8 (925) 155-75-828 (925) 155-75... — показать

8 (925) 155-75-828 (925) 155-75... — показать
+7 925 155-...+7 925 155-75-82 ещё
Московская обл, г Пушкино, ш Ярославское, д 178

Про «Ветлекарь»

Ветеринарная клиника Ветлекарь  считает заботу о братьях наших меньших своей главной задачей. Опытные специалисты помогут порекомендовать наилучший курс лечения для вашего любимца, а также подскажут, как ухаживать за интересующими вас породами животных.
Длинная шерсть домашнего любимца быстро спутывается, если не уделять ей должного внимания. Специалисты ветеринарной клиники Ветлекарь смогут привести в надлежащий вид вашего питомца с помощью процедуры груминга. Здесь же готовы взять на себя заботы связанные с чисткой ушей и купанием, а также специфическими моментами ухода за животными.
Ветеринарная клиника Ветлекарь - это еще и учреждение с необходимым оборудованием для организации лабораторных исследований. Здесь можно сдать анализы для определения наличия инфекций, что необходимо для постановки диагноза. Ветеринары лаборатории делают свою работу так, чтобы животному было при этом комфортно.
Если с вашим питомцем произошло несчастье, ветеринарная клиника Ветлекарь также окажет помощь и возьмет на себя заботы по захоронению или кремации домашнего животного.

Груминг 1
Услуги 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ветлекарь (5)

Все бы замечательно, если не долго время ожидания. Врач должен был кастрировать кота, опоздал на 30 минут. кот и так голодный был целый день. Хорошо, что кастрировали хорошо. Больше не метит.Врач компетентный, понравилась, вежливый и добросовестный. всю пдноготную мне рассказал. Спасибо. Больше не опаздывайте.
У йорика были проблемы с зубами, кушать перестала. Обратились к врачу, врач почистил зубы ультразвуком и сделал уколы для иммунитета. Наш любимый песик в тот же день покушал. Благодаря врач мы снова пришли в норму. Спасибо Сергею и клинике за помощь. Рекомендую.
07.10.2019 собаке чистили зубы. Процедура прошла успешно под анестезией. Врач делал еще препарат для сердца, чтоб легче перенести анестезию. Работа врач выполнил отлично и показал где камень и то что удалил. Спасибо. Доверяю. Цены в точности соответствовали как по телефону объявили.
Получилось так , что собака лапу порезала. Кровь не останавливалась. Срочно вызвала на дом врача. Врача через 30 минут уже приехал(спасибо за оперативность). Очистил место, зашил лапу, сделал множество уколов. Собаку спасли и цена адекватная вышла.
Спасибо!
Прекрасная клиника. Замечательный врач Сергей! У собаки начались выделения кровавые с гноем. Врач определил, что это воспаление матки.Приняли решение срочно удалить матку. Врач все сделал качественно. Теперь проблем нет и ничего собаку не беспокоит. Рада, что именно сюда обратилась. Врач Сергей спас члена семьи. Спасибо вам от всего сердца.
Ветлекарь на карте