8 (965) 426-42-42 8 (965) 426-42... — показать

Отзывы о компании Ветеринарный центр Сфинкс на улице Изюмской

8 (965) 426-42-42 8 (965) 426-42... — показать

Отзывы про Ветеринарный центр Сфинкс на улице Изюмской (16)

3.8
Внимание!
Ветеринар убийца!
Вчера , 2 августа, на приёме задушил бездомную кошку, за то, что та его укусила во время осмотра. Причём после его первой попытки кошка ожила, но он её добил. Имя :кувашев кульдей атаевич( не могу писать с большой буквы имя такого живодера ) . Будьте бдительны!
Врачам клиники спасибо! Уже прошло как 4 месяца после операции нашей собаки, которая съела инородный предмет. Я очень рада, что друзья когда-то посоветовали эту клинику. Теперь я знаю куда обращаться, когда беда посетит нас. Здесь работают врачи с высоким уровнем профессионализма, которые любят животных и свою работу, которые готовы помочь и днем и ночью. В плане технического оснащения клиника вне конкуренции! Душевное отношение к пациентам и хозяевам. Огромное спасибо!
Это ужасно, когда твой любимый питомец, перестает есть и начинает жалобно скулить, целыми днями. Нельзя было долго терпеть, и я сразу отвезла его в ближайшую ветеринарную клинику рядом с домом, предварительно записавшись через интернет. Специалист назначил процедуры диагностики, после чего определили проблему. Потребовалось оперативное вмешательство. Все прошло хорошо
Были в этой клинике не единожды, и всегда довольны качеством обслуживания, приветливым и обходительным персоналом и не завышенными ценами. Приносила им пса (Бостон-терьер) после неудачного лечения в другой клинике, здесь после правильных уколов и обработки раны пес быстро пошел на поправку. Очень довольна качеством услуг, благодарю за теплый прием.
У моей кошки образовалось черное пятно на правом глазу. Я отнесла её на первичную диагностику в эту клинику. Врач после осмотра сказал, что это секвестр и необходимо срочно хирургически его удалить.

После операции остался едва заметный рубец. Но в целом кошка отлично видит. Врач обрадовал, сказав, что со временем рубец рассосется.

Спасибо, за то, что вылечили наш глазик!
Очень благодарен всему персоналу клинику, что приняли нас и оказали необходимую помощь моему коту Барсу. Два дня были задержки в туалет, а затем заметил кровь в моче. Кот громко кричал, невозможно было терпеть и видеть мучения. Отвез его в клинику. Провели диагностику, и оказался камень в мочевом пузыре. Сделали укол, и камень вышел. Кот теперь снова, зажил спокойной жизнью
Клиника находиться через дорогу от моего дома, поэтому с недавних пор мы с моей собакой начали ходить сюда. В основном делаем плановый осмотр раз в 2-3 месяца на предмет заболеваний, аллергий, делаем прививки перед началом дачного сезона. Прекрасный, ответственный персонал, адекватные цены на услуги. Очень нравиться в целом, поэтому 5 звезд.
Ветеринарный центр « Сфинкс» расположен в спальном районе, приехали на машине, так как нам его рекомендовали друзья. Все устроило, кроме парковочных мест. Маленькое пожелание решить эту проблему. Надеемся в наш следующий визит будут свободные места для парковки.
Благодарю весь коллектив клиники и ее руководителей. Всегда доброжелательны к клиентам и пациентам. Неоднократно помогают при возникающих проблемах с котами. Полностью им доверяю.
Спасибо сотрудникам клиники, за доброжелательное отношение, видно желание помочь питомцу, цены приемлимые
Отличная ветеринарная клиника, которая смогла правильно поставить диагноз собаке и которая спасла её жизнь. Спасибо Вам за помощь!
Вчера привез кота с мкб. Сделали ему капельницу и другие процедуры. Взяли анализы и оставили на пару дней что бы ушло воспаление. Теперь надо будет следить за котом и покупать другой корм.
Никогда не приведу своего кота сюда! После прививки он стал очень вялым, потерял интерес е жизни и это продолжалось полтора месяца. Врачи неквалифицированы. Хотя мы записаны были на 12 часов, пришлось ждать минут сорок, хотя никакой очереди не было. Валерия где-то решила раньше времени пообедать.
Если вы любите животных, не водите их в эту клинику ни за что! Вокруг нее одни скандалы и мутные истории. Ветеринарам не выплачивают зарплаты и увольняют! Как может человек спокойно выполнять свою работу, если она связано со здоровьем, когда не уверен в своем будущем!?
Больше никогда не приду в эту клинику. Врачи малоквалифицированы. И уж больно много шума вокруг этой клиники, говорят, что вместо врачей там работает много студентов и они даже проводят операции. Не рекомендую приходить в эту клинику.
Мне не нравится ветклиника "Сфинкс", знаете почему? Потому что там, где не доплачивают зарплат врачам, качественного обслуживания быть не может! Никому не советую туда ходить со своими животными!
Ветеринарный центр Сфинкс на улице Изюмской на карте