8 (926) 490-56-71 8 (926) 490-56... — показать

Ветеринарный кабинет Лидавет - отзывы

8 (926) 490-56-71 8 (926) 490-56... — показать
+7 926 490-... +7 926 490-56-71 ещё
Московская обл, г Королев, ул Пионерская, д 30 к 6

Про «Ветеринарный кабинет Лидавет»

Ваше домашнее животное нуждается в помощи врача? В таком случае Ветеринарный кабинет Лидавет (рейтинг в нашем справочнике — 4.5) сможет предложить вам свои услуги. Здесь есть возможность получить информацию о полагающемся уходе за животным той или иной породы, о правилах гигиены и корректном кормлении питомца. К докторам клиники можно обратиться, если животное получило травму, если у него завелись паразиты и в иных случаях, которые требуют вмешательства доктора.

Здесь есть возможность посетить терапевта. В случае болезни вашего питомца он проведет осмотр, выпишет направление на диагностическое исследование и анализы, что поможет выяснить причину проблемы и начать курс лечения.

Помимо сказанного, здесь есть возможность посетить стоматолога, хирурга и ортопеда. В дополнительный список услуг клиники входят кремация животного, УЗИ, а также вызов ветеринара домой.

Данная организация располагается по адресу Московская обл, г Королев, ул Пионерская, д 30 к 6, рабочие часы Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб-Вс: 09:00-19:00.

Подробности по номеру +7 909 980-20-03. Сайт: lidavet.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Ветеринарный кабинет Лидавет (9)

Отзыв о Дмитрии Александровиче только положительный. В 2020 году первая операция была в ротовой полости (было воспаление с кровотечением из носа). Вторая через 3 месяца - воспаление матки с удалением матки и мастопатийных узлов. Собаке на это время было 13 лет. Обе операции выполнены высокопрофессиональным специалистом. У меня такое ощущение, что Дмитрий Александрович в лечение вкладывает не только свое умение и любовь к животным, но еще передает какую-то волшебную энергетику. Собака в оба раза восстановилась очень быстро и как-будто помолодела.Обе операции проводились в ветклинике на ул. Кондратюка. м.ВДНХ. Замечательный врач.
Огромное спасибо Дмитрию. Спас мою собаку. Нужна была срочная операция, загноилась матка. Приехал в клинику в 9 вечера, хотя клиника работает до 8. Дмитрий 2 часа оперировал . Сейчас проходим востанавлевающее лечение. Спасибо огромное за профессионализм, за отзывчивость.
Вчера утром были в клинике. У нашей кошки пошли камедоны. Никогда бы не подумала, что у животных такое бывает. Никита принял нас оперативно. Дал очень квалифицированную консультацию и рекомендации по лечению. Через полчаса привезли к Никите нашего хорька, уши которого лечили полгода по разным клиникам и никакого толком результата не было. После назначенного Никитой лечения, уже на утро был результат на лицо. Наш хорь стал спокойнее и его меньше беспокоят его ушки. Спасибо большое Вашей клинике за хороших специалистов. В очередной раз убеждаемся что к Вам и только к Вам будем привозить наших любимцев.
Вчера наконец-то познакомилась с Антониной. Доктор от Бога!! Привезла ей еле живого котенка, прожившего более 5 дней без еды, воды в темном подвале. Антонина провела все нужные осмотры, процедуры. Дала рекомендации и мой котёночек наконец-то начал кушать. Теперь котёночку ничего не угрожает!! Спасибо Антонине огромное за квалифицированную помощь и за добрые слова поддержки!!
Познакомилась с этой клиникой весной 2017. Они единственные кто взял моего хоречка посмотреть. Огромное спасибо за это Никите. В итоге мой мальчишка встал на ноги и ещё месяц радовал нас своим присутствием. Но к сожалению возраст своё взял... почти сутки Дмитрий и Юлия поддерживали в моем хорьке жизнь, бились до последнего. Такого усердия нигде и никогда не встречала. Моральная поддержка колоссальная. Спасибо Вам приогромнейшее!!!
Обратились в кабинет с котом Борисом в апреле 2017. Причем понравилась консультация по телефону, так как на звонки отвечает сам врач. Кот был в плохом состоянии, съел шарик. Пришлось оперировать, операцию проводила Антонина. Борис перенес операцию хорошо, быстро вышел из наркоза. Спасибо огромное врачу за его добросовестный труд и спасение нашего котика. На последующие приемы (уколы, капельницы) попадали и к другим врачам. Имена не запомнила. Видно, что врачи квалифицированны и очень любят животных. Теперь на прививки и осмотры обращаемся только сюда.
отличный кабинет, замечательная Лидия Вячеславовна: доброжелательная, отзывчивая. Не первый год обращаемся к ней со своими животными и знаем, что будем окружены заботой, вниманием и квалифицированной помощью.
Неоднократно обращались в ветеринарный кабинет к Лидии Вячеславовне (Пионерская ул, 30, к.6). Все очень нравится, и обращение к зверушкам и к их хозяевам. Нечасто встретишь доброжелательный прием. Всем советую и рекомендую! Не верите? Сходите сами, даже просто за консультацией и все поймете))
Неоднократно обращались в ветеринарный кабинет к Лидии Вячеславовне (пионерская дом 30, 6 корпус). Все очень нравится, и обращение к зверушкам и к их хозяевам. Нечасто встретишь доброжелательный прием. Всем советую и рекомендую! Не верите? Сходите сами, даже просто за консультацией и все поймете))
Ветеринарный кабинет Лидавет на карте