8 (495) 902-53-618 (495) 902-53... — показать

+7 495 902-...+7 495 902-53-61 ещё
Россия, г Москва, пер Коптельский 1-й, д 9 стр 1
Район: Мещанский

Про «Ветклиника 24»

Ветеринарная клиника Ветклиника 24 Предлагает Вашим питомцам всё самое лучшее и самое необходимое для их здоровья и вашего спокойствия. В первую очередь наша работа основана на большом опыте наших врачей и профессиональной компетентности. Наша миссия - помочь Вашему питомцу, соответственно, и вам а не заработать на вас деньги. Мы работаем круглосуточно и у нас есть выездная служба по Москве и ближнему подмосковью. Приходите к нам и звоните нам!

Отзывы про Ветклиника 24 (68)

Лечили зубки нашей кошке Васе в этой клинике,она бедняжка кушать нормально не моглае((Вызывали доктора на дом,сделали все необходимые процедуры,удалили старые плохие зубки,а хорошие почистили.Спасибо
Здравствуйте! Мы вызывали ветеринарного врача на дом, наша кошечка очень долго рожала. Врач приехал быстро, и оказал помощь. Кошка здорова и котята тоже. Выражаем благодарность сотрудникам ветклиники!
Обращалась один раз ветлечебницу. Вроде бы не плохая да и вакцинацию провели хорошо+по доступной цене еще))Спасибо вам большое))
"Я не один раз говорила спасибо вашему замечательному ветврачу Александру Сергеевичу и хочу выразить на вашем форуме. Пусть знают героя в лицо. Он спас моего песика. Можно сказать собрал по частям. Огромное спасибо."
Делали у вас кастрацию нашему котику. Операция прошла очень быстро, ветврач просто профессионал! Кот быстро пришел в себя, и через пару дней как ни в чем не бывало бегал. Спасибо большое!
Мы давно хотели кастрировать котика, а то он уже начал портить мебель дома. Нашли в интенете вызывную службу и вызвали доктора на дом. Кастрировал кота быстро, на следующий день питомец уже бегал как ни в чем не бывало.
Спасибо,что спасли моего хрька. Молодцы вы на самом деле)
Клиника нравится, у них много специалистов в разных областях, новое современное оборудование, и лаборатория. Поэтому все делаем в одном месте, никуда не надо возить животное.
Доброго времени суток! Собака не могла сходить в туалет, при этом скулила. Вызвали врача, сделал промывание толстого отдела кишечника. прописал диету, теперь с пищеварением все наладилось. Собака здорова, благодарим.
Купили котенка,так как зима и машины у нас нет вызивали врача на дом.Осмотрели нашего нового члена семьи,сделали привики.Спасибо,будем теперь обращаться к вам!
У нас кошка, и мы ежегодно посещаем вашу клинику для прививок. Обслуживание и отношение очень нравится, мы уже знаем всех врачей. Очередей в клинике нет, сотрудники милые и приветливые. Всем рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность Ивану Андреевичу. Он проконсультировала нас по каждому вопросу. У нас были проблемы по поводу с зубов. Спаибо за лечение Николоса . Не смотря на молодую внешность оказалась очень хорошим специалистом. Рекомендую всем
Вызывали врача, чтобы сделал прививки котятам. Врач очень понравился, еще и скидку нам сделал, так как нас много) Визитом остались очень довольны!
На дом вызывала ветеринарного врача из ветклинике, хомяк заболел. везти его в клинику не было возможности, на дом же врач приехал в удобное для нас время, осмотрел, прописал лечение. За неделю где то хомяк выздоровел.
Мурлыка наша, кошечка Мурка, изредка но болеет, и причем долго, на наше счастье есть эта ветклиника неподалеку от дома, где всегда помогут вылечить нашу Мурку.
Со своим хорьком пол Москвы оббежала. Нигде нам не могли помочь, пока я не вышла на эту клинику. Обратившись сюда мне сразу сказали в чем дело, чем он болеет. Назначили уколы ему. Причем врач приезжал прямо домой их делал и заодно осматривал его. И он наконец то поправился. Я вам очень благодарна.
Отличная ветеринарная клиника, ни раз тут лечили нашу собаку, врачи профессионалы, лечение качественное.
Все нормально, цены доступные, врачи вежливые, кошке аккуратно сделали прививку.
Вызвали ветеринара на дом, сделать стерилизацию. Шов остался небольшой, аккуратный, кошка быстро пришла в себя после наркоза. Спасибо большое врачу!
Добрый день! Кот немного пощипал попугая. Вызвали врача из вашей клиники, приехал быстро. Обработал ранки, дал рекомендации по уходу. Спасибо вам большое!