8 (495) 114-64-718 (495) 114-64... — показать

г Москва, ул Кулакова, д 10 к 1
2 этаж, вход с торца
Район: Строгино
Вс: 24 часа

Про «Ветеринарный центр ВетКэт в Строгино»

Ветеринарный центр «ВетКэт» в Строгино — это здоровье питомцев и спокойствие их владельцев. Центр предлагает клиентам многообразие услуг по приемлемым ценам, работу дипломированных врачей-ветеринаров, ультрасовременное оборудование для диагностики и проверенные методы лечения различных заболеваний.

Специалисты ветеринарного центра любят свою работу и внимательно относятся к каждому животному. Врачи клиники не назначат лечение, пока не будут готовы результаты диагностики. Персонал строго соблюдает все нормы санитарной обработки помещения, что позволяет гарантировать безопасность выбранных процедур как для животного, так и для владельца.

В ветеринарной клинике работает магазин специализированных товаров, где можно приобрести различные корма для животных, а также сертифицированные препараты.

Ветеринарная клиника специализируется также на вакцинации животных и оформляет ветеринарные паспорта международного образца. В клинике работает салон для животных, где предлагается обрезание когтей и стрижки собак, кошек.

На официальном сайте ветеринарной клиники «ВетКэт» клиенты смогут прочитать отзывы, записаться на приём, заказать обратный звонок и задать интересующие их вопросы. Ветклиника работает круглосуточно.

Ветеринарные услуги 32
Стоматология для животных
Стрижка (ГРУМИНГ) для животных
Стрижка когтей
УЗИ для животных
Услуги по уходу за животными
Чипирование для животных
Эвтаназия для животных
Услуги 1
Вызов на дом
Круглосуточно

События Ветеринарный центр ВетКэт в Строгино

Цены Ветеринарный центр ВетКэт в Строгино

Прием, терапевтические манипуляции
Вызов врача на дом (по Строгино)1000 руб.
Первичный прием терапевта (клинический осмотр, постановка предварительного диагноза, назначение лечения)750 руб. за 1 животное
Повторный прием терапевта (клинический осмотр, уточнение диагноза)450 руб. за 1 животное
Корректировка лечения200 руб. за 1 животное
Прием экзотических животных (грызунов, птиц)750 руб. за 1 животное
Первичный прием дерматолога (осмотр, постановка предварительного диагноза, назначение лечения)1300 руб. за 1 животное
Повторный прием дерматолога550 руб. за 1 животное
Первичный прием травматолога1300 руб. за 1 животное
Первичный прием офтальмолога1300 руб. за 1 животное
Первичный прием хирурга1300 руб. за 1 животное
Первичный прием гастроэнтеролога1300 руб. за 1 животное
Первичный прием диетолога1300 руб. за 1 животное
Прием стоматолога1300 руб. за 1 животное
Фиксация собаки без применения седативных средств, когда задействовано более 1 сотрудника ветеринарного центра200 руб. за 1 животное
Фиксация собаки без применения седативных средств, когда задействовано более 1 сотрудника ветеринарного центра400 руб. за 1 животное
Фиксация собаки без применения седативных средств, когда задействовано более 1 сотрудника ветеринарного центра600 руб. за 1 животное
Фиксация кошки без применения седативных средств, когда задействовано более 1 сотрудника ветеринарного центра200 — 500 руб. за 1 животное
Использование фиксирующей сумки100 руб. за 1 животное
Использование защитного воротника50 руб. за 1 животное
Консультация без животного400 руб. за 15 мин
Назначение лечения по результатам анализов без животного400 руб.
Внутрисуставная инъекция500 руб. за 1 процедура
Ретробульбарная/субконъюктивальная глазные инъекции500 руб. за 1 процедура
Постановка внутривенного катетера (с учетом расход. материала)750 руб. за 1 процедура
Снятие внутривенного катетера300 руб. за 1 процедура
Блокада циркулярная500 руб. за 1 процедура
Внутривенная инфузия (скорость капельницы устанавливается врачом в соответствии с возрастом и состоянием животного)1000 руб. за 1 - 60 мин
Внутривенная инфузия (скорость капельницы устанавливается врачом в соответствии с возрастом и состоянием животного)350 руб. за 1 час
Подкожная инфузия400 руб. за 1 - 60 мин
Клизма очистительная1100 — 2000 руб. за 1 процедура
Клизма очистительная1500 — 2500 руб. за 1 процедура
Снятие клеща200 руб. за 1 клещ
Чистка перианальных желез600 руб. за 1 процедура
Санация перианальных желез (промывание)1000 руб.
Обрезка когтей (с учетом расход. материала)350 руб. за 1 животное
Обрезка когтей (с учетом расход. материала)400 руб. за 1 животное
Обрезка когтей (с учетом расход. материала)400 руб. за 1 животное
Обрезка когтей (с учетом расход. материала)500 руб. за 1 животное
Удаление обломанного когтя (под местной анестезией)400 руб. за 1 коготь
Обрезка клюва у птиц, обрезка зубов у грызунов200 — 400 руб. за 1 животное
Обработка послеоперационных швов300 — 1000 руб. за 1 процедура
Снятие швов200 — 500 руб. за 1 процедура
Обработка ран, швов спреем (Террамицин, Аллюминиум и др.)50 — 100 руб. за 1 процедура
Санация полостей, инфицированных ран200 — 500 руб. за 1 процедура
Наложение бинтовой повязки200 — 500 руб. за 1 процедура
Наложение гипсовой повязки1000 — 2000 руб. за 1 процедура
Катетеризация мочевого пузыря700 руб. за 1 процедура
Катетеризация мочевого пузыря700 руб. за 1 процедура
Санация мочевого пузыря (через катетер)500 руб. за 1 процедура
Бужирование уретростомы350 руб. за 1 процедура
Цистоцентез (опорожнение мочевого пузыря через прокол)700 руб. за 1 процедура
Лапароцентез диагностический (забор жидкости на анализ из брюшной полости через прокол)700 руб. за 1 процедура
Лапароцентез с последующим удалением жидкости из брюшной полости1500 руб. за 1 процедура
Торакоцентез (удаление жидкости или воздуха из грудной полости)1800 руб. за 1 процедура
Торакоцентез (удаление жидкости или воздуха из грудной полости)2300 руб. за 1 процедура
Родовспоможение1000 руб. за 1 час
Реанимация плода500 руб. за 1 плод
Санация препуциального мешка300 руб. за 1 животное
Промывание желудка1500 — 3500 руб. за 1 животное
Взвешивание100 руб. за 1 животное
Снятие уретрального катетера350 руб. за 1 процедура
Снятие дренажа350 руб. за 1 процедура
Санация дренажа300 руб. за 1 процедура
Сбор капельной системы/препаратов (для тех, кто будет делать процедур дома самостоятельно)200 руб. за 1 животное
Наклейка мягких коготков (без стоимости коготков, без стоимости стрижки когтей)500 руб. за 1 выписка
Подготовка выписки из карты (делается в течение 1 недели)700 руб. за 1 животное
Справка о состоянии здоровья500 руб. за 1 животное
Принудительное опорожнение мочевого пузыря (для анализа)300 руб. за 1 животное
Оксигенация (кислородотерапия)500 руб. за 1 час
Стоматология
Без учета стоимости анестезии, расходных материалов и препаратов
Прием стоматолога1300 руб. за 1 животное
УЗ - снятие зубного камня (скайлером) всей ротовой полости1500 — 2000 руб. за 1 процедура
УЗ - снятие зубного камня (скайлером) всей ротовой полости2500 — 3000 руб. за 1 процедура
УЗ - снятие зубного камня (скайлером) 1 зуба150 руб. за 1 зуб
Эвтаназия
Стрижки
Вакцинация животных
Лабораторная диагностика

Отзывы про Ветеринарный центр ВетКэт в Строгино (38)

Благодарим за операцию по стерилизации нашей мелкой Красотки! Самочувствие кошки – отличное! Перевязка в виде «попоны» выдержала весь свой защитный срок! Косметический шов не беспокоит и заживает прекрасно! Огромный опыт и профессионализм хирурга — Валерия Викторовны! — выше всяческих похвал! Всем рекомендуем и сами ещё не раз придём с нашими четвероногими любимыми домочадцами! Желаем всем сотрудникам ВЕТКЕТ удачи, здоровья и успехов! ура! Весна!
Берегитесь! Не в коем случае не лечитесь в клинике «ВетКэт»! Сегодня не стало моей любимой кошки, ее залечили до смерти в этой клинике!!!! Свою кошечку я принесла к ним с маленьким очагом лишая. Доктор Ванюкова Олеся Игоревна сказала, что лучше оставить мою девочку на пару недель в клинике, они ее будут лечить и обрабатывать. У кошки сразу взяли анализ крови( результат на след день пришёл - все идеально). Когда я спросила Доктора О.И. : «чем планируете лечить?». Она ответила : «Дайте мне время подумать» и искала рецепты в интернете, я сама видела. В итоге назначила мне тяжёлые ( как потом я выяснила) таблетки в лошадиной дозе, и внешнюю обработку. Через 5 дней я решила к ним заехать в 2 часа ночи без предупреждения, и то что я увидела повергло меня в шок. Моя кошка была от ротика до коготков в сильнейшей рвоте трехслойной. Видимо ее все эти дни рвало и они даже ее не мыли. На след день я ее забрала домой. У неё был сильный запах изо рта и она ничего не ела и не пила. В итоге я повезла ее в другую клинику, где мне сказали, что у неё сильное отравление медикаментами, таблетки очень сильные и дозировка лошадиная. К тому же я подозреваю они халатно забывали одевать ей воротник и она слизывала с себя весь этот токсичный крем. Мы взяли анализы крови. Показатели печени, поджелудочной и жёлчного были очень плохие( а это всего в 1 неделю разницы). Я выслала эти результаты доктору Олесе, на что она мне ответила: „Печень имеет св-во восстанавливаться».Мою кошечку всячески пытались вытянуть капельницами, но через 2 дня моя девочка начала желтеть, я ее кормила и поила через шприц. А сегодня она умерла у меня на руках! Я себе не могу простить то, как я доверила свою лялю этим не грамотным «докторам» из клиники ВетКэт. То есть я принесла кошечек с лишаем который можно было внешними обработками вылечить. А умерла она от того что у неё отказала печень от такой дозы таблеток. Люди, это очень горько когда теряешь своего пушистого домоседа. Берегите их и не доверяйте в руки таких не квалифицированных врачей и работников как в клинике ВетКэт.
ReviewForm Mobile 1573528ReviewForm Mobile 1573529ReviewForm Mobile 1573530ReviewForm Mobile 1573531ReviewForm Mobile 1573532+1
Настоящие живодеры и мошенники во главе с Ярославской и Ванюковой. Оставила свою собачку чихуахуа 28.08.2018 на передержку в клинике на Тульской. В результате собаку забирала истощенной и слепой, пришлось удалилить глаз по показаниям, прободение роговицы. В клинике работают садисты. Договор не исполняют. На мою жалобу и Претензию не отвечают. Буду обращаться к журналистам и в суд. Ищу таких же пострадавших. 8-926-166-89-98. Пострадавшие и зоозащитники, откликнитесь!
Самая ужасная ветеринарная клиника, в которой я была. В вет. клинике отвратительная организация приёма пациентов. Создаётся впечатление, что врачи работают только для того, чтобы "содрать" с клиента побольше денег. За некоторые медицинские манипуляции с животным врачи УМАЛЧИВАЮТ ЦЕНУ, а потом просто добавляют её в чек. Начну с того, что перед тем, как поехать в клинику, я звонила для уточнения полной стоимости за анализы. По телефону мне сказали, что самая полная стоимость - 3500, в результате потребовали заплатить 4200. Так как в клинике банковские карты не принимают - это доставило очень большие неудобства. Далее, кошке сделали анализ на панлейкопению (мазок) и расширенную биохимию. Когда врач брала кровь – животное орало от боли, так как врач не с первого раза попала в вену. Результаты анализа на панлейкопению пришли положительные, хотя у животного не было ни одного симптома. Как только я позвонила в ВетКэт по поводу результатов анализов, мне по телефону очень "обрадовались" и сказали скорее привозить кошку в инфекционный стационар на неделю (а это 7000 рублей). О том, что нужно пересдать анализы и повторно осмотреть кису, и речи не шло. В результате, я сделала повторный анализ в другой ветеринарной клинике, и он оказался отрицательным. Такое ощущение, что специально поставили положительный анализ на очень страшный диагноз, чтобы "выкачать" деньги за лечение абсолютно здорового животного. Больше никогда не повезу своих животных в ВетКэт, и никогда не порекомендую эту клинику.
Затем они назначили некомпетентное лечение (в том числе, аскорбиновую кислоту внутривенно при малом объеме крови, что сожгло сосуды и вызвало боль), которое ускорило мучительную смерть. Случай с катетером доказывает их халатность. И все манипуляции в общей сложности составляют сумму 20 тыс. руб.
Отзыв оставлен на spr.ru
Внимание всех хозяев и любителей животных!!! Если вы не хотите лишиться своих питомцев и последних денег, обходите эту клинику стороной. 15.02.2018 г. я обратилась в ООО «Вет Кэт» по адресу: г.Москва. ул. Кулакова, д. 10/1 для сдачи анализов крови и мочи перед возможной стерилизацией моей пожилой кошки. Анализы были отправлены в лабораторию ООО «Неовет». По результатам анализов животное имело противопоказания к проведению операции, так как завышены были печеночные и почечные показатели. 19.02.2018 г. я повторно обратилась в клинику для проведения узи и для консультации с врачом по поводу целесообразности стерилизации при таких показателях и при пожилом возрасте животного (14,7 лет). По результатам узи врач увидела, что некий орган дает тень, но какой именно орган, не смогла пояснить. Несмотря на завышенные показатели и пожилой возраст, врач настоятельно рекомендовала провести скорее стерилизацию, хотя показаний для этого (пиометра (гнойное воспаление матки), рак матки, острый эндометрит) не было. Был небольшой хронический эндометрит, который можно было наблюдать по узи и корректировать лечением периодически. На мой вопрос по поводу завышенных показателей врач, а именно Ванюкова Олеся Игоревна, ответила, что это ничего страшного. Далее она применила психологический прием. Так как время было позднее и в клинике действовал ночной тариф, она предложила провести операцию по дневному тарифу, так как понимала, что по ночному тарифу я делать не буду, и в дальнейшем подумаю и возможно откажусь от операции при таких завышенных показателях. Операция прошла успешно, животное перенесло наркоз. Стоимость операции составила 5470 руб. Далее было назначено лечение, которое обошлось примерно в такую же сумму. Согласно лечению нужно было в течение 10 дней приходить на внутривенные, подкожные и внутримышечные уколы ежедневно. Животное переносило лечение крайне стрессово и негативно. Но тем не менее через 10 дней послеоперационная попона была снята и лечение закончено. На какое-то время животному стало лучше, оно начало есть, пить, ходить в туалет, хотя было слабо и потеряло в весе. Примерно через 2 недели после проведенного лечения начались осложнения на почки и печень, сказалось также действие наркоза, который при изначально завышенных показателях делать было нельзя. Кошка перестала есть, пить, ходить в туалет, ее тошнило желчью, она ослабла и еще более похудела. После операции вес составлял 2700 кг, после лечения 2200 кг. 16.03. 2018 г. животное впало в коматозное состояние, температура 32-34 градуса, тяжело дышало, лежало без движения. 17.03. 2018 г. я снова принесла кошку в клинику, ей поставили капельницу и сделали уколы, которые никак не улучшили ее состояние. Был взят биохимический анализ крови, по результатам которого почечные показатели были завышены в 2,5 раза. При таких завышенных, почти несовместимых с жизнью показателях, врач Ванюкова Олеся Игоревна снова сказала, что ничего страшного. Выдвинула версию и раке костного мозга, которого никогда у кошки не было, об отравлении бытовой химией, которую кошка никогда не пробовала и последнее время она не ходила по квартире, только лежала на кровати. Несмотря на несовместимые с жизнью показатели, Ванюкова предложила сдать еще и общий анализ крови (хотя у кошки крови практически уже не было) и назначила неадекватное лечение, в котором было обилие капельниц, уколов, которые только давали лишнюю нагрузку на почки и печень. Как известно, внутривенные вливания стоят дороже, поэтому, чтобы получить с меня хорошую прибыль, лечение было таковым. Я оставила кошку на капельницу на 5 часов, в результате получила стонущее животное в переноске. От полученного лечения ей становилось все хуже. Врачи явно хотели скорейшей смерти, чтобы потом предложить услуги по кремации и добавить себе деньги в карман. 2 последних дня лечения вышли в сумму около 7 тысяч руб. (чеки и бланки назначений приложены). Дома я достала кошку из сумки и обнаружила, что у кошки мокрый зад, она стонет и внутривенный катетер не в вене и даже не перевязан бинтом и пластырем как обычно, а просто еле висит на лапе. Каким образом проводилось внутривенное лечение при таком катетере остается загадкой. Сделали ли это сотрудники клиники специально или случайно, также неизвестно. Я вернулась в клинику с этим катетером, на что регистратор мне ответила, это же животное, оно могло содрать и перекусить катетер. Хотя все видели, что кошка была в коматозном состоянии и просто лежала без движений. На следующее утро около 10 часов 20 минут у кошки участилось дыхание, она ужасно вскрикнула, потом, как будто задыхаясь, впала в агонию и умерла у меня на руках. Следует отметить, что животное испытывало тяжелый стресс и боль на протяжении месяца. Эта стерилизация и последующее мучительное лечение ей были не нужны. Если бы стерилизации не было, кошка прожила бы еще года 2 и более. Таким образом, врачи навязали ненужную операцию, которую при изначально завышенных показателях делать было нельзя. Затем они назначили некомпетентное лечение (в том числе аскорбиновую кислоту внутривенно при малом объеме крови, что сожгло сосуды и вызвало боль), которое ускорило мучительную смерть. Случай с катетером доказывает их халатность. И все манипуляции в общей сложности составляют сумму 20 тыс руб.
Обратилась в клинику в октябре 2016 г., у собаки новообразование в паху, надо было сделать УЗИ. Сделав обследование, врач (к сожалению не узнала фамилию, не думала, что пригодится)сказала, что это жировик и надо понаблюдать, и повторить обследование через 6 мес. Оперировать не надо. Обратившись сегодня, врач, при предварительном осмотре, не сделав УЗИ. сразу сказала, что надо оперировать. Предыдущих результатов в карте не оказалось, и описания УЗИ то же. Когда я спросила, где предыдущие результаты осмотра, и с чем вы их будите сравнивать, мне ответили, что врачи помнят всех своих пациентов (по этому в карте результатов нет). Доверия к этой клинике больше нет, им лишь бы содрать деньги, не поставив точного диагноза, мне озвучили цену операции 12 тыс. Если вы любите своего питомца, не обращайтесь в эту клинику.
Отзыв оставлен на spr.ru
Выражаем огромную благодарность Малицкой лерии Викторовне и нюковой Олесе Игоревне, а также всему персоналу Веткэт Строгино! Благодаря слаженным действиям врачей удалось спасти маленького бездомного щенка от паровирусного энтерита, заглистованности и лишая! Шансы на выживаемость были крайне малы, мы оставляли щенка для наблюдения в стационаре, где он находился под контролем, а врачи сделали все возможное для его спасения! клинику всегда можно было позвонить и узнать про состояние, анализы. Уже через 3 дня наш малыш пошел на поправку, а вскоре и совсем выздоровел. Теперь по любым вопросам здоровья животных — только в ВетКэт! В клинике действительно очень много посетителей, есть очереди, но оказывается большой спектр услуг от прививок до стационара, груминга и зоогостиницы! Врачи квалифицированные и действительно заботятся о животных. К сожалению, люди, которые пишут здесь плохие отзывы, не имеют претензий конкретно к врачам, а скорее претензии к ценам. Как долго вы спали? Ветеринария преимущественно платная, на животных не распространяется медицинская страховка. Вы можете зайти в платную клинику для людей и понять сколько на самом деле стоит медицина и препараты. Нужно понимать, что заведя животное вы несете за него ответственность и животное надо лечить в случае необходимости. Поэтому если вы не выполняете рекомендации врачей, не соглашаетесь на процедуры, считая, что вас везде обдирают, а после этого ваше животное умирает, не надо бежать и строчить плохие отзывы о ветеринарной клинике, где вашему бедному животному хотели помочь, но у него оказался очередной неадекватный хозяин. У этой клиники много клиентов, сами неоднократно сидели в очередях, поэтому не думаю, что здесь вообще могут иметь место обвинения в «обдирании» или обмане со стороны врачей. Животные имеют свойство умирать и часто это происходит из-за слишком поздно начатого лечения, потому, что вы, дорогие хозяева, поздно обращаетесь к специалистам и ваше животное не удается спасти. С уважением, Бублик и его семья:)
Отзыв оставлен на spr.ru
Вкратце! Было в конце февраля, брали деньги за процедуры и ничего не делали, а кот умирал! Когда хозяйке отдали пакет с использованными лекарствами, они там оказались НЕРАСПЕЧАТ НЫЕ! У них даже МОЗГА НЕ ХВАТИЛО, чтоб упаковки вскрыть! деньги брали регулярно, правда без чеков почему-то и с потолка! После претензии заведующая накинулась на хозяйку с кулаками и угрозами. Припёрся хозяин, но узнав, что вызвана полиция, быстро свалил!
Отзыв оставлен на spr.ru
Цены откуда-то с потолка, на каких-то бумажках, а главное БЕЗ КАССОВОГО ЧЕКА! Компетенция врачей тоже под вопросом. У собаки цистит. Сделали УЗИ, анализ мочи и крови. Результаты не показали, только все на словах. Они вообще куда-нибудь возят? Также выписали 5 видов лекарств и одно из них от кашля (дома потом выяснили). Продали эти лекарства в три дорого! Обходите это место стороной.
Отзыв оставлен на spr.ru
Хочу сказать спасибо за помощь доктору Борисовой, делали промывание и обработки раны после расчесов от аллергии, а недавно у Александры Андреевны были, у нас три собачки, стригли коготочки, делали прививочки, очень хвалим персонал, за индивидуальный подход к каждому животному, много советов дали по кормлению и уходу за шерстью. Очень хорошая клиника, цены хорошие, скоро еще пойдем стричься и мыться)))))
Отзыв оставлен на spr.ru
Позвонила спросить про стерилизацию кошки, 02.12.2016 г. примерно около 9 утра, ох уж и "приятные" люди отвечают. Понятно, что устали, утро, но люди-то причем!
Отзыв оставлен на spr.ru
P.S. И, кстати, цены в клинике, вполне доступные. Я от души желаю Олесе Игоревне, лерии Викторовне, ассистенту Анастасии и всему коллективу клиники "Вет-Кэт" счастья, процветания и пушистых (а иногда и не очень пушистых) благодарных, и выздоравливающих пациентов!:)) Еще раз благодарю за ше тепло и заботу! Арина, Бася и Проня:)
Отзыв оставлен на spr.ru
Прекрасная Клиника, замечательные Доктора - Олеся Игоревна и Валерия Викторовна. Уже с этой клиникой сотрудничаю некоторое время. Обращались много раз и по разным поводам - котику и зубы чистили. Котик взрослый - думала не возьмут, т. к. очень взрослый - нагрузка на сердце. Но нет - рассчитали наркоз, все сделали великолепно, котик почти сразу пришел в себя, без осложнений. Другого котика также там кастрировали, обследовали полностью. Сейчас проходим терапию по восстановлению печеночной недостаточности - обращение великолепное! Весь персонал профессионалы. Все делают, что в их силах и компетенции. Отношение к животным душевнейшее! Очень удобно, что работают круглосуточно. Я крайне удивлена, кто пишет эти негативные отзывы - Вы уверены, что мы пишем об одной и той же клинике?! Я рекомендую эту клинику абсолютно уверенно.
Отзыв оставлен на spr.ru
Ветеринарные врачи и средний персонал ужасно не воспитанный! Мы пришли туда получать помощь за свои деньги, а с хозяевами еще и разговаривают на повышенных тонах. Где такое вообще позволительно так относится к клиенту? Оставили животное в стационаре под наблюдение, когда пришли забирать, нас туда впустили! стационар! Куда вход только персоналу! мы были без бахил, потом, что они закончились, в который раз это уже не удивительно! Так вот, что происходит в стационаре: плохо проветриваемое помещение с запахом, как в вокзальных туалетах. Подумайте, стоит ли в таком помещении оставлять ваше животное на лечение, сомневаюсь. общем, такую клинику я вижу в первый раз и в последний! Больше к вам не придем и никого не посоветуем!
Отзыв оставлен на spr.ru
Отвратительная клиника! Все сотрудники плохо воспитаны, врачебная этика им не знакома. вот насчитать увеличенную сумму они научились здорово. Пришла домой и подсчитала по сайту стоимость операции пиометра. Оказалось 11.000 с расходным материалом в 1000 рубль. Я же заплатила 16, 500. Забор крови на биохимию с повт. консультацией 2, 500. Потребовали 3, 500. Оказывается, если Милецкая не может взять кровь с первого раза, я должна это оплачивать. Искололи все лапы собаке и за это предъявляют счет на 500 руб. за каждое ковыряние. общем, беспринципные и наглые аферисты.
Отзыв оставлен на spr.ru
Клиника ужасная! Заболел кролик, приехали в клинику на прием, чтобы установить диагноз и вылечить питомца. Врач, пропуская все слова о симптомах мимо ушей, небрежно осмотрела кролика и назначила простые витамины, 700 р за один укол. Никакой диагноз поставлен не был. Проездили на уколы три дня. Поняв, что деньги уходят в пустую, раз и навсегда отказались от этой клиники. Только деньги тянут, а никакой профессиональной помощи не оказали в итоге. После этого обратились к другому специалисту, который за два дня поставил кроля на ноги.
Отзыв оставлен на spr.ru
Вообще не пишу никогда отзывов, но это не тот случай, чтобы молчать. Привезли мы кошку больную, а после 3-х дневного стационара в этой "лечебнице" Москва, (Строгино, ул. Кулакова, дом 10, стр. 1) увозили при смерти! Да диагноз у нас был плохой ХПН, но лечение, которое проводилось, привело только к ухудшению, не давалось ничего для уменьшения завышенных показателей, приведших к болезни, но я тут не специалист, это со слов врача, который лечит кошечку и сейчас. Да даже и не в этом дело, врач (не буду писать фамилию, скажу при необходимости), которая якобы лечила кошку, только от меня узнала, что это кошка, а не кот! Это мне кажется, уже о многом говорит. Отправляли меня с кошкой домой можно сказать умирать, даже не выписав курса лечения, это было сделано только, когда я попросила, причем выписано все то, от чего ей стало только хуже. Пишу уже прошло время, потому, что до этого естественно не было времени, кошка большая любимица и были кинуты все силы. Да и вот, но это уже для других органов, за все "лечение" мы заплатили 20000 рублей и не получили ни одного кассового чека! Юлия.
Отзыв оставлен на spr.ru
Хочу поблагодарить весь персонал клиники в особенности лерию Викторовну, которая спасла нас от пироплазмоза 3 года назад! Как вспомню капельницы в машине, в палатке, аж бррр, но с моральной поддержкой Валерии мы справились! Спасибо, спасибо, спасибо! лерия понимающий и чуткий врач, всегда на связи, всегда все подробно расскажет, что к чему. С радостью посещаем клинику, в особенности Моби, он сразу ее полюбил))))
Отзыв оставлен на spr.ru
Три года назад в "ВетКэт" спасли нашу собаку, пострадавшую от укуса клеща. И с тех пор здешних врачей считаем своим коллективным домашним доктором. Поэтому когда в конце прошлого (2015) года заболела кошка, сомнений не было - только сюда. Кошке 12 лет, полгода назад начала активно лизать себе живот и долизала до проплешин. Думали - аллергия, меняли корм, но к врачу обратились только в декабре, когда началась рвота. Нам повезло: дежурила как раз лерия Викторовна Малицкая, которая в свое время спасала нашу собаку. Замечательный она доктор и просто добрый и понимающий человек! Сразу сделали УЗИ (показало воспаление матки) и - экстренную операцию по удалению. По ходу выяснилось, что там и новообразования были еще. Операция прошла очень удачно, и хотя послеоперационный период был не самым простым (все-таки кошка в возрасте), мы его преодолели. лерия Викторовна всегда была на связи, всегда можно было позвонить и задать любой вопрос по уходу. Мы так благодарны и ей, и девочкам, которые делали уколы, капельницы - все быстро, профессионально, кошке даже понравились наши постоянные походы в клинику, по возвращении домой неслась к двери и требовала продолжения банкета:-)) общем, всем очень советую эту клинику - доброжелательное внимание и профессиональное лечение вам гарантировано. И - отдельное спасибо лерии Викторовне, нашему замечательному доктору!