8 (926) 945-78-31 8 (926) 945-78... — показать

+7 926 945-... +7 926 945-78-31 ещё
г Москва, ул Молодцова, д 4А
1 этаж; 2 подъезд
Пт: 24 часа

Про «Ветеринарный центр Ирины Оныщук»

«Ветеринарный центр Ирины Оныщук», расположенный у станции метро «Медведково», позаботится о здоровье ваших домашних любимцев. Современное медицинское оборудование, сертифицированные медикаменты, внимательный подход, опытные специалисты и искренняя любовь к животным – вот то, что отличает ветеринарный центр от других ветлечебниц столицы.

Специалисты ветеринарного центра обеспечивают вашим любимцам медицинское обслуживание высочайшего уровня. Доктора клиники – это настоящие специалисты в своей области, которые проконсультируют по любому вопросу, связанному с состоянием здоровья, питанием и поведением вашего животного.

В центре используются самые современные методы диагностики: лабораторная, функциональная, ультразвуковая, гастроскопия, ЭКГ, рентген. Грамотное сочетание технических достижений и профессионализма ветеринаров позволяет ставить максимально точный диагноз, на основе которого составляется индивидуальный план лечения животного.

Здесь вы можете получить консультацию и лечение ветеринарных врачей следующих специализаций: терапевт, офтальмолог, хирург, кардиолог, стоматолог и других специалистов.

«Ветеринарный центр Ирины Оныщук» работает круглосуточно без перерыва и выходных. Узнать более подробную информацию вы можете по телефону у администраторов ветеринарной клиники.

Отзывы про Ветеринарный центр Ирины Оныщук (49)

3.1
Очень люблю эту клинику, не один десяток кураторских животных были поставлены на лапы. Никогда лишней копейки не взяли!!! Спасибо Ирине Анатольевне и всем специалистам клиники!!!
Хотелось бы поделиться впечатлениями о клинике для братьев наших меньших, а именно клинике Ирины Оныщук, находящейся по адресу Москва, ул. Молодцова 4а. В общем, моему коту понадобился стоматолог, такого я нашла в данной клинике и записалась. Цену за прием назвали 600 р.(осмотр просто), мне нужно было сделать снимок и предположительно удаление клыка, удаление клыка на сайте данной клиники коту стоит в зависимости от сложности удаления 400-1500 в моем случае(на постоянный зуб, на молочные дешевле), обработка десен - 300 р., снятие зубного камня - 100, цены эти, разумеется, указаны без учёта анастезии и расходных материалов (каких? это вопрос, сама не знаю на него ответ). Также замечу, что внешне клиника конечно, мягко говоря, не впечатляет, совсем небольшое помещение на 1 этаже жилого дома. Перейдем к самого интересному, при осмотре врач сказал, что снимок не потребуется и зуб нужно удалять + почистить другие зубы + так как кот шотландец (а у них есть склонность к сердечным заболеваниям, это действительно так), то нужно сдать анализы, биохимию, чтобы проверить общее состояние животного. На сайте множество видов предлагаемых анализов крови и разных цен, но возьмём максимальную цену - 2600. В итоге врач озвучила мне сумму в 14 тыс. руб. за все про все. Внимание, уравнение 600+1500(взяла опять же максимальную цену удаления зуба)+300+100(так как врач сказала, что другие зубы нужно почистить+снять зубной камень)+2600 + анестезия(опять же максимальная цена на сайте 1500)+ расходные материалы(неизвестно)=6600. Напомню, объявили цену 14000 руб. То есть данная клиника хотела меня не**** в два раза. Видимо, расходные материалы стоили оставшиеся 7 с лишним тысяч. Делайте сами выводы, господа и дамы, стоит ли обращаться в эту клинику. Я подумала, позвонила в другую клинику и уехала из этой шаражкиной конторы. За прием взяли кстати не 600, а 700(потому что видимо ко всем манипуляциям клиники немного прибавляют, расходные материалы, говорят), видимо перчатки доктора стоили 100 р. Короче данная клиника наживается на людях, как только может и видимо процветает, а очень жаль, потому что людям, у которых тяжёлая ситуация у животного будет некогда, как мне, анализировать, сопоставлять и принимать взвешенное решение, они просто заплатят и отдадут питомца. А ведь ветеринары - это врачи, для которых, как я думала, первоочередно помочь, а не заработать.
Замечательная клиника, всех наших животных привозим только сюда на лечение и прививки! Особенно благодарим Ирину Анатольевну за отношение, внимательность и профессионализм!!!
Если Вам дорога жизнь и здоровье Ваших питомцев- никогда не обращайтесь в данную клинику. Данный центр, даже язык не поднимается назвать ветеринарным, во главе с врачом- Ириной Оныщук, занимается выкачиванием денег, им абсолютно наплевать на состояние животного, на эффективность назначенного ими лечения. В результате неверно поставленного анализа нам назначили неверное лечение, а один из препаратов в 6-тикратной дозировка. У животного произошло ужасное отравление и интоксикация. Пришлось обратиться в другую клинику и длительно восстанавливать. В общем, люди, кому дорог Ваш питомец, и вы не желаете пустить на ветер сумму, начиная от 15000, найдите другой центр. В центре Оныщук вам не помогут, а наоборот навредят.
Раз в год посещаем центр для планового осмотра. У нашего овчара несколько крупных шишек. Но, слава богу не растут. Работники здесь добродушные, даже собака понимает. При встрече радостно виляет хвостом)
Кклассная клиника, вылечили у меня тут собаку, у которой 2 года гноились глаза. Отличное отношение, цены. Есть аптека и гостиница для животных. Радует, что клиника работает круглосуточно. Рекомендую.
Когда мой кот стал вялым и безразличным, обратился в эту клинику. Доктор сразу, без лишних анализов посоветовал поменять корм и назначил пару добавок. Все продается прямо здесь в магазине и аптеке. Кот заметно повеселел.
Привозили нашего кота на УЗи в ветеринарную клинику. Обнаружили камни, которые мешали сходить в туалет. Назначили лечение после которого кот зажил прежней счастливой жизнью. Спасибо специалистам
Хочу поблагодарить докторов Ирину и Дарью, вы прекрасные специалисты, так подробно о болезни моей собаки мне нигде не рассказывали. Очень помогло лечение в стационаре, за 4 дня которые мой пес был на лечении ему стало намного лучше, он стал вставать и вилять хвостом, а спустя неделю мы уже ходим на прогулки. Я очень доволен что обратился именно к вам.
Привёз я сюда свою кошку, что-то её мотало, не ела, хотя и не старая. Честно говоря, особой надежды не питал, и радует, что напрасно. Быстро, а главное правильно поставили диагноз, и назначили лечение. Удивляюсь, как можно понять болячку у бессловесного существа? Это или дар, или профессионализм, а может и то, и другое. Спасибо.
Привозили на прошлой неделе в данную клинику нашего кота Бориса. Ему проводилась процедуру диагностики узи. Были проблемы с почками. Сейчас проходим курс лечения, все идет хорошо
Остался доволен посещением ветеринарной клиники Ирины Оныщук. Спасли кота, не знал что с ним, ещё молодой, а совсем не по и не двигался. Здесь его быстро поставили на лапы, вылечили.Спасибо вас большое, не знал бы, что делать, не обратись к вам!!!
Хочу обратиться к владельцам животных и к волонтёрам, будьте осторожны и внимательны при посещении данного заведения, оныщук не скрывает тот факт, что в её клинике важнее доход, а не здоровье пациента. Мы обратились в клинику с нашей питомцев с рвотой после приема пищи и слабостью. Было проведено УЗИ врачом лебедевой, по его результатам (образования в селезёнке)было рекомендовано, как можно быстрее провести операцию, пока собака в более менее норм состоянии, были сделаны терапевтом филиповой внутривенныее капельницы, для поддержания организма, после которых состояние собаки стало хуже, Врачи уверяли, что проблема с рвотой- это увеличенная селезёнка и удалив её у собаки все наладится. При проведении УЗИ врачом Лебедевой состояние печени было в норме, кроме селезёнки, все было на УЗИ без изменений. По рекомендации этих врачей мы приняли решение об операции, которая состоялась на след.день её провел хирург Бондарь, операция прошла нормально, удалена селезёнка и метастазы на брыжейке, собака наша вышла из наркоза, было рекомендовано оставить нашу любимицу в стационаре данного заведения под наблюдением. Мы сомневались на этот счёт(что будет должный уход и проведение назначений, но хирург успокоил, что все будет нормально и чтоб не таскать собаку каждый день на капельницы ее лучше оставить в стационаре на тот срок, сколько мы сможем проплатить. Мы согласились оставить нашу питомицу на три дня до следующей смены хирурга. Далее события развивались следующим образом: пришли в стационар на след день проведать нашу девочку, на мой вопрос, почему нет воды и ей не дают пить, был ответ, что она не хочет и того количества жидкости, что она получает внутривенно, ей достаточно. На второй день при посещении нашей питомицы её состояние ухудшалось, сидя с собакой в клетке мы обратили внимание, что место где катетер забинтован бинтом влажное и жидкость подтекает, на мой вопрос почему там влажно, был ответ ничего страшного, я просила посмотреть катетер, но ответили, что все нормально, никто ничего не смотрел. Поблема изначальная,а именно рвота после приема еды не исчезала,собака сама не хотела есть и никто особо на этом не настаивал из персонала, мы сами пытались кормить, но желудок выбрасывал все обратно(как вы можете понять, изначальная проблема с которой мы обратились не исчезла после удаления селезёнки, которая по словам сотрудников первичного приема давила на желудок и поэтому собаку рвало после приема пищи, дальше ещё хуже...Второй день лежания в стационаре на холодном полу, где даже тряпка , которую стелили думаю лишь перед нашим приходом, не спасала от ледяной плитки на полу, мы решили сделать повторное УЗИ у другого врача этой же клиники. На УЗИ у собаки она увидела образования в печени, сильное обезвоживание( это при капельницах, которых достаточно для её организма!), И также показало, что почки отказываю( почки были изначально здоровы! ). Моча не образовывалась! ( А откуда ей было браться, когда не давали пить ,и непонятно капало ли тот минимум, что был назначен). На следующее утро нам позвонил фельдшер сказать, что собака мучается и давили на нас лопринятии решения её усыпить. В итоге нашу любимая собака умерла через час в 10 утра... Мы приехали забрать её труп...и оплатить счёт, который нам выставили на сумму 41 тысяча 890 руб. Когда мы немного отошли от нашего горя мы поехали в клинику выяснить, что произошло, почему собака в стационаре умерла от обезвоживания, анурии и отказа почек. Мы узнали много нехорошего, оныщук обвиняла хирурга с его помощницей, что были сделаны не корректные назначения в/в инфузий, по её утвержден собака получала жидкость в три раза меньше нужного объема, этотонамнам сообщила после смерти нашей собаки, а также обвинила нас, что мы настаивали на операции, а нас якобы все отговаривали.Это -ложь, никто из сотрудников не отговаривал! Мы наоборот сомневались принять решение об операции, но расставили в пример похожую операцию по удалению селезёнки и типа дайте собаке шанс, а то лопнет селезёнка и все. Оныщук утверждала, что нас уговаривали усыпить собаку.Это так же Ложь и Клевета! Никто даже не заикнулся, что в состоянии нашей собаки нужно усыпление. Так же оныщук выгораживала врача УЗИ, которая не увидела то, что обязана была увидеть! После наших разбирательств, после погубленной жизни, она запретила данному сотруднику проводить УЗИ бр.пол. перед нами извинился только хирург, мы написали заявление оныщук с требованием провести проверку, в итоге её проверка содержала в себе лишь те кадры, где мы подписываем разрешение на операцию, раз мы подписали, значит мы и виноваты,как оказалось. Не было правильной первичной диагностики, не было правильного послеоперационного лечения и назначений. Клиника оныщук предоставила неквалифицированные ветуслуги, которые повлекли за собой смерть собаки в их стационаре! Через несколько дней мы обратились к оныщук с претензией на некачественное и неквалифицированное предоставление вет услуг,повлекших за собой смерть нашей любимой собаки с требование вернуть те средства, которые данная клиника нам насчитала. Это было самое малое, что оныщук могла сделать, но деньги и для неё как оказалось важнее, хотя она обвиняла в этом своих сотрудников, но они все эти начисления нам насчитывают через кассу, большая часть сами понимаете кому идёт. Оныщук поняв, что мы будем обращаться в суд, стала пугать меня штрафом , что мы неизвестно где похоронили собаку, а не оплатили ей ещё несколько тысяч за кремацию, это лишний раз показало её истинную натуру. Её сынок, который работает у неё же сказал, что они ничего не возвращают и ни за что не отвечают, раз мы владельцы и волонтеры подписываем договор(который по факту не был выполнен в том объеме в каком должен был быть выполнен). Знаете, что самое мерзкое, их действительно не волнует ни здоровье пациентов, ни ваше состояния и переживания, их волнует только прибыль! Подумайте много много раз прежде, чем обращаться в данное заведение, тем более, если нет изначально диагноза(в этой клинике его не умеют ставить, тем более если что-то серьезное с вашими питомцами), оныщук открыла мне глаза, утверждая, что УЗИ брюшной полости-это вообще так, ничего особо не показывает. Странно зачем же тогда его делают в данном заведение и насчитываю около 2 000 руб за его проведение? Ещё как оказалось в стационаре отсутствует врач, который должен наблюдать всех животных, оставленных там. НИКТО НИ ЗА ЧТО ТАМ НЕ ОТВЕЧАЕТ. Лишь после того, как в этой клинике из-за ошибок,так называемых ветеринаров умерла собака, оныщук решила провести масштабное собрание своих сотрудников. Уважаемые владельцы домашних и те кто помогает бездомным животным, если вдруг вы все же обратитесь в данное заведение, если будете сомневаться в правильном диагнозе лучше сходите в другую клинику, не слушайте врачей данного заведения, они ,как мы на своем горьком опыте увидели, слишком часто здесь ошибаются. И если ваш любимец будет залечен в клинике оныщук насмерть, они вас обвинят в этом без зазрения совести, потому что совести как раз у большинства там работающий просто НЕТ! Берегите своих любимцев и не доверяйте гореветенинарам, если сомневаетесь в их квалифицированности. Ходите лишь к проверенным врачам, где вы будете оплачивать квалифицированную помощь и лечение, а не уничтожение ваших питомцев. и никогда не оставляйте своих питомцев в стационаре данного заведения!
Хочу обратиться к владельцам животных и к волонтёрам, будь те осторожны и внимательны при посещении данного заведения, оныщук не скрывает тот факт, что в её клинике важнее доход, а не здоровье пациента. Мы обратились в клинику с нашей питомцев с работой после приема пищи и слабостью. Было проведено УЗИ врачом лебедевой, по его результатам (образования в селезёнке)было рекомендовано, как можно быстрее провести операцию, пока собака в более менее норм состоянии, были сделаны терапевтом филиповой внутривенныее капельницы, для поддержания организма, после которых состояние собаки стало хуже, Врачи уверяли, что проблема с рвотой- это увеличенная селезёнка и удалив её у собаки все наладится. При проведении УЗИ врачом Лебедевой состояние печени было в норме, кроме селезёнки, все было на УЗИ без изменений. По рекомендации этих врачей мы приняли решение об операции, которая состоялась на след.день её провел хирург Бондарь, операция прошла нормально, удалена селезёнка и метастазы на брыжейке, собака наша вышла из наркоза, было рекомендовано оставить нашу любимицу в стационаре данного заведения под наблюдением. Мы сомневались на этот счёт(что будет должный уход и проведение назначений, но хирург успокоил, что все будет нормально и чтоб не таскать собаку каждый день на капельницы ее лучше оставить в стационаре на тот срок, сколько мы сможем проплатить. Мы согласились оставить нашу питомицу на три дня до следующей смены хирурга. Далее события развивались следующим образом: пришли в стационар на след день проведать нашу девочку, на мой вопрос, почему нет воды и ей не дают пить, был ответ, что она не хочет и того количества жидкости, что она получает внутривенно, ей достаточно. На второй день при посещении нашей питомицы её состояние ухудшалось, сидя с собакой в клетке мы обратили внимание, что место где катетер забинтован бинтом влажное и жидкость подтекает, на мой вопрос почему там влажно, был ответ ничего страшного, я просила посмотреть катетер, но ответили, что все нормально, никто ничего не смотрел, проблема изначальная,а именно рвота после приема не исчезала, собака сама не хотела есть и никто особо на этом не настаивал из персонала, мы сами пытались кормить, но желудок выбрасывал все обратно(как вы можете понять, изначальная проблема с которой мы обратились не исчезла после удаления селезёнки, которая по словам сотрудников первичного приема давила на желудок и поэтому собаку рвало после приема пищи, дальше ещё хуже...Второй день лежания в стационаре на холодном полу, где даже тряпка , которую стелили думаю лишь перед нашим приходом, не спасала от ледяной плитки на полу, мы решили сделать повторное УЗИ у другого врача этой же клиники. На УЗИ у собаки она увидела образования в печени, сильное обезвоживание( это при капельницах, которых достаточно для её организма!), И также показало, что почки отказываю( почки были изначально здоровы! ). Моча не образовывалась! ( А откуда ей было браться, когда не давали пить ,и непонятно капало ли тот минимум, что был назначен). На следующее утро нам позвонил фельдшер сказать, что собака мучается и давили на нас лопринятии решения её усыпить. В итоге нашу любимая собака умерла через час в 10 утра... Мы приехали забрать её труп...и оплатить счёт, который нам выставили на сумму 41 тысяча 890 руб. Когда мы немного отошли от нашего горя мы поехали в клинику выяснить, что произошло, почему собака в стационаре умерла от обезвоживания, анурии и отказа почек. Мы узнали много нехорошего, оныщук обвиняла хирурга с его помощницей, что были сделаны не корректные назначения в/в инфузий, по её утвержден собака получала жидкость в три раза меньше нужного объема, этотонамнам сообщила после смерти нашей собаки, а также обвинила нас, что мы настаивали на операции, а нас якобы все отговаривали.Это -ложь, никто из сотрудников не отговаривал! Мы наоборот сомневались принять решение об операции, но расставили в пример похожую операцию по удалению селезёнки и типа дайте собаке шанс, а то лопнет селезёнка и все. Оныщук утверждала, что нас уговаривали усыпить собаку.Это так же Ложь и Клевета! Никто даже не заикнулся, что в состоянии нашей собаки нужно усыпление. Так же оныщук выгораживала врача УЗИ, которая не увидела то, что обязана была увидеть! После наших разбирательств, после погубленной жизни, она запретила данному сотруднику проводить УЗИ бр.пол. перед нами извинился только хирург, мы написали заявление оныщук с требованием провести проверку, в итоге её проверка содержала в себе лишь те кадры, где мы подписываем разрешение на операцию, раз мы подписали, значит мы и виноваты,как оказалось. Не было правильной первичной диагностики, не было правильного послеоперационного лечения и назначений. Клиника оныщук предоставила неквалифицированные ветуслуги, которые повлекли за собой смерть собаки в их стационаре! Через несколько дней мы обратились к оныщук с претензией на некачественное и неквалифицированное предоставление вет услуг,повлекших за собой смерть нашей любимой собаки с требование вернуть те средства, которые данная клиника нам насчитала. Это было самое малое, что оныщук могла сделать, но деньги и для неё как оказалось важнее, хотя она обвиняла в этом своих сотрудников, но они все эти начисления нам насчитывают через кассу, большая часть сами понимаете кому идёт. Оныщук поняв, что мы будем обращаться в суд, стала пугать меня штрафом , что мы неизвестно где похоронили собаку, а не оплатили ей ещё несколько тысяч за кремацию, это лишний раз показало её истинную натуру. Её сынок, который работает у неё же сказал, что они ничего не возвращают и ни за что не отвечают, раз мы владельцы и волонтеры подписываем договор(который по факту не был выполнен в том объеме в каком должен был быть выполнен). Знаете, что самое мерзкое, их действительно не волнует ни здоровье пациентов, ни ваше состояния и переживания, их волнует только прибыль! Подумайте много много раз прежде, чем обращаться в данное заведение, тем более, если нет изначально диагноза(в этой клинике его не умеют ставить, тем более если что-то серьезное с вашими питомцами), оныщук открыла мне глаза, утверждая, что УЗИ брюшной полости-это вообще так, ничего особо не показывает. Странно зачем же тогда его делают в данном заведение и насчитываю около 2 000 руб за его проведение? Ещё как оказалось в стационаре отсутствует врач, который должен наблюдать всех животных, оставленных там. НИКТО НИ ЗА ЧТО ТАМ НЕ ОТВЕЧАЕТ. Лишь после того, как в этой клинике из-за ошибок,так называемых ветеринаров умерла собака, оныщук решила провести масштабное собрание своих сотрудников. Уважаемые владельцы домашних и те кто помогает бездомным животным, если вдруг вы все же обратитесь в данное заведение, если будете сомневаться в правильном диагнозе лучше сходите в другую клинику, не слушайте врачей данного заведения, они ,как мы на своем горьком опыте увидели, слишком часто здесь ошибаются. И если ваш любимец будет залечен в клинике оныщук насмерть, они вас обвинят в этом без зазрения совести, потому что совести как раз у большинства там работающий просто НЕТ! Берегите своих любимцев и не доверяйте гореветенинарам, если сомневаетесь в их квалифицированности. Ходите лишь к проверенным врачам, где вы будете оплачивать квалифицированную помощь и лечение, а не уничтожение ваших питомцев. и никогда не оставляйте своих питомцев в стационаре данного заведения!
При выписке котенка из стационарного отделения клиники Оныщук у него была опухшая задняя лапа ( в ней стоял катетер). Сказали: смазывайте лапу траксевазином и все пройдет. Через три дня у котенка начался некроз (отмирание) тканей по всей внутренней и частично внешней стороне заднего бедра котенка. Причина - несколько ДНЕЙ!!! лекарства шли не внутривенно, а подкожно. А хваленые специалисты не следили и не проверяли!!! Если вовремя не остановить такой процесс, то только ампутация конечности поможет, а он маленький и слабый после тяжелой болезни. Если у вашего животного серьезные проблемы - не отдавайте в эту клинику!!! Если помогут - будет стоить ОГРОМНЫХ денег, если начнете сомневаться в стоимости лечения (как мы) можете вообще с ним проститься из-за халатного отношения. Нет, слово халатное не подходит. Правильно будет написать - издевательского отношения к животным в стационаре.
Хочу предупредить всех. В этой клинике обманывают, обворовывают хозяев тяжелобольных животных. Тем, кому нужна простая помощь (ушки, лапки, кастрация, насморк) боятся нечего. Им будут улыбаться, животное носить на руках. А вот если Вы поместили животное в стационар - считайте, что оно в концлагере! Лечение проводится по "высшему" разряду. т,е. будут колоть все, что знают, делать ЛИШНИЕ анализы, изводить расходники (перчатки, пеленки, шприцы, тест-полоски). Все это - медикаменты и расходники ставятся в счет с наценкой от 100 до 400 процентов. Я привезла котенка в ОЧЕНЬ тяжелом состоянии (мы думали умрет). оставили в стационаре его и 5000 руб предоплаты. Через три дня котенок был в таком же состоянии, а мы были должны клинике 29000 (двадцать девять тысяч) рублей. Я не ошиблась с цифрами. Все три дня Оныщук и ее сотрудники изощренно издевались над нами. Не отвечали на звонки и СМС. я не требовала ответа сразу, но если вам обещают ответить через 20-30 минут, а получаете ответ на следующий день? Иногда присылали видео. После трех дней мы решили более не мучить животное - усыпить. Решение сообщили по телефону вечером. А утром - жизнь котенка оказалась в не опасности, нас стали убеждать, что все будет хорошо. Просто Оныщук поняла, что денег не получит! Через два дня поехали за котенком, но из этого концлагеря нелегко выйти!!! Животное забрали с кошмарно опухшей задней лапой. В ней стоял катетер и лапа опухла не только внизу (как бывает), но все бедро и не проходит уже несколько дней. Катетер не переставляли более 3-х дней и лекарство шло подкожно НЕСКОЛЬКО дней!!! Котенок в моче по самые уши. отмыть не могу - шерсть впитала запах. Всех предупреждаю - подумайте многократно прежде чем лечить тяжелобольное животное в этой клинике. у вас должен быть толстенный кошелек и такие же нервы!!!
Лечить в этой клинике умеют, а заодно назначают лишние препараты, вытягивают деньги всеми способами. разговор по телефону с Оныщук стоит 1000 рублей в конечном счете по стационару. а будет счет - не в один десяток тысяч. у меня было животное с очень тяжелым заболеванием, уже при смерти. оставили его в стационаре и через три дня узнали, что должны уже ТРИДЦАТЬ тысяч. Хорошо продуманная стратегия заставить вас заплатить. Вам мотают нервы не отвечая на вопросы о состоянии, даже просто не отзываясь на сообщения. Эта клиника - мошенники от ветеринарии. Персонал внимателен и улыбчив в случае, если у вас простой случай и вы сразу платите деньги. А вот если спрашиваете за что вы должны заплатить, тогда увидите клыки и Оныщук и ее сотрудников и родственников. На официальном сайте клиники опубликовано несколько "технических" хвалебных отзывов, такие ставят при создании сайта. Новый отзыв добавить НЕВОЗМОЖНО. Оныщук боится, что клиенты будут писать правду.
Здравствуйте, напишите как с вами связаться. Я представитель одного из телеканалов, как раз готовим сейчас подобную тему
ermakova.ermakova2015
ermakova.ermakova2015 ответил Артем Гусев
добрый день. 8 906 720 75 97
Откройте глаза, дорогие владельцы животных! В этой клинике рады только тем, кто не доставляет проблем. Консультации и кастрация - любимые пациенты. Вам мило улыбнуться, наговорят комплиментов, будут очень внимательны. у меня было животное с очень тяжелым заболеванием, уже при смерти. Оставили его в стационаре и через три дня узнали, что должны уже ТРИДЦАТЬ тысяч. Назначают лишние препараты, вытягивают деньги всеми способами. разговор по телефону с Оныщук стоит 1000 рублей в конечном счете. а будет счет - не в один десяток тысяч. Хорошо продуманная стратегия заставить вас заплатить. Вам мотают нервы не отвечая на вопросы о состоянии, даже просто не отзываясь на сообщения. Эта клиника - мошенники от ветеринарии. . Если спрашиваете за что вы должны заплатить, тогда увидите клыки и Оныщук и ее сотрудников и родственников. На официальном сайте клиники опубликовано несколько "технических" хвалебных отзывов, такие ставят при создании сайта. Новый отзыв добавить НЕВОЗМОЖНО. Оныщук боится, что клиенты будут писать правду. А правда - лечат животных и на любви их хозяев бессовестно занимаются высасыванием денег.
Добрый день! Прекрасная ветеринарная клиники ,обслуживающий персонал внимательный , врачи профессионалы! Обращаюсь в клинику более 4 лет. Сделала 3 операции по удалению новообразований ,операции прошли удачно ,но у собаки обнаружили саркому мягких тканей. Более двух недель назад была проведена очередная операция по удалению кисты параанальной железы .Благодаря внимаю врачей и их профессиональной оценке состояния здоровья животного, моя собака на текущий момент хорошо себя чувствует ,активна ,хотя ей уже 9 лет. Хочу выразить благодарность врачам вет.клиники Ирины Анатольены Онищук, лично самой Ирине Анатальевне ,хирургам Анне Булавской, Бондарь Б.Б и всему персоналу клиники. Огромное Вас СПАСИБО!!
Осталась довольна посещением клиники, доктор внимательно проводил осмотр, взял анализы, а после дал рекомендации по правильному кормлению, я даже и не думала что рацион так сильно может влиять на самочувствие собаки.
Прихожу в клинику по рекомендации друзей-собачников, нравятся врачи и современное оборудование , анализы делают на лету. Считаю эту клинику лучшей в районе!
Очень довольна этой ветеринарной клиникой, неоднократно спасали моих животных. Обращение с котом не стало исключением, поставили диагноз и назначили лечение, которое помогло.
ReviewForm Mobile 1653149
Мерзкая, просто выуживаюшая деньги клиника, сколько моя дочь водила туда собаку, толку большой 0, обращение особенно после 19 вечера хамское, и ещё там есть определённые смены врачей, которые намеренно неправильно ставят время приёма животных, у меня дочь отвезла собаку в клинику в 18-00, а ей выставили счёт что она привезла ее после 22-00. А денежки то немалые, нет совести, одна обдираловка, отношение в последее время плохое, и самое главное, что стала текучка персонала, а это говорит о некомпетентности клиники.
У меня в этой клинике уморили трех котят. Привезли 13 октября трех котят - взяли анализы ПРЦ - на следующий день результат отрицательный по всем четырем инфекциям. Внешне котята были абсолютно здоровы.В этот же день отвезли на передержку животных и через 13 дней у котят обнаружилась панлейкопения. Клиника валит на передержку, передержка утверждает, что у них все хорошо - не могли котят там заразить. Двоих пришлось сразу усыпить - 27 октября, третью оставили в стационаре. Сегодня животное погибло. Долг за "лечение" составляет 17095-00 руб. В общей сложности на эту "клинику" потрачено 57 тысяч рублей. Это кошмар.
Все небыло времени написать отзыв о ветеринарке Оныщук И. А., на Молодцова 4-а, но думаю надо, что б люди подумали прежде чем идти туда!! Это бессовесные люди, которые откровенно врут, ставят ложные диагнозы!! На руках имеется кардиограмма, на которой написали диагноз, которого впринципе там нет (кардиограмма хорошая, без отклонений), это потом подтвердили 2 других врача, не из этой клиники, а так же мы ее и УЗИ переделывали в другом месте, диагноз не подтвердился! Мало того, прописали таблетки собаке, пожизненно, не дешёвые, естественно. Собака стала очень вялая после того как 2 месяца пичкали ее ими. Таблетки, разумеется покупали у них же. Короче! Откачали с нас там тысяч 20 в общей сложности.. кардиограмма, снимки, приемы, УЗИ, анализы, по ушам ездят только в путь! Я очень сильно переживала, ещё и собаку чуть не угробили, не известно что с ней было бы, если б я ее «лечила» дальше!Берегите своих животных, не доверяйте их кому попало, их жизнь в первую очередь в ваших руках, отнеситесь к этому серьёзно! Я в шоке от таких «врачей»!
Сплошной развод на деньги. У щенка нашли микоплазмоз, за лечение заплатила почти 30 тыс, в итоге не долечили, пришлось долечиваться в другой клинике. Однозначно не советую
ReviewForm Mobile 1360215
Редко пишу отзывы, но тут просто не могу удержаться. Слава богу, обращалась не с энтеритом или ещё каким-нибудь страшным недугом, а всего лишь с кусаной раной. Столкнувшись с несколькими врачами этой клиники, я сделала следующий вывод: клиника сама по себе хорошая и команда прекрасная, добрые отзывчивые люди, которые любят животных и стараются всеми силами им помочь, НО владелица, она же главный врач не заинтересована в здоровьи животных, а печется лишь о том, чтобы клиника приносила максимальный доход. В нашем случае все обошлось малой кровью, без вреда здоровью собаки. Дело было так: мы наблюдались у одного из врачей клиники, пришли на повторный рентген(благодаря кусаной ране было повреждение кости), у врача была операция мы решили подождать, но тут выходит владелица и говорит: " зачем ждать, пойдёмте я вас приму". Мы согласились. Она посмотрела рану хирургическими ножницами сказала, что врач ее клиники был не прав, она лучше знает, назначила более сильный антибиотик, чем мы кололи до этого, и каждый день сказала приходить на физиопроцедуры, сказала рентген уже не нужен. Объяснялась при этом сложными терминами и толком не объяснила что для чего нужно, мы доверились, ведь 30 лет стажа у человека(она сама нам сказала об этом). В результате через несколько дней мы обратились к ней снова, уже с сильной рвотой, она взяла биохимию и сказала: " скорее всего нализался реагентов, надо лечить печень". Полазив в интернете и разобравшись с анализами, я выяснила, что это один из первых побочных эффектов антибиотика, который она нам назначила. Я считаю, что грамотный врач, назначая такой убийственный антибиотик(как оказалось, он пагубно влияет почти на все) , предупреждает о побочных эффектах и сразу назначает поддерживающие препараты. Но намного выгоднее взять биохимию и выкачивать деньги, как можно дольше. Может быть мой случай и мелкий, но, как мне показалось, очень наглядный. Если главврач негативно отзывается о своих же специалистах и назначает сильные антибиотики, вместо аналогичных более щадящих, для меня это повод не возвращаться к ней никогда, к ее специалистам с удовольствием, к ней ни за какие коврижки. Надеюсь мой отзыв будет полезен людям, которые, так же как и я, читают отзывы о клиниках и о врачах, перед тем как туда доверять им своих животных. Берегите своих питомцев.
Уважаемые врачи и весь медперсонал вашей клиники благодарим вас за прекрасное обслуживание, за душевное отношение, за доброту к нашему питомцам. Желаем вам всего хорошего, процветания вашего реабилитационного центра. Побольше таких милых, добрых, искренних людей как вы. Спасибо вам большое. Вероника Семенова от 30.10.2017
Хорошая Клиника! Вылечили собаку друга, за 3 дня подняли на ноги почти безнадёженого пса. Сделали анализы, поставили диагноз, потом операция и 2 дня в стационаре. Спасибо докторам Ирине Оныщук и Богдану Борисовичу.
Кстати по поводу анализа - котенок с положительной панлекопенией, он жив и здоров. Бегает и растет в любящей семье. Сразу пересдали анализ в другой клинике - отрицательный! Что и требовалось доказать - развод на деньги! Очень много плохого услышала про лабораторию ШАНС БИО, где нам поставили положительный результат. Сдаю сейчас только в ВЕТТЕСТЕ. И Оныщук обхожу стороной, при этом продолжаю помогать бездомным кошечкам - забирать с улицы, лечить и находить любящих родителей.
Вот читаю отзывы и удивляюсь отсутствию логики!!! Причём тут качество ШАНС БИО и ветклиникой Оныщук? Наверное решили сделать подешевле анализы? Я вот всегда делаю экспресс на месте, Ирина Анатольевна давно меня убедила в том что нет смысла экономить на анализах
Наталья, просим аргументировать вашу претензию по результатам анализов нашей лаборатории. На счет парвовирусной инфекции, чтобы давать подобные отзывы необходимо разбираться в методе проведенного исследования, выбранном материале для данного исследования, а так же понимать специфику выявления парвовирусной инфекции. При обнаружении положительного результата методом ПЦР парвовируса без клинических проявлений не означает болезнь.
Мне в клинике не помогли,Оныщук И.А. сделала такие назначения что у собаки открылась язва желудка с кровотечением.Когда приехали в другую клинику врач был в ужасе как,мог врач с опытом работы назначить дипроспан,повторный укол через 5 дней.Если бы назначили как положено минимум 10 дней,ужасной язвы не случилось бы.Теперь лечим язву.Спасибо огромное Ирина А.
А мне вот наоборот Ирина Анатольевна помогает уже не в первый раз! Более 5 лет лечу своих животных и рекомендую друзьям т.к поднимала почти безнадежно больных собак и кошек . Сколтко людей-столько и мнений
Ужасная клиника! Принесли котенка с улицы. Нужен был анализ для передержки - в итоге анализ положительный. Положили в стационар 600 руб в день. Предложили укрепляющую сыворотку - 280 руб в день. Антибиотик недорогой. В итоге день вышел 1700 рублей в день! Общая сумма с анализами - 10600!!! И это за 3 дня, т.к. чтобы положить в клинику, надо было сдать некоторые анализы. Развод на деньги полный, забрала котенка оттуда. буду пересдавать анализы - не удивлюсь, если и анализы липовые, чтобы выкачать деньги!
Ошиблись с диагнозом кошки, если бы не поехала в другую клинику, а выполняла бы назначения врача, кошка умерла бы у меня на руках. Во второй клинике при пальпации уже определили уплотнение в кишечнике, после чего на УЗИ непроходимость подтвердилась, а вот в клинике Онищук врач хирург сказал, что живот у кошки в норме, чуть тугой но не более, выписали лечение для гастрита и больной печени, а по факту это была непроходимость, которая дала интоксикацию, потому что кошка блюет и не какает. Я жалею, что сразу не поехала в любимую клинику, по причине отсутствия основного врача моей коши. Потеряла время, нервы, нервы кошки, но хотя бы быстрые анализы крови помогли врачам во второй клинике. И капельницы кошке поставили. Но почему то больший комплекс процедур во второй клинике, не в клинике онищук, обошёлся мне в 2500, а не в 7300
Большая благодарность Ирине Анатольевне за предоставление квалифицированной помощи. Собака после проведенной операции идет на поправку. Обратились за помощью 22,03,17г, сегодня результат назначенного лечения виден по поведению и общему состоянию собаки. Мы возвращаемся к обычному ритму жизни. Спасибо.
Самая квалифицированная ветеринарная помощь в нашем районе. Спасибо вам за работу! Мои четвероногие члены семьи тоже благодарны. Полина с Эриком и Дилом
Хороша клиника с врачами от бога! Спасибо за то что вы спасаете жизни братьев наших меньших. Самая профессиональная помощь в нашем районе, лечим животных с 2006 года. Спасибо!
Самая ужасная клиника в которую приходилось обращаться за помощью!!!Давно занимаюсь животными и первый раз встречаю такой беспредел!!!Забрала щенков в ужасающем состоянии!!В клинике щенки заразились лишаем!!Врачи умолчали о заболевании ,не оказали помощь!У малышей отваливалась шерсть клоками,были жуткие расчесы!Щенки находились в данной клинике с стационаре неделю и за это время ни один врач не поставил меня в известность о заболевании и не помог малышам!Щенки сидели в стационаре на холодном полу!!Из за этого начали писаться кровью..Но зато Шумкова,Титова ,ну и сама Оныщук навязали нам ненужные услуги,содрали кучу денег и ничего не сделали!На кассе в наглую обсчитали в первый же день на 200 руб!Грязная клиника,с не квалифицированным персоналом,мошенники и аферисты!Множество свидетелей и недовольных клиентов и все мы будем обращаться в различные инстанции,чтобы закрыть эту ужасную клинику и прекратить беспредел!!! Роспотребнадзор,сэс,управа,суд...мы этого так не оставим!!
Сколько людей столько и мнений. В этой клинике наблюдала своих собак еще 7 лет назад, были сделаны успешные операции. Щенка сао поставили на ноги в буквальном смысле слова. Сейчас там наблюдается мой мейн кун. Могу сказать только самые теплые и хорошие слова Ирине Анатольевне. Не равнодушный человек и врач с большой буквы! Спасибо.
Дорогая Ирина Анатольевна, спасибо за то что вы есть, спасибо также врачу Али и всем остальным кто был причастен к спасению моего домашнего любимца таксы Ролик. Вы настоящие профессионалы своего дела, видно что вы любите свою работу и животных.
Здравствуйте, дорогие владельцы квартирных питомцев. Очень не хочется молчать на предмет данной клиники, в которую я обратилась за помощью для моего 5-месячного щенка, поранившему глаз, чесав себе ухо. Глаз был белый, т.к. повреждена была роговица. Раньше я никогда не сталкивалась с таким, соответственно, как и что сделать - это решение специалиста. Прием вела глав врач клиники. Вердикт был единственный- удалить глаз!!! Если медлить, то дальше будет менингит и потеря животного. Просмотр глаза был только визуальным и консультация, как подготовить щенка к операции. Визит был в воскресенье в 20.30 (раньше была на работе). на утро была назначена операция под общим наркозом. Я рыдаю, щенка подарили 4 дня назад, через день он поранил глаз и еще через день заявление об удалении глаза. Ночью читала тучу информации, лазила в справочники и форумы, знакомилась и узнавала, что есть такое вытек глаз, что делать. Однако, оказалась, что глаз у собаки вовсе и не вытек, была эрозия роговицы, и скорее всего хрусталик и глаз были целы!!! не было нагноения, ничего такого. В ночи я приняла решение поехать прямо с утра в клинику, где есть офтальмологи. Специалисты в клинике, куда я обратилась - не работали, прием был только после двух. Опять потеря времени!!! В закладках в интернете оставила сообщение из форума, что глаз можно восстановить в 80% случаев и комплекс препаратов, которые надо использовать для этого. Я решилась на самолечение. Уже второй день - результат налицо. Да, надо капать лекарства каждые 15 минут в глаз, эти лекарства дорогие и нужно иметь возможность для этих процедур. Я брала животное с собой на работу и капала там. Благо у меня щенок и он очень спокойный. Но и на отпуск за свой счет я была согласна. При финансовом соотношении: данная консультация мне обошлась в 1000 рублей, операция больше 11 000 рублей(по предварительным расчетам), восстанавливающий комплекс мне не озвучили, но он должен быть. На лекарства я потратила 2500, при том, что купила полный комплекс, который мне не нужен (половину выкинула), и еще может понадобится 1000 рублей, т.к. лечиться надо более 1 месяца Дело не в деньгах, данная клиника мне предложила рассрочку. Нельзя так нам людям, а особенно тем, кто принял решение помогать животным. поступать Очень печально, что мы, обращаясь за помощью и оплачивая услуги, имеем специалистов, у которых нет смелости сказать, что их квалификации недостаточно, чтобы помощь животному. Что они режут с плеча - отрезать и выбросить здоровый орган, сделать инвалидом и обреченным за наш счет. Не известно, как прошла бы операция, как щенок чувствовал бы себя после наркоза и ударной дозы антибиотиков, каким бы он был потом, насколько бы радовался жизни. Мы в ответе за тех, кого приручили. Я теперь не знаю, что буду делать, когда у моего питомца случится беда. Я не специалист в ветеринарии, я работник другой сферы, который делает свою работу добросовестно и ожидает от других такого же. Видимо наивная . Наше счастье, что мы имеем интернет, имеем возможность что-то как-то узнавать, что кто-то не крестится, что моему питомцу пронесло и повезло, а делится информацией, которая может помочь спасти и принести пользу таким как я и их питомцам. Я такую поддержку нашла. И не имею право перекреститься. Не опускайте руки
Дорогая Ирина Анатольевна и Ваш дружный и замечательный коллектив.Приносим Вам от нашей семьи и от нашего питомца Васи огромное спасибо за вашу не легкую но Любимую работу.В которую Вы вкладываете всю свою душу,любовь ,свои переживания за каждого питомца которому вы помогаете.Придя к Вам в клинику мы ощутили такое тепло что не передать словами.Было такое ощущение что находишься дома в кругу близких и понимающих людей.Огромное Вам спасибо и всему Вашему персоналу за вашу работу.
Раз Виктория Падленко поставила положительный отзыв, то можно смело ставить отрицательный, так как сия клиника контроллируется мафией.
Вчера выписались из стационара после панлейкопении. Котята практически не выживают при пане. Поэтому двое котят скончались, несмотря на усилия врачей. Но самое главное, что одна малышка была спасена! И это невероятное счастье! Спасибо!
Если бы было можно поставить кол с минусом, то поставила бы. Неграмотные, берут в инфекционный стационар, не лечат, а заражают. Берегите от таких оныщуков своих животных.
2 августа утром привели чизуазуа Соню у нее диогнастировали увеличеное сердце назначили рентген узи биозимию и выписали кучу лекарств собака кашляла и тяжело дышала. Ушли домой через 2 часа она совсем ослабла Ирина Анатольевна Оныщук сказала, что это болевой синдром и перемена погоды и надо сделать укол но-шпы с анальгином. Все сделали по назначению. К вечеру Соня умерла. Вот интересно, как врач с 30-ти летним стажем не распознал, что собака присмерти!? И зачем надо было мучить животное и если уж все так плохо просто не отпустить домой чтобы умерла в спокойной об!становке. И еще как врач проводивший обследование серца и биозимию мог не заметить проблем?
Боксер Арчи, возраст 10+ Был найден людьми в поле привязанным и передан нам в команду. Из-за сильного кашля Арчи был помещен в стационар на Молодцова для анализов и терапии 27 апреля 2015года. Осматривал и ставил диагноз доктор Фомин. Им диагностирована опухоль на селезенке (срочно оперировать), простатит. По анализам микоплазмоз и выписано лечение антибиотиками. По рентгену все ОК. Состояние Арчи не улучшалось и поехали на обследование в Беланту и Белую Медведицу. По заключению врачей селезенка в норме. Нет никакого простатита, поставленного Фоминым зато есть много другого интересного.. Собаку пришлось отпустить.. Очень горько от того, что было упущено драгоценных две недели. Собака пичкалась сумамедов при этом испытывая сильные боли в сердце. Врач не распознал сердечный кашель, хотя на рентгене некоторые признаки беспокойства были, но была у врача уверенность, что с сердцем и легкими все нормально!! Очень хочется, что бы врачи все таки старались повысить свой профессиональный уровень. А если этого не дано, то лучше и не браться за лечение животного, не делать те обследования, в которых врач совершенно не смыслит и не может прочитать нормально УЗИ и рентген. Или если опять же плохо понимает в этом, то отправлял бы пациентов на до обследование. А пока уважаемые пользователи, старайтесь не попадать в клинику при дежурстве оного врача, то есть Фомина или хотя бы до обследуйтесь тщательно в другой клинике.
Доктор Фомин больше не работает в клинике! Совет: записывайтесь на прием к доктору Али, Евгении, или самой Ирине Анатольевне
Людмила Милова
Людмила Милова ответила Сергеич
А для меня Александр Фомин СУПЕР спаситель и я его буду помнить всю жизнь. Он спас моего отравленного живодёрами таксика . Они вокруг клиники разбросали сосиски с ядом. Пришли домой и таксик начал кидаться . Терялась координация. Мы бегом в клинику .дежурил Александр . Он с ним возился несколько часов в итоге спас. Спасибо ему огромное. В клинике всяко разное происходит . бывает очень плохо, а бывает мертвеца на ноги ставят. Это клиника. Когда твоё животное уходит . Это солнце уходит навсегда.....Али добрый человек,но ещё не супер врач . Вообщем мне есть за что благодарить персонал. В основном они добры и отзывчивы. Многих животных вытягивали. Просто очень часто там бывала. как-то завезли туда с Дубовой 3 щенков чумных . Ходила к ним каждый день из 3-х спасли 2-их. Один поехал опять в приют . Второй любимцем живёт в Королёве. мы созваниваемся. Всякое бывает . Всякое. А девочки там иногда такие попадаются просто как на войне работают. Силы -то у них откуда не понимаю.Да жаль .что в клинике большие деньги стали брать. Но не мне судить. Не я плачу за аренду и все остальное.
Нужно знать докторов в лицо. Если на дежурстве в этой клинике врач-хирург Петр Разумовский - ваше животное будет спасено. Я - волонтер, спасающий бездомных собаки и щенков (НИК на форуме Кот и Пес - Жука 2010) и я знаю, что такое хорошие и плохие ветврачи. Петр Разумовский - доктор каких мало. И то, что отдали 10 500 за 1,5 дня содержания + кремация - стандартная цена. Нужно знать, что такое энтерит! Это обезвоживание организма, чтобы вытащить щенка из энтерита нужно: опытный врач + постоянные капельницы + куча уколов + иммунитет собаки. Если у Вас не было времени читать отзывы, значит Вы дотянули собаку до того состояния, что она уже слегла обезвоженая и измученная инфекцией и в таком состоянии вытащить ее очень трудно и нужно несколько капельниц + уколы. А это дорогие манипуляции. В общем за всех врачей в клинике не скажу, я хожу туда только к одному - ПЕТР РАЗУМОВСКИЙ. У меня было 3 щенка энтеритных, их я вытащила благодаря Петру. Они были в крайне тяжелом состоянии (заразились на передержке, мне привезли их домой и я сразу кинулась к нему).
Приветствую Вас я тоже с форума и видела много спасенных животных с приютов и от команд по породам. Энтерит тяжело лечить. Но вот как-то у моих был и справилась без клиники. Промывала делала сама вливания. Но тяжело.
Это был какой-то тихий ужас!!! Зараженного щенка энтеритом отвезли в ИП Оныщук, времени на чтение отзывов не было, состояние было критическое! В итоге щенок в этой клинике умер за 1,5 дня - счёт вышел - на 10 250 руб. вместе с кремацией!!! Не удивлюсь, что горе врачи знали, что он умрет, и всё равно бухали в него всё что попало, лишь бы содрать деньги! Они просто наживаются на таких случаях, на горе людей( И более того отношение к людям у них просто хамское и потребительское! Что уж там говорить о животных, зачем такие люди выбирают себе такие профессии?? непонятно. Изначально его приняла врач Александра, познакомилась с ней когда приехала подписать договор, что я за всё отвечаю.Эта девушка очень грубо общалась, и на все просьбы и вопросы отвечала отказом: - показать щенка они не могут; - Выписать схему лечения, что они собираются делать и уже сделали, они не будут; - Написать мне для отчетности, что щенок у них и в каком состояние они отказали. Также она обещала, что они будут держать меня в курсе его состояния и без спроса не будут делать все возможные процедуры, лишь бы нажиться.Также по телефону изначально было сказано, что лечение будет обходиться в день с пребыванием в районе 3 тыс., когда его привезли сумма увеличилась до 4000 руб., по факту счета были под 5 тыс. (со скандалом выбила скидку на стационар за посл неполный день). Также было сказано, что в долг они не лечат, нет денег - лечение прекращается! Оставила депозит - 10 000 руб. - ну и в конце они и подбили мне счёт в эту сумму, это прям чудеса совпадений. Дальше! Когда щенок умер, они даже не соизволили мне позвонить и сообщить об этом!Звонила сама в тот день им днём, а умер он вечером, на след день опять позвонила и услышала непринужденным холодным тоном - А а, он умер... Ещё дальше началось самое интересное, приехав подписать заявление на кремацию,они сказали, что чек за кремацию я получу позже и выписка будет через 3 дня, я сказала - ок.Через 10 дней, когда я думала, что уже 100% всё готово, попросила сокуратора заехать за документами(мы живем вообще в Подмосковье и ездить к ним неудобно), ей ответили грубо!, что всё документы у меняна руках и ничего они ей не отдадут! Трясущимися руками от нервов давай звонить к ним, соединили с Денисом, человек скоторым общалась в клинике в прошлый раз, он отвечает за стационар и с ним подписывала заявление и обо всем договаривалась.И тут он мне выдает - что он не за что не отвечает, что ничего не помнит, и человека, кто за это отвечает, он не знает! Документы на щенка вообще найти не могут, типа если нет, значит вам всё отдали. Только после судорожных криков, и угроз, что я подам на них в прокуратуру, за то, что они взяли деньги, а отчитываться за них не хотят! Есть предположение, что труп вообще выкинули в помойку, а деньги за кремацию забрали к себе! Пока предоставили просто лист А4 напечатанный с суммой за кремацию, чек сказали дать не могут!?? Щенок умер 26.04., до сих пор жду обещанную выписку! КОРОЧЕ ЭТО НЕ КЛИНИКА, ГДЕ СПАСАЮТ ЖИЗНИ, А КОНКРЕТНЫЙ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!И ЛЮДИ, КОТОРЫЕ НЕ ЗА ЧТО НЕ ХОТЯТ ОТВЕЧАТЬ, НЕ МОРАЛЬНО, НЕ ДОКУМЕНТАЛЬНО!!!ОНИ МОГУТ ТОЛЬКО ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ, ЧТОБЫ ВЫ ДЕНЬГИ ИМ ОСТАВИЛИ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ВПЕРЕД, ИНАЧЕ ЛЕЧИТЬ НЕ БУДУТ! ИХ ТОЛЬКО ЭТО ИНТЕРЕСУЕТ!!!
Ветеринарный центр Ирины Оныщук на карте