8 (904) 567-14-998 (904) 567-14... — показать

8 (904) 567-14-998 (904) 567-14... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-14-99 ещё
4.6301 отзыв
Московская обл, г Чехов, ул Пушкина, стр 18

Про «Ветеринарная клиника ВЕТТАЙМ»

Ветеринарная клиника "ВЕТТАЙМ", расположенная в Чехове на улице Пушкина, приглашает владельцев домашних животных позаботиться о здоровье ваших маленьких друзей.

Среди услуг клиники ветеринарная ортопедия, гинекология, хирургия, травматология, кардиология, терапия, вакцинация животных, хирургические операции различной степени сложности и многое другое. Полный перечень услуг клиники вы найдете на официальном сайте. Здесь также работает инфекционный стационар для животных.

При клинике работает ветеринарная аптека, где вы сможете купить все необходимые лекарства по доступным ценам. В аптеке реализуются только препараты от проверенных отечественных и зарубежных производителей, которые имеют все необходимые сертификаты качества.

В клинике также работает груминг-салон, где вашего четвероногого друга подстригут, помоют, почистят ушки и подстригут когти. Собакам здесь предложат не только обычную гигиеническую стрижку, но и стильную модельную. Специалисты груминг-салона также оказывают комплексные услуги по подготовке животных к выставке.

Ветеринарная клиника "ВЕТТАЙМ" на улице Пушкина работает круглосуточно. Звоните по телефону, указанному на сайте клиники, администратор ответит на все ваши вопросы и подберет удобное время для записи.

Ветеринарные услуги 41
Ветеринарные услуги для крупного рогатого скота
Показать все 41

Специалисты Ветеринарная клиника ВЕТТАЙМ (14)

Фотография специалиста Чадалин Роман Сергеевич
Чадалин
Роман Сергеевич
Ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный рентгенолог, ветеринарный травматолог
Фотография специалиста Ткаченко Марина Андреевна
Ткаченко
Марина Андреевна
Ветеринарный врач лабораторной диагностики, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный хирург
Стаж 13 лет
Стаж 37 лет
Фотография специалиста Миронова Елена Юрьевна
Миронова
Елена Юрьевна
Ветеринарный анестезиолог-реаниматолог, ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-дерматолог
Стаж 32 года

УЗИ и рентген400 руб.
Дерматология300 руб.
Груминг750 руб.
Дневной стационар500 руб.
Диета для питомца850 руб.
Хирургия1200 руб.
Реанимация и интенсивная терапия1000 руб.
Стоматология100 руб.

Отзывы про Ветеринарная клиника ВЕТТАЙМ (301)

4.6
Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (296)
врач Балинова, не смогла провести нормально операцию по стерилизации и убила здоровую собаку!!
Мне очень понравился этот ветеринарный центр. Директо, как добрый доктор Айболит внимание обращала на всех. Наш доктор Елена Юрьевна просто волшебница и так доступно все объяснила. Провела операцию. При клинике есть аптека и зоотовары. Очень...
Благодарю весь персонал клиники за нашего любимца. Внимательные, отзывчивые врачи. Спасибо!
Разводка на деньги. не пофессиональный персонал, до животного нет дела, работают на поток.
Хочу выразить слова искренней благодарности Назарову Антону Евгеньевичу и всем сотрудникам ветеринарной клиники «Веттайм» г. Чехова за профессиональный труд и всестороннюю помощь моему любимому питомцу в самых непростых, а иногда безнадежных ситуациях. Спасибо огромное за доброе отношение к пациентам и их хозяевам. И это не просто слова, а крик душевной благодарности всему коллективу. Вы все творите чудеса! Каждый раз вытягивать мою собаку с того света и продлевать жизнь – это волшебство! А болезни у моего соба, к сожалению, неутешительные - дважды перенесенный пироплазмоз, гидроцефалия, эпилепсия, болезнь Аддисона и еще сопутствующие к ним заболевания. Совсем недавно была проведена сложная операция моему песику. Антон Евгеньевич долго и терпеливо уговаривал меня, но я отказывалась, т.к. очень боялась наркоза. Но в один прекрасный день медлить было нельзя, ситуация была критическая, и Барин оказался на операционном столе. Спасение моего питомца прошло успешно. За что большая человеческая благодарность Елене Юрьевне, которая высококвалифицированно и профессионально сделала операцию. Огромное спасибо всем кто ей помогал: Сергею, Марине ( простите, если кого-то упустила). Спасибо большое Надежде Владимировне за психологическую поддержку и позитивный настрой. И еще, для меня очень ценно то, что наш доктор Антон Евгеньевич, всегда звонит и интересуется здоровьем своего подопечного. Удобно, что в «Веттайме» всегда можно сразу сделать анализы, пройти множество обследований на месте, никуда не бегая, и получить после тщательного обследования компетентное лечение. ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН!!! Удачи и здоровья всем сотрудникам лечебно-диагностического центра для животных! Успехов и процветания нашему любимому и незаменимому «Веттайму»! Наталья

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ВЕТТАЙМ»
Юридический адрес:
142301, Московская обл., Чеховский район, Г. О. Чехов, ул. Садовая, д. 3 офис 13
Фактический адрес:
ИНН: