8 (495) 966-12-408 (495) 966-12... — показать

8 (495) 966-12-408 (495) 966-12... — показать
+7 495 966-...+7 495 966-12-40 ещё
Россия, г Москва, ул Менжинского, д 29

Про «Ветта клиник»

Московский ветеринарный центр «Ветта клиник», работающий в круглосуточном режиме, специализируется на надомном, амбулаторном и стационарном обслуживании всех видов домашних животных и птиц. В состав клиники входят отделения терапии, хирургии и стоматологии, диагностическое подразделение, стационар с изолятором и реанимацией, ветеринарная аптека, груминг-салон и бюро ритуальных услуг. Посетителям клиники доступен широкий ассортимент профессиональных услуг: вакцинация, оформление паспорта и антигельминтная обработка животных; имплантация микрочипов; безболезненная подрезка когтей; выполнение модельных или гигиенических стрижек. Прием по вопросам диагностики, лечения и профилактики заболеваний ведут специалисты ряда направлений: офтальмология, кардиология, дерматология, гинекология, урология, гастроэнтерология, травматология, онкология, неврология. В диагностическом отделении клиники предлагаются услуги ультразвукового исследования брюшной полости и внутренних органов; рентгенографическое обследование с возможностью применения седативных препаратов; электро- и эхокардиография; выполняются все виды лабораторных анализов.
Услуги 1

Отзывы про Ветта клиник (25)

Очень хорошая клиника. Приветливые и внимательны сотрудники. Грамотные врачи. Я эту клинику нашла по интернету, прочитала много отзывов пока выбирала куда обратиться. С выбором я не ошиблась. У нас тяжело больная собачка (член семьи). До этого мы обратились в другую клинику но результата не было. В этой клиники нас внимательно выслушали и решили сразу измерить сахар в крови и не ошиблись, сахар зашкаливал, даже прибор не показывал так как было больше 33.5. Сразу взяли анализ крови, результаты были очень плохие. Врач полностью поставил нас в известность и сказал, что лечение может не помочь, что шансов 1 из 100, но можно попробовать и не ошибся. Наша собачка сейчас лучше себя чувствует и появилась надежда, что все у нас получится, только нужно всегда понимать, что врачи не боги и не могут помочь там где не возможно. Но в этой клиники врачи пытаются сделать всё оперативно, что б был хороший результат, а не просто так. Сахарный диабет конечно не выличат, людей не возможно выличить, но в остальном все надеюсь будет хорошо ведь кроме сахарного диабета и почки почти не работают, врачи пытаются их заставить работать и пока получается. От нашей Лялька они не отказались, как в других клиниках и результаты пока не плохие. Я очень благодарна врачам за помощь.
Пришла на прием со щенком шпица (5 месяцев) для удаления клыков. Доктор убедил не делать удаление в клинике, а подождать до 7 месяцев. Зубки выпали сами))) Спасибо Вам за доброту, внимательность и за профессионализм. Доктор не только проконсультировал по уходу за зубками, но и провел полный осмотр щенка!!!! СПАСИБО!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Очень хорошая клиника! Песик не любит осмотри и обычно для нас была проблема пройти еллементарный осмотр, здесь доктор нашел подход и все прошло без лишних нервов для меня и для животного. Общалась с другими собачниками на районе — тоже хорошо отзывались. Кстати, очень адекватные цены) Рекомендую!
Стерилизовала кошку в этой ветлечебнице. Ветеринарная клиника в хирургии настоящий специалист. Операцию провели очень профессионально, разрез произвели минимальный, а послеоперационный шов сделали едва заметным. Если хирургия, то только эта клиника, всем советую.
Когда речь идёт о домашнем животном, многие воспринимают своих любимцев как членов семьи и мы не исключение!) Отдавая нашу любимую девочку Беллу в вашу клинику, мы переживали, но оказалось напрасно) За 10 дней пребывания у вас, нашей француженке не только профессионально сделали операцию, но и создали обстановку, максимально приближенную к домашней. Довольны остались все!) Благодарим персонал, что вы любите то, что делаете и делаете то, что любите!!!
Обратился в эту клинику после других клиник, не питая ни малейшей надежды на спасение кота (который съел веревку от мяса и уже несколько дней ничего не ел и не пил), Алекса спасли проделав операцию, и через несколько дней выписали домой здорового и такого же непоседливого каким он и был до этого случая. Врачи оказались внимательными и отзывчивыми людьми. С добрыми сердцами стремящимися спасти животное и подарить ему второй шанс. Спасибо огромное.
Пришлось обратиться на той неделе, купили дочке Йорка, и он что то начал сильно рвать. Приехали, врач посмотрел, взял анализы и сделал узи. На узи показало гастрит, оказалось что неправильно кормим. Сказали можно лечить на дому или оставить у них. Решили оставить и через несколько дней забрали уже не рвущую и с аппетитом собаку, так что лечением в целом довольны. Ну и ценник как для Москвы вышел вполне адекватный
Прекрасный, отзывчивый и приятный персонал. Профессионалы своего дела. Индивидуальный подход к каждому. Лечили здесь кошку, теперь на все осмотры и профилактики только сюда! Очень благодарны (и мы и кошка;))! Спасибо!!! Рекомендую!
В январе в этой клинике кастрировала кота.Порадовал персонал и сервис,врач приняла "пациента",затем нас отпустили домой,а врач держал в курсе нас по моб. до момента выхода из наркоза.кот после операции несколько часов отдыхал в спец.комнате.Операция прошла успешно,все быстро зажило,осложнений не было.Наш шотландец очень игривый,кушает хорошо.Спасибо!Всем советую эту клинику)
Хочу поблагодарить врачей принявших участие в лечении, нашего ежика от вирусного заболевания ,которое чуть не привело его к смерти ,за радость в глазах нашей доченьки за спасенного нашего домочадца. Теперь время от времени посещаем нашего врача в профилактических целях.
Зная характер нашей кошечки, готовились к прививке с опаской: думали, что придётся держать её впятером. Как оказалось, напрасно. В руках врачей наша вредина была сама кротость, даже разрешила подстричь себе когти. Мы её не узнавали. Реакция животного на человека - самая объективная оценка, по-моему. Так что спасибо врачам клиники за добрые и профессиональные руки. ( Ветта , Менжинского, 29)
Спасибо. При переломе тазовой кости мой пес бегает на пятый день после операции, как ни в чем не бывало. Теперь только к вам!
У нас два котика (кот и кошка), у которых бывали различные проблемы и мы бывали с ними в нескольких клиниках Москвы, которые выискивали по отзывам в интернете или рекомендациям знакомых, а оказалось нужно было просто обратиться в ближайшую к нам клинику на Менжинского. Такого отношения к животным я еще не видела, настолько бережно и отвественно подходят к их лечению. Мы попадали на разные смены и каждая из них профессионалы своего дела и любящие животных люди. Кошечку вообще диагностировали и вылечили за раз, когда в других клиниках ей прописывали миллион анализов, ставили разные абсурдные диагнозы и говорили, что она не проживет и года! Спасибо большое врачам Ветты. Наших животных доверяем только им. ( Ветта , Менжинского, 29)
Хочу выразить огромную благодарность Вашей клинике. Вы спасли жизнь моему хорёчку Ричи. Отдельное спасибо доктору, которая при ощупывании животика хорёчка сразу определила диагноз: непроходимость кишечника, вызванная заворотом кишок либо посторонним предметом. После проведения серии рентгеновских снимков диагноз подтвердился — посторонний предмет в тонком кишечнике и нужна операция. Хороший доктор тем и отличается от плохого, что может поставить правильный диагноз. Также хочу поблагодарить доктора, который делал операцию. Когда мы пришли за Ричи после операции, доктор показал нам «трофей», как он сам выразился — большую косточку. А таких швов как он наложил, я не видел даже у людей. Работа ювелирная. Спасибо Вам большое!
Я хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО вашей клинике и всем сотрудникам))) Я безмерно вам благодарна за такое теплое, трепетное и человеческое отношение к нашему котику))) Вчера мы приезжали на кастрирование и уже через пару часов наш пушистик, как ни в чем не бывало, бегал и игрался))) Я неделю не находила себе места, переживала, но ,благодаря вам, напрасно.Теперь мы ваши постоянные клиенты)))
Спасибо огромное за помощь моему морскому поросенку Найку!!!! Он пошел на поправку, Ваши советы и внимание к нему ему очень помогли!!!!
В этой клинике действительно прекрасные специалисты. Нашего котейку тянут, не смотря на то, что он царапает (честно говоря, не просто царапает - а и разодрать может) и кусаться пытается. Кот болеет, и, соответственно, стал агрессивным, но это воспринимается нормально. И к специфике кота - аллергия - отнеслись с пониманием и должным вниманием. Мы до сих пор у вас лечимся. Но, если у знакомых возникнет необходимость обратиться к ветеринарам, то подскажу Ваши координаты. Спасибо..
Доктора в этой клинике просто волшебники, вытянули животное с того света, очень внимательные, знали бы вы, как они любит животных, большая благодарность всему персоналу, всем рекомендую эту клинику.
Быстро приняли, без очереди, хорошо обслужили, животное бодрое и здоровое, спасибо большое.
Записались на приём на конкретное время. Приехали, отсидели полчаса. Нам говорят - ждите, врач занят. Затем выходит врач и говорит, что примет нас не раньше чем через 1.5 часа. И то это не точно. Попросили посмотреть животное. ОТКАЗАЛИ - им некогда нами заниматься! А зачем записывали на приём, если нет времени???