8 (926) 220-23-468 (926) 220-23... — показать

8 (926) 220-23-468 (926) 220-23... — показать
+7 926 220-...+7 926 220-23-46 ещё
Московская обл, г Балашиха, пр-кт Ленина, д 23/5
цокольный этаж

Про «Ветеринарный центр ВетАнгел на проспекте Ленина, 23/5 в Балашихе»

Ключ к счастью каждого владельца домашнего любимца — здоровый и радостный питомец. Чтобы вы могли быть спокойны за состояние вашего любимого кота или верного пса, обращайтесь в Ветеринарный центр ВетАнгел — тут бережно обращаются со всеми животными и относятся к каждому пациенту с большой любовью. В стенах клиники принимают специалисты в области общей ветеринарной терапии, травматологии, кардиологии и прочих узких ветеринарных направлений. Для тех хозяев, кому важно здоровье зубов домашнего животного, здесь ведёт приём стоматолог. Он в силах помочь вашему питомцу, если ему сложно пережёвывать корм, у него покраснели дёсны или появился кариес. Все манипуляции (от снятия зубного налёта до удаления зуба) тут проводятся на новейшем оборудовании, а благодаря применению качественной анестезии ваш любимец не почувствует боли. В Ветеринарном центре ВетАнгел ценят время своих клиентов, поэтому готовы предложить сразу множество услуг. На базе клиники работает оборудованный операционный зал, здесь есть выездная служба помощи животным и груминг-салон, а для больных, нуждающихся в длительном наблюдении, в клинике работает стационар. Анна Вячеславовна, Арина, Богдан Александрович, Нина Семеновна — эти врачи смогли получить хорошие оценки от посетителей, что говорит об их преданности своему делу. Адрес организации: Россия, Московская область, Балашиха, проспект Ленина, 23/5. Телефон: +7 (926) 220-23-46. Сайт: vetangel-vet.ru. Двери компании открыты ежедневно: 10:00 - 21:00 и до последнего клиента; Выходной 01.01.2021.

Услуги 1
Вызов на дом

Ветеринарный центр ВетАнгел на проспекте Ленина, 23/5 в Балашихе – Акции

Ветеринарный центр ВетАнгел на проспекте Ленина, 23/5 в Балашихе – Цены

Прием специалистов
Первичный прием у терапевта (осмотр, консультация) акция350 руб.
Повторный прием у терапевта (осмотр, консультация)200 руб.
Первичный прием травматолога (осмотр, консультация)500 руб.
Повторный прием травматолога (осмотр, консультация)300 руб.
Вызов на дом (г.Москва внутри МКАД, г.Балашиха, г.Реутов, г.Железнодорожный) врача1500 руб.
Вызов на дом (г.Москва внутри МКАД, г.Балашиха, г.Реутов, г.Железнодорожный) фельдшера1000 руб.
Процедурный прием (в т. ч. по назначению из другой клиники)200 руб.
Травмы сотрудников клиники животными1000 — 5000 руб.
Уборка за животным после несанкционированного акта дефекации, мочеиспускания или рвоты500 — 3000 руб.
Первичный прием у терапевта (осмотр, консультация)500 руб.
Консультация без животного или по результатам анализов/диагностики («нам только спросить») (до 10 минут)100 руб.
Консультация без животного или по результатам анализов/диагностики (свыше 10 минут)350 руб.
Регулярные профилактические процедуры
Профилактическая очистка параанальных желез кошки300 руб.
Профилактическая очистка параанальных желез собаки400 руб.
Очистка ушных раковин300 руб.
«Антицарапки - комплекс» передние лапы (стрижка когтей и наклеивание защитных колпачков)800 руб.
Стрижка когтей у кошек и собак мелких пород300 руб.
Стрижка когтей у собак средних и крупных пород350 руб.
Гигиеническая стрижка кошек «под льва» (без седации)1500 руб.
Гигиеническая стрижка кошек «под льва» с седацией2000 руб.
Удаление колтунов100 — 500 руб.
Обработка спреем или каплями от блох и клещей150 руб.
Вакцинация и чипирование
Оформление ветеринарного паспорта100 руб.
Вакцинация всех видов животных против бешенства (импортная вакцина)1000 руб.
Электронное чипирование1500 руб.
Электронное чипирование - внесение в базу данных500 руб.
Определение наличия микрочипа и считывание информации300 руб.
Определение наличия микрочипа и считывание информации - поиск информации в базах данных700 руб.
Вакцинация всех видов животных против дерматофитозов (Микродерм/Вакдерм)600 руб.
Вакцинация собак
Нобивак Puppy (вакцинация щенков в раннем возрасте против чумы и энтерита)1000 руб.
Вангард-7+R (полный комплекс, с бешенством)1300 руб.
Биовак DPAL (комплекс, без бешенства)920 руб.
Мультикан-8 (комплекс, с бешенством)950 руб.
Вангард Плюс 5 / L4 CV (комплекс, с бешенством )1300 руб.
Нобивак DHPPi+RL (полный комплекс, с бешенством)1300 руб.
Нобивак DHPPi+L (комплекс, без бешенства)1300 руб.
Эурикам DHPPiRL (полный комплекс, с бешенством)1300 руб.
Эурикам DHPPiL ( (комплекс, без бешенства)1300 руб.
Вангард-7 (комплекс, без бешенства)1300 руб.
Вакцинация кошек
Мультифел-4 (комплекс с хламидиозом, без бешенства)800 руб.
Нобивак Трикет (комплекс, без бешенства)1300 руб.
Нобивак Трикет (комплекс, без бешенства) +R (комплекс, с бешенством)1300 руб.
Квадрикет (комплекс, с бешенством)1300 руб.
Пуревакс (комплекс с хламидиозом, без бешенства)1300 руб.
Вакцинация кроликов
Вакцинация против вирусной геморрагической болезни и миксоматоза1300 руб.
Кастрация и стерилизация
Травматология
Наркоз и Анестезия
Эвтаназия и Кремация
Анализы

Отзывы про Ветеринарный центр ВетАнгел на проспекте Ленина, 23/5 в Балашихе (10)

Обращался сюда с родительским котом. Понравилось, что сразу поставили диагноз - цистит и назначили соответствующее лечение. Никакой лишней выкачки денег не было. Всё четко и ясно. А ещё наш обычно беспокойный кот в руках врачей вёл себя удивительно спокойно. Видно, что животных здесь любят. 10/10!
Ветеринарный центр ВетАнгел на проспекте Ленина, 23/5 в Балашихе
Гомзолов Вячеслав Олегович, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу! Мы надеемся, что и впредь будем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация ветеринарного центра ВетАнгел.
Давно собиралась написать коллективу ВетАнгела, слова благодарности. У моего любимого пса (таксы) диагностировали воспаление слюнных желез, в следствии чего у собаки возникла огромная опухоль на шее. Прежде чем обратиться в данную клинику, обзвонила несколько десятков клиник и во всех предлагали сделать операцию от 15 до 20-ти тыс., зная о том, что такая операция может и не помочь.... В этой клинике предложили пойти другим путем, медикаментозным. Вот уже прошло два года, как мы забыли об этих страданиях. Все лечение с уколами и лекарствами обошлось в районе 5 тысяч, и дело даже не в экономии средств, а в реальной помощи любимому питомцу....Спасибо Вам огромное!!! Привет от Гаррика))))))
Вет-Ангел хорошая Ветер-клиника Я довольна 😉. Квалифицированные специалисты✅ Приятная и тёплая атмосфера. Активный - дружелюбный коллектив 🌞 Внимательны и имеют правильный подход к каждому клиенту с животным👍🏼 Молодцы так держать и продолжать... Быть! Удовлетворять своих клиентов-помогать и ухаживать за животными🎠 Первый раз мне посоветовала подруга Вет-Ангел Я привезла своего 🐶 Винчика в 2 мес а, сегодня ему исполнился 1 год . 🥳 и Я довольна что все хорошо и до сих пор с Вами ! В его первый год рождения 😇 Я должна Поблагодарить Вас 🌹🌹🌹Анна Похвалить весь коллектив 👏🏼✨ за все время благоприятных условий труда 👌🏼 Оставляя положительный отзыв. Рекомендую.
Спасибо большое Анне приветливой и внимательной! Богдану доброму и грамотному и заботливому Александру Юрьевичу! Успокоили маму и сделали собаке удаление плохих зубов. Внимательно и подробно выслушали все пожелания и рассказали что лучше для нашего Вайса в 11 лет. Мы остались очень довольны. Я особенно. Ведь спокойствие и здоровье моей мамы зависело от состояния ее любимого питомца! Сейчас Вайс пришел в себя и счастлив! Спасибо вам всем большое. Приедем только к вам!
Недавно вызывала на дом доктора к нашему коту. Котику уже 9 лет. Хочу выразить благодарность Александру. Спасибо Вам огромное от всей нашей семьи! Кот выздоравливает благодаря грамотно назначенному лечению :)
Ветеринарный центр ВетАнгел на проспекте Ленина, 23/5 в Балашихе на карте