8 (926) 323-55-038 (926) 323-55... — показать

Ветеринарная клиника ВетМедИК

8 (926) 323-55-038 (926) 323-55... — показать
+7 926 323-...+7 926 323-55-03 ещё
Московская обл, Щелковский р-н, рп Монино, ул Железнодорожная, д 27 стр 6

Про «Ветеринарная клиника ВетМедИК»

Если ваш питомец стал апатичным или отказывается от еды – запишитесь на консультацию к ветеринару в клинику «ВетМедИК» в Монино. Специалисты клиники смогут оперативно поставить диагноз и оказать животному квалифицированную помощь.

Ветеринарные врачи клиники являются дипломированными специалистами и знают, как найти подход к любому, даже самому своенравному, четвероногому пациенту. Гуманность и профессионализм – основные критерии работы врачей клиники.

Здесь ваш питомец сможет пройти осмотр у ветеринарного терапевта, стоматолога, травматолога, хирурга, офтальмолога. При необходимости специалист назначит диагностические мероприятия, которые вы сможете пройти в самой клинике: УЗИ внутренних органов и мягких тканей, анализы крови на биохимический состав, микробиологические исследования, ПЦР диагностика, рентгенография.

В клинике производятся хирургические операции различных направленностей (в том числе кастрация и стерилизация), проводится вакцинация животных, выдаются ветеринарные паспорта, производится чипирование.

Также в клинике оборудован реанимационный блок, где ваш любимец сможет получить экстренную и качественную помощь.

Ветеринарная клиника «ВетМедИК» работает каждый день.

Ветеринарные услуги 41
Ветврач на дом
Показать все 41
Магазин 1
Магазины для животных
Строительные товары 1
Строительные и отделочные материалы
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника ВетМедИК (1)

Фотография специалиста Салманова Александра Ильинична
Салманова
Александра Ильинична
Ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный стоматолог
Стаж 8 лет

Отзывы про Ветеринарная клиника ВетМедИК (9)

1.9
Всем добрый вечер!

Клиника славится неграмотным подходом врачей к животным.
Я очень разочарована и огорчена произошедшим в Ветмедик Монино.
Мы привезли кота на реабилитацию после операции, и он был в нормальном состоянии.

Однако, всего за день, после приезда, врачи сказали, что кот умер. За день, после его нормального состоянии до приезда в клинику. Ни объяснения, ни причины, ничего не было сказано.

Вместо свидетельства о смерти, они выдали файл без печати на вордовском листе. Ни чеков за депозит (10 000, кстати, который не вернули, а еще и угробили кота).

Кота спасали весь месяц сотни человек, сотни человек боролись за его жизнь, чтобы он приехал в клинику и некий врач - Гл. ветеринарный врач - А.П. Ивановский и его помощники угробили котика.

Кстати, судя по сайту проверки юридических лист, ООО ВЕТМЕДИК - Ликвидирована по решению ФНС. Сейчас Ветклиника работает под юридическим названием ООО Березка, где основными видами деятельности являются: 41.2 Строительство жилых и нежилых зданий, 41.20 Строительство жилых и нежилых зданий возможно

Конечно, все просто так, спустя рукова, мы не оставим. Будут составлены жалобы и проведены проверки. Если генеральный директор Шашкин Илья Васильевич будет думать, что все сойдет с рук, что они продолжат так же убивать животных, он сильно ошибается. Ведь не знает, с кем связался.

Выводы: животных в этом месте быть не должно, пусть уважаемые Шашкин и Ивановский дальше занимаются стройкой, а не зарабатывают деньги на убийствах животных.
Неквалифицированная помощь сотрудников чуть не повлекла за собой смерть собаки

Обратилась в ветеринарную клинику ВетМедИК с собакой 23.04.23 года по адресу : Московская область, Щелковский район, п. Монино, ул. Железнодорожная, д27 стр 6. Собака породы Кане Корсо , кабель , полных 5 лет.
Собаку днем раньше укусил клещ, клеща достали полностью (усики, лапки). У собаки ухудшилось состоянии, привезли в ветеринарную клинику указанную выше.
Мой питомец чувствовал себя плохо (вялость/слабость) но был в себе, стоял на лапах самостоятельно.
Доктор по имени согласно счета на оплату Салманова Александра Ильинична (точно не знаю, так как ни один сотрудник данной клиники не представился), помогла занести собаку, чтобы не мучать, так как слабость присутствовала.
Далее взяли анализ на биохимию и общий анализ кровь( вставили катетер в заднюю лапу , отрезали ноготь так же на задней лапе). Отправили анализы в Балашиху, сотрудник рецепции оговорил сумму 3000 рублей+500 рублей стоимость курьера.
Сказали ждать результатов в течении 2х часов. Все это время моя собака по кличке Леонардо пролежал на грязном голом полу , уложенном плиткой ( уточнила санитарии, так как она напрочь отсутствует в данной клинике).
Доктор бравший ранее кровь на анализы ушла в другой кабинет смотреть ее под микроскопом, сообща мне, что надо искать донора , потребуется переливание крови( донор должен быть весом от 60-80 кг, возрастом от 1 до 9 лет , вакцинирован). Я с ужасом занялась поиском донора.
Так же в свою очередь начала уточнять стоимость лечения в данной клинике, доктор озвучил так : «Если переливание крови не потребуется полное лечение выйдет в районе 20 000 рублей +/-, если же переливание будет необходимо 30 000 рублей +/-.
После пришел анализ на биохимию, который как сообщил врач показал, что у собаки из-за укуса насекомого, пострадала печень, но нечего кретичного. В этот момент она уколола лекарство , для того чтобы сделать укол и убить клеща в клетках крови без осложнения для организма собаки, спустя 30 минут сделала укол от клеща. Пришел общий анализ крови, после чего Доктор с улыбкой сообщил «Отменяйте своего донора, все с кровью у него в порядке, 4 дня покапаем и собака будет здорова». Я выдохнула.
Договорились с доктором что первую ночь Леонардо проведет в стационаре , который составляет стоимость по их прайсу 2000/сутки.
Меня провеодили к стойке рецепции, где я оплатила 10000 рублей на депозит ( сотрудник рецепции требовал чтобы я оплату произвела наличным способом либо переводом на карту). И первый раз я была счастлива что моя банковская карта является кредитной, и оплату я могу произвести только по терминалу, но сотрудника рецепции это судя по всему не очень обрадовало, сразу почувствовала неприязнь в свой адрес, услышала «Давайте пробовать , получится ли». Оплата прошла ежесекундно. Далее я уехала домой ,
В районе 19:00 я пыталась позвонить в больницу узнать самочувствие собаки , звонила 5 раз, трубку никто так и не взял.
Утром 24 апреля , к счастью мне удалось дозвониться в клинику, на вопрос , как самочувствие собаки, мне ответили «Состояние ухудшилось, у него появилась рвота». Время посещения с 16:00-18:00 и как сказал доктор «На будущее звонки строго с 16:00-18:00).
Я приехала в ветеринарную клинику на 20 минут раньше, в 15:40, зайдя проговорила , что приехала навестить питомца и узнать о его состоянии. Сказали ждать в коридоре, я ждала минут 10 ( в это время все сотрудники начали бегать в тот кабинет, где находилась моя собака ( железный вольер размером 1/1 метр, сразу хочу озвучить , собака лежала на голой грязной плитки) после этого разрешили войти, как только я подошла к вольеру где находился Леонардо, я увидела свежие разводы крови на той же грязной плитке. Собака была в ужасном состоянии, все время выл. Подошел главный врач клиник ( как я узнала позже) не представившись , озвучил, что у собаки полная интоксикация организма , на вопрос почему лечение оказаное вчера состояние собаки только ухудшило, мне Главный врач исходя из Выписки медицинской карты животного Ивановский Алексей Петрович дал ответ «Ну мы же не знаем, как долго был клещ» На мой вопрос «Какие прогнозы», сказал «Эти сутки покажут выживет он или нет, если что мы позвоним, сейчас он постоянно на капельницах». Вечером этого же дня, мне поступил звонок из клиники, я со страхом ответила , мне сообщили «На вашем депозите закончились деньги , сделайте перевод», я сказала что завтра приеду и произведу оплату , переводом производить отказалась.
25 апреля в 9:00 я позвонила в клинику со страхом узнать состояние собаки, на что мне было озвучено его лечащим врачом , что улучшения есть, он встает туалет, самостоятельно пьет и даже поел.
К 16:00 поехали навестить его, приехав увидели, что состояние собаки только еще больше усугубилось (он не реагировал ни на голос ни на прикосновения , состояние было похоже на наркозное. Услышав от как мне представился ГЛАВврача «А что вы хотели, собаке 8 лет» (по факту собаке 5 лет, о чем я сообщила при поступлении в клинику)
Я запросила полный план лечения за 3 дня и все анализы, чтобы проконсультироваться в других клиниках, так как в этой ветеринарной клинике собаке становилось хуже, собака медленно умирает.
В другой Ветеринарной клинике предварительно посмотрев анализы, сообщили чтобы срочно Леонардо отключали от капельницы, так как по анализам изначально было видно, анализы показали ВЫСОКИЙ МОЧЕВИНЫЙ КРЕАТИНИН (простыми словами, почки плохо стали работа из-за укуса клеща, а доктора ветеринарной клиники ВетМедИК заливали его еще больше растворами, еще большую нагрузку делали на почки и если продолжить капать -просто приведет все к остановке почек. На этот момент мною оплачена была сумма 25520 рублей. За мои же деньги собаку мучали!!!
Я сказала что буду забирать собаку, на что мне сказали «Хорошо». И на вопрос почему за 2 дня проведенных в стационаре состояние моей собаки ухудшилось до такой степени мне сказали « У него желтые глаза, по этому мы капаем».
Мне вынесли собаку в коридор и положили на пол, собака была полностью мокрой. Распечатали выписку из медицинской карты животного и ушли.
Я довезла собаку в другую клинику, повторно сделали анализ крови, доктор приступил к лечению остав Леонардо в стационаре, утром 26 апреля собака сама встала и вышла на прогулку с доктором!(прислали видео отчет).
Днем 26 апреля мне звонят из клиники ВетМедИК и начинают диалог со слов « У вас долг, вы думаете его оплачивать?» Я возмутилась, так как на момент оплаты , собаку забрали сразу же. Мне снова в грубой форме «Вы будете оплачивать или нет, вы собаку 3 дня мурыжили и со скандалом забрали, вы будете оплачивать?» Все эти вопросы и утвержднения доктор произносил на повышенных тонах, на что я попросила чтобы со мной связалось руководство клиники , на что получила ответ «Я директор» , я попросила предоставить информацию в электронном виде - «Хорошо, отправьте мне информацию о долге и о том за какие действия его начислили на почту, я ознакомлюсь», на что снова получила ответ от кричащего в трубку мужчины «Если у Вас нет денег так и скажите» после этого звонок сбросила сторона клиники.
За такое халатное, не уважительное и некомпетентное отношение персонала клиники, я со своими юристами приняли решения, направлять исковое заявление в клинику. И дело даже не в сумме лечения, а в том что моего любимого члена семьи мучали и по всей видимости нарочно, таким образом, чтобы выписать побольше чек за лечение. Готовлю жалобу на клинику в Роспотребнадзор.
Так же буду обращаться в судебном порядке за защитой своих нарушенных прав ( экспертизу о проведенном лечении в клинике ВетМедИК я уже делаю).
Исходя из моего опыта в эту клинику можно обращаться -МАКСИМУМ ПОДСТРИЧЬ НОГТИ животным
Никогда не писала отзывов, но сейчас просто вынуждена это сделать. Хочу предостеречь людей, имеющих питомцев. Не обращайтесь в эту клинику! 5 июля отвезли трёх бездомных маленьких котят. 9 июля сообщили, что умер 1 котенок, а 12 умер второй. При этом выставили счёт. Волонтер успела забрать третьего. Он был истощен. Их просто не кормили. Заморили голодом! Сказали, что если хотите узнать, можете заказать вскрытие! Столько времени прошло, кого бы они вскрывали!? Думают, что если животные бездомные, то можно так относиться! Сейчас третий котенок растет и набирает вес. Успели спасти от этих бессердечных лекарей!
Жду почти месяц оплаченный товар. До менеджера не дозвониться.Первый и последний раз заказываю.
Не понимаю от куда сколько негативных отзывов?!?
Всегда обращаемся только в Айболит (мы так называем Ветмедик, так как обслуживаемся у них еще с Айболита) и всегда довольны результатом. Советуем их всем друзьяи, тоже все остались довольны. Ниразу нам не навязали ничего лишнего, ничего не навязывают, делают самое необходимое. А часто и вовсе не берут денег за консультацию. Врачи данной клиники не один раз (если уточнить, то три)) спасали нашу Тосю от клеща, а один раз ее отправили на капельницу прямо со стрижки (у них классные грумеры, очень советую), приходим с дочерью забрать нашу красавицу, а её уже лечат(не смогли нам дозвониться, сами сделали анализ и не стали нас дожидаться, начали лечение). Еще они спасли нашего кота Васю после того, как он попал под машину, огромное спасибо за это Алексею Викторовичу! Были конечно и промахи, например один раз пришлось два раза перездавать анализ, но денег второй раз не взяли. Всем удачи и здоровья вашим питомцам.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника ВетМедИК

Как узнать график работы Ветеринарная клиника ВетМедИК ?

Пн: 09:00 - 21:30, Вт: 09:00 - 21:30, Ср: 09:00 - 21:30, Чт: 09:00 - 21:30, Пт: 09:00 - 21:30, Сб: 09:00 - 21:30, Вс: 09:00 - 21:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 323-55-03

Ветеринарная клиника ВетМедИК находится по адресу Московская обл, Щелковский р-н, рп Монино, ул Железнодорожная, д 27 стр 6.

Реквизиты организации

ИНН:
КПП:
ОГРН:
Ветеринарная клиника ВетМедИК на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!