8 (495) 204-38-688 (495) 204-38... — показать

г Москва, ул Маршала Малиновского, д 6 к 1
Район: Щукино
Вт: 24 часа

Про «Ветклиника ЗооЛекарь»

Какие услуги оказывает ветклиника: домашнее ветеринарное обслуживание; хирургические операции; консультации опытных ветеринаров; вакцинация животных; лечение заболеваний; усыпление; помощь в уходе за шерстью, когтями; кремация; стерилизация, кастрация; проведение лабораторных и диагностических исследований; стационарное лечение домашних питомцев.
Ветеринарные услуги 28
Ветеринарная эндокринология
Ветеринарный врач-терапевт
Грызуны
Земноводные
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки
Услуги 1
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ветклиника ЗооЛекарь (74)

Очень дорого у них, они или мошенники или ещё чего. Вызвала врача на дом, по телефону значит было: Вызов -500 Выезд-300 И там может ещё - 1000 В итоге 6000 руб Каарл, шесть тысяч Я за себя столько не плачу, а тут.... В других клиниках фиксированная цена выезд+лечение 2500, куда входит ещё повторный осмотр. Если вы думаете, что отзывы вам не испортят репутацию. то зря.
Отвратительно. Приехали с кошкой в 23:00 на приём, по предварительной записи. Врач был без ассистента и не смог взять у кошки кровь. По 5 раз задавал одни и те же вопросы «а сколько ей лет?», «а привита?» и т.д. В итоге достал «фиксатор» , весь в кошачей моче, с ужасным запахом и в шерсти других животных и засунул туда мою кошку, но и так ему не удалось взять кровь. Всё что он сделал - грубо вколол в холку прививку и «успокоительное от охоты», как он сказал. После чего сказал мне приехать на следующий день, когда будет ассистент. Хочу отметить, что помимо отвратительного фиксатора, все формочки для хранения анализов, ремешок для затягивания вены - заляпаны чужой кровью. Далее заявил, что сейчас ночные тарифы и на все цены идёт стопроцентная наценка (чего в прайсе не прописано), на что я ответила, что при записи по телефону такой информации мне не говорили, на что он быстро отступил и не стал спорить (видимо думал обмануть). На замечание про загаженый фиксатор, и то, что моя кошка теперь пропахла чужой мочой, он без шуток и в прямом смысле предложил мне побрызгать её его дезодарантом, самым обычным, даже предложил свой личный. Потом заявил, что её нужно стерилизовать и начал нести какую-то несуразицу про цены, сначала, что это стоит 3000, потом 5000, потом 8000, причем конкретно упирая на то, что за 3000 её «искромсают», фактически без наркоза. То есть, вместо того, чтобы сразу адекватно сказать стоимость, начал сначала занижать, но пугать!:/// Кошка в афиге от всего этого и вся прованяла этим фиксатором:/// В общем люди, не обращайтесь в это лоховское место, я выкинула 1800 и потратила час времени, так и не сдав анализы и не поняв что с кошечкой.
Самая ужасная ветклиника!!! Люди , если хотите, что бы ваш питомец был здоров , никогда не вызывайте на дом этих ужасных «специалистов» !!!! Мой питомец заболел, мне нужен был срочно врач. Я позвонила в эту клинику , вызвала врача, мне сказали , что в течение часа будет. В итоге : врач не приехал, даже не позвонил!! Я всю ночь прождала! Позвонила им утром , мне сказали , что разберутся с этим и через 30 минут перезвонят. Естественно и тут меня проигнорировали
Ветклиника ЗооЛекарь
Добрый день. Просим сообщать в отзывах хотя бы некоторые подробные данные (телефон, информацию о животном, дату), чтобы мы могли разобраться в ситуации. В базе заявки на имя Елены Кодылевой нет. Поэтому администрация ветклиники считает подобные отзывы просто заказной "липой", направленной на очернение клиники и ее сотрудников.
привела свою собачку на осмотр сюда, слегка дороговато, но все с собачкой обошлось. спасибо.
Здравствуйте! Благодарим врача за удаление третьего века у собаки. Сейчас восстанавливается, правила ухода соблюдаем.
Очень хороший врач, но очень плохая клиника. Обращался к ним за стерилизацией кошки. По телефону мне озвучили что 500 вызов + 3500 сама операция (я специально уточнял, в сумму входит все). Врач приехал, сделал операцию, и выставил мне счет на 14000 рублей. После звонков в саму клинику несколько раз "передавали" мою жалобу начальству, и когда через несколько дней меня все-же удосужили связать с начальством, мне озвучили что меня в числе клиентов не значится, и вообще я вызывал врача где-то еще. Написал жалобу в роспотребнадзор, и при необходимости в прокуратуру тоже напишу.
Хотела выразить огромную благодарность Мамаевау Алексею за консультации, прививки и всевозможные анализы моим животным. Всегда всё на высшем уровне! Дай Бог вам здоровья! А клинике процветания!
Спасибо вашему ветврачу, который оперировал нашу собаку, у нее обнаружили опухоль. Собака сейчас здорова и продолжает радовать всю нашу семью своим присутствием. Большое вам спасибо!
Огромное спасибо врачам клиники за спасение наших любимцев. Майк и Рошель чувствуют себя отлично!Спасибо Вам огромное за ваш профессионализм и внимание к своим четвероногим пациентам.Спасибо большое вам
Здесь вылечили нашего кота, выражаю вам огромную благодарность, если бы не ваш профессионализм, питомец бы не выжил. Ветклинику рекомендую!
Взяли с улицы котенка, а у него лишай и блохи. Вызвала ветеринарного врача. Прививку сделал, обработал кожу, прописал лекарства. Котенок поправляется, спасибо большое врачу за помощь!
Два раза уже обращались в ветеринарную клинику. Отличный сервис и обслуживание)))Нам у вас понравилось
У нашего попугая стали выпадать перья, сразу обратились за помощью к врачу. Врач приезжал к нам домой, взял анализы, назначил лечение. Сейчас долечиваемся, перышки начинают заново отростать.
Мы обратились к вам за помощью, у кота начались проблемы с зубками. Лечились, все соблюдали, и со временем все прошло. Опухоль и краснота с десен спали. Спасибо врачу!
Здравствуйте, нашли у кота блох, когда мыли, и сразу обратились к врачу. Спасибо, что назначили качественные препараты, и от блох котик быстро избавился.
типичный лохотрон! владельцы животных не звоните и не вызывайте врачей этой клиники на дом - это мошенники!!!
В этой ветеринарной клинике работает замечательный ветврач Юлия Сановна. Всегда обращаюсь к ней для дифференциальной диагностики и в случае неврологических нарушений у моих собак. С пожеланиями дальнейших успехов
Добрый день! Мы здесь делали коту кастрацию. Операция прошла успешно и очень быстро. Впечатлило отношение врачей, сразу находят подход к животному, обращаются заботливо. В целом все понравилось и остались положительные впечатления. Будем ходить сюда и дальше.
Хорошее отношение ветврачей к животным, назначают действенные препараты, кошка выздоровела быстро.
Здравствуйте! Котенку 19 дней от родов, и когда он кушает молочко у мамы, через некторое время у него это лезит все обратно, и нормально покушать котенок так и не может. Не знали Что нам делать?обратились в эту клинику ,врач нас успокоила ,оказывается это все от переедания ,так как обследовав малыша не нашла поводов для волнения!Спасибо