин. до визита к ней сотрудник центра подтвердил наличие лекарства.

Главврач решила, что все возможное за лечение кошки с владельца уже получено, а помирающая животинка и без обезболивающего обойдется, не велика персона -беспородная кошка какой-то пенсионерки. Я заказала лекарство, но получить его в аптеке можно было только в 9 час.19.04.21. Моя Бася умерла в 4 утра не дождавшись лекарства. Как же страшно она кричала, как страдала от боли не передать. Горе пришло в мой дом. Лозунг ветцентра "Здоровье ваших любимцев - наша забота" полнейший обман, ни ответственности за пациента, ни элементарного сострадания к нему там нет и в помине, главврач Фернандес Л. В. тому подтверждение. Всем кто надумает обращаться в ветцентр "СанаВет" - готовьте мешок наличных денег, ни на что особо не рассчитывайте и будьте готовы к худшему.
Приходим сюда только на стрижку ногтей собаки. Ожидание в порядке живой очереди, но сама уходовая процедура в течение 5 минут. К мастерам попадаем, кто принимает по расписанию. Данный центр выбрали по расположению. Приветливый персонал на ресепшене, а цены сравнивать не приходилось.
В клинике СанаВет сделали лапароскопическую стерилизацию кошке Бусе. Выражаем огромную благодарность за проведенную операцию доброму доктору Александру! Молодец,сработал быстро и качественно. Операция прошла великолепно. Доктор Александр нам очень подробно рассказал как ухаживать за нашим питомцем после операции. Животное чувствует себя прекрасно! Очень дружелюбный,внимательный персонал в клинике. Спасибо за профессионализм и любовь к животным!
Обратилась в клинику за консультацией по поводу профилактики заболеваний ушек у чиха. Нас принял вежливый и обходительный доктор Шамситдин Шукуров. Я получила ответ на интересующий меня вопрос. Благодарю доктора! Но.... впечатление о центре испортила цербер у самого порога, представившаяся администратором, Сначала я подумала, что это фармацевт, т.к.она начала меня пытать какое лекарство нужно, но в итоге она вообще не располагала инфо о зоопрепаратах. Затем начала навязывать дорогостоящие вет.услуги, в недопустимо неприличном тоне и не стесняясь в выражениях. В ответ на просьбу пропустить меня в клинику она довольно в грубой форме отодвинулась от прохода. Да уж....Неприятно ...
Были на приёме у Нестеренко Сергея Владимировича 16.09.18 и 17.09.18 Очень чуткий и квалифицированный специалист.Был очень внимателен и участлив к уличному котёнку, проявив , что немаловажно ,человеческие качества, что однозначно подкупило, так как иногда относятся к животным без малейшего сочувствия, будто конвейер...Большое Спасибо и дальнейших успехов в работе!С уважением, Копцева Ирина

Как узнать график работы Ветеринарный центр СанаВет ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 999 356-91-84

Ветеринарный центр СанаВет находится по адресу Россия, г Москва, ул Академика Анохина, д 11.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМАВЗ ВЕТ"
Юридический адрес:
119571, МОСКВА ГОРОД, АКАДЕМИКА АНОХИНА УЛИЦА, ДОМ 11, ЭТ 1 ПОМ I КОМ 39