8 (495) 128-29-398 (495) 128-29... — показать

8 (495) 128-29-398 (495) 128-29... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-29-39 ещё
г Москва, ул Доброслободская, д 7/1
Район: Басманный

Про «Ветеринарная клиника «АНТА»»

Ваш питомец нуждается в медицинской помощи? В таком случае Ветеринарная клиника «АНТА» (рейтинг в нашем справочнике — 3) сможет предложить вам свои услуги. Здесь можно узнать о надлежащем уходе за разными породами животных, о гигиенических процедурах и корректном кормлении питомца. В эту клинику можно записаться, если животное травмировано, если у него завелись паразиты и в прочих случаях, которые требуют консультации доктора.

Кроме того, тут можно приобрести требующиеся лекарственные препараты для ваших питомцев. Здесь вы сможете получить консультацию не только насчет действующих веществ лекарств, установленных доз и форм выпуска, но и касательно таких распространенных заболеваний, как воспаление слизистой оболочки глаза, дерматит, а также задать работникам аптеки вопросы о блошином заражении, гельминтозе и о препаратах, которые способны помочь с ними справиться.

Данная организация ждет посетителей по адресу г Москва, ул Доброслободская, д 7/1, рабочие часы Пн-Вс: 10:00-21:00. Добраться можно от метро Бауманская.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 128-29-39. Сайт компании: www.anta.me

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Зоотовары 1
Ветеринарная интернет-аптека

Отзывы про Ветеринарная клиника «АНТА» (2)

3.0
таких врачей гнать надо и в суд на них подавать чтобы ее посадили
Ветеринарная клиника «АНТА»
Римма, данный доктор работал в клинике до момента проведения проверки его диплома. Проверка установила, что он не подлинный. На данного врача клиника возбудила уголовное дело, он уволен.
У нашего ненаглядного Тилечки вдруг появился панкреатит и бактериальная инфекция. Слава Богу, мы знали, к какому ветеренарному врачу обратиться - по другим нашим собакам мы знали Буштырькова Андрея Владимировича. Как раз на ул. Доброслободская (м. Бауманская) открылось новое отделение клиники Анта, где теперь работает Андрей Владимирович. Лечение было долгим и сложным - регулярные уколы, диета, капельницы и таблетки.. Но наш Тилли все выдержал и теперь он совершенно здоров!💪 Спасибо огромное Андрею Владимировичу! Настолько добросовестного и компетентного врача найти очень сложно! Еще отдельно стоит отметить прекрасное новейшее оборудование клиники Анта.
Ветеринарная клиника «АНТА»
Мария, большое спасибо за оценку нашей клиники. Будем рады видеть вас снова на плановый осмотр. Будьте здоровы!

Как узнать график работы Ветеринарная клиника «АНТА» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 128-29-39

Ветеринарная клиника «АНТА» находится по адресу г Москва, ул Доброслободская, д 7/1
1 этаж.

Ветеринарная клиника «АНТА» на карте