8 (495) 649-40-458 (495) 649-40... — показать

Ветеринарная клиника Vet-Planet

8 (495) 649-40-458 (495) 649-40... — показать
г Москва, наб Рубцовская, д 4 к 3
(отдельный вход с торца здания)
Район: Басманный
Ср: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника Vet-Planet»

Московский научно-исследовательский и лечебно-диагностический ветеринарный комплекс Vet-Planet, созданный в 1997 году на базе станции скорой помощи, является современным многофункциональным центром. Структура комплекса представлена лечебными учреждениями, отделением диагностики, фирменным зоомагазином, ветеринарной аптекой, груминг-салоном и учебно-образовательным подразделением. Коллектив клиники, представленный кандидатами и докторами ветеринарных наук, преподавателями научно-исследовательских институтов и специалистами, получившими престижное образование за рубежом, практикует индивидуальный подход и европейские стандарты обслуживания посетителей. Прием пациентов ведут высококвалифицированные специалисты в области кардиологии, стоматологии, травматологии, хирургии, неврологии, эндокринологии и др. В диагностическом отделении центра посетителям доступны услуги комплексного кардиологического обследования; цифровой рентгенографии; электрокардиографии с выдачей компьютерного заключения; офтальмоскопии; обзорного УЗИ брюшной полости; всех видов лабораторных анализов. Для мелких домашних животных, грызунов и птиц, нуждающихся в наблюдении врача, работает стационарное отделение, оснащенное инкубатором для новорожденных.

Отзывы про Ветеринарная клиника Vet-Planet (52)

4.7
Осторожно, это мошенники. Вам будут рассказывать про большую клинику с множеством врачей разных специализаций. На самом деле "врач" там один, он же гендиректор -- Рогожин Алексей Анатольевич. Сведений о его образовании нам отыскать не удалось. Есть еще сестра. У клиники нет вывески, а на документах с назначениями лечения нет имени врача, то есть юридически доказать будет ничего нельзя. Принцип мошенничества прост. Ваше доверие завоевывают подробными рассказами о возможных диагнозах. А затем предлагают сделать кучу анализов на суммы порядка 30-50 тысяч рублей. При этом "заботятся" о вашем кошельке и подсказывают, какие анализы можно отложить. Потом оказывается, что стоимость анализов в 2-3 раза выше по сравнению с ценами той лаборатории, где их делали. И что большинство анализов делать вообще не нужно было. Лечение тоже назначают излишне сложное, с кучей лекарств, которые еще не достать в обычной аптеке и приходится покупать у них же. В итоге перед тем как я догадался что происходит уже успел оставить в клинике более 50 000 рублей. Потом в нормальной клинике оказалось, что все это было не нужно делать, деньги были потрачены впустую. Будьте осторожны и всегда смотрите информацию о врачах на сайтах клиник! Здесь на сайте вы ее не найдёте.
Обратилась в Vet-Planet после районной ветклиники, т.к. котейке требовался стационарный уход и постоянное наблюдение врача. Лечение продлилось более 14-ти дней, за которые я наконец-то с облегчением осознала, что есть ещё настоящие ветеринарные врачи - действительно преданные своему делу и верные своим идеалам. Такого бережного и заботливого отношения к животным я не встречала ни в одной ветлечебнице! Когда уже собирались домой, кот спрыгнул у меня с рук и отправился прямиком в кабинет, где проводил приём его любимый доктор. Я глазам своим не поверила! А доктор прервал осмотр, посадил на колени и так и просидел с ним до тех пор, пока я не заполнила все нужные документы в регистратуре. Уважаемый Алексей Анатольевич! Слов благодарности не хватит, чтобы выразить Вам всю мою признательность! А Вашим будущим пациентам хочу сказать: если Вам посчастливилось попасть на приём к этому доктору, о болезни Вы вскоре забудете, а о таком человеке и враче - никогда! Ещё раз, огромное спасибо!
В силу обстоятельств пришлось взять себе осиротевшую собаку соседки по лестничной клетке. После более тщательного "знакомства" обратил внимание на то, что животное почти не ест, часто скулит при выходе на прогулку и практически не реагирует на окружающие звуки. По рекомендации коллеги с работы обратился в Ветплэнет. Оказалось, что и во рту, и в ушах образовалось большое количество доброкачественных опухолей разного размера, и требуется операция. Сделали все без проволочек, удалили опухоли, залечили зубы. По рентгену выявили еще возрастные изменения в позвоночнике - выписали специальные добавки. Спустя 4-5 дней, пёсель стал сам выпрашивать еду и начал более активно двигаться. Слух также значительно улучшился. Обещали, что все должно полностью восстановиться в течение двух недель, если выполнять предписания врачей. Мне данная клиника очень понравилась. И даже не только тем, что сразу стал виден конкретный результат, а именно внимательным и человеческим отношением персонала. Убеждаешься, что люди находятся на своем месте и занимаются любимым делом. Несмотря на то, что цены чуть выше средних по городу, все рекомендации и манипуляции - четко и по существу. Ничего лишнего не назначают, все вопросы решают быстро и профессионально. Я очень доволен, буду еще обращаться. От моего нового подопечного - отдельное спасибо!
Пришла сделать обычную вакцинацию, а получила развернутую, почти часовую консультацию, с тщательным осмотром и подробными ответами на все интересующие вопросы. Еще и когти подстригли в подарок! Врачи ОЧЕНЬ компетентные и внимательные. Персонал и уютная обстановка с первых минут располагают к себе и животное, и его хозяина. В общем, во всех отношениях отличная ветклиника! С искренней благодарностью, Татьяна и Масяня.
Для меня существуют только две клиники – Белый клык и Ветплэнет. В первой наблюдаемся у замечательных кардиолога и эндокринолога, во второй – мы вообще постоянные клиенты. Дважды делали сложнейшие операции (катаракта и удаление опухоли печени), спасались от парвовирусной инфекции, восстанавливались после укуса энцефалитного клеща, удаляли камни из мочевого пузыря у кота. Все профилактические процедуры и обследования также проводим только там. Алексей Анатольевич – отличный доктор и наша палочка-выручалочка вот уже более десяти лет. Настоящий профессионал своего дела и очень отзывчивый человек, искренне радеющий за судьбу каждого своего пациента. Всегда детально разбирается в ситуации, стараясь найти и устранить именно первопричину возникшей проблемы, что не может не вызывать заслуженной симпатии и уважения. Добавляю в общую копилку положительных отзывов и свое скромное мнение, чтобы, попав в сложную ситуацию, кто-то не ошибся в выборе клиники. Большое спасибо Вам за все, мои родные!

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Vet-Planet ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 649-40-45, +7 495 649-06-45

Ветеринарная клиника Vet-Planet находится по адресу г Москва, наб Рубцовская, д 4 к 3
(отдельный вход с торца здания).