8 (495) 181-14-778 (495) 181-14... — показать

+7 495 181-...+7 495 181-14-77 ещё
г Москва, Бережковская наб, д 16 к 2, оф 609
Округ: Западный
У Везувдом.ру на Бережковской набережной пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Везувдом.ру на Бережковской набережной»

VezuVdom.ru – специализированный интернет магазин сантехники и кухонного оборудования. Здесь собраны товары популярных брендов в разных ценовых сегментах для того чтобы покупатели могли подобрать наиболее подходящий для себя вариант.

Уважаемые покупатели! На все продаваемые товары в магазине VezuVdom.ru выдаются гарантийные талоны. В случае неисправности обслуживание и ремонт купленной техники производится в сервис-центрах указанных на гарантийных талонах.

В оформлении заказов Вам всегда помогут наши высококвалифицированные администраторы. Они подскажут и помогут подобрать необходимый товар для Вас и Вашего дома. Удачных покупок!

Вы можете написать нам на почту info@vezuvdom.ru или заказать обратный звонок.

Каталог сантехники и кухонных моек содержит более 7000 наименований сантехнических товаров, моек для кухни, смесителей, душевых кабин, унитазов и бытовой техники для кухни.;

Преимущества покупки товаров в интернет магазине VezuVdom.ru

Гарантируем 100% качество наших товаров;

Гарантируем возврат и обмен товаров в течении 14 дней;

Обеспечиваем бесплатную доставку на бренды:Avanta, Blanco, Elikor, Falmec, Franke, Imenza, Korting, Kuppersberg, Lava, Lemark, MGS, Rossinka, Smeg, Weissgauff, Zigmund & Stain;

Даем скидки при крупных заказах;

Специальная программа работы с дизайнерами и постоянными клиентами;

Работаем с Физическими и Юридическими лицами

Для физических лиц доступна оплата по безналичному расчету

Предоставляем сертификаты на все товары;

Грамотно консультируем по товарам и рассчитываем необходимое количество материалов под ваши нужды;

Оперативно доставляем заказы. Мы доставляем товары по Москве и М.О своим транспортом, а так же по всей России через транспортные компании;

Поддерживаем лучшие цены на рынке.

Максимальные скидки инвалидам и пенсионерам.

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 3
Дискаунт
Интернет магазин
Обычный

Везувдом.ру на Бережковской набережной на карте