8 (499) 653-54-62 8 (499) 653-54... — показать

г Москва, ш Киевское, д 2 к в
БП Румянцево, подъезд 15, офис 401В
Район: Внуково
Округ: Западный

Отзывы про Компания Ветромастер на Киевском шоссе (8)

4.0
Честно говоря, я до сих пор удивляюсь "таланту" менеджеров и руководства "Ветромастер". Они реально могут продать даже прошлогодний снег в Норильске. Как? Вот как можно суметь продать убогий советский пропеллер за 400 тысяч?! Этот супернавороченный вентилятор по их словам делает абсолютно всё, последний передовые технологии, супер дизайн и т. п.
Ребята, где тут технологии?! Привинтить 5-7 лопастей из дерева или металла, которые любой слесарь за 2 часа сделает, поставить движок на 1 кВт какой-то и пусковой прикрепить на 3 скорости - всё!!!
И за это фуфло, которое по себестоимость не более 5 тыс рублей, просят почти 400! Пока меня не было, менеджер взял на тестирование на 1 неделю такой мусор, я приехал, просто прозрел... Привинтили какой-то убогий вентилятор, которых у нас и до этого куча была, только в 25 раз дороже...
Меня смущает эта "панацея от всех недугов". Обычным вентилятором пытаются решить и проблемы с экономией, и с циркуляцией, с обогревом... Ребята, это обычный вентилятор, который присобачили на стенку и повесили на него драйвер управления скоростью (буквально 300 рублей примочка стоит). Всё. Нового ничего там не будет. А за 360 тысяч, которые он стоит, можно всё помещение в климат системах заставить, задумайтесь!
Компания Ветромастер занималась установкой вентиляторов в сети моих магазинов. В общей сложности было установлено 12 потолочных вентиляторов. Мастера сделали все красиво, будто эти вентиляторы всю жизнь здесь висели. И если вы думаете, что вентиляторы будут сильно выделяться и портить дизайн помещения, то вы ошибаетесь. Опытные работники компании подберут вам подходящие вентиляторы, и установят их по всем правилам и нормам экстерьера. Дизайн - супер!
В прошлом году мне устанавливали потолочные вентиляторы Ветромастер серии 700 на производственном участке. Недавно один вентилятор перестал работать. Я сделал один звонок в компанию, приехал мастер, и за несколько часов починил его, и обслужили все остальные. Хорошо, что гарантия на них 10 лет!
Компания супер. Даже не потому что быстро все делают, вникают в проблему, дают на 2 недели БЕСПЛАТНО протестировать вентилятор, а потому что реально решают проблемы. Установили мне 2 вентилятора 700-х с лопастями 280 см, через неделю я понял, что этого мало. Без проблем вообще заменили на более мощный, буквально через день после обращения. Работать приятно, спасибо!
Купили здесь за 29 тысяч по акции вентилятор-люстру в комнату-мастерскую. Прекрасно вписалась в интерьер в скандинавском стиле. В комплекте не было лампочек, но докупили этот же день в Леруа. Классно, что можно использовать по отдельности вентилятор и люстру. Есть раздельное управление. Отличных эффект, когда вентилятор включен - будто на берегу моря сидишь))) Доставка быстрая, содержимое коробки хорошо упаковано. Особых нареканий никаких нет.
Поставили потолочный вентилятор 2 метра в столовую, г. Ростов-на-Дону. В помещении стало значительно приятнее находиться посетителям и работникам. Планируемм установить в следующем году вентилятор на кухню.
Заказывали дизайн-проект, когда получили ключи в новостройке. Дизайнер Александра (если надо, контакты скину) предложила заложить в дизайн потолочные вентиляторы Ветромастер в кухне-гостиной и спальне. Мы согласились, потому что сторона солнечная и внешне интерьер конечно станвится более технологичным и современным. А на кухне это еще один способ сделать свежее воздух и устранить запахи. Монтаж проводили перед установкой натяжных потолков, бригада за час смонтировала оба вентилятора. Вентиляторы белые матовые со свтеильником. Живем уже полгода после ремонта, нареканий нет. Спасибо нашей Саше за отличную идею!
Компания Ветромастер на Киевском шоссе на карте