8 (499) 110-23-038 (499) 110-23... — показать

+7 499 110-...+7 499 110-23-03 ещё
Россия, г Москва, ул Кулакова, д 10 к 1
2 этаж; вход с торца
Район: Строгино

Про «Ветеринарный центр ВетКэт в Строгино»

Ветеринарный центр «ВетКэт» в Строгино — это здоровье питомцев и спокойствие их владельцев. Центр предлагает клиентам многообразие услуг по приемлемым ценам, работу дипломированных врачей-ветеринаров, ультрасовременное оборудование для диагностики и проверенные методы лечения различных заболеваний.

Специалисты ветеринарного центра любят свою работу и внимательно относятся к каждому животному. Врачи клиники не назначат лечение, пока не будут готовы результаты диагностики. Персонал строго соблюдает все нормы санитарной обработки помещения, что позволяет гарантировать безопасность выбранных процедур как для животного, так и для владельца.

В ветеринарной клинике работает магазин специализированных товаров, где можно приобрести различные корма для животных, а также сертифицированные препараты.

Ветеринарная клиника специализируется также на вакцинации животных и оформляет ветеринарные паспорта международного образца. В клинике работает салон для животных, где предлагается обрезание когтей и стрижки собак, кошек.

На официальном сайте ветеринарной клиники «ВетКэт» клиенты смогут прочитать отзывы, записаться на приём, заказать обратный звонок и задать интересующие их вопросы. Ветклиника работает круглосуточно.

Ветеринарные услуги 35
Магазин 1
Магазины для животных
Услуги 1

Ветеринарный центр ВетКэт в Строгино – Акции

Специалисты Ветеринарный центр ВетКэт в Строгино (5)

Фотография специалиста Малицкая Валерия Викторовна
Малицкая
Валерия Викторовна
Ветеринарный анестезиолог-реаниматолог, ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный хирург
Фотография специалиста Ванюкова Олеся Игоревна
Ванюкова
Олеся Игоревна
Ветеринар, ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-терапевт
Фотография специалиста Ярославская Екатерина Ивановна
Латышева
Ольга Александровна
Ветеринар
Стаж 6 лет

Отзывы про Ветеринарный центр ВетКэт в Строгино (40)

3.1
Все источники Yell.ru (8) Spr.ru (32)
Хожу к Веткэт очень давно. Именно Олеся Игоревна не один раз вытаскивала кота из плохого состояния, лечили и диабет, и почки, и уши. Очевидно, что с возрастом состояние животного не улучшается, но Олеся Игоревна помогает поддерживать состояние возрастного кота в хорошем состоянии, всегда на связи и поможет советом.
Всем доброго или не очень дня. Это будет длинный и тяжелый рассказ, поэтому, если Вам нужна краткая информация, смело пролистывайте ближе к концу.

Около года назад мы обратились в ВетКэт в связи с ухудшением здоровья нашего питомца. Котику был поставлен диагноз ХПН и назначена поддерживающая терапия. Лечение назначала Валерия Викторовна, и к ней я претензий не имею. Но в последних числах мая кот внезапно перестал есть, на губе образовался нарыв. Разумеется, мы сразу отнесли его к врачу. Прием вела Ванюкова О.И.. Она сразу же объявила, что это обострение ХПН и назначила нашему коту огромное количество препаратов внутривенно. Даже медсестра очень удивилась такому назначению. На следующий день мы получили результаты анализов – ничто не указывало на обострение. С трудом моя мама убедила «врача» посмотреть нарыв на губе. После удаления нарыва кот сразу пошел на поправку, начал есть, т.е. проблема изначально была в нарыве. Однако госпожа Ванюкова стояла на своем, утверждая, что капельницы коту просто необходимы, и это совершенно точно обострение. Отмечу, что Ванюкова О.И. действительно умеет убеждать: ее непоколебимая уверенность в себе в сочетании с хорошо поставленной речью притупили нашу бдительность. Мы доверились ей, и продолжили носить кота на капельницы. Это была роковая ошибка. Уже после третьей капельницы живот нашего кота стал отекать. Мы сообщили об этом «врачу», но она проигнорировала замечание. К четвертой стало еще хуже, опять сообщили об отеках - игнор. После пятой капельницы коту стало совсем плохо, сильно отек живот и задние лапы. Почки просто не справились с таким количеством лекарств, вливаемых внутривенно! На следующий день мы принесли нашего уже умирающего кота к госпоже Ванюковой. Она довольно бодро сказала, что ему осталось дня три. Я на эмоциях и в повышенном тоне высказала ей, что это произошло из-за неверного назначения и недосмотра «врача». И тут Ванюкову прорвало. Приведу некоторые цитаты из ее речи: «Недосмотр! Да что вы говорите!», «Это неправильная реакция, вы неправильно реагируете!», «Вот вы все так говорите, хотите, чтобы они жили вечно!». И сказанное моей маме в адрес меня: «Да вы только посмотрите, как она разговаривает!» Интересно, как же я должна была отреагировать? Может, спасибо сказать, за то, что она погубила нашего кота? Все это время «врача» невозможно было прервать. Ванюкова слушает и слышит только себя, для нее существует только два мнения – ее и неправильное. Сразу отмечу, я в курсе, что почечная недостаточность – неизлечимое заболевание. И уж точно я не отношусь к людям, которые считают, что врачи будут до бесконечности спасать их любимцев. Вот только дело в том, что госпожа Ванюкова не только не пыталась помочь коту, она намеренно его убила! Когда она наконец-то перестала кричать, я опять поинтересовалась, почему она назначила такое лечение. Еще раз приведу цитаты: «А почему вы не отказались?», «Я не несу ответственности!», «Вот и идите в другую клинику, забирайте вашего кота!». Вот так оказывается. Врач, назначая лечение, не несет никакой ответственности и, сразу же, «переводит стрелки» на хозяев. Наверное, мы сами должны были разбираться в ветеринарных препаратах лучше врача? С этого момента пазл сложился окончательно: неподдельное удивление медсестры от списка препаратов, игнорирование жалоб, уход от ответственности и, конечно же, ее любимая фраза: «Вы все хотите, чтобы они жили вечно!» Она прекрасно понимала, давая назначение, что ее «лечение» убьет нашего кота, это объясняет ее агрессивную реакцию. Скольких еще животных она покалечила и убила? А знаете, что она предложила нам, так сказать, напоследок? Капельницу! Ну, а вдруг мы согласимся, и тогда она смогла бы насладиться последними минутами жизни нашего котика. Мы отказались. Сутки котик лежал дома, поначалу мы еще пытались его реабилитировать, но почки не справились. Лапы полностью отказали, а когда начались судороги, мы отнесли его усыплять. 6 июня около 17:00 нашего малыша не стало. Возможно, наш кот не прожил бы долгие годы, но для любого адекватного хозяина несколько месяцев рядом с другом дорогого стоят. Ванюковой О.И. этого не понять. Видимо, ей нравиться распоряжаться жизнью животных по своему усмотрению. Но таким людям: жестоким, авторитарным, бессовестным, полностью лишенным сострадания и желания помочь, просто не место, как в ветеринарии, так и в медицине в целом.

А теперь я хочу обратиться к тем, кто читает сейчас этот текст. Если Вы просмотрите другие отзывы о работе этой женщины, то поймете, что две трети положительных отзывов связаны с простыми манипуляциями: осмотреть, сделать прививку. Поэтому, если у Вас сложный случай, требующий заботы и наблюдения специалиста, пожилое животное с хроникой, предстоит долгое и серьезное лечение – это не тот, «врач», который Вам нужен. Эта женщина просто замучает Ваше животное до смерти за Ваши же деньги и укажет Вам на дверь.

Я понимаю, что отчасти сама виновата в случившемся. Я должна была сменить специалиста сразу же, как заподозрила неладное. Ветеринары в нашей стране, к сожалению, не несут никакой ответственности за своих пациентов. Но, знаете что, если мой отзыв заставит хотя бы одного человека усомниться в непререкаемом авторитете госпожи Ванюковой и отказаться от ее услуг, если мой отзыв продлит жизнь хотя бы одного животного – я буду верить в то, что этот путь мы прошли не зря.
Благодарим за операцию по стерилизации нашей мелкой Красотки! Самочувствие кошки – отличное! Перевязка в виде «попоны» выдержала весь свой защитный срок! Косметический шов не беспокоит и заживает прекрасно! Огромный опыт и профессионализм хирурга — Валерия Викторовны! — выше всяческих похвал! Всем рекомендуем и сами ещё не раз придём с нашими четвероногими любимыми домочадцами! Желаем всем сотрудникам ВЕТКЕТ удачи, здоровья и успехов! ура! Весна!
Берегитесь! Не в коем случае не лечитесь в клинике «ВетКэт»! Сегодня не стало моей любимой кошки, ее залечили до смерти в этой клинике!!!! Свою кошечку я принесла к ним с маленьким очагом лишая. Доктор Ванюкова Олеся Игоревна сказала, что лучше оставить мою девочку на пару недель в клинике, они ее будут лечить и обрабатывать. У кошки сразу взяли анализ крови( результат на след день пришёл - все идеально). Когда я спросила Доктора О.И. : «чем планируете лечить?». Она ответила : «Дайте мне время подумать» и искала рецепты в интернете, я сама видела. В итоге назначила мне тяжёлые ( как потом я выяснила) таблетки в лошадиной дозе, и внешнюю обработку. Через 5 дней я решила к ним заехать в 2 часа ночи без предупреждения, и то что я увидела повергло меня в шок. Моя кошка была от ротика до коготков в сильнейшей рвоте трехслойной. Видимо ее все эти дни рвало и они даже ее не мыли. На след день я ее забрала домой. У неё был сильный запах изо рта и она ничего не ела и не пила. В итоге я повезла ее в другую клинику, где мне сказали, что у неё сильное отравление медикаментами, таблетки очень сильные и дозировка лошадиная. К тому же я подозреваю они халатно забывали одевать ей воротник и она слизывала с себя весь этот токсичный крем. Мы взяли анализы крови. Показатели печени, поджелудочной и жёлчного были очень плохие( а это всего в 1 неделю разницы). Я выслала эти результаты доктору Олесе, на что она мне ответила: „Печень имеет св-во восстанавливаться».Мою кошечку всячески пытались вытянуть капельницами, но через 2 дня моя девочка начала желтеть, я ее кормила и поила через шприц. А сегодня она умерла у меня на руках! Я себе не могу простить то, как я доверила свою лялю этим не грамотным «докторам» из клиники ВетКэт. То есть я принесла кошечек с лишаем который можно было внешними обработками вылечить. А умерла она от того что у неё отказала печень от такой дозы таблеток. Люди, это очень горько когда теряешь своего пушистого домоседа. Берегите их и не доверяйте в руки таких не квалифицированных врачей и работников как в клинике ВетКэт.
ReviewForm Mobile 1573528ReviewForm Mobile 1573529ReviewForm Mobile 1573530ReviewForm Mobile 1573531ReviewForm Mobile 1573532+1
Настоящие живодеры и мошенники во главе с Ярославской и Ванюковой. Оставила свою собачку чихуахуа 28.08.2018 на передержку в клинике на Тульской. В результате собаку забирала истощенной и слепой, пришлось удалилить глаз по показаниям, прободение роговицы. В клинике работают садисты. Договор не исполняют. На мою жалобу и Претензию не отвечают. Буду обращаться к журналистам и в суд. Ищу таких же пострадавших. 8-926-166-89-98. Пострадавшие и зоозащитники, откликнитесь!

Частые вопросы про Ветеринарный центр ВетКэт в Строгино

Как узнать график работы Ветеринарный центр ВетКэт в Строгино ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 110-23-03

Ветеринарный центр ВетКэт в Строгино находится по адресу Россия, г Москва, ул Кулакова, д 10 к 1
2 этаж; вход с торца.

Реквизиты организации