8 (904) 567-12-77 8 (904) 567-12... — показать

8 (904) 567-12-77 8 (904) 567-12... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-12-77 ещё
Россия, г Москва, ул Молодцова, д 4А
1 этаж; 2 подъезд

Отзывы про Ветеринарный центр Ирины Оныщук (405)

Все источники Yell.ru (139) Zoon.ru (266)
Ветеринары - профессионалы своего дела. Благодарю Рощина Дениса Николаевича за аккуратную работу, обращалась за кастрацией своего котика. Все сделали быстро и безболезненно для него, после наркоза быстро оклемался, что меня очень радует. Купила еще тут корм, коту нравится, главное ест.
Отличная клиника, возила туда больную собаку, они сделали ей прививку и помогли с лечением, собака вылечилась. Я безмерно благодарна профессионалам
Звонили в клинику по поводу дефаберже кота, кастрировать надо было срочно, кот большой породы Мейн кун, начал хулиганить и метить. Все объяснили и пригласили на прием ко времени. Все прошло отлично, кот быстро пришел в себя после наркоза и чувствовал себя нормально. Ирина благодарю Вас за проделанную работу!
Обращались в этот ветеринарный центр чтобы кастрировать кота. Ветеринары знают свое дело и делают все качественно. Позже обращались сюда за ЭХО сердца, скидка была большая 50%. Рекомендую.
Хотим выразить благодарность врачу Пахомовой Янине Сергеевне! Очень хороший специалист. У нашего пса появились язвы, долго не могли понять в чем причина.. Мы обошли три клиники и никто не давал нам ясного ответа в чем причина! Но Янина Сергеевна быстро разобралась и помогла нам🤗
Спасибо огромное вам! Теперь ждите нас с кошкой на стерилизацию!))
Недавно обращалась в эту вет.клинику. Все понравилось! Ходила для того, чтобы стерилизовать свою кошку, оказалось на эту услугу была акция. Кроме этого в этой клинике акции по узи и эхо. рекомендую, проверяйте своих пушистиков
Обращался недавно в эту ветеринарную клинику ,у них большой стаж вплоть с 2003 года Обращался к профессиональному врачу Оныщук Ирине Анатольевне,она проводила операцию по гастростопии собаке,всё было отлично ,а ещё у них была акция ЭХО сердца (6 показателей ) со скидкой 50 процентов.Рекомендую .
Обращалась в качестве гостинницы для собаки. Имеется лаборатория, продажа ветеринарных препаратов и кормов. Стационар для питомцев. Очень удобно. Все понрачилось, все устроило- советую.
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом в обращении в Ветеринарный Центр. Мне было очень важно найти надежного врача для моего питомца, и этот центр меня приятно удивил. Врач Наталия оказалась профессионалом своего дела, она тщательно обследовала моего питомца и предоставила весьма компетентные рекомендации по его лечению. Уровень сервиса и заботы о животных выше всяких похвал. Теперь я с большим уверенностью рекомендую этот Ветеринарный Центр всем, кто ищет заботливое и качественное обращение для своих питомцев.
Хочу поделиться эмоциями после посещения данного центра кошке провели лечение по довольно доступной цене также еще был стационар, врачи профессионалы своего дела , обращаемся туда не первый раз так как центр даже через через время не теряет качество и становиться только лучше
Делал стерилизацию собаки. Всё прошло хорошо. Здесь работают грамотные специалисты и мастера своего дела. Дали рекомендации.
Советую данную организацию.
Очень приятный персонал, сделали кастрацию быстро и хорошо))
Отличная ветеринарная клиника, помогли мне с прививками для собаки, врачи вежливые, компетентные!
Понравилась клиника. Специалисты грамотные, персонал весь дружелюбный, нашли быстро подход к нашему котику. Выписали план лечения, все показали, рассказали. Спасибо большое, всем советую!
Подобрали на улице маленького котёнка и привели его на лечение, т.к он был совсем вяленький. Как оказалось у малыша была пневмония и клещи в ушах. Благодаря опытному специалисту, Шаталовой Анжелике Николаевне, малыш спасен. Барсик стал верным другом нашей семьи.
Мой кот чесал сильно уши, приехали в данный центр, и проблема решена! Оказались блохи, спасибо большое за помощь!!
Наш питомец лабрадор стал сильно рассчесывать спину, беспокоил зуд. Решили обратиться за помощью в клинику. Пришли на приём к дерматологу Пахомовой Яненине Сергеевне. Очень внимательный доктор. После необходимого осмотра у нас выявили аллергический дерматит. Назначили лечение. Спустя 3 дня зуд у собаки прекратился, настроерие у питомца улучшилось. Очень благодарны за оказанное лечение.
Совсем недавно посетила эту ветеринарную клинику. Мой кот не очень хорошо выглядел, пару дней ходил вялым. Пошли на прием к терапевту Анжелике Николаевне. Врач очень быстро и профессионально провела осмотр моего питомца. Дальше по указаниям врача сделали с котиком нужное лечение. Благодарю клинику, мой кот полностью здоров и радует меня каждый день!
Пару дней назад посетили данный центр и побывали на приеме у врача кардиолога- Семеновой Кристины Олеговны. Хотелось бы отметить то, как специалист быстро нашел общий язык с моей собакой и без каких-либо трудностей произвела осмотр животного. Приемом в данном центре осталась довольна, моей собаке своевременно и грамотно была оказана мед.помощь. Спасибо!))
Спасибо вам за помощь оказанную моему животному, благодаря вашим грамотным действиям мой кот сейчас здоров и радует меня, я счастлив
Обратился сюда для кастрации кота я очень не хотел но пришлось очень жалко( но кликиника сделало все как надо за это лайк!
Хорошая ветклиника, современное оборудование. Хорошее отношение к животным и вежливые с людьми. Опытные врачи
Обратился в эту компанию для кастрации кота. Специалсты профессионалы своего дела. Цены приемлемые. Компанию рекомендую.
Хорошие и умелые специалисты, помогли решить проблему с лапкой у кошечки, прописали нужные витамины. Понравилось отношение к животному)
Очень хорошие и компетентные врачи. Сделали узи кошке, назначили лечение, которое помогло и не пришлось делать операцию.
Обращалась сюда для кастрации и стерилизации своих кошек. Ветеринар провел процедуру быстро, наркоз перенесла легко. Врач хорошо отнеслась к животным. Цены доступные.
Хорошие ветеринары, относятся к животному по доброму, вежливые. Делали стрижку песику, очень боялась за него, так как могли поранить... Но опытные специалисты сделали свое дело на ура
Как только моему питомцу потребовался медицинский уход, проведение процедур проходило четко, гладко и безболезненно. Врачи показали высокую компетентность в своей работе и умение обращаться с животными. Они объяснили мне все необходимые процедуры и ответили на мои вопросы. Ветеринарный центр Ирины Оныщук обладает современным оборудованием и использует самые передовые методы для лечения и диагностики.
Обращался в эту клинику очень качественно делают свою работу.Добрые и отзывчивые ветеренарвы.Цену по сравнению с другими клиниками вообще супер.Рекомендую!
Приходилось обращаться в эту клинику, и все время был доволен. Ветеринары опытные, доверять им можно. Цены приемлемые, по сравнению с другими клиниками. Услуг много, работают профессионалы. Так же клиника находиться близко от метро, что явно +. Всем советую!
Кот проглотил пластик,сразу взволновались и поехали в вагу ветклинику.Спасибо врачу Дарье Алексеевне за проделанное УЗИ!Все качественно,четко и дёшево.Рекомендую
моя кошечка подавилась мишурой, ей было плохо, целыми днями она лежала, отказывалась от еды, но благодаря Денису Николаевичу она снова носится по дому как лошадь, спасибо
У нашей кошечки после двух беременностей, возникли осложнения, обратились в этот центр, Нашу Сонечку вылечили, Спасибо Вам и также дали дальнейшие рекомендации
Пришла проблема с моим питомцем. Началась в силу возраста течка у кошки Фроси. Обратился. Хочу выразить огромную благодарность специалистам клиники приняли и убрали данную проблему моей Фроси. Сейчас она чувствует себя хорошо.
Очень грамотно вылечили кошку от мочекаменки. Отличные специалисты, быстро прошло, дали много рекомендаций по питанию
Ездили с собакой на кастрацию, сделали все четко и самое главное успешно. Заслуженные 5 звезд. Собака и я довольны.
После посещения этой клиники, остались только положительные эмоции. Один из критериев, который считаю очень важным, так это профессионализм врачей. Делала узи собаке, выражаю огромную благодарность Дарье Алексеевне за её подход к животному🙏🏻
Давно уже обращаюсь в эту ветеринарную клинику. Каждый год для поддержания здоровья обследую своих животных именно там. При обнаружении опухоли помогли быстро и благополучно вылечили собаку: удалили опухоль. За это спасибо хирургу Денису Николаевичу. Всегда оказывается качественная и своевременая помощь при обращении.
Я был приятно удивлен незабываемым опытом, который предоставил этот превосходный ветеринарный центр. Когда решил отвести своего верного четвероного друга на стрижку, я ожидал положительного результата, но получил намного больше. Профессионализм и забота, с которыми нас встретили, были просто неописуемы. Не только мне, но и моему питомцу очень понравился результат. За это я не могу не выразить благодарность центру и его замечательному персоналу. Мы обязательно вернемся и будем рекомендовать этот центр всем нашим друзьям и знакомым!
Ездил чистку зубов. Доктор очень добрый сразу подошёл к делу
Остался очень довольным. Спасибо и всех благ
Кот сношал кошку 24/7, мешал нам спать. Нам надоело это терпеть и мы его кастрировали и больше не сношает. Услугами доволен!
Хороший ветеринарный центр! Ходил со своей собакой на стрижку,мне понравилось и собаке тоже,спасибо!
кот заболел, нужно было сдать анализы. профессиональные врачи сработали собранно, и помогли решить все проблемы. обслуживание качественное, лечение хорошее
Делали кастрацию котику. Врач Рощин Денис Николаевич справился с этой работой на ура, котик без проблем отошёл от наркоза, цена порадовала, в другие разы будет обращаться именно в эту клинику
Нашему коту было необходимо сделать вакцину, приехав сюда, мы были мягко говоря удевлены, тут профессиональное оборудование, да и в принципе тут комфортно находиться, прошло все хорошо, коту полегчало и мы уехали счастливые домой
Обращались в клинику с питомцем, быстро решили нашу проблему. В клинике работают высококлассные и грамотные специалисты, они теперь стали нашими друзьями. Рекомендую!!! Не болейте!
Хочу поделиться своим положительным опытом посещения ветеринарного центра. Я обратился туда с моим питомцем, и впечатления оказались исключительно хорошими.
Врачи проявили высокий профессионализм и заботу к животному. Они внимательно выслушали все мои беспокойства и предоставили подробную консультацию по состоянию здоровья моего питомца. Я почувствовал, что мой вопрос не остался без внимания.
Ветеринарный центр оборудован современными технологиями, что создает дополнительное доверие к оказываемым услугам. Оснащение центра позволяет проводить различные исследования и диагностику с высокой точностью.
Приятным моментом было общение с дружелюбным персоналом. Все сотрудники ветеринарного центра вежливы и готовы помочь. Это создает приятную атмосферу, в которой даже питомцы чувствуют себя комфортно.
Центр также произвел впечатление своей чистотой и ухоженностью. Убедительно радует, что владельцы питомцев могут быть уверены в том, что их любимцев окружает чистота.
В целом, мой опыт посещения ветеринарного центра оставил у меня положительные воспоминания. Рекомендую этот центр всем, кто ищет надежное и заботливое место для своих животных.
Делали кастрацию котику. Врач сделал все очень качественно и быстро. Питомец почти сразу отошел от наркоза, чувствует себя хорошо. В клинике чисто, персонал, как и врач, очень вежливые. Цена тоже приятно порадовала.
На приеме моему питомцу провели полный осмотр, взяли необходимые анализы и проконсультировали по поводу питания и ухода. Результаты анализов были готовы в течение нескольких дней, что позволило оперативно начать лечение в случае необходимости.

Также хочется отметить высокий уровень профессионализма врачей центра. Они всегда готовы предложить наиболее эффективные и безопасные методы лечения, основываясь на опыте и современных подходах.
Я хочу поделиться своим положительным опытом посещения вашей клиники, где наша кошка получила помощь от врача эндокринолога Оныщук Ирины Анатольевны. Она внимательно выслушала все наши опасения и проявила глубокое понимание ситуации. Ответила на все наши вопросы и предложила оптимальный план лечения. Проявила осторожность и терпение во время проведения процедур. Ветеринарная клиника имеет современное оборудование, чистую отделку, что создает комфортную атмосферу для питомцев и их владельцев.
Очень понравилось как стригли нашу собаку. Бережное отношение, грумер с ним разговаривала, успокаивала. Спасибо за такое чуткое отношение и подход. Так же, замечательный выбор ухода и витаминов для животных. Цены адекватные.
Недавно были в данной клинике с кошкой. У нее очень сильно чесались ушки. Врач осмотрела, поставила диагноз ушной клещ. Написала план лечения,подробно все объяснила: как капать, как вытирать, через сколько повторять. Ответила все дополнительные вопросы.
Цены в клинике приемлемые. Отношение хорошее.
Недавно мой кот повредил лапу, и я обратился в эту клинику. После осмотра сделали всё чтобы лапа поправилась как можно быстрее. Хорошее оборудование, быстрый и качественный осмотр и адекватная цена. Могу рекомендовать ветеренарный центр Ирины Оныщук.
У моего стареющего кота случился недолет в прыжке и травма. Спасибо клинике и персонально Денису Николаевичу, диагноз поставили быстро, операция прошла успешно, выздоравливаем под наблюдением, всё заживает хорошо.
Недавно решил обратиться в данную клинику. Врач сказал что кошке нужна вакцинация. Сделали всё быстро, без боли. Цены приемлемы, по сравнению с другими клиниками вообще дешёвые. Я остался доволен, кошка в порядке, буду обращаться к вам чаще!
Хорошая ветеринарная клиника. У моей кошки были проблемы с лапой. Сходил в эту клинику, все выяснили и сделали диагноз. В итоге оказалось что в лапе была что-то наподобие маленького камня, который затруднял её ходьбу и из-за этого она хромала. Меньше чем за пару минут, этот камень убрали от туда и обработали лапку. Данной клиникой я очень доволен и могу порекомендовать всем
Отличный ветеринарный центр. Привезла кота на осмотр, так как хромал. Все быстро продиагностировали. Обслуживание на высшем уровне. Цены на лечение доступные. Огромное спасибо! Теперь котик ходит довольный!
Мне хочется отметить ветеринарную клинику, в которую мы обращались с нашей кошкой для стерилизации. Вся процедура прошла гладко и без инцидентов, а послеоперационное состояние кошки было стабильным. Врачи прописали нам эффективные витамины и предоставили полезные советы по уходу. Они действительно знают свое дело и заботятся о животных. Я с уверенностью рекомендую эту клинику всем, кому необходима ветеринарная помощь. Здесь работают настоящие профессионалы, и цены на услуги вполне доступные.
Очень хорошо сработали. Обслуживание на высшем уровне. Всё понравилось! Советую!
у кошки были проблемы с лапкой(хромала)отправили в ветеринарную у метро Медведково и мне сразу все понравилось.Сразу скажу что с кошкой теперь все хорошо вылечили и уже ей лучше Советую
Прекрасный ветеринарный центр. С добродушным персоналом. Который всегда придут на помощь вашим питомцам. Спасибо за теплоту и заботу моему котику. Прививку сделали благополучно.
Огромное спасибо Пахомовой Янине! Всё выполнила очень чётко. Отнеслась к проблеме с пониманием и помогала её решить. Кот тоже передаёт привет, теперь у него все хорошо.
Спасибо большое клинике и огромная признательность Анне Вячеславовне ! Наша Бейли чувствует себя хорошо. Операцию сделали быстро, профессионально!
Хорошая ветеренка заболел у меня кот чуть не помер,по совету друга обратился сюда,теперь мой кот снова здоров!
Хорошая клиника. Очень заботливо обращаются с животными. Спасибо Анжелике Николаевне, которая вылечила мою любимую кошечку.
Анна Анатольевна прекрасный ветеринар, всегда очень внимательна , всё расскажет подробно как лечить что принимать. Рекомендую на все 100%.
Обращались в клинику, чтобы стерилизовать кошку. Вовремя не стерилизовали и кошка стала метить стены. Обратились сначала за консультацией, получили исчерпывающие ответы и рекомендации. Кошке назначили сначала таблетки,потом провели операцию. Всё прошло хорошо, без осложнений. Уже и попону сняли. Спасибо!!!
Привела в эту ветеринарную клинику свою кошку. Врачи опытные. Осмотрели, назначили операцию. Отдельное спасибо Денису Николаевичу. Операция была проведена без осложнений. Также в этой клинике есть акции. В общем, всем советую.
Хорошая ветеринарная клиника, обратились чтобы сделать вакцинацию собаке. Анализ сделали быстро за 15 минут. Приветливый персонал,профессиональное отношение. Клиника уютная и удобное расположение
Лучшая клиника в Москве, стерилизовала здесь кошку, в клинике постоянно действуют акции до 50 процентов, также удобнее расположение,около метро,приятные цены, спасибо персоналу за быструю оказанную помощь.
Обращались по поводу стерилизации кошки. Предварительно сделали УЗИ сердца . Очень профессиональный подход.
Были проездом со своими котиком пришлось обратиться по причине травмы животного. Врач оказался очень вежливый и приветливый, грамотно подошёл к проблеме. Сделали УЗИ и гастроскопию тел. Теперь котик жив, здоров и бодр сил! Огромное спасибо таким специалистам что они существуют.
заболела кошка все говорили что она уже не желец, но в этом центре спасли её, благодарю Ирину Оныщук за спасение нашего члена и друга семьи.
У кота пенис болел отрезали. И не болит. Я очень не хотел его кастрировать но пришлось:(
Хочу поделиться своей грустной историей. Наша кошка в течении двух недель рыгала, ей стала плохо есть, похудела и стала вялой. Пришлось обратиться в данную клинику. Тут сделали обследование и назначили лечение. Сейчас с кошечкой с нашей все хорошо. Спасибо ветеринарам за квалифицированную помощь.
Наша кошка в течении двух недель рыгала, стала плохо есть, похудела и стала вялой. Пришлось обратиться в данную клинику. Тут сделали обследование и назначили лечение. Сейчас с кошечкой с нашей все хорошо. Спасибо ветеринарам за квалифицированную помощь.
Обращалась в клинику для кастрации кота. Все прошло хорошо. Персонал приветливый, клиника чистая. Дали рекомендации по дальнейшему уходу за котиком
Хорошая клиника. Помещение чистое, персонал приветливый и вежливый. Врачи качественно выполняют свою работу . Огромное спасибо Рощину Денису Николаевичу , который вылечил моего питомца!
Клиника мне очень понравилась,персонал делает свою работу идеально. Также мне понравилось обслуживание. У моего питомца было тяжелое заболевание.Но врачи справились, вообщем советую всем эту клинику.
Были проездом с Мурзиком в Москве. Обострилась его старая болезнь почек(( хорошо, что попали в эту вет. клинику, милая девушка Сабина выходила нашего котика. Анализы делаются быстро, есть УЗИ. В клинике на момент посещения было много акций, поэтому цены получились очень низкие. Спасибо!
Хорошая клиника, грамотные врачи и цены вполне приемлемые. Оперировала здесь свою любимицу, все прошло хорошо, спасибо большое!
Я благодарен ветеринарному центру Ирины Оныщук за профессиональную помощь и заботу о питомцах. Клиника предоставляет широкий спектр услуг: от ветеринарной медицины до гостиницы для животных. Врачи центра - специалисты высшей квалификации, особенно Ирина Оныщук и терапевты Шаталова и Поляничева.

Ирина Оныщук - опытная и знающая главный врач, а Мамонтовская и Севастьянова - ответственные УЗИ-диагносты. Ветеринарный центр - отличное место для получения качественной ветеринарной помощи.
Советую эту клинику. Врачи добрые, аккуратные, осмотрят питомца быстро и качественно. Внутри чисто и приятно, останетесь довольны этим местом.
Пришли на первичный прием с котом. Нас быстро и грамотно осмотрел терапевт Маркова Татьяна. Так же не могу не отметить улыбчивого и приветливого администратора Стукалину Кристину. Очень рады что обратились именно в этот центр
Хорошая клиника, здесь помогли нашей собаке с почечной недостаточностью. Врач Анна Владимировна подобрала терапию, и собаке стало гораздо лучше несмотря на преклонный возраст 15 лет. Пересдали анализы, все уже совсем не так страшно, как было. Спасибо Анне Владимировне!
Хорошая ветеринарная клиника. Кастрировали здесь котика. Все сделали профессионально. Персонал приятный и вежливый
Спасали инфицированного котенка 5 месяцев. Нужно было стационарное лечение. Звонили везде,включая и эту клинику. По телефону нам сказали- берем в стационар..цена суток 3000 руб.Времени искать еще что то у нас не было-котенку становилось хуже. В клинике сидели минут 40 в ожидании инфекциониста..который,якобы, занят...на деле нас приняла терапевт, которая ходила мимо нас раз 5 "покурить". Оказалось, что инфекциониста, со слов терапевта, у них нет. У котенка взяли анализы и сказали, что недели две ему быть у них и забрали его. При подписании договора выяснилось,что сутки стоят от 3000 до 10000 руб плюс анализы и лекарства отдельно. Взяли 15000 руб аванса. Времени искать еще клинику у нас не было-время было потерено. Котенок умер через несколько часов. Стоимость взяли за сутки...обещанные видео, что делали с котенком, не предоставили. Крупная тетя на ресепшн грубо стала общаться, когда мы внесли аванс. Когда мы приходили еще узнать, когда нам пояснят диагноз и покажут видео-другая смена делала вид, что не знает другую смену..когда дозвонились до Онищук-получили в ответ ругательства и бросание трубки. Скажите, эти "врачи" имеют права подходить к животным вообще?...их надо наказывать...жестко, лишая лицензии
Благодарю за непрофессионализм. За любовь не к братьям нашим меньшим, а к шуршащим купюрам.
Добрый день! Прекрасная ветеринарная клиника ,обслуживающий персонал внимательный , врачи профессионалы! Обращаюсь в клинику более 4 лет. Сделала 3 операции по удалению новообразований ,операции прошли удачно ,но у собаки обнаружили саркому мягких тканей. Более двух недель назад была проведена очередная операция по удалению кисты параанальной железы .Благодаря внимаю врачей и их профессиональной оценке состояния здоровья животного, моя собака на текущий момент хорошо себя чувствует ,активна ,хотя ей уже 9 лет. Хочу выразить благодарность врачам вет.клиники Ирины Анатольены Онищук, лично самой Ирине Анатальевне, хирургу Анне Булавской и всему персоналу клиники. Огромное Вам СПАСИБО!!
Очень люблю эту клинику, не один десяток кураторских животных были поставлены на лапы. Никогда лишней копейки не взяли!!! Спасибо Ирине Анатольевне и всем специалистам клиники!!!
Хотелось бы поделиться впечатлениями о клинике для братьев наших меньших, а именно клинике Ирины Оныщук, находящейся по адресу Москва, ул. Молодцова 4а. В общем, моему коту понадобился стоматолог, такого я нашла в данной клинике и записалась. Цену за прием назвали 600 р.(осмотр просто), мне нужно было сделать снимок и предположительно удаление клыка, удаление клыка на сайте данной клиники коту стоит в зависимости от сложности удаления 400-1500 в моем случае(на постоянный зуб, на молочные дешевле), обработка десен - 300 р., снятие зубного камня - 100, цены эти, разумеется, указаны без учёта анастезии и расходных материалов (каких? это вопрос, сама не знаю на него ответ). Также замечу, что внешне клиника конечно, мягко говоря, не впечатляет, совсем небольшое помещение на 1 этаже жилого дома. Перейдем к самого интересному, при осмотре врач сказал, что снимок не потребуется и зуб нужно удалять + почистить другие зубы + так как кот шотландец (а у них есть склонность к сердечным заболеваниям, это действительно так), то нужно сдать анализы, биохимию, чтобы проверить общее состояние животного. На сайте множество видов предлагаемых анализов крови и разных цен, но возьмём максимальную цену - 2600. В итоге врач озвучила мне сумму в 14 тыс. руб. за все про все. Внимание, уравнение 600+1500(взяла опять же максимальную цену удаления зуба)+300+100(так как врач сказала, что другие зубы нужно почистить+снять зубной камень)+2600 + анестезия(опять же максимальная цена на сайте 1500)+ расходные материалы(неизвестно)=6600. Напомню, объявили цену 14000 руб. То есть данная клиника хотела меня не**** в два раза. Видимо, расходные материалы стоили оставшиеся 7 с лишним тысяч. Делайте сами выводы, господа и дамы, стоит ли обращаться в эту клинику. Я подумала, позвонила в другую клинику и уехала из этой шаражкиной конторы. За прием взяли кстати не 600, а 700(потому что видимо ко всем манипуляциям клиники немного прибавляют, расходные материалы, говорят), видимо перчатки доктора стоили 100 р. Короче данная клиника наживается на людях, как только может и видимо процветает, а очень жаль, потому что людям, у которых тяжёлая ситуация у животного будет некогда, как мне, анализировать, сопоставлять и принимать взвешенное решение, они просто заплатят и отдадут питомца. А ведь ветеринары - это врачи, для которых, как я думала, первоочередно помочь, а не заработать.
Замечательная клиника, всех наших животных привозим только сюда на лечение и прививки! Особенно благодарим Ирину Анатольевну за отношение, внимательность и профессионализм!!!
Если Вам дорога жизнь и здоровье Ваших питомцев- никогда не обращайтесь в данную клинику.
Данный центр, даже язык не поднимается назвать ветеринарным, во главе с врачом- Ириной Оныщук, занимается выкачиванием денег, им абсолютно наплевать на состояние животного, на эффективность назначенного ими лечения. В результате неверно поставленного анализа нам назначили неверное лечение, а один из препаратов в 6-тикратной дозировка. У животного произошло ужасное отравление и интоксикация. Пришлось обратиться в другую клинику и длительно восстанавливать.
В общем, люди, кому дорог Ваш питомец, и вы не желаете пустить на ветер сумму, начиная от 15000, найдите другой центр. В центре Оныщук вам не помогут, а наоборот навредят.
Раз в год посещаем центр для планового осмотра. У нашего овчара несколько крупных шишек. Но, слава богу не растут. Работники здесь добродушные, даже собака понимает. При встрече радостно виляет хвостом)
Кклассная клиника, вылечили у меня тут собаку, у которой 2 года гноились глаза. Отличное отношение, цены. Есть аптека и гостиница для животных. Радует, что клиника работает круглосуточно. Рекомендую.
Когда мой кот стал вялым и безразличным, обратился в эту клинику. Доктор сразу, без лишних анализов посоветовал поменять корм и назначил пару добавок. Все продается прямо здесь в магазине и аптеке. Кот заметно повеселел.
Привозили нашего кота на УЗи в ветеринарную клинику. Обнаружили камни, которые мешали сходить в туалет. Назначили лечение после которого кот зажил прежней счастливой жизнью. Спасибо специалистам
Хочу поблагодарить докторов Ирину и Дарью, вы прекрасные специалисты, так подробно о болезни моей собаки мне нигде не рассказывали. Очень помогло лечение в стационаре, за 4 дня которые мой пес был на лечении ему стало намного лучше, он стал вставать и вилять хвостом, а спустя неделю мы уже ходим на прогулки. Я очень доволен что обратился именно к вам.
Привёз я сюда свою кошку, что-то её мотало, не ела, хотя и не старая. Честно говоря, особой надежды не питал, и радует, что напрасно. Быстро, а главное правильно поставили диагноз, и назначили лечение. Удивляюсь, как можно понять болячку у бессловесного существа? Это или дар, или профессионализм, а может и то, и другое. Спасибо.
Ветеринарный центр Ирины Оныщук на карте