8 (495) 902-53-61 8 (495) 902-53... — показать

Отзывы о компании Ветклиника 24

8 (495) 902-53-61 8 (495) 902-53... — показать
+7 495 902-... +7 495 902-53-61 ещё

Отзывы про Ветклиника 24 (69)

4.7
Обычная клиника, нет ничего такого о чем пишут в отзывах ниже моего, все очень средненько, а не супер пупер.
Лечили зубки нашей кошке Васе в этой клинике,она бедняжка кушать нормально не моглае((Вызывали доктора на дом,сделали все необходимые процедуры,удалили старые плохие зубки,а хорошие почистили.Спасибо
Здравствуйте! Мы вызывали ветеринарного врача на дом, наша кошечка очень долго рожала. Врач приехал быстро, и оказал помощь. Кошка здорова и котята тоже. Выражаем благодарность сотрудникам ветклиники!
Обращалась один раз ветлечебницу. Вроде бы не плохая да и вакцинацию провели хорошо+по доступной цене еще))Спасибо вам большое))
"Я не один раз говорила спасибо вашему замечательному ветврачу Александру
Сергеевичу и хочу выразить на вашем форуме. Пусть знают героя в лицо.
Он спас моего песика. Можно сказать собрал по частям. Огромное спасибо."
Делали у вас кастрацию нашему котику. Операция прошла очень быстро, ветврач просто профессионал! Кот быстро пришел в себя, и через пару дней как ни в чем не бывало бегал. Спасибо большое!
Мы давно хотели кастрировать котика, а то он уже начал портить мебель дома. Нашли в интенете вызывную службу и вызвали доктора на дом. Кастрировал кота быстро, на следующий день питомец уже бегал как ни в чем не бывало.
Спасибо,что спасли моего хрька. Молодцы вы на самом деле)
Клиника нравится, у них много специалистов в разных областях, новое современное оборудование, и лаборатория. Поэтому все делаем в одном месте, никуда не надо возить животное.
Доброго времени суток! Собака не могла сходить в туалет, при этом скулила. Вызвали врача, сделал промывание толстого отдела кишечника. прописал диету, теперь с пищеварением все наладилось. Собака здорова, благодарим.
Купили котенка,так как зима и машины у нас нет вызивали врача на дом.Осмотрели нашего нового члена семьи,сделали привики.Спасибо,будем теперь обращаться к вам!
У нас кошка, и мы ежегодно посещаем вашу клинику для прививок. Обслуживание и отношение очень нравится, мы уже знаем всех врачей. Очередей в клинике нет, сотрудники милые и приветливые. Всем рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность Ивану Андреевичу. Он проконсультировала нас по каждому вопросу. У нас были проблемы по поводу с зубов. Спаибо за лечение Николоса . Не смотря на молодую внешность оказалась очень хорошим специалистом. Рекомендую всем
Вызывали врача, чтобы сделал прививки котятам. Врач очень понравился, еще и скидку нам сделал, так как нас много) Визитом остались очень довольны!
На дом вызывала ветеринарного врача из ветклинике, хомяк заболел. везти его в клинику не было возможности, на дом же врач приехал в удобное для нас время, осмотрел, прописал лечение. За неделю где то хомяк выздоровел.
Мурлыка наша, кошечка Мурка, изредка но болеет, и причем долго, на наше счастье есть эта ветклиника неподалеку от дома, где всегда помогут вылечить нашу Мурку.
Со своим хорьком пол Москвы оббежала. Нигде нам не могли помочь, пока я не вышла на эту клинику. Обратившись сюда мне сразу сказали в чем дело, чем он болеет. Назначили уколы ему. Причем врач приезжал прямо домой их делал и заодно осматривал его. И он наконец то поправился. Я вам очень благодарна.
Отличная ветеринарная клиника, ни раз тут лечили нашу собаку, врачи профессионалы, лечение качественное.
Все нормально, цены доступные, врачи вежливые, кошке аккуратно сделали прививку.
Вызвали ветеринара на дом, сделать стерилизацию. Шов остался небольшой, аккуратный, кошка быстро пришла в себя после наркоза. Спасибо большое врачу!
Добрый день! Кот немного пощипал попугая. Вызвали врача из вашей клиники, приехал быстро. Обработал ранки, дал рекомендации по уходу. Спасибо вам большое!
Вызывала на дом ветеринарную службу, чтобы почистили ушки нашей собачке, зубки, а также подстригли коготки. Ветеринар сделал все аккуратно.
Вызывала врача на дом,для своей морской свинки.Врач приехал быстро,сделал вакцинацию и уехал.Цены вполне приемлимые.
Добрый день, мой кот подхватил лишай. Отнесли в клинику, врач осмотрел, выписал лечение и кот быстро выздоровел. Уже начала расти шерсть на пораженном месте. Спасибо!
Посетили ветеринарную клинику на днях, вакцинировали кошку, все прошло хорошо, кошка вакцину перенесла нормально.
Здравствуйте! Неплохая клиника, мы здесь делали прививки двум щенкам и гигиенические процедуры. Врачи знают свое дело, умело обращаются с животными. Всем рекомендую!
Добрый день, у нас дома проживает собачка по имени Тарас, у нее воспалился глазик, обратились за помощью в ветеринарную службу, в течение получаса у нас уже был ветеринар. Он осмотрел нашего Тараса, обработал глаз и назначил дальнейшее лечение.
Здравствуйте, в ветеринарной клинике нам понравилось, внутри очень уютно, что немало важно при ожидании. Нас приняли и осмотрели кошечку, ей назначили лечение, через неделю она выздоровела.
Обращались в вашу клинику для лечения зубов собаке. Стоматолог у вас очень приятный мужчина и настоящий профессионал. Спасибо большое за работу!
Когда собака болела, мы вызывали врача на дом для забора анализов и осмотра. Специалист оказался очень опытным. А результаты и назначение по лечению на следующий день были у нас на почте.
Хорошие врачи тут работают, делал вакцинацию своему бульдогу тут и мне все понравилось, особенно цена, редко встретишь нормальные цены в Москве.
Вызвали ветеринара домой,чтобы сделал все процедуры собаке, врач осмотрел, почистил зубки, подстриг когти, вакцинировал, поставил все необходимые печати в ветеринарном паспорте.Осталась довольна вашем специалистом. Буду обращаться только к вам теперь.
Ни раз обращались в ветеринарную клинику за лечением, врачи попадались разные, но лечение всегда было качественным и помогало, достаточно в быстрые сроки.
Хотела сказать спасибо выездной службе, приехали быстро и промыли желудок моей кошечке, видимо она отравилась, ей было очень плохо. Врач сделал укол и назначил препараты, с того времени прошло три дня ей гораздо лучше.
У нашей кошечке начались проблемы с желудком, сначала не придали этому особого внимания, думали, съела, может слишком много, но потом, поняли нужно обратиться за помощью так и сделали. Врач сделал узи, взял анализы, и по результатам было прописано лечение. Во время обратились, нам врач сказал, иначе могло потом быть проблемы с желудком на всю жизнь.
Отвратительная ветклиника. Врачи разводят на деньги, призывают сдать анализы на разные болезни, которых и в помине быть не может, так ещё и потом результаты не сообщают
Приобрела котенка . Пришло время делать прививку. Везти его без вакцинации в клинику я не решилась. Вызвала врача на дом. Врач приехал замечательный. Она котенка хорошо осмотрела, нас вакцинировала , да я еще попросила подстричь ему коготки. Все прошло замечательно . Мне понравилось. Если еще что то будет нужно, вызову этого врача еще раз. Спасибо за все. Мелочь а приятная.
Вызывали на дом ветеринарную службу, собака отравилась, ей делали промывание, благо во время успели, сейчас с ней все хорошо.
Добрый день, после прогулки с сыном собака пришла хромая, потом я заметила кровь на полу. Посмотрела лапы, коготь сломан. Вызвала врача на дом, сделал небольшой наркоз и удалил коготь. Обработал рану. Спасибо большое за оперативность!
К сожалению, мой котик Бис умер, ему было 14 лет, несколько последних лет он страдал мочекаменной болезнью. Я пользовалась услугами кремации при этой клинике. Спасибо за помощь.
Добрый день! Вызывали врача на дом, делали коту кастрацию. Операция прошла быстро, кот быстро пришел в себя. Врач понравился, делал все профессионально и четко. За кастрацию отдали 1500рублей. Впечатления остались положительные.
Мы не первый раз обращались в ветеринарную клинику. В последний раз на кат\страцию кота. Мне понравилось,как все прошло. На следующий день уже бегать стал у меня он)
Здравствуйте. Летом всегда уезжаю жить на дачу и беру с собой кошку. По приезду в город стала замечать, что кошка постоянно чешется, рассмотрела шерсть и увидела на коже папулы. В вашей клинике поставили диагноз- тромбикулез. Провели обработку кожного покрова, назначали инсектоакарициды и нам общими усилиями удалось победить болезнь. Очень вам благодарны.
Приводила своего лабрадора к вам на чистку зубов. Очень приветливые специалисты, мой Шон все на удивление спокойно перенес, теперь наши зубки полностью здоровы, буду и дальше обращаться к вам.
Часто вызываю врачей из этой службы. Являюсь владельцем сфинкса Оникса. Кота очень люблю, но за ним нужен уход как за ребенком. Какую-нибудь крошку найдет съест, и сразу покрывается аллергическими пятнами, глаза опухают. Поэтому у нас очень строгий рацион. Врачи в этой клинике профессионалы и просто душевные люди. Относятся к пациентам как к родным и дают ценные рекомендации.
Долго не решалась кастрировать кота, было безумно жалко и боялась как он перенесет наркоз. Вызвала ветеринара на дом, пришел в точно назначенное время, все обработал самостоятельно, что мне не пришлось даже заходить в комнату. Операция завершилась через 20 минут,через 2 часа котик стал потихоньку вставать. Все прошло отлично, спасибо Вам большое за профессионализм.
Здравствуйте. У меня отравилась вечером кошка, пол ночи рвало, орала на весь дом. Подруга дала номер данной клинике, в которой к счастью круглосуточно дежурят ветеринары. Приехали в течение 20 минут, сделали укол, промывание. Мане заметно похорошело, на следующее утро нас записали на прием к ветеринару, без всяких очередей. Спасибо за спасение нашей любимицы.
мы обратились в Ветклинику по рекомендации знакомых. Наша кошка сломала лапу, врач нам попался добродушный и знающий свое дело. Денег много не запросил, гипс наложил хорошо. Спасибо
Позвонила в ветеринарную службу ,попросила что бы доктор приехал сделать полный осмотр моего пса ,я так подумала что что то с почками !!!Все объяснила по телефону оператору, все симптому которые наблюдала у моего питомца!!Приехал доктор Павел ,все сделал по вышей категории! лечимся )
Вызываю из этой больницы всегда врача, каждый раз приезжают разные врачи, когда быстро приезжают, когда приходится ждать) но в целом впечатление хорошее
Могу спокойно сказать, что это отличная клиника. Работает круглосуточно, в чем большой плюс. Врачи грамотные, девочки на ресепшен очень вежливые, ждать долго не заставили и быстро врача назначили. Советую
Дорогие владельцы своих любимых питомцев!никогда не обращайтесь в эту живодерню.звонили по телефону сказали есть врач по шиншиллам,а на деле врач не смог даже предоставить сертификат или диплом своей квалификации,прайс лист не подписан и без печатей!ветклиника находиться в каком то подвале!осматривали нашего питомца без перчаток,никаких спец.приборов для шиншилл нет!договор на оказанные услуги не заключали,назначения никакого не выписали,на все на это был один ответ что начальства нет!в итоге потеряли своё время и деньги в пустую.таких шарлатанов я ещё не видела!пожелейте своих питомцев!там врачи убийцы и директора которые наживаются на своих клиентах!!!
В прошлом году делали у вас операцию кошке. Приятный персонал, доброжелательная атмосфера в клинике, хорошее качество работы и бережное отношение к животным.
Теперь самая при самая лучшая ветеринарная клиника для нас. Буду всем советовать Вас и рекомендовать!!!
Не верьте хорошим отзывам этой ветклиники-24.рф! Это купленные посты!
Это вообще не клиника. Это колл-центр с ложным адресом. Они не имеет никакого отношения к ветклинике на 1-ом Коптельском пер, д9, с1. Та ветклиника называется «Зоодруг».
Специалисты, которые приезжают на дом, ШАРЛОТАНЫ!
26.11.15 вызвали врача на дом, чтобы сделать прививку нашему щеночку (2 мес).
Сказали, что вызов стоит 500р и вакцинация от 1500р (примерно 2000-2500р).
Приехала молодая девушка лет 20-ти в 21:00. Осмотрела щенка, проверила уши, зубы, потрогала живот, измерила температуру. Все оказалось в порядке.
Далее сделала прививку Эурикан DHPPL2+L, не помыв и не обработав руки, не дезинфицируя место прокола ни до, ни после!
Потом она спросила: «Умеете ли вы подстригать когти?». Я сказала, что умею, но она предложила показать и положила щенка на спину, хотя все ветеринары знают, что собаки на спине чувствуют себя небезопасно и не могут спокойно лежать! Я поставила собаку на задние лапы и придерживала, пока та стригла когти, при том два когтя до крови так, что щеночек начал визжать во все горло!
И в конце она дала консультацию по уходу. ВСЁ!
Сумма: 7 000 руб.!!!
1000 руб. – вызов на дом (хотя на сайте 500р). Я спросила «Почему?», она сказала «ну вот так».
1000 руб. – полный клинический осмотр.
2000 руб. – обрезка когтей. Хотя потом позвонила им и спросила, сколько это стоит. Ответили, что на мою собаку около 500-1000руб.
2500 руб. – вакцинация.
500 руб. – консультация.
Договор с Московской вызывной ветеринарной службой, но в нем нет ни реквизитов, ни ФИО директора, а печать липовая с одним названием!
Вот так меня развела какая-то 20-летняя девочка-неумеха Наталья!
Потом я приехала к ним по адресу, а их там нет. Там другая клиника!
Я им снова позвонила, а они сказали, что отношения ни к чему не имеют, а когда я спросила про цены, мне ответили: «Ну вот так!»
Берегите своих животных и свой кошелек!
Обращайтесь в проверенные ветклиники!
Мы с семьей уезжали заграницу и оставляли в отеле клиники нашего кота и собаку. Если честно, я очень переживала за них, но мне не запрещали звонить в клинику. За две недели отсутствия я звонила раз 5 и мне всегда отвечали о состоянии наших любимцев. Мы очень благодарны клинике за такую возможность и теперь наверняка знаем, куда поедут наши питомцы на следующий отпуск.
Хочу здесь оставить свой отзыв.
Вызывал врача для проведения операции по бескровной кастрации моего любимого кота Бурсика.
Всё прошло на удивление хорошо. Я конечно боялся за него,но потом всё было нормально. Спасибо врачам за помощь)
Спасибо большое врачу Алексею из этой ветклиники, сегодня ночью у моей собаки был приступ, у нее инсульт, в общем, вызвал врача по первому попавшемуся номеру в интернете, и слава богу что наткнулся именно на эту клинику. Алексей оперативно прибыл к нам домой и сделал все, чтобы моя Эли пришла в себя. Еще раз огромное спасибо!
Клиника хорошая, врачи и фельдшера очень добрые и отзывчивые люди, если будете туда обращаться, то не пожалеете, по себе знаю, а точнее мой Тиша знает)
Вызывали вчера ветврача на дом, остались очень довольны его работой, спас нашу овчарку от смерти, у нее был инсульт, теперь проходим курс лечения в этой же клинике. Хорошее место, нашей семье все понравилось.
На прошлой неделе я чуть было не сошла с ума, моя кошка орала как резаная, она не стерилизованная и начала гулять, ну что поделать, решила сделать ей операцию все-таки, поискала в интернете клиники, по отзывам, одна из лучших клиник - " Ветклиника 24" , и как раз, в пару станциях метро от дома. Позвонила в клинику, записалась на прием, привезла Лилу, пока ехали, она очень сильно нервничала, она домашняя у меня и я никуда ее не возили раньше. В клинике ей оперативно вкололи нужные препараты, провели операцию и тд и тп, предложили оставить ее стационаре, чтобы после операции все прошло хорошо, но я не стала этого делать, моя домашняя девочка меня потом не простит за такое, тогда врач меня проконсультировал: что мне делать?, когда? и как? . Цена меня приятно порадовала и отношение сотрудников тоже. Советую вам эту клинику!
Мы стерилизовали в данной ветеринарной клинике свою собаку и вроде бы нареканий нет. Прошло все хорошо и цена не такая высокая оказалась. Одним словом мне все понравилось. Теперь начнем к вам обращаться,а то до этого много обходили ветеринарных клиник и наконец-то нашли ту самую.
Премного благодарны Ветклинике-24 за оказанное содействие, осталась очень довольна проведенными услугами, обстановкой и невысокими ценами. Часто обращаюсь сюда, так как являюсь владельцем трех собак различной породы и кошки британки. Собак привожу сразу, практически всегда на обработку: когти, зубы, прививки. С кошкой обращались по поводу родов и передержки в пост реабилитационном периоде. Отличительная особенность данной клиники- в любое время модно приехать с любимицей и обязательно будет свободный врач, готовый вас принять. Очень рада, что нашла вас и советую теперь всем своим знакомыми собаководам и любителям котиков. Качество оправдано, за стойкой всегда стоит дежурный специалист, который готов проконсультировать по любому вопросу, плюс к тому можно в любое время позвонить и записаться на прием. В общем, молодцы, ребята, продолжайте в том же духе.
В июне 2015 года моя собака (немецкий курц хаар) начала постоянно дрожать и щелкать зубами. По совету знакомых обратилась в вашу ветклинику (хотя до этого была во многих других) и очень порадовалась результатам. Предварительный осмотр с анализами были проведены быстро, результаты выдали практически сразу. После того как поставили диагноз, собаку предложили забрать на передержку или назначить курс лечения на дому. Я выбрала все таки лечение дома. После выполнения всех процедур собака бегает здоровая. Спасибо персоналу и врачам, которые тут работают. У вас исключительно профессиональные врачи и толковые специалисты. Очень рада что нашла вас. Могу ручаться за этих врачей.
Добрый день, поймала собака в лесу клеща. Хорошо,что быстро очнулись и поняли и сразу отправились в ветеринарную,а то мало ли что и чем все это кончилось. Спасибо большое ветеринарному Алене Александровне,что помогла нам спасти нашего малыша.
Спасибо вам большое за спасение моей собаки. В этой клинике работают самые опытные врачи. Если бы не они то моей Лаймы уже не было. За операцию мы заплатили немного. Но это не главное. Главное то что собака осталась жива.
Ветклиника 24
Ветклиника 24
Благодарим за отзыв!
На мой взгляд одна из лучших клиник Москвы. Тут есть все условия для пострадавших животных. Наш кот упал с балкона и повредил ребра. Заботливые доктора провели операцию и спасли Тимошку. Обязательно буду вас всем рекомендовать. большое спасибо.
Добрый день, хотелось бы тут поблагодарить докторов ветклиники 24 за то что спасли мою собаку от опухоли. Операция прошла успешно и песик уже поправляется. Огромное спасибо вашим врачам за профессионализм.
Хорошие доктора. Есть выездная служба. Когда нашего кота переехала машина, то мы вызывали врача на дом. К счастью кот отделался только легким испугом и переломом лапы. Врач наложил шину сделал обезболивающий укол и велел на следующий день явиться в клинику. Там нас внимательно приняли и наложили животному гипс. Вот что больше всего хотелось ответить так это хорошее отношение от начала и до конца. Спасибо что вы есть!
Ветклиника 24 на карте