8 (495) 477-56-898 (495) 477-56... — показать

ВезуДиван

8 (495) 477-56-898 (495) 477-56... — показать
+7 495 477-...+7 495 477-56-89 ещё

Про «ВезуДиван»

Хотели бы немного изменить пространство: поделить его на зоны и приглушить свет, придав ему уюта или, в противовес, деловой атмосферы? В этом случае мебельный интернет-магазин ВезуДиван приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для воплощения в жизнь разнообразных фантазий в оформлении помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору функциональной и приятной глазу мебели (мягкой или корпусной, для работы или отдыха) удастся добиться желаемого эффекта.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте. Для получения товара можно заказать доставку курьером или транспортной компанией.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.8.

Сайт: vezudivan.ru. Телефон организации: +7 495 477-56-89. Компания ВезуДиван располагается по адресу г Москва, Электродный проезд, д 6 в районе метро Шоссе Энтузиастов, Шоссе Энтузиастов (МЦК).

Доставка 2
Диваны прямые
Кресла
Угловые диваны
Товары 1

Отзывы про ВезуДиван (90)

Хорошие ребята. Не подвели и не обманули. Мой субьективный вердикт - добротная фабричная мебель по адекватной цене.
Ничего такого не сделали, чтобы оставить после себя негатив. Поэтому пишу благодарность и в очередной раз говорю спасибо от души! Отсутствие проблем и мебель хорошая. Быстро и организовано купили, не вставая из-за стола.
Случился удачный шоппинг ))) Везу-диван привез диван )) Благодарю за то, как он сделан по уму и на долгие годы, а еще - общение на должном уровне у этих ребят. Приятно было весь процесс заказа пройти от начала и до конца.
Сработались мы с ними хорошо за 4 заказа мебели для нашего офиса. Есть устойчивое желание что-либо заказать для дома, но пока персональный кризис )) А так, выбор хороший, цены тоже. Общались с нами уважительно.
не могу ни одного камня в огорд "везудиванщиков" бросить - отработан до мелочей процесс. после моего заказа связались со мной и сделали пару предложений в духе "вдруг я не знал" и попали именно в точку! от души за такой подход!

Частые вопросы про ВезуДиван

Как узнать график работы ВезуДиван ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 477-56-89

ВезуДиван находится по адресу г Москва, Электродный проезд, д 6.

ВезуДиван на карте