8 (495) 260-02-60 8 (495) 260-02... — показать

+7 495 260-... +7 495 260-02-60 ещё
г Москва, ул Парковая 10-я, д 3
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Отзывы про Ветклиника Шанс-Био на Первомайской (10)

2.7
Добрый день! Много лет пользуемся услугами клиники. Всегда были только положительные впечатления! Но вчера привели питомца на УЗИ сердца, принимал Виницкий И. П. Не первый раз к нему попадаем, и настроение сразу портится. Не врач - робот. На вопросы не отвечает, полное презрение к родителям! Больше молчать не могу. Любой врач должен контактировать с родителями питомцев: словесно, эмоционально, тактично! Больные - наши дети, собачки и кошечки, мы за них переживаем! А Ваш доктор в кавычках нет!!! Пишу от имени многих пациентов: если не хотите неприятностей, проведите с ним беседу. Оставляю за собой право обращения в выше стоящие органы.
Вместе с тем, прошу руководство клиники выразить от имени пользователей отдельную благодарность хирургу Степанову С. А. вот это врач от бога, спасибо ему: компетентность во всех вопросах, внимание, поддержка и желание помочь не только питомцу, но и родителям! И ещё: лицо клиники в тех, кто нас встречает. Для нас это Надежда. Человек, любящий животных,
и готовый всегда на диалог. спасибо огромное ей!
Самая лучшая клиника. Нам спасли собаку, отдельно хочу поблагодарить Еськова Александра Александровича и Нефёдова
Андрея Александровича. Очень крутые специалисты, все было сделано быстро, а главное качественно. Шанс био одна из немногих клиник, где животному действительно помогут. 3 дня после операции (очень сложной), собака уже хорошо себя чувствует и немного хулиганит.
Анализы делают хорошо. На этом все. Диагностическое отделение — непрофессиональные люди, не имеющие чувство сострадания к животным. Если вы хотите, чтобы ваш питомец был жив, не ходите сюда. Оставите кучу денег и ваш питомец получит непрофессиональную «помощь». Уважаемое руководство клиники на первомайской, зачем вы в штат берете людей, которые только болтают и делают ненужные процедуры, теряя драгоценные минуты, когда еще можно помочь? Если сотрудники не могут помочь, почему об этом прямо не сказать хозяину животного? Зачем оставлять животное просто умирать? за 3 часа нахождения в клинике врач ни разу не подошел, оставили только ассистента, который только метался по отделению? У моего животного был шанс, а ваши сотрудники не сделали НИЧЕГО. Если вы не хотите портить статистику клиники, не принимайте тяжелых больных, говорите сразу, чтоб уезжали в другую клинику. Мое животное умерло в ужасных муках в другой клинике, но там хоть постарались помочь и реанимировали сколько могли. Животные лучше людей, ваша клиника самый ярый пример в этом убедится еще раз
Не квалифицированные врачи. схема работы по выкачке денег.
Замечальная клиника!! Спасибо врачам!! Три таксы наблюдаются здесь и все довольны!! Успехов вам и адекватных клиентов!!
Как жалко хозяев и животных( Не лечат, а колечат...Читаю отзывы на сайтах и наворачиваются слезы, насколько похожи ситуации. После посещения ветклиники моего животного не стало. Насколько пронизывает боль и горе. Люди, даже не думайте туда заходить. Не ведают, что творят. Знаний ноль!!!
Придумывают диагнозы! Пичкают животных всем подряд и чем попало. Бедное животное мучается после такого лечения! Живодеры конкретные!
Обращаются с животными как с половыми тряпками! Ни ногой туда! Для них вы просто денежные кошельки, безграмотные врачи (если можно из так назвать)
Хорошая вет-клиника:) Ходил с той-терьером не раз. Адекватные, опытные врачи, которые не пытаются обобрать вас как липку, как это нынче происходит практически везде. Цены тоже очень справедливые. В общем, настоятельно рекомендую именно эту клинику.
Хочу сразу отметить, что врачом Мирошник Е.А. была проведена сложнейшая операция на лапе собаки породы сибирский хаски. Сделать такое заявление с «порога» мне позволяет тот факт, что до обращения в Шанс-Био на Первомайской мы обращались за консультацией и помощью к СЕМИ ветврачам в клиниках различных категорий. Дважды созывались консилиумы в пределах одной клиники. Везде делать операцию отказались по разным мотивам. Новообразование появившееся между средних пальцев на передней лапе, смущало врачей: во-первых, достаточной величиной; во-вторых, всех смущало происхождение опухоли; в-третьих, было озвучено, что обращаться лучше к хирургу, имеющему навыки пластического хирурга. Положительного прогноза не давал никто. Предлагаемые схемы лечения собаки были на столько негуманными (ампутация, как минимум двух пальцев), что естественно вызвало у меня желание продолжать поиск решения возникшей проблемы. В итоге в одной из клиник мне рассказали о вновь открывшейся клинике "Шанс-Био" на Первомайской, где рекомендовали сдать анализ крови на стерильность. Таким образом, мы попали на Первомайскую, в первый раз. Рекомендованный нам анализ сделать на Первомайской не смогли, мы поехали на Нагорную. Собака ходила, поэтому проблемы доехать до Нагорной не было никакой. К этому моменту мы уже прошли не один курс лечения антибиотиками, делами примочки и компрессы… Все в итоге не дало желаемого результата. Так вот, когда был уже готов анализ на стерильность; посев на флору; анализ реакции флоры из опухоли на антибиотики; пройден очередной курс антибиотиков, который дал некоторое уменьшение опухоли. К этому моменту у меня, как у любящего владельца и человека получившего большое количество консультаций у различных врачей, сложилась схема лечения собаки. Тут мы и попали на прием ко врачу Мирошник. И именно там я услышала те самые предложения по лечению лапы, которые вписывались в сложившуюся у меня схему лечения. При этом я сама не проронила ни слова, я только слушала. Конечно, все, что было предложено, имело более организованный порядок. И это тоже очень порадовало. Самое главное, что и я и врач были согласны в том, что откладывать операцию уже нет никакого смысла. Врача не пугало, что может не хватить кожи для ушивания. Рядом была оперативная лаборатория, где мы могли контролировать состояние собаки. Операция была сделана в этот же день. Потом были долгие дни послеоперационного лечения от опасной Клебсиеллы и Золотистого стафилококка; обработка шва под строгим контролем врачей. Теперь я уже точно могу сказать, что все прошло успешно.
Мирошник Екатерина убила мою собаку. УМЫШЛЕННО!!!!!! не определить чумку у собаки......... неделю лечила не понятно от чего.
Ветклиника Шанс-Био на Первомайской на карте