8 (499) 128-82-958 (499) 128-82... — показать

Ветклиника Бэмби

8 (499) 128-82-958 (499) 128-82... — показать
+7 499 128-...+7 499 128-82-95 ещё

Про «Ветклиника Бэмби»

Ветклиника Бэмби оказывают высококвалифицированные услуги в диагностике, лечении и уходе, практически, всех видов животных. Клиника работает круглосуточно для бесплатных консультаций и приёма пациентов. Так же, врачи готовы выехать на дом для оказания экстренной помощи животному. Специалисты центра регулярно совершенствуют свой квалификационный уровень посредством частых мониторингов. В Центре имеется стационар для послеоперационного отдыха и полного восстановления животных. Открытая недавно гостиница позволит владельцам со спокойной душой расстаться с животными вверяя их в заботливые руки сотрудников клиники.

Ветеринарные лаборатории 1
Хлеб и хлебобулочные изделия
Товары для сада и огорода 1
Средства защиты от вредителей
Услуги 1

Отзывы про Ветклиника Бэмби (66)

4.2
Собака стащила со стола свиную кость. Гиперактивный джек рассел перестал реагировать на всякие игрушки, гулянки и прочие любимые занятия. Отвезли в несколько клиник. Везде говорили, что только дорогая и долгая операция. В "Бэмби" врачи возились с ним четыре часа - промывание рентгены, капельницы, уколы и прочее. Все осколки костей вышли в течении двух дней. Спасибо огромное врачам" Бэмби" за наизаботливейшее, наивнимательнейшее и откровенно человеческое отношение и к животным и к их хозяевам. Отдельная благодарность Олегу Владимировичу. Видно невооруженным глазом, что человек любит свое дело.
Про Бемби скажу с большим уважением, лично у меня только многократно положительный опыт обращения сюда. С собакой... вакцинировала, лечила и даже находились в стационаре в тяжелом состоянии. Здесь работает команда серьезных специалистов во всех отраслях, огромный плюс, что клиника работает 24/7, есть своя лаборатория, можно быстро сделать анализы, все обследования сделать не проблема. В общем есть все для быстрого оказания помощи.
Купила щенка, корги у заводчиков. Через день начался понос и рвота. Поехала в ветеринарку , сдали анализы оказался энтерит. Врач сказал, надо лечить в стационаре. Поехали в Бемби. Когда приехали малыш был уже совсем слабенький, из него просто лилась вода и все время рвало. Оставили в стационаре. Врачи тут просто как ангелы , спасли моего мальчика. Через неделю нас выписали домой, правда сказали ещё давать таблетки и есть только лечебный корм. Спасибо огромное всем врачам и медсёстрам Бемби. Отдельное спасибо Павлу Сергеевичу! Ирина и Агнес.
Собаки у меня были всегда, но никогда не сталкивалась с проблемой заворота век. Помогли ее решить в Бемби, где мы давно наблюдаемся. Сделана операция, сняты швы, собака чувствует себя хорошо или как говорят врачи сохраняется положительная динамика)). Раньше я водила собак в Бемби по разным вопросам и всегда получала результат, а теперь вот узнала, что офтальмолог там принимает и операции проводит не только по завороту век но и более серьезные, типа удаление катаракты и тд, во время ожидания своей собаки после операции разговаривала с женщиной, которая как раз лечила кота у Елены Вячеславовны, говорит, что зрение сохранилось даже после сильного поражения. Огромное спасибо, что и нам помогли!
2 недели назад стерилизовали в Бемби нашу кошечку, ей год. В этой же клинике делали прививки, нареканий не возникло, поэтому и пришли именно сюда на стерилизацию. Еще и под акцию попали – 2500 р за все про все. Многие отговаривали меня от операции, мол нужно хотя бы разок дать родить, но я совсем другое знаю, ветеринары предупреждают, что среди нестерилизованных животных много подвержены новообразования. Операцию сделали в день обращения , швы даже снимать не пришлось, специальные сделали , которые рассасываются сами. Кошечка чувствует себя прекрасно, наркоз щадящий, цена совсем невысокая, я звонила по клиникам, минимум 4000 р за такую операцию.

Частые вопросы про Ветклиника Бэмби

Как узнать график работы Ветклиника Бэмби ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 128-82-95

Ветклиника Бэмби находится по адресу г Москва, ул Цюрупы, д 3