8 (926) 945-78-318 (926) 945-78... — показать

+7 926 945-...+7 926 945-78-31 ещё
Россия, г Москва, ул Молодцова, д 4А
1 этаж; 2 подъезд
Вт: 24 часа

Про «Ветеринарный центр Ирины Оныщук»

«Ветеринарный центр Ирины Оныщук», расположенный у станции метро «Медведково», позаботится о здоровье ваших домашних любимцев. Современное медицинское оборудование, сертифицированные медикаменты, внимательный подход, опытные специалисты и искренняя любовь к животным – вот то, что отличает ветеринарный центр от других ветлечебниц столицы.

Специалисты ветеринарного центра обеспечивают вашим любимцам медицинское обслуживание высочайшего уровня. Доктора клиники – это настоящие специалисты в своей области, которые проконсультируют по любому вопросу, связанному с состоянием здоровья, питанием и поведением вашего животного.

В центре используются самые современные методы диагностики: лабораторная, функциональная, ультразвуковая, гастроскопия, ЭКГ, рентген. Грамотное сочетание технических достижений и профессионализма ветеринаров позволяет ставить максимально точный диагноз, на основе которого составляется индивидуальный план лечения животного.

Здесь вы можете получить консультацию и лечение ветеринарных врачей следующих специализаций: терапевт, офтальмолог, хирург, кардиолог, стоматолог и других специалистов.

«Ветеринарный центр Ирины Оныщук» работает круглосуточно без перерыва и выходных. Узнать более подробную информацию вы можете по телефону у администраторов ветеринарной клиники.

Ветеринарные лаборатории 9
Анализ крови у кошек
Анализ крови у собак
Анализ на панлейкопению
Анализ на пироплазмоз
Анализ на токсоплазмоз у кошки
Биохимический анализ крови кошки
Биохимический анализ крови собаки
Клинический анализ крови у кошки
Клинический анализ крови у собаки
Ветеринарные процедуры 39
Ветеринарная травматология
Ветеринарная Хирургия
Ветеринарные аптеки
Ветеринарные лаборатории
Ветеринарные услуги для крупного рогатого скота
Ветеринарный врач-терапевт
УЗИ кошке
УЗИ кошке при беременности
УЗИ собаке
УЗИ собаке при беременности
Услуги по уходу за животными
Чипирование кошек
Передержка кошек
Передержка собак

Цены Ветеринарный центр Ирины Оныщук

Прайс-лист
Стрижка животных / Вычесывание колтуновот 400 руб.
Гигиеническая стрижка собакот 1500 руб.
Кастрация здорового кобелядо 5000
Кастрация кобеля 2-я категория сложности собаки весом от 10 до 20 кг4000 руб.
Кастрация кобеля 3-я категория сложности собаки весом более 20 кг5000 руб.
Купирование хвоста — до 5 днейот 300 руб.
Купирование хвоста — до 30 дней1000 руб.
Обработка спреем или каплями от блох и клещей100 руб.
Овариогистерэктомия без стоимости наркоза: кошки (по белой линии)2500 руб.
Овариогистерэктомия без стоимости наркоза: кошки (по типу лапаратоскопии)3500 руб.
Инъекции препаратом владельца80 руб.
Внутривенная инъекция (собаки)до 300
Внутривенная инъекция (кошки)до 300
Эвтаназия только по показаниям врача: животные до 10 кгдо 1000
Эвтаназия только по показаниям врача: животные 10-20кг1000 руб.
Эвтаназия только по показаниям врача: животные 20-30кгдо 1300
Эвтаназия только по показаниям врача: животные 30-40кгдо 1500
Отоскопия500 руб.
Косметические манипуляции / Наклейка защитных колпачков на когти150 руб.
Удаление вросшего когтя 1 категории500 руб.
Удаление вросшего когтя 3 категории800 руб.
Мытье кошки (если требуется с помощью хозяина)от 500 руб.
Мытье + сушка собакдо 2500
Мелкие породы собак: Чихуа-хуа / Мытье, сушка феномдо 1500
Средние породы собак: Китайская хохлатая (голая) / Мытье, сушка феномдо 2000
Мелкие породы собак: Шпиц большой от 40 см / Мытье, сушка феномдо 1500
Груминг для кошек / Удаление колтунов 1 категория1500 руб.
Груминг для собак / Гигиеническая стрижкадо 2500
Груминг для кошек / Удаление колтунов 2 категорияот 1500 руб.
Груминг для собак / Модельная стрижкаот 3000 руб.
Офтальмология / Без стоимости наркоза / Энуклеациядо 12 000
Первичный прием (клинический осмотр) одного животного врачом-терапевтом600 руб.
Повторный прием (клинический осмотр) одного животного врачом-терапевтом400 руб.
Кошки / Оформление ветеринарного паспорта150 руб.
Повторный прием грызунов400 руб.
Прием грызунов (хорек, кролик, морская свинка, хомяк)600 руб.
Первичный прием ратолога и герпетолога600 руб.
Оформление ветеринарного паспорта150 руб.
Ритуальные услуги / Общая кремация: Кошки2000 руб.
Ритуальные услуги / Общая кремация: Мелкие собаки (до 10кг)2500 руб.
Биохимическое исследование крови ПАНКРЕАТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС КОШЕК 12-24 ч2600 руб.
Биохимическое исследование крови ПАНКРЕАТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС СОБАК 12-24 ч2600 руб.
Обрезка когтей у собак350 руб.
Груминг для кошек / Гигиеническая стрижкаот 1500 руб.
Груминг для кошек / Модельная стрижкаот 3000 руб.
Стрижки / Кошки и собаки мелких породот 2500 руб.
Общая кремация: Кошки2000 руб.
Общая кремация: Мелкие собаки (до 10кг)2500 руб.
Общая кремация: Средние собаки (10-25кг)2800 руб.
Общая кремация:Крупные собаки (25-40кг)3000 руб.
Прием врача герпетолога600 руб.
Приём и консультация
Первичный прием с клиническим осмотром600 руб. за 1 животное
Консультация без животного (по анализам или иная)300 руб. за 1 животное
Повторный клинический осмотр с консультацией по курсу лечения400 руб. за 1 животное
Клинический осмотр и консультация главного врача1200 руб. за 1 животное
Консультация врача узкой специализации900 руб. за 1 животное
Повторный прием врача узкой специализации700 руб. за 1 животное
Предоперационный осмотр анестезиолога800 руб. за 1 животное
Фиксация животного200 руб. за 1 животное
Фиксация агрессивного животного500 руб. за 1 животное
Фиксация животного50 руб. за 1 животное
Чипирование животного с оформлением документов и занесением в базу без стоимости чипа500 руб. за 1 животное
Оформление ветеринарных документов (выписки, справки)150 руб. за 1 документ
Препараты и расходные материалы
Сыворотки
Стационар
Гостиница

Отзывы про Ветеринарный центр Ирины Оныщук (5)

Хотелось бы поделиться впечатлениями о клинике для братьев наших меньших, а именно клинике Ирины Оныщук, находящейся по адресу Москва, ул. Молодцова 4а. В общем, моему коту понадобился стоматолог, такого я нашла в данной клинике и записалась. Цену за прием назвали 600 р.(осмотр просто), мне нужно было сделать снимок и предположительно удаление клыка, удаление клыка на сайте данной клиники коту стоит в зависимости от сложности удаления 400-1500 в моем случае(на постоянный зуб, на молочные дешевле), обработка десен - 300 р., снятие зубного камня - 100, цены эти, разумеется, указаны без учёта анастезии и расходных материалов (каких? это вопрос, сама не знаю на него ответ). Также замечу, что внешне клиника конечно, мягко говоря, не впечатляет, совсем небольшое помещение на 1 этаже жилого дома. Перейдем к самого интересному, при осмотре врач сказал, что снимок не потребуется и зуб нужно удалять + почистить другие зубы + так как кот шотландец (а у них есть склонность к сердечным заболеваниям, это действительно так), то нужно сдать анализы, биохимию, чтобы проверить общее состояние животного. На сайте множество видов предлагаемых анализов крови и разных цен, но возьмём максимальную цену - 2600. В итоге врач озвучила мне сумму в 14 тыс. руб. за все про все. Внимание, уравнение 600+1500(взяла опять же максимальную цену удаления зуба)+300+100(так как врач сказала, что другие зубы нужно почистить+снять зубной камень)+2600 + анестезия(опять же максимальная цена на сайте 1500)+ расходные материалы(неизвестно)=6600. Напомню, объявили цену 14000 руб. То есть данная клиника хотела меня не**** в два раза. Видимо, расходные материалы стоили оставшиеся 7 с лишним тысяч. Делайте сами выводы, господа и дамы, стоит ли обращаться в эту клинику. Я подумала, позвонила в другую клинику и уехала из этой шаражкиной конторы. За прием взяли кстати не 600, а 700(потому что видимо ко всем манипуляциям клиники немного прибавляют, расходные материалы, говорят), видимо перчатки доктора стоили 100 р. Короче данная клиника наживается на людях, как только может и видимо процветает, а очень жаль, потому что людям, у которых тяжёлая ситуация у животного будет некогда, как мне, анализировать, сопоставлять и принимать взвешенное решение, они просто заплатят и отдадут питомца. А ведь ветеринары - это врачи, для которых, как я думала, первоочередно помочь, а не заработать.
Хочу обратиться к владельцам животных и к волонтёрам, будь те осторожны и внимательны при посещении данного заведения, оныщук не скрывает тот факт, что в её клинике важнее доход, а не здоровье пациента. Мы обратились в клинику с нашей питомцев с работой после приема пищи и слабостью. Было проведено УЗИ врачом лебедевой, по его результатам (образования в селезёнке)было рекомендовано, как можно быстрее провести операцию, пока собака в более менее норм состоянии, были сделаны терапевтом филиповой внутривенныее капельницы, для поддержания организма, после которых состояние собаки стало хуже, Врачи уверяли, что проблема с рвотой- это увеличенная селезёнка и удалив её у собаки все наладится. При проведении УЗИ врачом Лебедевой состояние печени было в норме, кроме селезёнки, все было на УЗИ без изменений. По рекомендации этих врачей мы приняли решение об операции, которая состоялась на след.день её провел хирург Бондарь, операция прошла нормально, удалена селезёнка и метастазы на брыжейке, собака наша вышла из наркоза, было рекомендовано оставить нашу любимицу в стационаре данного заведения под наблюдением. Мы сомневались на этот счёт(что будет должный уход и проведение назначений, но хирург успокоил, что все будет нормально и чтоб не таскать собаку каждый день на капельницы ее лучше оставить в стационаре на тот срок, сколько мы сможем проплатить. Мы согласились оставить нашу питомицу на три дня до следующей смены хирурга. Далее события развивались следующим образом: пришли в стационар на след день проведать нашу девочку, на мой вопрос, почему нет воды и ей не дают пить, был ответ, что она не хочет и того количества жидкости, что она получает внутривенно, ей достаточно. На второй день при посещении нашей питомицы её состояние ухудшалось, сидя с собакой в клетке мы обратили внимание, что место где катетер забинтован бинтом влажное и жидкость подтекает, на мой вопрос почему там влажно, был ответ ничего страшного, я просила посмотреть катетер, но ответили, что все нормально, никто ничего не смотрел, проблема изначальная,а именно рвота после приема не исчезала, собака сама не хотела есть и никто особо на этом не настаивал из персонала, мы сами пытались кормить, но желудок выбрасывал все обратно(как вы можете понять, изначальная проблема с которой мы обратились не исчезла после удаления селезёнки, которая по словам сотрудников первичного приема давила на желудок и поэтому собаку рвало после приема пищи, дальше ещё хуже...Второй день лежания в стационаре на холодном полу, где даже тряпка , которую стелили думаю лишь перед нашим приходом, не спасала от ледяной плитки на полу, мы решили сделать повторное УЗИ у другого врача этой же клиники. На УЗИ у собаки она увидела образования в печени, сильное обезвоживание( это при капельницах, которых достаточно для её организма!), И также показало, что почки отказываю( почки были изначально здоровы! ). Моча не образовывалась! ( А откуда ей было браться, когда не давали пить ,и непонятно капало ли тот минимум, что был назначен). На следующее утро нам позвонил фельдшер сказать, что собака мучается и давили на нас лопринятии решения её усыпить. В итоге нашу любимая собака умерла через час в 10 утра... Мы приехали забрать её труп...и оплатить счёт, который нам выставили на сумму 41 тысяча 890 руб. Когда мы немного отошли от нашего горя мы поехали в клинику выяснить, что произошло, почему собака в стационаре умерла от обезвоживания, анурии и отказа почек. Мы узнали много нехорошего, оныщук обвиняла хирурга с его помощницей, что были сделаны не корректные назначения в/в инфузий, по её утвержден собака получала жидкость в три раза меньше нужного объема, этотонамнам сообщила после смерти нашей собаки, а также обвинила нас, что мы настаивали на операции, а нас якобы все отговаривали.Это -ложь, никто из сотрудников не отговаривал! Мы наоборот сомневались принять решение об операции, но расставили в пример похожую операцию по удалению селезёнки и типа дайте собаке шанс, а то лопнет селезёнка и все. Оныщук утверждала, что нас уговаривали усыпить собаку.Это так же Ложь и Клевета! Никто даже не заикнулся, что в состоянии нашей собаки нужно усыпление. Так же оныщук выгораживала врача УЗИ, которая не увидела то, что обязана была увидеть! После наших разбирательств, после погубленной жизни, она запретила данному сотруднику проводить УЗИ бр.пол. перед нами извинился только хирург, мы написали заявление оныщук с требованием провести проверку, в итоге её проверка содержала в себе лишь те кадры, где мы подписываем разрешение на операцию, раз мы подписали, значит мы и виноваты,как оказалось. Не было правильной первичной диагностики, не было правильного послеоперационного лечения и назначений. Клиника оныщук предоставила неквалифицированные ветуслуги, которые повлекли за собой смерть собаки в их стационаре! Через несколько дней мы обратились к оныщук с претензией на некачественное и неквалифицированное предоставление вет услуг,повлекших за собой смерть нашей любимой собаки с требование вернуть те средства, которые данная клиника нам насчитала. Это было самое малое, что оныщук могла сделать, но деньги и для неё как оказалось важнее, хотя она обвиняла в этом своих сотрудников, но они все эти начисления нам насчитывают через кассу, большая часть сами понимаете кому идёт. Оныщук поняв, что мы будем обращаться в суд, стала пугать меня штрафом , что мы неизвестно где похоронили собаку, а не оплатили ей ещё несколько тысяч за кремацию, это лишний раз показало её истинную натуру. Её сынок, который работает у неё же сказал, что они ничего не возвращают и ни за что не отвечают, раз мы владельцы и волонтеры подписываем договор(который по факту не был выполнен в том объеме в каком должен был быть выполнен). Знаете, что самое мерзкое, их действительно не волнует ни здоровье пациентов, ни ваше состояния и переживания, их волнует только прибыль! Подумайте много много раз прежде, чем обращаться в данное заведение, тем более, если нет изначально диагноза(в этой клинике его не умеют ставить, тем более если что-то серьезное с вашими питомцами), оныщук открыла мне глаза, утверждая, что УЗИ брюшной полости-это вообще так, ничего особо не показывает. Странно зачем же тогда его делают в данном заведение и насчитываю около 2 000 руб за его проведение? Ещё как оказалось в стационаре отсутствует врач, который должен наблюдать всех животных, оставленных там. НИКТО НИ ЗА ЧТО ТАМ НЕ ОТВЕЧАЕТ. Лишь после того, как в этой клинике из-за ошибок,так называемых ветеринаров умерла собака, оныщук решила провести масштабное собрание своих сотрудников. Уважаемые владельцы домашних и те кто помогает бездомным животным, если вдруг вы все же обратитесь в данное заведение, если будете сомневаться в правильном диагнозе лучше сходите в другую клинику, не слушайте врачей данного заведения, они ,как мы на своем горьком опыте увидели, слишком часто здесь ошибаются. И если ваш любимец будет залечен в клинике оныщук насмерть, они вас обвинят в этом без зазрения совести, потому что совести как раз у большинства там работающий просто НЕТ! Берегите своих любимцев и не доверяйте гореветенинарам, если сомневаетесь в их квалифицированности. Ходите лишь к проверенным врачам, где вы будете оплачивать квалифицированную помощь и лечение, а не уничтожение ваших питомцев. и никогда не оставляйте своих питомцев в стационаре данного заведения!
Хочу предупредить всех. В этой клинике обманывают, обворовывают хозяев тяжелобольных животных. Тем, кому нужна простая помощь (ушки, лапки, кастрация, насморк) боятся нечего. Им будут улыбаться, животное носить на руках. А вот если Вы поместили животное в стационар - считайте, что оно в концлагере! Лечение проводится по "высшему" разряду. т,е. будут колоть все, что знают, делать ЛИШНИЕ анализы, изводить расходники (перчатки, пеленки, шприцы, тест-полоски). Все это - медикаменты и расходники ставятся в счет с наценкой от 100 до 400 процентов. Я привезла котенка в ОЧЕНЬ тяжелом состоянии (мы думали умрет). оставили в стационаре его и 5000 руб предоплаты. Через три дня котенок был в таком же состоянии, а мы были должны клинике 29000 (двадцать девять тысяч) рублей. Я не ошиблась с цифрами. Все три дня Оныщук и ее сотрудники изощренно издевались над нами. Не отвечали на звонки и СМС. я не требовала ответа сразу, но если вам обещают ответить через 20-30 минут, а получаете ответ на следующий день? Иногда присылали видео. После трех дней мы решили более не мучить животное - усыпить. Решение сообщили по телефону вечером. А утром - жизнь котенка оказалась в не опасности, нас стали убеждать, что все будет хорошо. Просто Оныщук поняла, что денег не получит! Через два дня поехали за котенком, но из этого концлагеря нелегко выйти!!! Животное забрали с кошмарно опухшей задней лапой. В ней стоял катетер и лапа опухла не только внизу (как бывает), но все бедро и не проходит уже несколько дней. Катетер не переставляли более 3-х дней и лекарство шло подкожно НЕСКОЛЬКО дней!!! Котенок в моче по самые уши. отмыть не могу - шерсть впитала запах. Всех предупреждаю - подумайте многократно прежде чем лечить тяжелобольное животное в этой клинике. у вас должен быть толстенный кошелек и такие же нервы!!!
Откройте глаза, дорогие владельцы животных! В этой клинике рады только тем, кто не доставляет проблем. Консультации и кастрация - любимые пациенты. Вам мило улыбнуться, наговорят комплиментов, будут очень внимательны. у меня было животное с очень тяжелым заболеванием, уже при смерти. Оставили его в стационаре и через три дня узнали, что должны уже ТРИДЦАТЬ тысяч. Назначают лишние препараты, вытягивают деньги всеми способами. разговор по телефону с Оныщук стоит 1000 рублей в конечном счете. а будет счет - не в один десяток тысяч. Хорошо продуманная стратегия заставить вас заплатить. Вам мотают нервы не отвечая на вопросы о состоянии, даже просто не отзываясь на сообщения. Эта клиника - мошенники от ветеринарии. . Если спрашиваете за что вы должны заплатить, тогда увидите клыки и Оныщук и ее сотрудников и родственников. На официальном сайте клиники опубликовано несколько "технических" хвалебных отзывов, такие ставят при создании сайта. Новый отзыв добавить НЕВОЗМОЖНО. Оныщук боится, что клиенты будут писать правду. А правда - лечат животных и на любви их хозяев бессовестно занимаются высасыванием денег.
Прихожу в клинику по рекомендации друзей-собачников, нравятся врачи и современное оборудование , анализы делают на лету. Считаю эту клинику лучшей в районе!

Как узнать график работы Ветеринарный центр Ирины Оныщук ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 945-78-31

Ветеринарный центр Ирины Оныщук находится по адресу Россия, г Москва, ул Молодцова, д 4А
1 этаж; 2 подъезд.

Ветеринарный центр Ирины Оныщук на карте