8 (926) 220-23-468 (926) 220-23... — показать

8 (926) 220-23-468 (926) 220-23... — показать
+7 926 220-...+7 926 220-23-46 ещё
Россия, Московская обл, г Балашиха, пр-кт Ленина, д 23/5
цокольный этаж

Про «Ветеринарный центр ВетАнгел»

Ваш питомец нуждается в лечении или осмотре? В таком случае Ветеринарный центр ВетАнгел (оценка пользователей Yell.ru — 5) сможет вас заинтересовать. Здесь можно получить информацию о полагающемся уходе за разными породами животных, о правилах гигиены и грамотном кормлении питомца. К докторам клиники можно записаться, если животное получило травму, если вы обнаружили у него паразитов и в других ситуациях, которые требуют вмешательства специалиста.

Если вы обнаружили высыпания на кожном покрове своего питомца, покраснения, шелушение эпителия, выпадение шерсти, а также признаки зуда, то здесь вы можете обратиться к дерматологу. Он сделает все возможное, чтобы установить причину недуга, будь то аллергия, вирусные инфекции или паразиты, и затем сможет составить комплексный план лечения.

Также здесь можно посетить офтальмолога, ортопеда и кардиолога. В дополнительный список услуг организации входят получение ветпаспорта, вызов врача домой, а также чипирование кошек и собак.

Организация располагается по адресу Россия, Московская обл, г Балашиха, пр-кт Ленина, д 23/5, рабочий график: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Подробности по номеру +7 926 220-23-46. Ознакомиться с компанией можно на vetangel.ru

Ветеринарные лаборатории 8
Анализ крови у кошек
Анализ крови у собак
Анализ на панлейкопению
Анализ на пироплазмоз
Анализ на токсоплазмоз у кошки
Биохимический анализ крови кошки
Биохимический анализ крови собаки
Клинический анализ крови у собаки
Ветеринарные процедуры 39
Стационар для животных
Стоматология для животных
Стрижка (ГРУМИНГ) для животных
УЗИ для животных
Услуги по уходу за животными
Чипирование кошек
Перевозка животных в такси
Услуги 1
Вызов на дом

События Ветеринарный центр ВетАнгел

• Прием терапевта всего 350 рублей!
    с 03.12.19
    Прием терапевта всего 350 рублей!
    00:00 (местное время)
  • Чистка и обработка ушей за полцены!
    с 03.12.19
    Чистка и обработка ушей за полцены!
    00:00 (местное время)
  • Обрезание когтей за полцены!
    с 03.12.19
    Обрезание когтей за полцены!
    00:00 (местное время)
  • Чистка параанальных желез за полцены!
    с 03.12.19
    Чистка параанальных желез за полцены!
    00:00 (местное время)
  • Вкуснейшее пиво для собак и глинтвейн для их хозяев.
    с 04.02.20
    Вкуснейшее пиво для собак и глинтвейн для их хозяев.

Цены Ветеринарный центр ВетАнгел

Прием специалистов
Первичный прием у терапевта (осмотр, консультация)500 руб.
Первичный прием у терапевта (осмотр, консультация) акция350 руб.
Повторный прием у терапевта (осмотр, консультация)200 руб.
Консультация без животного или по результатам анализов/диагностики («нам только спросить») (до 10 минут)100 руб.
Консультация без животного или по результатам анализов/диагностики (свыше 10 минут)350 руб.
Первичный прием травматолога (осмотр, консультация)500 руб.
Повторный прием травматолога (осмотр, консультация)300 руб.
Вызов на дом (г.Москва внутри МКАД, г.Балашиха, г.Реутов, г.Железнодорожный) врача1500 руб.
Вызов на дом (г.Москва внутри МКАД, г.Балашиха, г.Реутов, г.Железнодорожный) фельдшера1000 руб.
Процедурный прием (в т. ч. по назначению из другой клиники)200 руб.
Травмы сотрудников клиники животными1000 — 5000 руб.
Уборка за животным после несанкционированного акта дефекации, мочеиспускания или рвоты500 — 3000 руб.
Регулярные профилактические процедуры
Профилактическая очистка параанальных желез кошки300 руб.
Профилактическая очистка параанальных желез собаки400 руб.
Очистка ушных раковин300 руб.
«Антицарапки - комплекс» передние лапы (стрижка когтей и наклеивание защитных колпачков)800 руб.
Стрижка когтей у кошек и собак мелких пород300 руб.
Стрижка когтей у собак средних и крупных пород350 руб.
Обрезка зубов у грызунов, обрезание клюва300 руб.
Гигиеническая стрижка кошек «под льва» (без седации)1500 руб.
Гигиеническая стрижка кошек «под льва» с седацией2000 руб.
Удаление колтунов100 — 500 руб.
Обработка спреем или каплями от блох и клещей150 руб.
Вакцинация и чипирование
Оформление ветеринарного паспорта100 руб.
Вакцинация всех видов животных против дерматофитозов (Микродерм/Вакдерм)600 руб.
Вакцинация всех видов животных против бешенства (импортная вакцина)1000 руб.
Электронное чипирование1500 руб.
Электронное чипирование - внесение в базу данных500 руб.
Определение наличия микрочипа и считывание информации300 руб.
Определение наличия микрочипа и считывание информации - поиск информации в базах данных700 руб.
Вакцинация собак
Нобивак DHPPi+RL (полный комплекс, с бешенством)1200 руб.
Нобивак DHPPi+L (комплекс, без бешенства)1100 руб.
Нобивак Puppy (вакцинация щенков в раннем возрасте против чумы и энтерита)1000 руб.
Эурикам DHPPiRL (полный комплекс, с бешенством)1200 руб.
Эурикам DHPPiL ( (комплекс, без бешенства)1100 руб.
Вангард-7+R (полный комплекс, с бешенством)1300 руб.
Вангард-7 (комплекс, без бешенства)1200 руб.
Вангард Плюс 5/L4 CV (комплекс, с бешенством )1300 руб.
Биовак DPAL (комплекс, без бешенства)920 руб.
Мультикан-8 (комплекс, с бешенством)950 руб.
Вакцинация кошек
Нобивак Трикет (комплекс, без бешенства)1100 руб.
Нобивак Трикет (комплекс, без бешенства) +R (комплекс, с бешенством)1200 руб.
Квадрикет (комплекс, с бешенством)1350 руб.
Мультифел-4 (комплекс с хламидиозом, без бешенства)800 руб.
Пуревакс (комплекс с хламидиозом, без бешенства)1200 руб.
Вакцинация кроликов
Вакцинация против вирусной геморрагической болезни и миксоматоза1200 руб.
Кастрация и стерилизация
Комплексы хирургических услуг
Травматология
Наркоз и Анестезия
Эвтаназия и Кремация

Отзывы про Ветеринарный центр ВетАнгел (9)

Давно собиралась написать коллективу ВетАнгела, слова благодарности. У моего любимого пса (таксы) диагностировали воспаление слюнных желез, в следствии чего у собаки возникла огромная опухоль на шее. Прежде чем обратиться в данную клинику, обзвонила несколько десятков клиник и во всех предлагали сделать операцию от 15 до 20-ти тыс., зная о том, что такая операция может и не помочь.... В этой клинике предложили пойти другим путем, медикаментозным. Вот уже прошло два года, как мы забыли об этих страданиях. Все лечение с уколами и лекарствами обошлось в районе 5 тысяч, и дело даже не в экономии средств, а в реальной помощи любимому питомцу....Спасибо Вам огромное!!! Привет от Гаррика))))))
Вет-Ангел хорошая Ветер-клиника Я довольна 😉. Квалифицированные специалисты✅ Приятная и тёплая атмосфера. Активный - дружелюбный коллектив 🌞 Внимательны и имеют правильный подход к каждому клиенту с животным👍🏼 Молодцы так держать и продолжать... Быть! Удовлетворять своих клиентов-помогать и ухаживать за животными🎠 Первый раз мне посоветовала подруга Вет-Ангел Я привезла своего 🐶 Винчика в 2 мес а, сегодня ему исполнился 1 год . 🥳 и Я довольна что все хорошо и до сих пор с Вами ! В его первый год рождения 😇 Я должна Поблагодарить Вас 🌹🌹🌹Анна Похвалить весь коллектив 👏🏼✨ за все время благоприятных условий труда 👌🏼 Оставляя положительный отзыв. Рекомендую.
Спасибо большое Анне приветливой и внимательной! Богдану доброму и грамотному и заботливому Александру Юрьевичу! Успокоили маму и сделали собаке удаление плохих зубов. Внимательно и подробно выслушали все пожелания и рассказали что лучше для нашего Вайса в 11 лет. Мы остались очень довольны. Я особенно. Ведь спокойствие и здоровье моей мамы зависело от состояния ее любимого питомца! Сейчас Вайс пришел в себя и счастлив! Спасибо вам всем большое. Приедем только к вам!
Недавно вызывала на дом доктора к нашему коту. Котику уже 9 лет. Хочу выразить благодарность Александру. Спасибо Вам огромное от всей нашей семьи! Кот выздоравливает благодаря грамотно назначенному лечению :)
Хочу выразить огромную благодарность ветеринарной клинике "ВетАнгел" и всем ее сотрудникам! Удалили опухоль,подлечили,все подробно объяснили и грамотно составили лист назначения! Под их чутким руководством,моя котеечка восстановила здоровье. Идеальное соотношение отличного лечения и адекватных цен. Очень благодарен за здорового питомца и всем рекомендую!
Хочу поблагодарить коллектив клиники за высокий профессионализм, отличное отношение к пациентам и их хозяевам. Вчера удаляли огромнейшую опухоль у собаки. Оперировали до двух часов ночи. Не смотря на то, что пес уже старый, операция благодаря высокой квалификации персонала клиники прошла успешно. Сейчас идет курс реабилитации. Спасибо, большое, желаю всегда оставаться на таком высоком профессиональном уровне!
Большое спасибо Александру Юрьевичу! За мою любимую собаку мы не знали что делать когда она пепестала кугать и ходила с кровью в туалет. Это был кошмар! Из одной клиники в другую никто нас не принимал. Нашли по сайту и приехали Было несколько еще серьезных заболеваний плюс ко всему врач нашел проблемы с сердцем о которых мы не знали назначил лекарства которые мы давали как он прописал. Лечились долго где то месяц. Все помогло даже корм лечебный который назначил врач. Если бы не Александр Юрьевич незнаю что с ними было! Спасибо Вам большое я не устану говорить.)))))))))
Какой блеф,Лилия! Там температуру измеряют лазером-вообще не трогая животных.....
Уважаемая Лилия,сообщите пожалуйста имя Вашего пса,номер карты пациента,дату визита и имя врача,у которого "тряслись руки". Мы всех пациентов знаем в лицо,возможно Вы были на приеме не в нашей клинике,т.к. мы не измеряем температуру "внутрипопно",а всегда используем бесконтактный инфракрасный пирометр (термометр)! Спасибо,если поможете прояснить нам данную ситуацию или удалите некорректно размещенный отзыв. Здоровья Вам и Вашим питомцам! С уважением,администрация ветцентра.
Ветеринарный центр ВетАнгел на карте