8 (495) 909-90-908 (495) 909-90... — показать

8 (495) 909-90-908 (495) 909-90... — показать
Россия, г Москва, ул Литвина-Седого, д 3
офис 31
Сб: 24 часа

Про «Везет. Заказ такси Москва»

"Везёт" - сервис для заказа недорогого такси в Москве, в аэропорты и на вокзалы города. Закажите фиксированное такси через "Везёт" и узнаете точную стоимость поездки сразу при заказе. Заказать такси Вы можете через оператора по тел. 495 909-90-90 или онлайн на сайте компании (автоматическая скидка при онлайн-расчете цены и заказе 15%).

Такси 5
Детское кресло
Обслуживание торжеств
Социальное такси
Такси в аэропорт
Трансфер

Отзывы про Везет. Заказ такси Москва (297)

Добрый день! Утро началось не очень добрым. До этого заказа всё устраивало, все заказы выполнялись просто отлично, водители были просто золото. Последние месяца пользовалась их услугами, таксистам оставляла чаявые т.к всё в полном устраивало. Заказала такси с Казанского вокзала, встречала дочь, сумки были тяжёлые. Оператору при заказе сказала точный адрес где нахожусь (в дополнение предупридив что нахожусь на противоложной стороне дороги адреса которого сказала при заказе). Оператор ответил что заказ принят через восемь минут подъедит машина жёлтого цвета киа с номером 280. Машина подъехала с опозданием и не совсем по адресу как я указала при заказе, пришлось перейти дарогу с тяжёлыми сумками и пройти ещё 150 метров, да, расстояние не большое если быть без сумок и мы не мужчины. Хорошо, на это я тоже закрыла глаза. Ну так ладно, думаю не чего страшного потихоньку дойдём. На пол пути звонит водитель, я ему говорю что мы идём в его сторону т.к видили его как он проехал и остановился не по указанному адресу. Сели в машину. Поздоровалась, спросив водителя спокойным тоном голоса: почему так далеко подъехали от указанного адреса? На что его ответ просто поразил меня "я так поставил флажок". Его грубое и не вежливое отношение ко мне просто убили меня, других слов не нахожу. Повторял что всё записывается, не нравится обращайтесь в суд. Высадил нас на пол пути, перед этим позвонив в службу такси со словами то что я ему выпила всю кровь и он нас не повезёт. Такого хамства я не ожидала. Был хороший сервис, что произошло с вами, ВЕЗЁТ? Это просто ужас!!! Дочь напугал. В итоге на работу опаздала на 2 часа, подпорченно отношение с руководством, нервы. Позвонив в службу и объяснив ситуацию на нервной почве, поняла, то что разговор бесполезен и прова на стороне водителя, получается водитель прав!? Дурдом!!! А то что на работу опаздала, ребёнка напугал и нервы поматал мне, это так, пустяк?! Я нервный человек, сдержалась, из за того что ребёнок был рядом. За неё боялась. Плюс давление подскочило. Если у водителя что то произошло и у него нет настроения мы тут не причём. Темболее взрослый человек и так себя вести по хамски, этого я не могу понять не с одной стороны. Хотелось бы просто так всё оставить... Печально конечно отказываться от сервиса.
Везет. Заказ такси Москва
Здравствуйте, Оксана. Пожалуйста, напишите нам на orm@vezet.ru данные вашего заказа и ссылку на этот отзыв. Обязательно во всём разберёмся.
Вызывал такси 6 июля 2019 в 22:08 через приложение такси Везет. После 5 минут поиска машины, машина была таки назаначена. Жёлтый поло номер 900. Через 3 минуты, после назаначения машины (ожидание машины было написано 15 минут), высветилось сообщение что заказ выполнен. Хотя на самом деле машина даже не подъехала и заказ выполнен не был. Деньги списали - услугу не оказали, в законодательстве, насколько я помню, это называется мошенничество. Ну что же думаю почитать правоприменительную практику по таким делам и писать на них жалобы в соответствующие органы. Позвонил оператором в отдел качества обслуживания, сказали что мое обращение зарегистрировано (не было предложено организовать машину бесплатно и деньги не вернули) и мне завтра перезвонят для решения этой проблемы. Завтра узнаю вернут ли деньги или нет. Но мое мнение окончательно испорчено, пользоваться данным сервисом больше точно не буду. Не заказывайте такси у этих мошенников, не покупайтесь на дешевизну поездки, потому что в итоге скупой платит дважды. Также из минусов: очень долгий поиск машины ( до часа), долгая подача машины ( до получаса).
Везет. Заказ такси Москва
Здравствуйте. Пожалуйста, напишите нам на orm@vezet.ru.Обещаем во всём разобраться.
Сегодня 27 июня 2019г заказывала такси для очень пожилого человека с палочкой для поездки из Беляева ко врачу на Братиславскую и обратно. У меня есть скидка 15% на поездки. В одну сторону доехали за 500 с небольшим рублей. Обратно заказываю поездку - говорят 1000 с небольшим (!!!!). Да, в Москве дожди идут по всему городу сейчас. Но это не значит, что надо сволочями становиться и драть с людей три шкуры за поездку по тому же маршруту, но в обратную сторону, с интервалом 2 часа. И еще имеют наглость говорить, что перевозчик имеет право в любой момент изменить тарифы. Но не на 100 же процентов!! Чтоб на Вас Роспотребнадзор наехал и штрафанул на пару миллиончиков! Сейчас направлю заявление на сайт мэра Москвы, чтобы разобрались с вами и лишили Вас права работать на территории города за грубое нарушение прав потребителя.
Везет. Заказ такси Москва
Здравствуйте. Сервис использует динамическую тарификацию. Стоимость может измениться в зависимости от количества свободных машин на линии, популярности направления, времени суток и других факторов. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Мне то же не понравился сервис.Сегодня заказала такси,время подачи 20 минут.Ладно...После получасового ожидания перезваниваю и мне сообщают, что в моем районе машин нет. Понимаю...А сообщить об этом клиенту слабо? Или я в понедельник утром просто так вызвала такси, типа на удачу, повезет не повезет. Кстати, яндекс такси подал машину через 5 минут....
Везет. Заказ такси Москва
Оператор заказа не располагает информацией о ситуации на дорогах и о количестве свободных машин в том или ином районе, так как ситуация динамично меняется.
Отвратительная компания!!! Ни какой гарантии,ни какой ответственности! Не покупайтесь на дешевизну услуг,все равно будете вызывать других грузоперевозчиков, после двух-трех часов ожидания и нервотрепки! Оформили заказ за 4 часа.в назначенное время для подачи а/м звонит диспетчер,и говорит что машины нет.отсрочка 15 мин,и так 6 раз!!!Это почти 2 часа бесполезного ожидания!!!звонки и общение со специалистами отдела контроля качества бесполезны. "Машин нет,ждите."На вопрос сколько времени продлится ожидание ответит не могут. Второй раз обращалась в эту компанию, и второй раз такая ситуация. Мои совет,если вам дороги свое время и свои нервы ,советую искать других перевозчиков.
Везет. Заказ такси Москва
Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Предварительный заказ предлагается перевозчикам за 25 минут до назначенного вами времени. Планируя поездки, пожалуйста, учитывайте возможность того, что в вашем районе может не оказаться перевозчиков.
Ужасный сервис! Заказала такси, оператор сообщил, что машина будет через 15 минут. Через 15 минут позвонил таксист и сказал что будет через 20 минут, я естественно отказалась и оставила о нем плохой отзыв на их сайте. После отзыва эта служба меня заблокировала. Вот такое у них отношение к клиентам.
Везет. Заказ такси Москва
Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите номер телефона, с которого вы оформляли заказ. Мы проверим ваши обращения и постараемся помочь.
Очень понравилось..заказал, ангарская — люберцы, молодцы, все сделали как надо..таксист опаздал на 10 минут, приехал сонный, при мне положил анасваю под язык и мы помчались с нарушениями многочисленными, ( превышение, встречка и тд...). Иногда он открывал дверь и сплевывал..) если не считать, грузовика, который нам мешал на дороге, ежесекундное просматривание приходящих заказов на нескольких телефонах, все отлично...
Везет. Заказ такси Москва
Какой ужас! Надеемся, вы обратились в правоохранительные органы и службу качества нашего сервиса.
Раньше всё было хорошо, всегда пользовалась. А сейчас даже если так и заказано заранее, машину могут не найти. Так что стираю приложение...
Везет. Заказ такси Москва
Здравствуйте, Светлана. Жаль, что наш сервис разочаровал вас. Предварительный заказ предлагается перевозчикам за 25 минут до рекомендуемого вами времени. Скорость подачи автомобиля зависит от наличия свободных машин рядом.
Ранее устраивало все. Но за последнее время, больше минусов . чем плюсов. Во-первых, ожидание более 5 минут стало платным. В таком случаи, наказывайте водителей, которые берут и отменяют заказ или не подъехав, отсылают уведомление "Выходите", а сами появляются спустя минут 10. Вечные проблемы со сдачей, однако оператор всегда предупрежден и фиксирует с какой суммы нужна сдача. Несколько раз волшебным образом менялась конечная сумма оплаты. И самое отвратительно, что стало нормой для многих водителей по середине пути просить отменить заказ! (я езжу часто с дочерью и на середине пути в пробке нас просят отменить заказ, очень удобно, ругаться и спорить я не могу при ребенке, не дай бог еще высадит). Несколько раз приезжали совершенно другие машины (номера не совпадали), выходя водитель спрашивал "Вы заказывали туда-то туда". Пытались допытываться почему в сообщении Вас ожидает, указывается другая машина,внятного ответа не было получено. Сейчас, была заказана машина. пришло звуковое сообщение что машина назначена , идет время я перезваниваю , а машина-то снята и мне никто не перезвонил!! она снова не назначена и отменить заказ не является возможным, пришлось звонить оператору.
Здравствуйте, Алексей. Если вы столкнулись с неудовлетворительным уровнем сервиса, пожалуйста, сообщите нам через форму обратной связи на сайте rutaxi.ru/4. Каждое обращение будет проверено и приняты необходимые меры.
Чаще по городу передвигаюсь на своем авто, но когда такой возможности нет - вызываю везет. Приезжают обычно достаточно быстро, правда пару раз ждал авто более 20 минут. Лично у меня цена всегда соответствовала изначальной сумме.
Ужасное такси,оказывается не одна такая.Изнаяально сумма была 560,а потом выставили 880,служба поддержки хамит и помощь ничем не может.Больше пользоваться этим такси не буду.Если так же не вернут деньги,буду подавать в суд за надувательство.И думаю многие поддержат меня,у кого произошла такая ситуация
Здравствуйте! Благодарим вас, что не остались в стороне и сообщили о данной ситуации. Искренне сожалеем, что сервис не оправдал ваших ожиданий. Для того, чтобы мы смогли провести работу и узнать все детали поездки, нам необходимо уточнить у вас следующую информацию: номер телефона с которого делали заказ, город в котором совершали поездку, начальный адрес.
По вашей рекламе забрендировал свой авто новый Солярис почти за миллион руб!! В итоге какое-то гастарбайтеры с Орла в процессе оклейки прорезали лако красочное покрытие до металла!!! Видимо просьбы быть аккуратными возымели обратный эффект!!надеюсь ВЕЗЕТ восстановит все в добровольном порядке .
Михаил, нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Денежные средства за поврежденное лакокрасочное покрытие должна произвести компания, которая являлась исполнителем работ по оклейке.
Заказали такси,ждем 1.30 ,оператор перезванивает каждые 20 минут говорят что машин нет.Ужасный сервис !!!Ваши водители не хотят работать !И вы не можете никаким образом повлиять на работу персонала !!!!
Здравствуйте. Извините, что вам пришлось ждать. Бывает, что услуги такси требуются многим людям одновременно. Например, при ухудшении погодных условий или сильной загруженности дорог. В таких ситуациях спрос на водителей выше обычного, а значит, и время ожидания увеличивается.
Заказала такси 16 декабря 2018 года. При расчёте за поездку обманули на деньги.... В итоге заплатила не 440, а 750. Просто слов нет. Работают воры. Позвонила в службу поддержки,нагрубили! И претензия рассматривается 72 часа. А теперь верните деньги,которые ВЫ ДОЛЖНЫ!!! И НЕ СТОИТ ДУМАТЬ,ЧТО ЭТО ПРОЙДЁТ ОПЯТЬ БЕЗНАКАЗАННО!!! МРАЗИ!!!
Здравствуйте! Мы сожалеем, что у вас возник негативный опыт взаимодействия с нашей компанией и приносим свои извинения в связи со сложившейся ситуацией! Для того, чтобы мы смогли вам помочь, уточните дату, время поездки и номер телефона, с которого был оформлен заказ. Напишите нам, пожалуйста, эти данные в личные сообщения.
Ужасный сервис. 1 раз чуть не спёрли вещи, водила на полном ходу стартанул, благо ребёнка успели вытащить. А служба типа качества говорит, у него уже другой заказ, хотя набрала сразу. Водилы низший сорт, по русски не але. На короткие расстояния ценник космос и при этом то машину не находят то опаздывают
Вызвала такси. Позвонили, сказали машина будет через 10 минут. По карте было видно, что водитель поехал совершенно в другую сторону. Остановился и стоит. Через 10 минут я ему набрала, говорит, что будет ещё через 10. Окей. Через 10 минут (спустя 20 минут с заказа) позвонила диспетчеру - сказали ещё 6 минут. Потом ещё. Заказ отменила, заказала другое такси. А водитель, как стоял, как и стоит! С того места, где он был, до меня даже со всеми светофорами, ехать ну никак не 30 минут! Отвратительный сервис и абсолютно никакой клиенто ориентированность. Ах, да, из прошлого опыта, даже, если вы машину к определённому времени заказываете за 4 часа - не ждите, что машину приедет во время! В общем, не видитесь, на низкую цену. Только нервы себе испортите и везде опоздаете
Заказала такси 20 декабря 2018 года. При расчёте за поездку обманули на деньги.... В итоге заплатила не 425, а 950. Просто слов нет. Работают воры. Я просто в ауте от наглости людской. И притензия рассматривается 72 часа. Круть. Россия....
7 ноября в 21:53 вызвала машину на севастопольский проезд 11е до орехового бульвара. Парень по телефону сказал, что стоимость 250р. Когда приехали, оказалось, что стоимость поездки составляет 450р. Я перезвонила, меня соединили со службой..,позже перезвонили, видимо прослушали разговор. Действительно оператор ошибся и девушка ничего не предложив, просто говорит, что парню будет какой-то выговор. Да мне вообще все равно, что будет с тем оператором. Верните мне деньги!!! Или в качестве компенсации разумнее было бы предложить бесплатную поездку, научите своих сотрудников работать. Я думаю, что ни меня одну раздражают такие ситуации, когда пытаются на****, извините за выражение. В итоге мою «жалобу»будут рассматривать в течение 3 дней. Верните деньги!!!! Что за обман!
Не первый год пользуюсь услугами этой компании и, за исключением нескольких случаем отмены доставки автомобиля (загруженность, многочисленные заказы и т.д.) нареканий, в общем, нет. Однако крайний случай был просто возмутителен. Машина была заказана для поездки от Бутырской улицы, дом 11 по адресу: Дубнинская улица дом 10. Заказ был сделан в районе 23.30 4 октября этого года. К сожалению, нет информации по номеру, но марка машины, если не ошибаюсь - "темно синий кореец". За рулем не молодой - по его словам - москвич. По пути надо было завезти двух пассажиров по адресу: Дмитровское шоссее, дом 29, корп. 1, собственно, к дому, который находится по пути кратчайшего расстояния к Дубнинской улице. Тем не менее, когда водитель услышал, что его просят повернуть на право - на ул. Вятскую, то есть - аккурат по направлению к Дубнинской, только не по Бутырской, а по вятской - через улицы Костякова, Ивановскую, парк "Дубки" с выездом к дому 29, корп. 1 по Дмитровскому шоссе, чтобы затем - оставить двух пассажиров и отправится к конечной точке на Дубнинскую 10, у водителя началась истерика, почти до визга: зло, грубо, бесцеремонно, хамски, дерзко, несдержанно и, как я уже говорил - почти до визга на повышенных тонах водитель почти орал о том, что он здесь родился, он лучше знает куда и как ехать (к слову скажу, что двое из трех пассажиров - тоже родились и выросли в этом районе: по адресам Дмитровское шоссе 18 и Дмитровское шоссе 21 соответственно), что он не собирается никого никуда подвозить и заезжать, а если надо, то он требует выплаты нейстойки и все равно поедет по тому маршруту, который он сам выберет и о котором он лучше знает, который значительно удобнее и короче и все равно требует нейстойку. В результате, машина поехала прямо, был сделан разворот на Новослободской улице и потом, после проезда по Бутырской и Дмитровскому шоссе свернули к дому 29, корп. 1. К слову надо заметить, что если бы маршрут был проложен по ранее указанному мной маршруту, по которому, к слову сказать мы ездим примерно раз-два раза в месяц, то по времени и рассоянию он вышел бы быстрее и короче, нежели с разворотом на Новослободской улице. ТАким образом, весьма и весьма неприятно поразило неадекватное поведение этого человека, почти до визга соскачившего на истерику. И, даже если предположить, что человек испугался везти троих мужчин по параллельным улицам в половине двенадцатого ночи, не желая съезжать с ожитвленной освещенной "Бутырки" или - просто болен и страдает какой-либо манией, то, по нашему мнению, надо лечиться или оставить эту работу, по крайней мере - в ночные часы. Разумеется, речь не идет о смене компании, которая по нашему мнению является оптимальной по категории "ценв-качество" и мы будем продолжать пользоваться именно этой фирмой, так как полагаем, что это лучший вариант из многочисленных компаний такси, существующих на сегодняшний день в Москве, но осадок от этой поездки и, главным образом - от водителя - остался весьма горький и неприятный.
Отвратительная служба такси.Не знаю где они набирают персонал в какой жопе и такие же операторы.Не советую обращаться в эту службу.