8 (495) 204-38-68 8 (495) 204-38... — показать

Отзывы о компании Ветклиника ЗооЛекарь

8 (495) 204-38-68 8 (495) 204-38... — показать
+7 495 204-... +7 495 204-38-68 ещё

Отзывы про Ветклиника ЗооЛекарь (78)

Недавно обратились в ЗооЛекарь.Очень понравился сервис данной клиники! Приятные и отзывчивые сотрудники, вылечили моего пушистого друга с серьёзным диагнозом. Цены приемлемые. Наличие вет препаратов, очень удобно!
К сожалению Сурдина Екатерина Васильевна не профессионал, а вымогатель, работу выполнить она не может, видимо просто не умеет, лекарства назначает пустышки, делает ненужную седацию сильную, так как справиться с животным не в состоянии. По её вине у нас образовался свищ и ещё пошло воспаление дальше. Взяла с меня денег ровно в 3 раза выше, чем в клинике. Содрала 19600 за непонятные никому ненужные манипуляции, которые привели в ухудшению. По корму не смогла проконсультировать по результатам анализов, безответсвенная, не перезванивает в обещанное время, обманщица. Измучила животное и меня, продлила нам болезнь и ухудшила состояние. Мы поехали в другую слинику, за ней всё переделали, дали совершенно другие лекарства и провели совершенно другие манипуляции и взяли за отлично выполненную работу 7320, вот и вывод.
Говно, мало того что собаке диагноз поставить не могут, да еще и денег за это возьмут немеренно.
Стерилизовала здесь собаку, все прошло нормально, но неоправданно дорого. По телефону называют одну сумму, а потом целую кучу всего приписывают.
Очень дорого у них, они или мошенники или ещё чего.
Вызвала врача на дом, по телефону значит было:
Вызов -500
Выезд-300
И там может ещё - 1000
В итоге 6000 руб Каарл, шесть тысяч
Я за себя столько не плачу, а тут....
В других клиниках фиксированная цена выезд+лечение 2500, куда входит ещё повторный осмотр.
Если вы думаете, что отзывы вам не испортят репутацию. то зря.
Отвратительно.
Приехали с кошкой в 23:00 на приём, по предварительной записи.
Врач был без ассистента и не смог взять у кошки кровь.
По 5 раз задавал одни и те же вопросы «а сколько ей лет?», «а привита?» и т.д.
В итоге достал «фиксатор» , весь в кошачей моче, с ужасным запахом и в шерсти других животных и засунул туда мою кошку, но и так ему не удалось взять кровь.
Всё что он сделал - грубо вколол в холку прививку и «успокоительное от охоты», как он сказал.
После чего сказал мне приехать на следующий день, когда будет ассистент.
Хочу отметить, что помимо отвратительного фиксатора, все формочки для хранения анализов, ремешок для затягивания вены - заляпаны чужой кровью.
Далее заявил, что сейчас ночные тарифы и на все цены идёт стопроцентная наценка (чего в прайсе не прописано), на что я ответила, что при записи по телефону такой информации мне не говорили, на что он быстро отступил и не стал спорить (видимо думал обмануть).
На замечание про загаженый фиксатор, и то, что моя кошка теперь пропахла чужой мочой, он без шуток и в прямом смысле предложил мне побрызгать её его дезодарантом, самым обычным, даже предложил свой личный.
Потом заявил, что её нужно стерилизовать и начал нести какую-то несуразицу про цены, сначала, что это стоит 3000, потом 5000, потом 8000, причем конкретно упирая на то, что за 3000 её «искромсают», фактически без наркоза. То есть, вместо того, чтобы сразу адекватно сказать стоимость, начал сначала занижать, но пугать!:///
Кошка в афиге от всего этого и вся прованяла этим фиксатором:///
В общем люди, не обращайтесь в это лоховское место, я выкинула 1800 и потратила час времени, так и не сдав анализы и не поняв что с кошечкой.
Самая ужасная ветклиника!!! Люди , если хотите, что бы ваш питомец был здоров , никогда не вызывайте на дом этих ужасных «специалистов» !!!! Мой питомец заболел, мне нужен был срочно врач. Я позвонила в эту клинику , вызвала врача, мне сказали , что в течение часа будет. В итоге : врач не приехал, даже не позвонил!! Я всю ночь прождала! Позвонила им утром , мне сказали , что разберутся с этим и через 30 минут перезвонят. Естественно и тут меня проигнорировали
Ветклиника ЗооЛекарь
Ветклиника ЗооЛекарь
Добрый день. Просим сообщать в отзывах хотя бы некоторые подробные данные (телефон, информацию о животном, дату), чтобы мы могли разобраться в ситуации. В базе заявки на имя Елены Кодылевой нет. Поэтому администрация ветклиники считает подобные отзывы просто заказной "липой", направленной на очернение клиники и ее сотрудников.
привела свою собачку на осмотр сюда, слегка дороговато, но все с собачкой обошлось. спасибо.
Очень хороший врач, но очень плохая клиника. Обращался к ним за стерилизацией кошки. По телефону мне озвучили что 500 вызов + 3500 сама операция (я специально уточнял, в сумму входит все). Врач приехал, сделал операцию, и выставил мне счет на 14000 рублей. После звонков в саму клинику несколько раз "передавали" мою жалобу начальству, и когда через несколько дней меня все-же удосужили связать с начальством, мне озвучили что меня в числе клиентов не значится, и вообще я вызывал врача где-то еще.
Написал жалобу в роспотребнадзор, и при необходимости в прокуратуру тоже напишу.
Хотела выразить огромную благодарность Мамаевау Алексею за консультации, прививки и всевозможные анализы моим животным. Всегда всё на высшем уровне! Дай Бог вам здоровья! А клинике процветания!
Спасибо вашему ветврачу, который оперировал нашу собаку, у нее обнаружили опухоль. Собака сейчас здорова и продолжает радовать всю нашу семью своим присутствием. Большое вам спасибо!
Огромное спасибо врачам клиники за спасение наших любимцев. Майк и Рошель чувствуют себя отлично!Спасибо Вам огромное за ваш профессионализм и внимание к своим четвероногим пациентам.Спасибо большое вам
Здесь вылечили нашего кота, выражаю вам огромную благодарность, если бы не ваш профессионализм, питомец бы не выжил. Ветклинику рекомендую!
Взяли с улицы котенка, а у него лишай и блохи. Вызвала ветеринарного врача. Прививку сделал, обработал кожу, прописал лекарства. Котенок поправляется, спасибо большое врачу за помощь!
Два раза уже обращались в ветеринарную клинику. Отличный сервис и обслуживание)))Нам у вас понравилось
У нашего попугая стали выпадать перья, сразу обратились за помощью к врачу. Врач приезжал к нам домой, взял анализы, назначил лечение. Сейчас долечиваемся, перышки начинают заново отростать.
Мы обратились к вам за помощью, у кота начались проблемы с зубками. Лечились, все соблюдали, и со временем все прошло. Опухоль и краснота с десен спали. Спасибо врачу!
Здравствуйте, нашли у кота блох, когда мыли, и сразу обратились к врачу. Спасибо, что назначили качественные препараты, и от блох котик быстро избавился.
типичный лохотрон! владельцы животных не звоните и не вызывайте врачей этой клиники на дом - это мошенники!!!
В этой ветеринарной клинике работает замечательный ветврач Юлия Сановна. Всегда обращаюсь к ней для дифференциальной диагностики и в случае неврологических нарушений у моих собак. С пожеланиями дальнейших успехов
Добрый день! Мы здесь делали коту кастрацию. Операция прошла успешно и очень быстро. Впечатлило отношение врачей, сразу находят подход к животному, обращаются заботливо. В целом все понравилось и остались положительные впечатления. Будем ходить сюда и дальше.
Хорошее отношение ветврачей к животным, назначают действенные препараты, кошка выздоровела быстро.
Здравствуйте!
Котенку 19 дней от родов, и когда он кушает молочко у мамы, через некторое время у него это лезит все обратно, и нормально покушать котенок так и не может. Не знали Что нам делать?обратились в эту клинику ,врач нас успокоила ,оказывается это все от переедания ,так как обследовав малыша не нашла поводов для волнения!Спасибо
Добрый день, хочу поблагодарить врача, который принимал роды у кошки Маруськи. Вы очень сильно помогли нашей кошечке и уменьшили ее боли. Все котятки и Маруся в полном порядке, спасибо!
Неделю подряд вызывали ветеринарного врача на дом, чтобы кошке делали уколы. По цене вышло не дорого, врач уколы делал аккуратно.
Здравствуйте! У нашего котика был запор, не мог сходить в туалет. Мы обратились в клинику, коту сделали промывание толстого кишечника. Прописали лекарство. Вот уже две недели прошло, с котом все в порядке, спасибо!
Клиника недобросовестная! обманывают на деньги. Моя ситуация: 20.12.2016 звонила вечером разговаривала с менеджером, спросила, сколько будет стоить вызов фельдшера на дом (сделать 4 укола). Мне сказали, что вызов 500 + 1000 руб уколы (все лекарства у меня были, включая шприцы) только инвентарь для капельницы потребовался (капельница под кожная была). Утром повторно прозвонилась и уточнила цену, все сказали то же самое. Днем приехала молодая врач, провела все процедуры, выписала лист с суммой 3000 руб! Звонила повторно в эту клинику, чтобы разобраться, как так меня дезинформировали (если бы озвучили такую цену, не согласилась бы!). И тут меня начали кидать с одного менеджера на другого, а после 2:04 минут разговора идет все время сброс разговора. Так я пыталась выяснить ситуацию раз 10.Все бестолку. Собираюсь написать жалобу в роспотребнадзор и прокуратуру, т.к. это ужасный обман! Очень нерекоммендую данную клинику, т.к. если такой обман с вызовом врача на дом, думаю так и во всем! Екатерина Грибакина
Здравствуйте! Благодарим врача за удаление третьего века у собаки. Сейчас восстанавливается, правила ухода соблюдаем. Спасибо огромное за помощь, будем только к вам обращаться.
Хорошая ветеринарная клиника – спасибо всем кто лечил нашу кошечку во время ее пребывания в стационаре.
Здравствуйте! Здесь вылечили ушко нашему псу. Здесь работают настоящие профессионалы и просто люди, любящие животных. Клиника очень нравится, ставлю ей твердую пятерку!
В ветеринарной клинике - ЗооЛекарь, мы лечили нашей собаке зубы, тут прекрасный стоматолог, который действительно разбирается во всем этом. За пару приемов восстановил все зубы, которые были повреждены.
В ветеринарную клинику обратились с отравлением. Нас промыли,сделали уколы,назначили лечение и питание и через 2 дня,как рукой все сняло. Пришла к выводу,что ветврач нам попался все-таки хороший.Спасибо
Ветклиника хорошая. Возила туда на прием кота. После кастрации кот начал набирать вес и стал ленивым. Сдали необходимые анализы, провели осмотр. Врач назначил диету и больше подвижных игр. Спасибо большое, что помогли растормошить кота!
Гуляли с собакой и попали под ливень, и похолодало на улице, вот мой четвероногий и простыл. Позвонила в клинику, приехал к нам врач, осмотрел, назначил лекарства. Через неделю приема лекарств, животное было здорово!
Здравствуйте, у нашей кошечке начались проблемы с животом, из за чего она еще стала плохо кушать. Отвели ее на прием в ветеринарную клинику, там ей сделали все необходимые анализы и по их результатам прописали диету и назначили лечение.
Спасибо вам большое за все,что вы делаете для наших животных. Вы молодцы.
Вызывали на дом ветеринара, врач чистил зубки нашему котику, почистил хорошо, теперь поддерживаем их в хорошем состоянии.
Добрый день, у попугая покраснели глазки. Вызвала врача на дом, осмотрел, закапал капли. Сказал, что это от дыма, я дома поджигаю ароматические палочки. Я перестала это делать, и глаза у попугая прошли, спасибо!
Подобрали в подъезде котика, когда он был еще маленьким. Были в ветеринарной клинике на осмотре и делали вакцинацию, после этого проблем с котиком не было. Заметили, что стал часто ходить в туалет и по чуть-чуть. Нашли в интернете телефон вызывной ветеринарной службы, вызвали доктора домой. Врач произвел осмотр, сделал уколы, взял анализы, назначил лечение. Оказалось у животного цистит. Получаем лечение, идем на поправку. Спасибо!
Приводили на вакцинацию, нашего миленького котика, сделали аккуратно, кот вакцину перенес хорошо.
Здравствуйте! Возили сюда нашу старушку Полли на удаление зубного камня. Врачи очень профессионально и быстро все сделали, и недорого. Всем теперь вас советую!
Доброго времени суток! Купировали хвост нашему щеночку Рокки. Врач очень быстро и легко провел операцию, мы остались довольны.
Отличная ветклиника, ходим сюда на прививки и стрижку. Все по ценам устраивает, и персонал добрый и вежливый.
Мы сюда не первый раз обращаемся на консультацию. У нас кот кастрированный,консультровались по поводу питания,по поводу здоровья. Очень хорошие ветеринарные врачи попадались. Спасибо.
Хочу сказать спасибо вашей замечательной клинике за добросовестное лечение наших любимых питомцев. У моего кота было подозрение на отравление, ходил сам не свой и ничего не помогало. Обратились к вам. На месте сделали узи, оказалось проглотил шарик, удачно извлекли и теперь мой кот здоров.
У меня заболела собака, выписали уколы. Я колоть их не умею, а ходить или ездить с больной собакой в клинику проблематично. Я обратилась в данную клинику и ветеринар каждый день приезжал к нам на дом, что очень удобно и цена мизерная. Спасибо Вам за вашу работу.
Первый раз обратилась в клинику. У кота был клещ. Быстро удалили паразита, кот даже не сопротивлялся - значит врач хороший! В самой клинике уютно, приятно находится. Цены не высокие.
Долгое время наблюдаем здесь своего сиамского кота. Отличный коллектив, приемлемые цены, человеческое отношение, лаборатория, не нужно по несколько дней ждать анализы как во многих других клиниках. Всем рекомендую.
Добрый день. Я любитель животных. У меня три кошки и две собаки. Со всеми обращаюсь только в эту клинику. Делаем прививки, протравливаем от блох, консультируюсь по вопросам кормления, поведения и лечения. Грамотный персонал и отзывчивый, низкие цены. Всем рекомендую.
Согласна со всеми отзывами, в этой клинике есть все необходимое оборудование, и рентген, и узи для животных, что очень порадовало. Советую обращаться сюда
добрый день. Позвонила записаться на эхо, но нам сделали кастрацию , доктор Анна Николаевна на столько добрый и светлый человек , и животные просто любят ее , что мне пришлось отказаться от нашего личного доктора. Спасибо вас! Вы чудо
Мы постоянно вызываем врача от сюда. Очень даже оперативно приезжают и цены не заламывают. Мне очень нравится эта услуга, удобная вещь. Только мы вызываем обычно на прививки или стрижки, пока ничего серьёзного, но со своим делом хорошо справляются
Ожидания оправдались) 10 баллов из 5 возможных =) Огромное Спасибо, за заботу о моей кошке и подробные ответы на все-все мои вопросы!!!! Отличное место и конечно же потрясающие люди. СПАСИБО!
Добрый день,вчера кастрировал своего кота у вас пока маленький был. А то не хотелось слушать ночные стоны. Операция по кастрации длилась около 30 минут
Решил завести домашнего любимца и остановил свой выбор на кошке. Живу в частном доме, и есть возможность выпускать животное погулять. Я не планировал впоследствии котят, поэтому решил кошку стерилизовать. Подруга посоветовала обратиться в вашу ветклинику( у нее самой 2 кошки). Все сделали быстро и аккуратно. Ценыа устроила полностью. Огромное спасибо за работу!
Мы клиенты данной клиники уже более четырех месяцев и я еще ни разу не пожалела об этом. В самих кабинетах всегда чисто. На столы для осмотра животных стелят одноразовые клеенки перед осмотром. Врачи очень аккуратные и внимательные. Они слушают жалобы и не ставят диагнозов без анализов. Мне очень нравится эта клиника!
Очень понравилось обслуживание. Дома у меня живёт морская свинка. Вела она себя очень странно.
Я решила вызвать врача на дом.
Специалисты помогли поставить правильный диагноз. Сразу же оказали первую помощь малышке.
Очень хорошая ветеринарка, отдавал в стационар свою собаку, она сломала себе лапу, а мне некогда лечить ее, а за ней надо было смотреть ежесекундно, в общем, в стационаре ее вылечили, видно было что уход был достойный. Спасибо за доброе отношение к животным!
Я очень рада, что посетила именно эту ветеринарную клинику, потому что обслуживание тут на высшем уровне. Я водила своего кота в " Зоолекарь", для того чтобы кастрировать его. Операция прошла успешно и безболезненно для моего кота, и меня порадовала цена вопроса, это было не так уж и дорого. Хорошая ветклиника, советую.
Буду первой и оставлю свой отзыв, хотела скакать, что эта клиника очень хорошая, скажу больше, я просто в восторге от нее, потому что, именно тут вылечили мою хаски от рака, так вышло, что у нее развилась опухоль в районе груди, и повезло, что врачи этой клиники при осмотре это обнаружили, поскольку это было самое начало болезни, ее успешно вырезали и все. Огромное спасибо ваявшим врачам и вашей клинике в целом!!
Отличная клиника, мне все понравилось, очень помогли врачи моему Пруки, это моя овчарка, во время прогулки, он сломал себе лапу, видимо, куда-то не туда засунул или подвернул где, не знаю. Сразу вызвала врача, ну и мы поехали в клинику сразу же. Там наложили гипс и тд. Спасибо этой клинике за оперативность!
Здравствуйте, я посетила ветклинику " Зоолекарь " : в клинике очень приятная атмосфера , фельдшера и врачи опытные и хорошие люди , я пришла туда со своей собакой на обычное обследование, врачи все быстренько сделали, и мы пошли домой с полной уверенностью, что мы здоровы!!! спасибоо !
Мне хотелось присоединиться ко всем отзывам и согласится со всеми. Ветеринраная клиника отличная. Много раз приходилось нам обращаться. Поверьте на слово,были тяжелые ситуации и нам все равно помогали. Определенного ветврача у нас нет,поэтому приходится обращаться к разным. Я уверена что каждый ветврач хорош по своему из ветеринарной клинике ЗООЛЕКАРЬ!!!
Добрый день, мы частые теперь посетители вашей ветеринарии, и, скорее всего, вы нас уже запомнили по очень необычному клиенту: фенеку. Мы очень благодарны за то, что в вашем учреждении нас смогли принять и провести комплексное обследование не смотря на редкость зверька. Были у вас совсем недавно с сильным переохлаждением, врач В.И. Ульяновна, спасибо вам за осмотр, назначила курс лечения, да такой что фенек очень быстро пошел на поправку. Большие умницы! Спасибо что вы есть и помогаете нам оставаться счастливыми, и не даете болеть нашим любимцам.
Хочу выразить глубокую признательность за доброту и отзывчивость, и за квалифицировано оказанную помощь моей собачке - английскому мастифу. У моей собаки лопнул сосуд на ухе. За несколько дней до приема в ветклинике "ЗооЛекарь" мы побывали в руках хирурга из другой клиники (который резанул псу ухо, попытался засунуть дренаж, пес естественно стал сопротивляться, мне сказали - какая невоспитанная собака - и все на этом!), поэтому могу сравнивать! Так вот в ветклинике "ЗооЛекарь" нас приняли, врач все объяснила, почему это произошло и как лечить. Цена за откачку жидкости из уха дешевле, чем другой клинике, что порадовало. А про отношение к клиентам и говорить нечего! Направили меня в эту клинику друзья собачники, с которыми мы вместе гуляет с собаками, все, кто там побывали- довольны оказанной помощью и отношением к животным и их владельцами! Спасибо большое ещё раз!
Добрый день, у меня кошка попала под машину и до такой степени ее задели,что ее ветврачи их этой ветеринарной клинике собирали по частям. Все думали,даже ветврач говорил,что выжить шансов 1 из 100. Но благодаря специалисту Дмитрию Ивановичу,который смог нам помочь и удачно провел операцию и помог поставить мою кошку на ноги. Мы от всей семьи передаем вам спасибо. Вы молодцы на самом деле.
Спасибо вам огромное за вашу помощь. За то что вылечили мою собаку от первой стадии бешенства. Рик с нами уже давно и стал для нас настоящим членом семьи. Потерять его для нас было бы очень тяжело. Но вы сотворили чудо. Вы нас спасли. Вы настоящие доктора которые ценят свое дело и рады помочь любому нуждающемуся зверьку. Спасибо.
Хорошая клиника ничего не скажешь. Приезжают на вызов быстро если нужно срочно. Собака что-то не то съела и у нее открылась жуткая рвота. Но благо ветеринар приехал в течение часа и сделал промывание желудка. Теперь в случае чего мы знаем куда звонить спасибо вам огромное.
Ветклиника и вправду хорошая. На голову выше своих конкурентов. Тут вам и хорошее отношение и мягкие цены и грамотные специалисты. мы нашу собаку лечим тут уже не первый год. То роды принять то от клещей прививку. Так что менять на другую мы не собираемся. Всем рекомендую.
Приносил сюда своего попугая, у него начали выпадать перья, после обследования выяснилось, что это перьевой паразит(название не помню, доктор прописал лекарство, сейчас принимаем и протираем, эффект хороший,работой врача я доволен!
Лучшая клиника которую я посещала, приводила сюда и свою кошку, и собаку, всегда вежливое и профессиональное обслуживание, я довольна, лечились мы здесь и от простуды и даже от пироплазмоза, советую обращаться сюда, не пожалеете!
Добрый день,кастрировала кота тут. Все прошло хорошо и без каких нибудь затруднений и заболеваний. Мне понравилось ваша работа и при необходимости буду к вам обращаться,хорошо,что вы рядом с домо находитесь.
Хорошая клиника, приходим сюда уже в течение 3 месяцев для прививок щенку, всегда очень уютно, персонал всегда отзывчивый, очень нравиться, что доктора любят животных, здесь же покупаем витаминки для нашего щеночка!
Клиника замечательная, цены высоковаты правда, но это ничего, зато лечат профессионально. Моя собака отказывалась есть, а если ела, то через некоторое время вырыгивала. После нескольких приемов всё прошло. Спасибо!
Классная клиника,ходим сюда постоянно на анализы с овчаркой.
Спасибо большое что спасли моего Барсика. Огромное спасибо Ирине Игоревне
Здравствуйте,хочу присоединиться к отзывам и оставить свой положительный отзыв. Клиника очень хорошая,мне очень понравилось. Теперь с песиком являемся постоянными клиентами
Ветклиника ЗооЛекарь на карте