8 (495) 488-95-298 (495) 488-95... — показать

+7 495 488-...+7 495 488-95-29 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 125 стр 1
Округ: Южный
Пт: 24 часа

Про «Ветеринарный центр здоровья и реабилитации животных Zoostatus на Варшавском шоссе»

Ветеринарный центр здоровья и реабилитации животных «Zoostatus» на Варшавском шоссе — это многолетний опыт работы, квалифицированные врачи-ветеринары, относящиеся со всей любовью и заботой к каждому питомцу, использование ультрасовременного оборудования и эффективных методов лечения.

В клинике питомцы смогут пройти обследование у специалистов по направлениям: ветеринарная дерматология, кардиология, ортопедия, офтальмология, стоматология, терапия и другим. Клиника предлагает пройти различные виды диагностики, что позволит быстрее определить проблему и приступить к скорейшему лечению животного.

В клинике клиенты смогут приобрести сертифицированные препараты, специализированные корма для животных, а также воспользоваться услугами салона красоты и сделать стрижку своему питомцу.

На базе клиники открыт стационар, где можно оставить питомца на передержку, а также куда можно поместить животного после серьезной операции. Персонал клиники постоянно проверяет состояние животных, делает нужные инъекции и следит за самочувствием каждого животного.

На официальном сайте ветеринарной клиники «Zoostatus» клиенты смогут ознакомиться с отзывами, задать интересующие их вопросы и узнать о проводимых акциях.

Ветеринарные услуги 41
Ветеринарный врач-терапевт
Грызуны
Диспансеризация животных
Земноводные
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки
Стоматология для животных
Стрижка (ГРУМИНГ) для животных
Стрижка когтей
УЗИ для животных
Услуги по уходу за животными
Чипирование для животных
Эвтаназия для животных
Услуги 1
Круглосуточно
На дому
Срочно

Цены Ветеринарный центр здоровья и реабилитации животных Zoostatus на Варшавском шоссе

Терапия
Прием ведущего терапевта2000 руб.
Повторный прием ведущего терапевта1500 руб.
Прием терапевта1200 руб.
Прием терапевта1000 руб.
Прием терапевта750 руб.
Прием терапевта450 руб.
Консультация по анализам750 руб.
Прием без животного1200 руб.
Вакцинация и введение биогенных препаратов, чипирование
Введение гипериммунных сывороток и др. биогенных препаратов580 руб.
Вакцинация (собаки, хорьки) (антигистаминный препарат, расходные материалы, занесение данных о вакцинации в имеющийся паспорт включены в стоимость услуги)1150 руб.
Вакцинация (собаки, хорьки) (антигистаминный препарат, расходные материалы, занесение данных о вакцинации в имеющийся паспорт включены в стоимость услуги)1250 руб.
Вакцинация (собаки, хорьки) (антигистаминный препарат, расходные материалы, занесение данных о вакцинации в имеющийся паспорт включены в стоимость услуги)880 руб.
Вакцинация (кошки) (антигистаминный препарат, расходные материалы, занесение данных о вакцинации в имеющийся паспорт включены в стоимость услуги)1150 руб.
Вакцинация (кошки) (антигистаминный препарат, расходные материалы, занесение данных о вакцинации в имеющийся паспорт включены в стоимость услуги)1250 руб.
Вакцинация (кошки) (антигистаминный препарат, расходные материалы, занесение данных о вакцинации в имеющийся паспорт включены в стоимость услуги)1350 руб.
Вакцинация (кошки) (антигистаминный препарат, расходные материалы, занесение данных о вакцинации в имеющийся паспорт включены в стоимость услуги)2500 руб.
Вакцинация (кошки) (антигистаминный препарат, расходные материалы, занесение данных о вакцинации в имеющийся паспорт включены в стоимость услуги)1650 руб.
Вакцинация (все виды животных)300 руб.
Вакцинация (кролики)1100 руб.
Чипирование1900 руб.
Диспансеризация
Диспансеризация - возрастные животные (собаки и кошки в возрасте старше 7 лет, не имеющие жалоб на общее состояние)4900 руб.
Диспансеризация - молодые животные (щенки и котята в возрасте 1-12 мес, не имеющие жалоб на общее состояние)2900 руб.
Диагностика
Офтальмология
Хирургия в офтальмологии
Анестезиология
Реабилитация и спортивная медицина
Гидротерапия (бассейн/водная беговая дорожка)
Индивидуальные программы реабилитации
Сухая беговая дорожка
Массаж
Кинезиотейпирование
Диетология
Дрессировка
Гостиница для животных
Ветеренария грызунов и экзотических животных
Стрижка и мытье
Травматология и ортопедия
Нейрохирургия
Дополнительные процедуры и материалы
Лаборатория

Отзывы про Ветеринарный центр здоровья и реабилитации животных Zoostatus на Варшавском шоссе (25)

Делали йорку 2.5 кг. ежегодную прививку (один и тот же препарат делаем уже более 5 лет) всегда всё проходило идеально , собака даже не замечала укол и введение препарата, но в этот раз на свою голову сделали прививку в этой клинике ,мало того что при уколе животное повизгивало так ещё и сразу появился подкожный шарик в месте введения. На моё возмущение мне ответили ,что мол не переживайте бывает максимум через пару месяцев рассосётся. Прошло уже 4 месяца ,шарик всё так же на месте при консультации у хирурга заключение "Не достаточная глубина введения препарата " проще говаря она всё ввела под кожу где тот и закапсулировался , теперь только вырезать.
Утром обнаружила в кале кошки гельминта , все сфоткала и на видео сняла, сразу отвезла в ветклинику Зоостатус на проверку, В БАНКЕ БЫЛО ВИДНО, КАК ЭТОТ ГЕЛЬМИНТ ПОЛЗАЕТ. Около моей работы есть ветклиника, я зашла и показала видео врачу, она сказала, что это гельминт, Вечером пришел отчет об исследовании от зоостатуса , что НИЧЕГО НЕ ОБНАРУЖЕНО! Я в шоке от такого поведения .ОНИ ПРОСТО ВЫБРОСИЛИ БАНКУ. НЕ ЗАБОТЯСЬ О ЗДОРОВЬЕ КОШКИ. НЕ СОВЕТУЮ ТУДУ ОБРАЩАТЬСЯ. ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДАЛ ШАЙТАНОВ. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ,
Я очень долго искала клинику на юге, так как сама живу в МО. Возить котика далеко не хотелось, дабы избежать последствий. В соотношении цена-качество, это лучший вариант. Не понимаю, почему люди пишут негативное об этой клинике, у меня лишь положительные эмоции. Она большая, чистая, персонал приветливый, добрый. Мне лично не грубил никто. Равнодушных я там не заметила. Наш доктор Бойкова А. так же прекрасный специалист. Все подробно рассказывает, всегда с врачом можно связаться, для уточнения вопросов или консультации по состоянию пациента. Я советую эту клинику. Они нам очень помогают! Я очень рада, что попала именно в их добрые и заботливые руки. Спасибо всей организации!
9 июля наткнулись на котенка, которого переехала машина по лапкам и оставили умирать на обочине, вот случайно наткнулись, решили помочь, тем более котенок выражал огромное желание жить и был достаточно бодр, отвезли в ближайшую клинику, там не оказалась хирурга (могли только ампутировать)и ребята в Тигренке Вет (судостроительная 18 к5) посоветовали поехать в Зоостатус (варшавская 125 к1), рекомендовав что очень хорошая, со стационаром и предварительно для нас договорились о приеме и о том что нас туда примут, описав ситуацию подробно. В Зоостатусе молодой человек Олег отказался принять этого несчастного котенка, с торчащими костями из ног, по причине того что он бездомный и ему не найдется в этой крутой клинике места, это при том что мы готовы были по предоплате оплатить все лечение без гарантированного какого результата и не поехали б туда если не получили подтверждения что нас примут . Кожа, глаза были чистые, признаков болезни не было, в конце концов мы могли и не говорить что он только найден. Было очень странно, что помочь хотя бы посоветовать другую клинику, помочь вызвать такси и как то загладить свою же ошибку Олег не проявил. Возмутило не то что отказали, в конце концов у всех свои правила и моральные ценности, а то что потратили наше время и деньги , предварительно согласившись, а потом отказав. (надо тогда было по телефону лучше собирать анамнез) В итоге в Клинике СтатусВет (6я кожуховская 6 стр.2) Прекрасный врач Андрей Владимирович прооперировал сразу котенка и положил в стационар, сделав от себя очень хорошую скидку., за что большое спасибо. Все прошло успешно) Хотелось бы обратиться к руководству клиники с просьбой все же пересмотреть регламент приема животных и более тщательно консультировать по телефону. Ну а люди пусть сами делают выводы, клиник сейчас много, и стоит ли нести свои деньги туда, где люди равнодушны.
Обращались в клинику за экстренной помощью. У нас собака, лабрадор, 8 месяцев, баловались с ребенком, и кобель заглотил игрушку. Начался кашель, рвота, слюни... Быстро нашли клинику, время уже было начало 10-го вечера. Поехали в Зоостатус на Варшавке. Приняли оперативно, осмотрели собаку, причем она так спокойно реагировала на манипуляции врачей, обычно очень настороженно к чужим относится. Нас попросили подождать в приемной. К счастью, операции никакой не потребовалось, игрушку достали гастроскопом. Всё обошлось, спасибо огромное хирургу за быструю реакцию и вообще клинике за сервис и удобство.
Привели собаку к грумеру.Нужно было ее вычесать и помыть. По итогу:собаку невычесанную помыли."замылили"ее и превратили в один большой колтун.И теперь ее невозможно расчесать! И еще умудрились уронить ее .от чего получили травму лопатки. Некомпетентность грумера возмущает!!!
Мы занимаемся разведением шотландских котят, у нас три девочки, все титулованные, есть медали с европейских выставок. Естественно, поддерживать статус необходимо и на уровне медицины: все прививки были сделаны, да и беременности все наблюдаем у врача. Уже два года обращаемся в эту клинику, ВСЕГДА бережное отношение к животным, и грамотные консультации. Полгода назад у одной из кошек принимали роды здесь, беременность сложная была, плюс подозрение на замирание. В общем, клубок проблем. Пришлось и УЗИ делать и чуть ли не каждую неделю на прием ездили. Роды приняли, все котятки родились живыми, один только поменьше остальных. Спасиб доктору Подобед! Это лучший специалист, которого я знаю!
Здравствуйте , тут делаю операцию для кроликов от пупочной грыжи?
Аделя, здравствуйте. Да, такие операции мы проводим. Рекомендуем Вам записаться на прием хирурга в нашей клинике по телефону +7 499 372-27-37. Будем рады помочь Вам!
Кошка выпала с окна, я отвез ее к врачу в зоостатус, там сделали рентген, узи, осмотр и все такое. Выяснилось, что внутренние органы повреждены, имеется внутреннее кровотечение. Было решено делать операцию немедленно. На самой операции я не присутствовал, кошку полностью доверил врачам. Чтобы избежать неприятностей, пришлось оставить ее в стационаре на несколько дней. Ничего плохого сказать о клинике не могу, если, не дай Бог, придется еще раз обращаться, то только сюда. Спасибо, что спасли мою кошку!!!
Надежная клиника, и врачи профессионалы своего дела. Работают круглосуточно, это огромный плюс. Собаку сбила машина на прогулке, приехали в час ночи, нас быстро приняли, сделали рентген (благо, ничего страшного не показало). Доктор очень внимательно осматривал собаку, успокоил нас, что все нормально. К сожалению, у нас не было возможности в ближайшие дни должным образом ухаживать за собакой, поэтому пришлось оставить в стационаре. Через три дня мы благополучно забрали любимца домой. За это время наш питомец получил должный медицинский уход! О клинике остались только хорошие впечатления, теперь знаем, куда обращаться в экстренных случаях.
Врач кардиолог Бойкова А.В. вся в татуировках, проявила полную некомпетентность, вела себя хамовито и бестактно, собаке так и не помогла, пришлось идти в другую клинику.
Добрый день! Прежде всего, хотим сказать, что понимаем как не просто переносить недомогание питомца, понимаем ваши эмоции и раздражительность. По вашему отзыву было проведено служебное расследование по результатам которого хотим сообщить следующее: 1. Врач-кардиолог Бойкова А.В. оказала помощь в пределах своей компетенции. Было выявлено, что проблема, с которой Вы обратились не кардиологического, а неврологического характера. 2. Чтобы оказать максимально эффективную помощь, была проведена консультация с профильным специалистом-неврологом. 3. Был привлечен врач интенсивной терапии для оценки состояния Вашего питомца, по результатам которого, к счастью, стало понятно, что жизнь питомца не находится под угрозой. 4. В результате было решено выписать направление на МРТ обследование. К сожалению, Вы приняли решение покинуть клинику, не дождавшись окончания приема, что не позволило пояснить Вам причины болезни и возможный процесс лечения Вашего питомца. Также мы хотим Вам сообщить, что мы тщательно относимся к подбору сотрудников. Мы предельно внимательно изучаем уровень знаний каждого, и именно он является главным критерием отбора. В завершение хотелось бы добавить, что у нас нет предрассудков по поводу наличия татуировок у людей, их цвета волос, тех или иных вероисповеданий и прочего.
Уже где-то на Фб писал, что кота спасли в зоостатусе, ночью реанимировали. ночь ту вспоминаю с ужасом...заорал, а когда нашли, он был без сознания...звонили во многие клиники, там либо трубку не берут или мошенники, предлагают прислать врача на дом, тк у них клиника то на карантине, то на профилакте и тд, и это при том, что кот без сознания...Мы привезли в зоостатус, там сразу его забрали в реанимационное отделение... ждали несколько часов, пока нам не сказали, что жить будет! Забрали через 2 дня домой уже! что приятно денег за то, что приехали ночью и за экстренность ситуации не просили доплачивать, все посчитали по прайсу. Спасибо ночной бригаде!
Из деревни, на свой страх и риск привезли собаку. Решили сеъздить в клинику, чтобы её осмотрели и сделали необходимые прививки. Клиника оказалась очень хорошая, много разных специалистов. Есть и невролог и кардиолог. Цены приемлемые, дешевле даже чем во многи других клинках. Мне понравилось. Огромное человеческое спасибо за отношение.
Считаю клинику Зоостатус одной из лучших. У нас компания охотников, а это значит, у каждого есть свой пес. Так вот, все прививки, все проблемы наших собак мы компанией решаем в этом заведении. Удобно расположена, хорошие доктора. Всегда чистота и порядок. Все – четко и по графику, никаких форс-мажоров – всегда на связи и с готовностью помочь. Лично моя собака повредила лапу на охоте, зацепившись за капкан, а это значит – травма ступни. Но благодаря коллективу врачей и сотрудников клиники Брек восстанавливался на удивление быстро. А потом мы пошли на реабилитацию – ему это так понравилось, особенно бассейн. Так что – все условия, и любой собачий каприз).
Семьей ездили на отдых в горы, и брали с собой собаку, таксу Сильву. И эта поездка для нее оказалась непривычной по нагрузке. А когда приехали домой, то вообще увидели, что происходит что-то непонятное, собака прихрамывает. Знакомый врач из клиники ЗООСТАТУС порекомендовал записаться на прием к врачу-реабилитологу. И он оказался прав. Осмотр собаки показал, что у нее проблемы с суставами задних лап. Была разработана индивидуальная программа реабилитации и восстановления, мы ее полностью выполнили, и теперь Сильва в полном здравии. Мы даже на водную беговую дорожку ходили), и аппетит прибавился. Все довольные.
Мы должны были внезапно уехать максимум на неделю. И стали узнавать где модно оставить собаку? Родственникам не хотелось проблемы создавать, соседи – тоже самое. С собой брать собаку – не было времени оформлять все нужные бумаги на авиаперелет. Сначала впали в транс, а потом нашли Зоостатус. И нам предложили гостиницу. Это было настоящим спасением. Заплатив деньги, мы с чистой совестью оставили собаку на попечении сотрудникам зоогостиницы. Приехали, собака конечно соскучилась, но мы видим с какой любовью все сделано – чистые боксы, свежий воздух. Клиника с огромным выбором услуг, актуальных и необходимых. Даже позанимались фитнесом!
А мне нравится как в «Зоостатусе» к животным относятся – действительно искренне и по-человечески любят и уважают. И врачи, и медсестры очень внимательны и осторожны. Все процедуры стараются проводить ненавязчиво, сначала общий язык с животным найдут, успокоят, погладят, а потом уже что-то делают. Может и времени на такой прием больше уходит, зато и проблем никаких не возникает. Очень отзывчивые. Довелось увидеть гостиницу для животных при клинике, видно, что все животинки чувствуют себя прекрасно, и вроде как по хозяевам не особо скучают. Так что смело можно доверять своих питомцев в руки этих специалистов.
Клиника отличная! Сюда обращаемся регулярно, если возникают какие-то вопросы или подозрения! Всегда рады принять, даже в экстренных случаях и ночью. Очень качественное лечение, никаких «навязанных» услуг, как это часто бывает в других клиниках (животные ведь не скажут, что у них болит). В моем случае мы здесь делали прививки, подшивали третье веко, восстанавливались после вывиха лапы и чего только еще не было. Очень понравилось. Собака никого не боялась, к себе подпускала, не огрызалась, в общем, вела себя адекватно.
У собаки ужасно чесались уши, постоянно задними лапами их скребла, иногда доходило даже до крови. Обратилась в веткабинет, там врач посмотрел, сказал «ничего страшного», бывает и отпустил. У меня ступор, «как бывает», если это длится уже 2 недели. Уши уже чуть ли не в коростинах! Поехала в Зоостатус, знаю по отзывам, что клиника хорошая. Почему я сразу сюда не поехала? Попала на прием к Анастасии Алексеевне Романовой, приятный молодой специалист, очень добрый и душевный человек. Посмотрела она ушки, сказала, что это паразитарная. После анализов диагностировала демодекоз. Назначила капельки, и буквально через несколько дней были видны первые положительные результаты. Сейчас уже все в порядке, мой любимчик здоров. Теперь ездить буду только сюда!
Лично мне в центре «Зоостатус» очень помогли. У кошки вдруг началась слабость, хрипы и одышка при дыхании, она стала какая-то вялая. Зная ее веселый нрав, почувствовала что-то не ладно. Приехала в клинику, осмотрели ее, сделали полное кардиологическое обследование и диагностировали острую сердечную недостаточность, врач сказала, что приехали мы вовремя, еще несколько часов, и она бы умерла. А так постепенно с помощью капельниц и лекарств симптомы болезни сняли. Приезжали каждый день в назначенное время. Сегодня кошка чувствует себя намного лучше. Огромное спасибо!