8 (495) 649-40-458 (495) 649-40... — показать

Ветеринарная клиника / Ветклиника / Ветеринарный Центр "Vet-Planet"

8 (495) 649-40-458 (495) 649-40... — показать
г Москва, Рубцовская наб, д 4 к 3
(отдельный вход с торца здания)
Район: Басманный
Вт: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника / Ветклиника / Ветеринарный Центр "Vet-Planet"»

Московский научно-исследовательский и лечебно-диагностический ветеринарный комплекс Vet-Planet, созданный в 1997 году на базе станции скорой помощи, является современным многофункциональным центром. Структура комплекса представлена лечебными учреждениями, отделением диагностики, фирменным зоомагазином, ветеринарной аптекой, груминг-салоном и учебно-образовательным подразделением. Коллектив клиники, представленный кандидатами и докторами ветеринарных наук, преподавателями научно-исследовательских институтов и специалистами, получившими престижное образование за рубежом, практикует индивидуальный подход и европейские стандарты обслуживания посетителей. Прием пациентов ведут высококвалифицированные специалисты в области кардиологии, стоматологии, травматологии, хирургии, неврологии, эндокринологии и др. В диагностическом отделении центра посетителям доступны услуги комплексного кардиологического обследования; цифровой рентгенографии; электрокардиографии с выдачей компьютерного заключения; офтальмоскопии; обзорного УЗИ брюшной полости; всех видов лабораторных анализов. Для мелких домашних животных, грызунов и птиц, нуждающихся в наблюдении врача, работает стационарное отделение, оснащенное инкубатором для новорожденных.

Отзывы про Ветеринарная клиника / Ветклиника / Ветеринарный Центр "Vet-Planet" (50)

В силу обстоятельств пришлось взять себе осиротевшую собаку соседки по лестничной клетке. После более тщательного "знакомства" обратил внимание на то, что животное почти не ест, часто скулит при выходе на прогулку и практически не реагирует на окружающие звуки. По рекомендации коллеги с работы обратился в Ветплэнет. Оказалось, что и во рту, и в ушах образовалось большое количество доброкачественных опухолей разного размера, и требуется операция. Сделали все без проволочек, удалили опухоли, залечили зубы. По рентгену выявили еще возрастные изменения в позвоночнике - выписали специальные добавки. Спустя 4-5 дней, пёсель стал сам выпрашивать еду и начал более активно двигаться. Слух также значительно улучшился. Обещали, что все должно полностью восстановиться в течение двух недель, если выполнять предписания врачей. Мне данная клиника очень понравилась. И даже не только тем, что сразу стал виден конкретный результат, а именно внимательным и человеческим отношением персонала. Убеждаешься, что люди находятся на своем месте и занимаются любимым делом. Несмотря на то, что цены чуть выше средних по городу, все рекомендации и манипуляции - четко и по существу. Ничего лишнего не назначают, все вопросы решают быстро и профессионально. Я очень доволен, буду еще обращаться. От моего нового подопечного - отдельное спасибо!
Пришла сделать обычную вакцинацию, а получила развернутую, почти часовую консультацию, с тщательным осмотром и подробными ответами на все интересующие вопросы. Еще и когти подстригли в подарок! Врачи ОЧЕНЬ компетентные и внимательные. Персонал и уютная обстановка с первых минут располагают к себе и животное, и его хозяина. В общем, во всех отношениях отличная ветклиника! С искренней благодарностью, Татьяна и Масяня.
Для меня существуют только две клиники – Белый клык и Ветплэнет. В первой наблюдаемся у замечательных кардиолога и эндокринолога, во второй – мы вообще постоянные клиенты. Дважды делали сложнейшие операции (катаракта и удаление опухоли печени), спасались от парвовирусной инфекции, восстанавливались после укуса энцефалитного клеща, удаляли камни из мочевого пузыря у кота. Все профилактические процедуры и обследования также проводим только там. Алексей Анатольевич – отличный доктор и наша палочка-выручалочка вот уже более десяти лет. Настоящий профессионал своего дела и очень отзывчивый человек, искренне радеющий за судьбу каждого своего пациента. Всегда детально разбирается в ситуации, стараясь найти и устранить именно первопричину возникшей проблемы, что не может не вызывать заслуженной симпатии и уважения. Добавляю в общую копилку положительных отзывов и свое скромное мнение, чтобы, попав в сложную ситуацию, кто-то не ошибся в выборе клиники. Большое спасибо Вам за все, мои родные!
Выражаю огромную признательность всему персоналу ВЦ "Vet-Planet" от себя лично и от моего Тимоши! Обратилась за консультацией 12 марта в связи с тем, что кот перестал ходить в туалет по большому. До этого, по совету врачей из ближайшей к дому клиники, несколько дней давала вазелиновое масло - не помогло. А тут сразу же сделали рентген и ультразвук, обнаружили большое образование, перекрывающее кишечник. В тот же день провели срочную хирургическую операцию. Через пару часов Тимошу вынесли мне уже проснувшимся, одетым в специальную послеоперационную манишку. В стационаре разрешили не оставлять, но я все-таки перестраховалась, и оставила котейку под наблюдением специалистов. На следующий день Тимоша уже самостоятельно покушал, а вчера, в первый раз за несколько дней, полноценно сходил в туалет. Думаю, что завтра поеду забирать его домой, если все будет в порядке. О самой ветклинике могу сказать только самые теплые слова - замечательные врачи, обстоятельная и быстрая диагностика, стерильная чистота, круглосуточная поддержка по любым вопросам. Все действительно продумано до мелочей: даже назначения и рекомендации мне отправили на почту сегодня, чтобы до завтра я успела все подготовить дома и приобрести необходимые лекарства. Цены не маленькие, но = качеству. В общем, я очень довольна и бесконечно благодарна. Клинику однозначно рекомендую!
Я убеждена, что помогают исцелять не только прогрессивные методики и профессиональный опыт врача, но и его искренне горение своей работой и безграничная любовь к каждому живому существу. Рада, что когда-то выбрала Вас и получила, в итоге, и исчерпывающую помощь, и человеческую поддержку – спасибо!
Неоднократно была тут со своими шерстяными детьми. Почти все уже побывали. Очень нравится, что есть возможность поддерживать связь с врачом и персональным менеджером в любое, даже не рабочее время. Далеко не во всех клиниках люди идут навстречу клиентам в этом отношении. Большое спасибо за профессионализм, внимательность и терпение. После долгих и мучительных поисков, я впервые увидела настоящих специалистов и действительно качественное обслуживание. Здесь реально помогают. Еще раз, огромное спасибо!
Большое спасибо всем сотрудникам колл-центра и отдельно нашему персональному менеджеру Алёне, за высокие стандарты работы, абсолютную транспарентность, всестороннюю поддержку и полное сопровождение на всех этапах лечения. Забота и эмоциональный комфорт, которыми Вы нас окружили, заставили кардинально пересмотреть отношение к врачам и медицине в целом. Несмотря на то, что в клиники конечно лучше не попадать, к таким специалистам хочется возвращаться. Бескомпромиссный и безоговорочный респект!
Здравствуйте! Это Арапова Любовь Николаевна, хозяйка кота Марсика двенадцати лет. Номер медицинской карты 73218-В. Хочу сердечно поблагодарить Вас за уже не первое спасение моего бедового кота! Как вы наверняка помните, мы проживаем на первом этаже, поэтому Марсик регулярно выскакивает погулять в форточку или дверь. Без приключений и подарков в виде разного рода болезней, такие прогулки обходятся очень редко. В этот раз подобрала его в палисаднике. Ковылял на передних лапах, а задняя часть волочилась по земле. Видно ударил кто-то или под машину угодил. Пришлось делать две сложных операции позвоночника. Обе прошли без сучка и задоринки. Шовчики получились небольшими и очень аккуратными. А мой муж, хирург на пенсии с огромным трудовым стажем, когда увидел итоговые рентгеновские снимки, оценил работу хирургов на «отлично»! Обещал подумать по-поводу кастрации, которую Вы уже давно рекомендуете провести. Хотим всем семьей выразить глубокую признательность администрации, врачам и персоналу клиники, за то, что поддерживаете пенсионеров, делаете скидки и всегда готовы оказать помощь тем, кто в ней нуждается. Ну и конечно, отдельное спасибо хирургам, за золотые руки, за то, что так искренне любите свою работу и за то, что помогли Марсику снова встать на все четыре лапы! Здоровья Вам и всего самого доброго!
Долгое время с переменным успехом боролась с аллергией у собаки. Пыталась обходиться своими силами, к врачам не обращалась. В основном удавалось справляться путем подбора кормов и приемом антигистаминных препаратов. За последний месяц ситуация достигла апогея, появились красные пятна, расчесы, из ушей появился гнилостный запах. Перестал помогать даже Зиртек, который обычно спасал в период обострений. Обратилась за помощью к дерматологам ВЦ «Vet-Planet». Доктор внимательно осмотрел животное, расспросил меня о развитии и течении заболевания. Взял соскоб и бактериальный посев с кожи, провел тесты на выявление аллергена. Как потом оказалось, у собакена была аллергия на курицу, которая в том или ином виде содержится практически в любых кормах. Плюс на коже и в ушах выявился грибок Malassezia. Посоветовали нужный корм, подробно объяснили, какое лечение потребуется, пообещали привести все в порядок. Ситуацию удалось нормализовать чуть меньше, чем за две недели. Все проявления аллергии полностью исчезли, грибок на коже удалось победить. В ушах пока еще остался, продлили курс противогрибковых капель. В остальном, собака стала выглядеть так, как не выглядела уже много лет. Помимо основной помощи, получила еще направление к офтальмологу, т.к. дополнительно обнаружили начинающуюся катаракту. В целом, я осталась очень довольна компетенцией врача, умением построить диалог с владельцем животного, ну и конечно достигнутым результатом. Рекомендую клинику.
Смогли поставить правильный диагноз и полностью стабилизировать состояние у моей пожилой таксы с синдромом Кушинга. Перед этим уже была у двух лечащих врачей, первый из которых поставил диагноз «подкожный клещ» и пичкал бедное животное токсичными для печени препаратами, второй – «асцит», и вообще ничего не назначил, сказав только, что раз в неделю нужно приезжать к нему и выкачивать скапливающуюся в животе жидкость. По факту от нас просто отказались, но честно говоря, я этому даже рада, т.к. понимаю, что благодаря такому «лечению», мы бы очень скоро ее потеряли. Все это время симптомы прогрессировали, а моя бабуля просто рассыпалась на глазах, в прямом смысле этого слова. В Ветплэнет по воле случая попала к просто фантастическому доктору – Алексею Анатольевичу, подменяющего в этот день врача-дерматолога, на консультацию к которому я записывалась изначально. Именно он, впоследствии, и стал для нас настоящим спасением, как и наверняка, спасением многих других, отчаявшихся на выздоровление хозяев домашних питомцев. Выслушав все жалобы и детально ознакомившись со всеми обследованиями, он в первую очередь смог выявить настоящую первопричину заболевания. С этого момента началась постепенная и кропотливая «сборка собаки заново», благодаря результативности которой, я вновь смогла поверить в существование настоящей и действенной медицины. У меня недостает слов, чтобы выразить свое признание этому доктору, который не только воспринял чужую проблему, как свою собственную, но и смог найти уникальное решение в непростой ситуации. Мне кажется, легче становилось даже от его добрых слов, а не только от лекарств. Низкий поклон за Ваш благородный труд!
Современный и прогрессивный ветеринарный центр, как из телепередачи про заграницу. Спасли мою собаку от гибели, после неудачной операции по удалению воспаленной матки, халатно проведенной в муниципальной лечебнице. К сожалению не силен в терминах, что-то там повредили, в живот попал гной, началось воспаление и внутреннее кровотечение. Но это выяснилось только тогда, когда стали делать повторную операцию. А до этого я почти двое суток сидел дома с умирающей собакой на руках, и никто из врачей не мог внятно разобраться, в чем дело. Благо друзья надоумили обратиться в другую клинику, и посоветовали Ветплэнет, где все стало понятно уже после ультразвука. Приняли решение о необходимости повторного вмешательства. Прооперировали удачно, потом еще неделю выхаживали в реанимации. Еще неделю я дома делал процедуры самостоятельно. Общими усилиями выходили собаку, буквально с того света достали. Отличная клиника! Действительно специализированный ветеринарный центр, с кучей оборудования и ответственными специалистами. Количество услуг просто огромное, «all in one». Цены конечно не маленькие, но ценность оказанной помощи и полученных консультаций значительно превосходят сумму в чеке. Ну а здоровье и жизнь вообще бесценны. Очень признателен.
Сегодня был крайне положительный опыт первого знакомства с данной ветеринарной клиникой. Что хотелось бы сразу отметить: обслуживание, конечно, кардинально отличается от других ветлечебниц. Я впервые попала в клинику такого уровня. При первом обращении заполняешь анкету об условиях содержания, кормлении и перенесенных питомцем заболеваниях, чуть ли не с самого рождения. Все эти данные потом заносятся в электронную медицинскую карту. Затем оформляется официальный договор обслуживания в двух экземплярах. После этого, администратор провожает тебя в кабинет приема. Очередей нет, каждый приходит к своему назначенному времени. Это, кстати, отдельный плюс, так как, во-первых, питомец не испытывает дополнительного стресса во время ожидания, а во-вторых, исключена вероятность заражения одного животного от другого какой-нибудь инфекцией. Кроме того, кабинет моют и кварцуют после каждого приема. Вы хоть где-нибудь еще такое видели? На приеме все так же стерильно – одноразовые пеленки, перчатки, бахилы, инструмент. Врач профессионал, располагает к себе мгновенно. На взятии крови (пришла пройти обследования перед плановой стерилизацией), так мастерски увлек ребенка, что самого укола щенуля даже не заметила! Все нужные обследования прошли меньше чем за час. На операцию, разумеется, теперь пойдем только туда. Спасибо за чудесный сервис!
Атмосферное и уютное место. Собака не боится, на процедуры два раза в день бежит как на праздник. Отношение персонала не заформализовано до автоматизма, как во многих ветклиниках. Доктора подходят к обследованиям и лечению очень скрупулёзно, к каждому животному находят свой, индивидуальный подход. У процедурных сестер (особенно у Ольги) легкая рука, все уколы делаются безболезненно. После нескольких месяцев мучений и безуспешного лечения в других клиниках, собака наконец-то стала себя нормально чувствовать. Респект и восторг.
Место элитарное и в рекламе не нуждается. Качество и результаты супер, но по ценам будет полностью комфортно только людям обеспеченным. В остальном - "best of the best"!
Здоровье котиков своего питомника доверяю только им. Условия для заводчиков, без преувеличения, просто райские. Скидки, регулярные семинары, специально разработанные программы здоровья, постоянные уведомления на почту и телефон и т.д. Но это конечно не главное. Самое важное - это внимательность к каждому пациенту и уровень профессиональной грамотности ветеринарных врачей. Очень быстро проводят обследования и приступают к лечению. Организованный, общительный и дружелюбный персонал. Помогали в сложных ситуациях уже не раз. От меня твердая пятерка.
Обращались по поводу стерилизации взрослой кошки. Все без нареканий, посещением остались очень довольны. Перед стерилизацией проводят обязательные анализы. После операции - сутки бесплатного стационара под присмотром врачей. Плюс очень удобно, что не надо сидеть и ждать окончания всех процедур. По результатам врачи отзваниваются на мобильный. При выписке выдают папку с результатами обследований и рекомендациями. Советую всем данную клинику.
Самые добрые, обаятельные, внимательные и пушистые врачи работают именно здесь!!! И мы их очень-очень любим!!!
Отличная ветеринарная клиника. Нигде не видел, чтобы так щепетильно относились к чистоте и порядку. На входе всем выдают бахилы. Все манипуляции проводят только в стерильных перчатках. После каждого пациента - полная дезинфекция кабинета. На приеме стелют одноразовые пеленки. На любые просьбы и вопросы реагируют профессионально и оперативно. Все свои действия и рекомендации детально комментируют понятным языком. Имеется интеграция со всеми средствами коммуникации: медкарты электронные, операторы и врачи всегда на связи, персональный консультант, анализы приходят на почту, уведомления - на телефон и т.д. В период ожидания хозяевам предлагают чай-кофе и показывают фильмы, собакам выдают миски с чистой водой и пледы-подстилки, чтоб не лежать на голом полу. За то, что подождали приема лишние 15 минут - подарили именной адресник. Мне очень понравилось. Рекомендую.
На вызовах работают крутейшие врачи! Два часа назад мой кот по непонятным причинам выпрыгнул из окна четвертого этажа. Приземлился сначала на козырек подъезда, потом оттуда спрыгнул на землю и поковылял в ближайшие кусты. Я сразу вызвал скорую, а сам отправился на поиски. Врачи приехали где-то минут через 20 от моего звонка. К этому моменту кота я еще так и не нашел, предложил им просто оплатить вызов и перезвонить после обнаружения. На это врач не только отказался брать деньги, но и предложил мне свою помощь в поисках. Искали около 1,5 часов, в итоге нашли в подвале моего же дома. Когда я попытался поднять его на руки, кот начал неистово орать и вцепился зубами мне в руку. Пока медсестра промывала мне рану и делала перевязку, врач тем временем принес из машины плед, аккуратно поймал кота и уложил его в переноску. Когла пришли в квартиру, на месте сделали рентген и ультразвук. Вопреки всем моим предложениям сделать коту успокоительное и не рисковать собой, врач сказал, что это очень опасно и делал все процедуры без наркоза, несмотря на постоянные попытки кота разорвать в клочья все, что к нему приближалось. К моему счастью никаких переломов и травм не обнаружилось, коту сделали несколько уколов, сказали что за жизнь опасаться не стоит, но лучше до утра поместить его в клинику. Отдал кота под наблюдение, уже днем поеду его навещать. До сих пор нахожусь в шоке от всего произошедшего и в восторге от героизма и профессионализма этого врача. Настоящий мужик и настоящий врач. ТЫ ЛУЧШИЙ! ПРОСТО КРАСАВЧИК! Сейчас пойду пить коньяк за твое здоровье! Спасибо.
Хочу добавить свой отзыв и в очередной раз от всей души поблагодарить коллектив замечательной клиники Ветплэнет, по-праву занимающей лидирующую позицию не только в рейтинге ветеринарных учреждений Москвы, но и почетное место в сердцах тысяч хозяев домашних животных! Низкий Вам поклон за Ваш талант, терпение, отзывчивость и готовность прийти на помощь в любой момент, когда того требует ситуация. Вы делаете невевероятно светлое дело! Отдельно хочу поблагодарить нашего доктора Алексея Антоновича (или Анатольевича, прошу прощения, если ошиблась с отчеством). Вы уже в третий раз подряд смогли в буквальном смысле вдохнуть жизнь в мою очередную подобрашку, на этот раз умирающую от скопления крови в легких. И несмотря на Вашу внешнюю сдержанность и суровость по отношению к хозяевам, я каждый раз замечаю, с каким теплом и любовью Вы относитесь к нашим животным. Я знаю и лично была свидетелем того, как Вы часами можете не отходить от тяжело больных пациентов, как остаетесь с ними по несколько дней, даже не в свои дежурства, как аккуратно проводите все необходимые процедуры... Ваши волшебные руки творят чудеса и заставляют в чудеса верить. Вы действительно врач от Бога. Берегите себя и огромное Вам спасибо!