Ветклиника ЗооЛекарь

Октябрьское Поле,
Район: Щукино
Вс: 24 часа

Про «Ветклиника ЗооЛекарь»

Какие услуги оказывает ветклиника: домашнее ветеринарное обслуживание; хирургические операции; консультации опытных ветеринаров; вакцинация животных; лечение заболеваний; усыпление; помощь в уходе за шерстью, когтями; кремация; стерилизация, кастрация; проведение лабораторных и диагностических исследований; стационарное лечение домашних питомцев.
Вызов на дом Карты

Отзывы про Ветклиника ЗооЛекарь (56)

Добрый день, хочу поблагодарить врача, который принимал роды у кошки Маруськи. Вы очень сильно помогли нашей кошечке и уменьшили ее боли. Все котятки и Маруся в полном порядке, спасибо!
Здравствуйте! Котенку 19 дней от родов, и когда он кушает молочко у мамы, через некторое время у него это лезит все обратно, и нормально покушать котенок так и не может. Не знали Что нам делать?обратились в эту клинику ,врач нас успокоила ,оказывается это все от переедания ,так как обследовав малыша не нашла поводов для волнения!Спасибо
Неделю подряд вызывали ветеринарного врача на дом, чтобы кошке делали уколы. По цене вышло не дорого, врач уколы делал аккуратно.
Здравствуйте! У нашего котика был запор, не мог сходить в туалет. Мы обратились в клинику, коту сделали промывание толстого кишечника. Прописали лекарство. Вот уже две недели прошло, с котом все в порядке, спасибо!
Клиника недобросовестная! обманывают на деньги. Моя ситуация: 20.12.2016 звонила вечером разговаривала с менеджером, спросила, сколько будет стоить вызов фельдшера на дом (сделать 4 укола). Мне сказали, что вызов 500 + 1000 руб уколы (все лекарства у меня были, включая шприцы) только инвентарь для капельницы потребовался (капельница под кожная была). Утром повторно прозвонилась и уточнила цену, все сказали то же самое. Днем приехала молодая врач, провела все процедуры, выписала лист с суммой 3000 руб! Звонила повторно в эту клинику, чтобы разобраться, как так меня дезинформировали (если бы озвучили такую цену, не согласилась бы!). И тут меня начали кидать с одного менеджера на другого, а после 2:04 минут разговора идет все время сброс разговора. Так я пыталась выяснить ситуацию раз 10.Все бестолку. Собираюсь написать жалобу в роспотребнадзор и прокуратуру, т.к. это ужасный обман! Очень нерекоммендую данную клинику, т.к. если такой обман с вызовом врача на дом, думаю так и во всем! Екатерина Грибакина
Здравствуйте! Благодарим врача за удаление третьего века у собаки. Сейчас восстанавливается, правила ухода соблюдаем. Спасибо огромное за помощь, будем только к вам обращаться.
В ветеринарной клинике - ЗооЛекарь, мы лечили нашей собаке зубы, тут прекрасный стоматолог, который действительно разбирается во всем этом. За пару приемов восстановил все зубы, которые были повреждены.
В ветеринарную клинику обратились с отравлением. Нас промыли,сделали уколы,назначили лечение и питание и через 2 дня,как рукой все сняло. Пришла к выводу,что ветврач нам попался все-таки хороший.Спасибо
Здравствуйте! Здесь вылечили ушко нашему псу. Здесь работают настоящие профессионалы и просто люди, любящие животных. Клиника очень нравится, ставлю ей твердую пятерку!
Хорошее отношение ветврачей к животным, назначают действенные препараты, кошка выздоровела быстро.
Подобрали в подъезде котика, когда он был еще маленьким. Были в ветеринарной клинике на осмотре и делали вакцинацию, после этого проблем с котиком не было. Заметили, что стал часто ходить в туалет и по чуть-чуть. Нашли в интернете телефон вызывной ветеринарной службы, вызвали доктора домой. Врач произвел осмотр, сделал уколы, взял анализы, назначил лечение. Оказалось у животного цистит. Получаем лечение, идем на поправку. Спасибо!
Гуляли с собакой и попали под ливень, и похолодало на улице, вот мой четвероногий и простыл. Позвонила в клинику, приехал к нам врач, осмотрел, назначил лекарства. Через неделю приема лекарств, животное было здорово!
Ветклиника хорошая. Возила туда на прием кота. После кастрации кот начал набирать вес и стал ленивым. Сдали необходимые анализы, провели осмотр. Врач назначил диету и больше подвижных игр. Спасибо большое, что помогли растормошить кота!
Здравствуйте, у нашей кошечке начались проблемы с животом, из за чего она еще стала плохо кушать. Отвели ее на прием в ветеринарную клинику, там ей сделали все необходимые анализы и по их результатам прописали диету и назначили лечение.
Хорошая ветеринарная клиника – спасибо всем кто лечил нашу кошечку во время ее пребывания в стационаре.
Добрый день, у попугая покраснели глазки. Вызвала врача на дом, осмотрел, закапал капли. Сказал, что это от дыма, я дома поджигаю ароматические палочки. Я перестала это делать, и глаза у попугая прошли, спасибо!
Вызывали на дом ветеринара, врач чистил зубки нашему котику, почистил хорошо, теперь поддерживаем их в хорошем состоянии.
Хорошая клиника ничего не скажешь. Приезжают на вызов быстро если нужно срочно. Собака что-то не то съела и у нее открылась жуткая рвота. Но благо ветеринар приехал в течение часа и сделал промывание желудка. Теперь в случае чего мы знаем куда звонить спасибо вам огромное.
У меня заболела собака, выписали уколы. Я колоть их не умею, а ходить или ездить с больной собакой в клинику проблематично. Я обратилась в данную клинику и ветеринар каждый день приезжал к нам на дом, что очень удобно и цена мизерная. Спасибо Вам за вашу работу.
Спасибо вам большое за все,что вы делаете для наших животных. Вы молодцы.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
 Виктория Лиджу
Уже оставили отзывы

Отзывы про Ветклиника ЗооЛекарь (56)

Оставьте ваш отзыв