8 (499) 110-23-038 (499) 110-23... — показать

Россия, г Москва, ул Кулакова, д 10 к 1
2 этаж; вход с торца
Район: Строгино
Чт: 24 часа

Про «Ветеринарный центр ВетКэт в Строгино»

Ветеринарный центр «ВетКэт» в Строгино — это здоровье питомцев и спокойствие их владельцев. Центр предлагает клиентам многообразие услуг по приемлемым ценам, работу дипломированных врачей-ветеринаров, ультрасовременное оборудование для диагностики и проверенные методы лечения различных заболеваний.

Специалисты ветеринарного центра любят свою работу и внимательно относятся к каждому животному. Врачи клиники не назначат лечение, пока не будут готовы результаты диагностики. Персонал строго соблюдает все нормы санитарной обработки помещения, что позволяет гарантировать безопасность выбранных процедур как для животного, так и для владельца.

В ветеринарной клинике работает магазин специализированных товаров, где можно приобрести различные корма для животных, а также сертифицированные препараты.

Ветеринарная клиника специализируется также на вакцинации животных и оформляет ветеринарные паспорта международного образца. В клинике работает салон для животных, где предлагается обрезание когтей и стрижки собак, кошек.

На официальном сайте ветеринарной клиники «ВетКэт» клиенты смогут прочитать отзывы, записаться на приём, заказать обратный звонок и задать интересующие их вопросы. Ветклиника работает круглосуточно.

Ветеринарные услуги 35
Услуги 1

Ветеринарный центр ВетКэт в Строгино – Акции

Ветеринарный центр ВетКэт в Строгино – Цены

Прием, терапевтические манипуляции
Вызов врача на дом (по Строгино)1000 руб.
Первичный прием терапевта (клинический осмотр, постановка предварительного диагноза, назначение лечения)750 руб. за 1 животное
Повторный прием терапевта (клинический осмотр, уточнение диагноза)450 руб. за 1 животное
Корректировка лечения200 руб. за 1 животное
Прием экзотических животных (грызунов, птиц)750 руб. за 1 животное
Первичный прием дерматолога (осмотр, постановка предварительного диагноза, назначение лечения)1300 руб. за 1 животное
Повторный прием дерматолога550 руб. за 1 животное
Первичный прием травматолога1300 руб. за 1 животное
Первичный прием офтальмолога1300 руб. за 1 животное
Первичный прием хирурга1300 руб. за 1 животное
Первичный прием гастроэнтеролога1300 руб. за 1 животное
Первичный прием диетолога1300 руб. за 1 животное
Прием стоматолога1300 руб. за 1 животное
Фиксация собаки без применения седативных средств, когда задействовано более 1 сотрудника ветеринарного центра200 руб. за 1 животное
Фиксация собаки без применения седативных средств, когда задействовано более 1 сотрудника ветеринарного центра400 руб. за 1 животное
Фиксация собаки без применения седативных средств, когда задействовано более 1 сотрудника ветеринарного центра600 руб. за 1 животное
Фиксация кошки без применения седативных средств, когда задействовано более 1 сотрудника ветеринарного центра200 — 500 руб. за 1 животное
Использование фиксирующей сумки100 руб. за 1 животное
Использование защитного воротника50 руб. за 1 животное
Консультация без животного400 руб. за 15 мин
Назначение лечения по результатам анализов без животного400 руб.
Внутрисуставная инъекция500 руб. за 1 процедура
Ретробульбарная/субконъюктивальная глазные инъекции500 руб. за 1 процедура
Постановка внутривенного катетера (с учетом расход. материала)750 руб. за 1 процедура
Снятие внутривенного катетера300 руб. за 1 процедура
Блокада циркулярная500 руб. за 1 процедура
Внутривенная инфузия (скорость капельницы устанавливается врачом в соответствии с возрастом и состоянием животного)1000 руб. за 1 - 60 мин
Внутривенная инфузия (скорость капельницы устанавливается врачом в соответствии с возрастом и состоянием животного)350 руб. за 1 час
Подкожная инфузия400 руб. за 1 - 60 мин
Клизма очистительная1100 — 2000 руб. за 1 процедура
Клизма очистительная1500 — 2500 руб. за 1 процедура
Снятие клеща200 руб. за 1 клещ
Чистка перианальных желез600 руб. за 1 процедура
Санация перианальных желез (промывание)1000 руб.
Обрезка когтей (с учетом расход. материала)350 руб. за 1 животное
Обрезка когтей (с учетом расход. материала)400 руб. за 1 животное
Обрезка когтей (с учетом расход. материала)400 руб. за 1 животное
Обрезка когтей (с учетом расход. материала)500 руб. за 1 животное
Удаление обломанного когтя (под местной анестезией)400 руб. за 1 коготь
Обрезка клюва у птиц, обрезка зубов у грызунов200 — 400 руб. за 1 животное
Обработка послеоперационных швов300 — 1000 руб. за 1 процедура
Снятие швов200 — 500 руб. за 1 процедура
Обработка ран, швов спреем (Террамицин, Аллюминиум и др.)50 — 100 руб. за 1 процедура
Санация полостей, инфицированных ран200 — 500 руб. за 1 процедура
Наложение бинтовой повязки200 — 500 руб. за 1 процедура
Наложение гипсовой повязки1000 — 2000 руб. за 1 процедура
Катетеризация мочевого пузыря700 руб. за 1 процедура
Катетеризация мочевого пузыря700 руб. за 1 процедура
Санация мочевого пузыря (через катетер)500 руб. за 1 процедура
Бужирование уретростомы350 руб. за 1 процедура
Цистоцентез (опорожнение мочевого пузыря через прокол)700 руб. за 1 процедура
Лапароцентез диагностический (забор жидкости на анализ из брюшной полости через прокол)700 руб. за 1 процедура
Лапароцентез с последующим удалением жидкости из брюшной полости1500 руб. за 1 процедура
Торакоцентез (удаление жидкости или воздуха из грудной полости)1800 руб. за 1 процедура
Торакоцентез (удаление жидкости или воздуха из грудной полости)2300 руб. за 1 процедура
Родовспоможение1000 руб. за 1 час
Реанимация плода500 руб. за 1 плод
Санация препуциального мешка300 руб. за 1 животное
Промывание желудка1500 — 3500 руб. за 1 животное
Взвешивание100 руб. за 1 животное
Снятие уретрального катетера350 руб. за 1 процедура
Снятие дренажа350 руб. за 1 процедура
Санация дренажа300 руб. за 1 процедура
Сбор капельной системы/препаратов (для тех, кто будет делать процедур дома самостоятельно)200 руб. за 1 животное
Наклейка мягких коготков (без стоимости коготков, без стоимости стрижки когтей)500 руб. за 1 выписка
Подготовка выписки из карты (делается в течение 1 недели)700 руб. за 1 животное
Справка о состоянии здоровья500 руб. за 1 животное
Принудительное опорожнение мочевого пузыря (для анализа)300 руб. за 1 животное
Оксигенация (кислородотерапия)500 руб. за 1 час
Стоматология
Без учета стоимости анестезии, расходных материалов и препаратов
Прием стоматолога1300 руб. за 1 животное
УЗ - снятие зубного камня (скайлером) всей ротовой полости1500 — 2000 руб. за 1 процедура
УЗ - снятие зубного камня (скайлером) всей ротовой полости2500 — 3000 руб. за 1 процедура
УЗ - снятие зубного камня (скайлером) 1 зуба150 руб. за 1 зуб
Эвтаназия
Стрижки
Вакцинация животных
Лабораторная диагностика

Отзывы про Ветеринарный центр ВетКэт в Строгино (38)

3.1
Благодарим за операцию по стерилизации нашей мелкой Красотки! Самочувствие кошки – отличное! Перевязка в виде «попоны» выдержала весь свой защитный срок! Косметический шов не беспокоит и заживает прекрасно! Огромный опыт и профессионализм хирурга — Валерия Викторовны! — выше всяческих похвал! Всем рекомендуем и сами ещё не раз придём с нашими четвероногими любимыми домочадцами! Желаем всем сотрудникам ВЕТКЕТ удачи, здоровья и успехов! ура! Весна!
Берегитесь! Не в коем случае не лечитесь в клинике «ВетКэт»! Сегодня не стало моей любимой кошки, ее залечили до смерти в этой клинике!!!! Свою кошечку я принесла к ним с маленьким очагом лишая. Доктор Ванюкова Олеся Игоревна сказала, что лучше оставить мою девочку на пару недель в клинике, они ее будут лечить и обрабатывать. У кошки сразу взяли анализ крови( результат на след день пришёл - все идеально). Когда я спросила Доктора О.И. : «чем планируете лечить?». Она ответила : «Дайте мне время подумать» и искала рецепты в интернете, я сама видела. В итоге назначила мне тяжёлые ( как потом я выяснила) таблетки в лошадиной дозе, и внешнюю обработку. Через 5 дней я решила к ним заехать в 2 часа ночи без предупреждения, и то что я увидела повергло меня в шок. Моя кошка была от ротика до коготков в сильнейшей рвоте трехслойной. Видимо ее все эти дни рвало и они даже ее не мыли. На след день я ее забрала домой. У неё был сильный запах изо рта и она ничего не ела и не пила. В итоге я повезла ее в другую клинику, где мне сказали, что у неё сильное отравление медикаментами, таблетки очень сильные и дозировка лошадиная. К тому же я подозреваю они халатно забывали одевать ей воротник и она слизывала с себя весь этот токсичный крем. Мы взяли анализы крови. Показатели печени, поджелудочной и жёлчного были очень плохие( а это всего в 1 неделю разницы). Я выслала эти результаты доктору Олесе, на что она мне ответила: „Печень имеет св-во восстанавливаться».Мою кошечку всячески пытались вытянуть капельницами, но через 2 дня моя девочка начала желтеть, я ее кормила и поила через шприц. А сегодня она умерла у меня на руках! Я себе не могу простить то, как я доверила свою лялю этим не грамотным «докторам» из клиники ВетКэт. То есть я принесла кошечек с лишаем который можно было внешними обработками вылечить. А умерла она от того что у неё отказала печень от такой дозы таблеток. Люди, это очень горько когда теряешь своего пушистого домоседа. Берегите их и не доверяйте в руки таких не квалифицированных врачей и работников как в клинике ВетКэт.
ReviewForm Mobile 1573528ReviewForm Mobile 1573529ReviewForm Mobile 1573530ReviewForm Mobile 1573531ReviewForm Mobile 1573532+1
Настоящие живодеры и мошенники во главе с Ярославской и Ванюковой. Оставила свою собачку чихуахуа 28.08.2018 на передержку в клинике на Тульской. В результате собаку забирала истощенной и слепой, пришлось удалилить глаз по показаниям, прободение роговицы. В клинике работают садисты. Договор не исполняют. На мою жалобу и Претензию не отвечают. Буду обращаться к журналистам и в суд. Ищу таких же пострадавших. 8-926-166-89-98. Пострадавшие и зоозащитники, откликнитесь!
Самая ужасная ветеринарная клиника, в которой я была. В вет. клинике отвратительная организация приёма пациентов. Создаётся впечатление, что врачи работают только для того, чтобы "содрать" с клиента побольше денег. За некоторые медицинские манипуляции с животным врачи УМАЛЧИВАЮТ ЦЕНУ, а потом просто добавляют её в чек. Начну с того, что перед тем, как поехать в клинику, я звонила для уточнения полной стоимости за анализы. По телефону мне сказали, что самая полная стоимость - 3500, в результате потребовали заплатить 4200. Так как в клинике банковские карты не принимают - это доставило очень большие неудобства. Далее, кошке сделали анализ на панлейкопению (мазок) и расширенную биохимию. Когда врач брала кровь – животное орало от боли, так как врач не с первого раза попала в вену. Результаты анализа на панлейкопению пришли положительные, хотя у животного не было ни одного симптома. Как только я позвонила в ВетКэт по поводу результатов анализов, мне по телефону очень "обрадовались" и сказали скорее привозить кошку в инфекционный стационар на неделю (а это 7000 рублей). О том, что нужно пересдать анализы и повторно осмотреть кису, и речи не шло. В результате, я сделала повторный анализ в другой ветеринарной клинике, и он оказался отрицательным. Такое ощущение, что специально поставили положительный анализ на очень страшный диагноз, чтобы "выкачать" деньги за лечение абсолютно здорового животного. Больше никогда не повезу своих животных в ВетКэт, и никогда не порекомендую эту клинику.
Затем они назначили некомпетентное лечение (в том числе, аскорбиновую кислоту внутривенно при малом объеме крови, что сожгло сосуды и вызвало боль), которое ускорило мучительную смерть. Случай с катетером доказывает их халатность. И все манипуляции в общей сложности составляют сумму 20 тыс. руб.
Отзыв оставлен на spr.ru

Как узнать график работы Ветеринарный центр ВетКэт в Строгино ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 110-23-03

Ветеринарный центр ВетКэт в Строгино находится по адресу Россия, г Москва, ул Кулакова, д 10 к 1
2 этаж; вход с торца.

Реквизиты организации