8 (499) 653-56-888 (499) 653-56... — показать

8 (499) 653-56-888 (499) 653-56... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-56-88 ещё
4.631 отзыв
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 152

Про «Ветклиника Ветпомощь на дому»

Обратилась в ветклинику по тел:+7 (499) 653-56-88, находиться на Ул. Профсоюзной, д152, корп 3. У моего животного был сильный зуд и расчёсы. Оператор заверил, что приедет на дом врач -ратолог, вызов 500 рублей, осмотр 1 500р. В осмотр животного якобы входит и уколы и первичное лечение. Приехал врач по имени Денис Иващенко, 27 лет. Посмотрел под лупой на шерсть, заверил, что паразитов нет. И объявил сумму 6 500, сказал, что всё по прайс листу. Хорошо стригут бабки!!! Как я потом узнала, данная процедура, осмотр на наличие паразитов, стоит 300 рублей, Ну наглый бесчеловечный беспредел. Проверьте эту ветклинику на уплату налогов.

Отзывы про Ветклиника Ветпомощь на дому (31)

4.6
Первое впечатление, при общении с администратором, позитивное. К сожалению, по факту оказалось повышение цены.
При заявленной и обговорённой услуге в 4 тыс рублей, заплатили 6 тыс. рублей, в т.ч за консультацию врача
Делали эвтаназию, поэтому не было желания попросить листок назначений, чтобы посмотреть за какие препараты мы сделали ещё доплату.
Сама процедура состояла из двух инъекций с промежутком 5-7 минут, дополнительных манипуляций не проводилось.
По итогу, цена услуги оказалась выше и не соответствует заявленному
Хорошая клиника, лечили мою собаку от отита, теперь все хорошо, Мася здорова. Огромное спасибо врачам!
Добрый день, у котенка начался насморк и кашель. Мы незамедлительно обратились в клинику, врач назначил щадящее лечение, мы все соблюдали, и вскоре котенок выздоровел. Благодарим!
Ветеринарная клиника очень нравится и врачи все квалифицированные. Вожу сюда свою собаку на плановые осмотры и прививки. Никаких нареканий нет, рекомендую.
Профессиональный подход. Четкая работа врачей. Спасибо Вам
Ветклиника Ветпомощь на дому на карте