8 (495) 646-14-64 8 (495) 646-14... — показать

108А офис; 1 этаж; 2 подъезд
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про VF Строй (37)

Всегда мечтала о больших балконах в доме, чтобы можно было там поставить удобное кресло и почитать в тишине. Увидела на сайте ВФ Строй проект S-240 и сразу влюбилась! Цена конечно внушительная, пришлось брать ипотеку на дом. Хорошо, что все можно оформить в этой же компании, не нужно никуда бегать. Сейчас дом в стадии строительства, уже возвели первый этаж. Пока все отлично!
Не устаю вами восхищаться! Рботаете супер быстро и четко. Только построили дом и уже работа кипит по отделке. Электрика и сантехника почти готова. Ребята, как муравьи шуршат по дому. Я очень довольна выбором компании!
Заказали проект двухэтажного дома с гаражом на два автомобиля. Выбрали на сайте уже готовый проект, очень понравился на фотографии, к тому же цена устроила. Ждем с нетерпением когда закончится строительство и сможем в него переехать.
С женой были недовольны первым проектом, который нам составили в другой компании, поэтомк обратились за помощью в ВФ Строй, где наш проект доработали и довели до совершенства! Я остался очень доволен работой специалистов. Дом уже достраивается, выглядит все супер, от проекта не отошли ни на шаг. Удобно, что все вопросы можно решать онлайн и не нужно ездить с проверками, в любое время можно зайти на онланй трансляцию. Жена развлекается, смотрит, как сериал. Здорово придумали.
Зашли на сайт ВФ Строй, влюбилась в один проект дома в стиле барн-хаус, больше уже ничего искать и смотреть не хотела. Понравился дизайнер, рассказал обо всем подробно. Сейчас дом на этапе строительства, строится под строгим надзором, очень нравится как воплощается проект в жизнь, пока что ожидание и реальность совпадают!
Теперь могу смело сказать, что не зря доверился этой компании. Все выполнено в срок, не смотря на зиму. К качеству пока претензий нет, косяков не видать, цена не менялась. После себя оставили чистый участок. Иногда приезжал лично, иногда наблюдал за процессом онлайн. Внутренние работы буду делать сам. Компанию могу рекомендовать.
Тоже хотелось бы оставить отзыв о компании. Выбирали с супругой между квартирой в новостройке и коттеджем за городом, когда увидели проекты компании вф строй, то вариант с квартирой отпал. Ждём окончание стройки и выбираем мебель, очень уже хочется переехать. Хотим отметить грамотный подход, оперативность и профессионализм сотрудников компании.
Достался по наследству участок, решили построить дом под сдачу, по рекомендациям обратились в ВФ Строй. Проектировщикам удалось разместить все важные и необходимые помещения на небольшой площади. Дом по итогу вышел небольшой, но очень уютный. Бригадир был всегда на связи, мы были в курсе всех проводимых работ. Желаем вам много адекватных заказчиков и процветания.
Знаком со многими строительными компаниями, некоторые строили друзьям, другие родственникам. У всех есть и плюсы, и минусы, иначе не бывает. Я же себе выбрал для строительства дома ВФ Строй, долго сравнивал, даже у некоторых проекты запрашивал. Здесь меня все устроило по цене и срокам. (Цены то нынче космос на материалы, здесь вроде по божески). Разработали проект, рассмотрел несколько вариантов. Уже запустили процесс строительства. Пока все устраивает. Думаю, что все будет отлично. Когда будет стоять дом, напишу общую картину и подробности сотрудничества.
Компанию ВФ-строй нам порекомендовали соседи по дачному поселку, они строили им дачу с нуля. У нас на участке был домик, который мы хотели достроить и довести до ума. Бригада ВФ-строй сами выехали к нам. Они все посмотрели, замерили, послушали нас, буквально через несколько дней выслали нам несколько вариантов проекта с финансовыми расчетами, мы выбрали, утвердили и ребята тут же приступили к строительству. Мы не наблюдали за ними постоянно, но сроки нас удивили, все сделали очень быстро. По качеству никаких нареканий. Благодарны.
Еще пока не закончили строительство нашего дома. Хотелось что-то необычного, поэтому определялись долго. Если кому интересно, проект можно посмотреть на сайте ZX27. Необычная форма, много выпирающих элементов. Дом большой площади. Несколько спален, просторная кухня, гостиная, домашний кинотеатр. Строители работают аккуратно. Материалы хорошего качества. Все в порядке с документацией, сделали план-график производства и финансирования работ, которому следуют. Надеемся, что стройка закончится, как планировали. Сейчас примерно на середине.
Компания ВФ Строй возводила наш дом ZX63. Выбрали вариант на сайте. Очень большое разнообразие домов, было сложно определиться, но менеджер помогал, советовал. Просто и со вкусом. Есть гараж на одну машину. Дом просторный, как мы и хотели по планировке. Все этапы стройки сдавались вовремя. Не было критичных косяков. Отделку делали уже сами. Все подведено, построено грамотно. Надеемся на ближайшее заселение.
Уже давно был приобретен участок в Сочи, но не могли определиться со строительной компанией, то цены заламывают, то качество не очень. Недавно узнали, что наша Московская компания ВФ-Строй начала работу и в Краснодарском крае. Уже заключили договор на стройку, согласовали проект, смету. Материалы успели закупить еще до глобального повышения цен. Компанию рекомендую как ответственную, не срывающую сроки, возводящую качественную дома. Именно поэтому к ним возвращаются. Мы очень довольны домом, который нам построили в Московской области.
Уже 3 месяца наблюдаем за работой ВФ-Строй. Давно хотели свой небольшой загородный дом. В этом году решили начали стройку, тем более участок у нас уже был. Понравился проект в стиле барнхаус. Современный дизайн, просторно, 2 этажа. Понравилось сочетание именно белой отделки фасада и графитового цвета крыши. Дом выглядит необычно в сравнении с другими. Цены на материалы хорошие, нет сильной наценки. Всем занимаются компания. Мы лишь наблюдаем со стороны и согласуем возникшие вопросы. Надеюсь, уложатся в срок.
С весны проживаем в доме, возведенным компанией ВФ-строй. Сотрудничество было вполне спокойным. Работу свою знают. Сильных отклонений по смете не было, все согласовывалось. На сайте было много проектов, выбрали наиболее подходящий под наше воображение дома-мечты. Дом небольшой, одноэтажный. Отделка камнем и натуральным деревом. Всего 140 квадратов. Проживать комфортно, есть все необходимое для нас с мужем. Есть терраса. Сам участок достаточно большой, расположили детскую площадку. Для приезда внуков за город самое то. Рекомендуем к сотрудничеству!
В этом году начали строительство дома. Искали среди проверенных организаций, соседи по участку дали контакты ВФ Строй. Плюс, что смогли сразу же оценить дом соседей. Проект конечно же выбрали свой. Уже было представление об идеальном доме. Рассчитали смету, так как все устроило, заключили договор. Сейчас на участке началась стройка. Закуплены материалы для этого этапа. Удобно, что компания полностью берет на себя все материалы и сотрудничает напрямую с организациями. Экономия на закупе, а сейчас это многого стоит! Дом небольшой, поэтому хотим возвести в кратчайшие сроки. Будем наедятся, что все пройдет без проблем.
С компанией «ВФ Строй» я имею дело уже в третий раз. Могу сказать, что это надежный и честный партер. За плечами три стройки по трем разным проектам с разной степенью сложности. Каждый проект был сделан своевременно и качественно. Разумеется, возникали некоторые небольшие шероховатости, которые с лихвой были компенсированы конечным результатом. Два дома находятся в постоянной эксплуатации в течение 5 и 2 лет, все коммуникации, электричество, отделка – все сделано на 5+. В качестве последнего дома я не сомневаюсь. Спасибо!
Компанию ВФ Строй можно охарактеризовать как надёжных партнёров и настоящих мастеров своего дела. Ответственно и внимательно подходят к каждому объекту, работы выполняют качественно, согласно технологиям строительства.
Сотрудничаем более 7 лет, рады рекомендовать профессионалов в строительной сфере.
Сотрудничали с компанией ВФ строй на протяжении длительного периода времени. Делали дом «под ключ», с отделкой и ландшафтным оформлением. Было приятно работать на протяжении всего периода. Действия компании согласно договору и смете. Уложились в оговоренный бюджет. Стройка велась достаточно чисто, аккуратно. Приятные в общении специалисты. Живем в доме уже год. Нареканий к качеству работ нет. Дом теплый, супруга и сын в восторге! Рекомендую к сотрудничеству!
Обратились в данную фирму через знакомых, строился дом для нашей большой семьи. Дом 3 х этажный, из пеноблока, плюс сделали шикарнейший гараж, лично машину не вожу, запрос мужа! Строили по нашему проекту, но при строительстве вносили уже некоторые изменения, все наши требования и запросы к дому учтены в полной мере. Сделали цокольный этаж, что порадовало конкретно меня. Построено в сроки. Хочу отметить, что по заключению договора, смета нам была в подарок. Компанию ВФ Строй рекомендуем.
Наш коттедж компактный. Строили с этой компанией, заключив договор смета была нам в подарок. Очень комфортабельный, но достаточно простой по форме и кровле. Но выглядит все равно оригинально. А оригинальность в отделке дома. Фундамент выбрали свайный. Вход в дом и вьезд в гараж под общим навесом, а из гаража можно зайти в дом. В доме по проекту было 5 спален, одна из них на первом этаже, мы ее переделали под кабинет. Построили дом быстро, но по всем нормативам, четко отчитались, по всем расходам.
решила написать и на этом сайте свой отзыв, хотелось бы чтобы о компании знали больше людей! Компания строила нам дом, проект S3-173. Дом строили из керамических блоков, перекрытия деревянные балки, кровлю гибкой черепицей. Материал для строительства обсуждалось и выбиралось вместе с нами, взвешивалось так скажем все за и против. Все наши запросы так скажем были удовлетворены на 100%, от самого проекта до бюджета на строительство. Строили "Под ключ" . Что касаемо самого дома то по проекту он со встроенным гаражом и в холодное время и в дождь просто супер решение и этой зимой вполне ощутили все прелесть этого гаража. В гараже у нас подсобное помещение и там все отопительное оборудование. Так же на первом этаже гостиная с камином она соединена с кухней и из гостиной можно выйти летом на террасу. Еще на первом этаже есть спальная комната, но мы ее переделали под кабинет. Ванная комната есть и на первом и на втором этаже. На втором этаже три спальни, гардеробная. Строительство дома закончили в мае 2020 года, в оговоренный срок, задержались буквально на неделю, но это мы не считаем задержкой! В период пандемии строительство не останавливалось, просто молодцы. Сами мы не выезжали на строительство, но бригадир держал нас в курсе всего этапа строительства, звонками и видео. Никаких нареканий по строительству и материалам у нас не возникло. Весь строительный мусор был вывезен. Благодарим и будем вас рекомендовать как надежных и ответственных исполнителей!
Строили дом с этой компанией. Нашли их по интернету, нас заинтересовал проект дома, стиль Хайтек, S3-131-1, из кирпича, 131 кв.м. У нас есть гараж для одного авто, он пристроен к основному зданию, в нем находится у нас все отопительное оборудование. Первый этаж у нас кухня столовая и уютная гостиная с камином, из гостиной можно выйти на террасу, но только в теплое время. Так же на первом этаже есть туалет и душ. На втором этаже спальни их там три. В нашей комнате предусмотрена гардеробная. Есть выход на террасу и ванная комната. Дом оправдал все наши ожидания. Дом построен в оговоренные сроки. Бригадир и его команда были славяне) как мы поняли в поиске компаний по строительству домов это большая редкость! Бригадир на все наши вопросы что да как отвечал вежливо и терпеливо, так как жена у меня уж очень очень требовательная и импульсивная). В доме живем уже как пол года. Все нравится и никаких нареканий к дому и материалам у нас нет. Благодарим.
В 2019 году решили с женой все таки начать строить загородный дом, земельный участок был уже куплен несколько лет назад. Нашим соседям по участку строила компания ВФ Строй и мы решили обратиться туда же. Приехали к ним в офис и посмотрели имеющиеся проекты домов. Хотелось что то современное в итоге мы остановились на проекте дома Zx51 в стиле hi tech. Стены из керамических блоков , перекрытия плиты монолит, крыша гидро-изоляционная мембрана. Площадь дома по проекту 106 кв.м., этажей у нашего дома 2 . Для того что бы начать строительство дома пришлось делать дренажные траншеи, потому как у нас уровень грунтовых вод выше нормы и она очень близко к поверхности. Но работники компании очень умело справились с этой задачей и после этого начали строительство дома. Теперь мы владельцы красивого и современного дома. По нашему опыту строительства дома с компанией ВФ Строй смело можем ее рекомендовать к сотрудничеству!
Добрый день, Govorov552. Благодарны за полный и положительный отклик в адрес нашей компании. В нашей компании работают только опытные специалисты своего дела и мы всегда стараемся для наших клиентов, что бы в построенном доме вам было уютно и комфортно. Рады, что вам все понравилось. Нам будет очень приятно увидеть вас вновь!
Хотели себе небольшой, но необычный дом для отдыха за городом. Не для постоянного проживания. Так, отдохнуть на выходных, пригласить гостей. Понравился предложенный проект K-198-1K. Идеально нам подошел и под площадь участка. Купили не сильно большой, чтобы потом не думать, чем это «заставлять». Дом уже почти готов, доделывается крыша. Компания ВФ строй приятно удивила сроками, коммуникацией и точностью в подсчетах. Материалы закупала также компания, все вопросы по материалам также решали самостоятельно. Могу рекомендовать.
Здравствуйте, Владимир. Мы рады, что у вас только положительные впечатления от сотрудничества с нашей компанией, всегда стараемся для наших клиентов. Напишите также свои впечатления после завершения строительства дома.
Уже три года живем в коттедже, который нам построила «от» и «до» компания ВФ-строй. Очень всем довольны и готовы оставить отзыв об эксплуатации. За эти года не было замечено каких-либо недоразумений в постройке. Дом очень теплый, отделка качественная, ничего нигде от погодных условий не протекает. Дом делали сразу с пристроенным гаражом на одну машину, чтобы смотрелось все более гармонично. Не нравятся отдельно стоящие гаражи. Дом двухэтажный с крытой террасой. Отличный получился проект. Мы довольны! Спасибо!
Добрый день, Ewanzalomin . Благодарим вас за положительный отзыв в адрес нашей компании. Мы рады, что у вас остались только положительные впечатления , мы всегда стараемся для наших клиентов. Дом действительно получился гармоничным и красивым. Нам будет очень приятно, встретится с вами вновь!
Я уже писал этот отзыв на другом ресурсе, но тут добавлю побольше фотографий. В смете цена одна, - по факту будет совершенно другая (конечно же выше). Успех строительства зависит от привлеченных "ВФ Строй" в лице Волкова (экономит просто на всем, даже не древесине, подсунул осину, которая зацвела) рабочих бригад на подрядные работы. На кровле, через 3 дня после окончания работ нашел плесень. Рекламацию так и не отработали, затягивали умышленно сроки, в итоге исправил за свои деньги, получив 3х копеечную компенсацию, написал заявление в полицию. Дешевый и простой дом, еще есть вероятность с ними достроить (если есть ресурсы на удорожанию сметы процентов на 40), - для сложных проектов советую поискать другую компанию для строительства. Добивайтесь от них фиксированную цену работ по договору, иначе по завершению работ получите актов и товарных накладных на значительно большую сумму. Будут писать постоянно что нужно докупить еще и еще материала, хотя по факту, каждый раз он оставался (ну пригодится на следующих ваших постройках) - ведь наценка и оплаты за доставку и разгрузку уже получена! Единицам удалось с ними достроить дом до конца, люди уходят. Мое мнение и личный опыт работы с ними в 2020 году такой вот.
4289763 4289764 4289765 4289766 4289770 +1
Наша семья благодарна строительной компании ООО «ВФ-Строй» и ее руководителю Волкову Андрею Николаевичу за приятное и плодотворное сотрудничество при строительстве загородного дома.
Эта компания привлекла нас: многообразием предложенных проектов на любой вкус; возможностью внести изменения в проект на этапе проектирования, что дает возможность сделать дом более привлекательным к каждому клиенту; честным, полным и лояльным к клиенту договором. И в этом мы убедились, принимая проект. Я лично проводил контроль проектно-сметной документации и убедился в хорошем качестве строительной документации и сметы, мой мониторинг цен подтвердил сочетание цена-качество предложенных материалов.
При проведении СМР нам было удобно проводить контроль строительства и материалов. Со стороны производителя работ Калабухова Евгения Вячеславовича вся работа была построена на открытом, добром и чутком отношении к клиенту и его желаниям. И мы убедились в выполнении проектных и строительно-монтажных работ в оговоренные договором сроки и в оговоренные сметой стоимости материалов и работ.
Конечно, при каждом производстве работ возникают противоречия или недовольство со стороны клиента чем-либо, эти противоречия были и у нас и не мало, но хочется отметить, что руководство компании ООО «ВФ-Строй» всегда шло навстречу к нам и в короткие сроки устраняло замечания или выполняло наше предложения.
С удовольствием проводим время в нашем доме и с теплом вспоминаем всех тех людей, от рабочих на объекте и до руководителя компании, которые помогли нам осуществить нашу мечту.
Семья Туманиных.
Хотел приобрести дом в поселке, но дома все однотипные, решил построится по проекту который придумал сам. Обратился в данную компанию, мне помогли с реализаций моего проекта. Это не мало важно, в осном все же работают по готовым проектам.
Опыт работы положительный. Дом строили в 2016-2017 г. в Подмосковье. Выбрали с мужем на одном проектном сайте несколько проектов дачных домов и запросили расчет сметы у разных компаний. Остановились на ВФ строе. Дружелюбные сотрудники и приемлемые цены.
Построили довольно быстро, если не считать заморозки строительства на зимний период. В результате к лету прошлого года дом был готов под отделку, которую мы уж делаем потихоньку сами.
Добрый день! Решили строить дом по проекту S3-127-2. Общая площадь получилась в районе 130 метров квадратных. Стены делали из пеноблоков, сверху штукатурили. На крыше металлочерепица. Перекрытия деревянные балки. Дом получился уютный и очень тёплый. Внутри обшили вагонкой и покрыли лаком, получилось просто загляденье. Микроклимат в доме прекрасный, дышать одно удовольствие. Из недостатков можно отметить только слегка затянувшиеся сроки строительства.
Добрый день! Выбрали проект S-160. Выбирала жена, дом очень понравился по красоте. Стены выполнены из газобетона, кровля - гибкая черепица. Снаружи оштукатурили. До черновой отделки дом получилось возвести за полгода. Общая площадь получилась 160 метров квадратных. На данный момент проживаем в доме уже год. Пока всем довольны. Дом получился весьма комфортным. Снаружи на дом повесили фонарики, благоустроили террасу. Бригада выполнила свою работу без нареканий. Домом полностью довольны.
На сайте понравилось много проектов, но в результате выбор свой остановила на этом варианте. Дом в реале оказался просто изумительным. Большой, просторный, светлый за счёт больших окон. Комнаты тоже расположены очень удобно. Правда, мы здесь с мужем ещё вдобавок заказывали услуги дизайнера, так как сами не были уверены, как грамотнее распределить пространство и распределить функционал по комнатам.
Только мебель планировали и заказывали сами. В общем, дом получился шикарным, а сотрудничество с компанией очень приятным.
Спасибо за высококлассный сервис и скорость работы! Рекомендую!
1233874 1233875
После рождения второго ребенка, поняли, что нужна площадь побольше. Осознали, что это наш шанс на полноценный дом! О ВФ-строе узнали через знакомых, которые уже как год живут в Московской области. В общем, думали, что выйдет очень дорого, но нам бесплатно составили смету, и мы сначала даже не поверили, что такие цены возможны. Жена добавляла свои дизайнерские решения, всегда мечтала попробовать себя в этой роли, меня же более интересовали инженерные вопросы.
Очень рад, что с нами всё согласовывали. Проект был составлен качественно, если была задержка, то недолгая. С учётом всех наших пожеланий, срок строительства занял примерно 6-7 месяцев. Фасадная отделка тоже порадовала. В общем, мы нашли то, что нужно.
Компания построила мне дачу из оцилиндрованного бревна в 2011 году. Весной при таянии снега слетела с креплений водосточная система на крыше. Поскольку высота большая, я сам не смог восстановить крепление. Обратился в компанию с просьбой о ее крепеже. Учитывая,что со дня строительства прошло 6 лет,понимал,что скорее всего получу отказ. Но буквально на следующий день мне отзвонил бригадир Сергей и мы договорились о дате ремонта (дача находится от МКАД в 60 км). Приехали два работника и восстановили систему. Особенно приятно ,что они положительно отзывались не только о своем бригадире,но и о руководстве компании. Согласитесь,это бывает очень редко. Сталкивался с разными компаниями,но оставить положительный отзыв возникло желание только после работы с "VF Строй". Спасибо за работу
Доброго дня, расскажу вам о печальном опыте сотрудничества со строительной компанией "ВФ Строй", давно хотел

сесть и написать, да всё откладывал. Однако увидел отзыв на Ютубе другого человека об этой компании, который

выложил видео отчёт там и решил поделится своим крайне негативным опытом.

Итак, в офисе прошло все неплохо, правда сложилось впечатление, что менеджеры не особо разбираются в строительных процессах,

а больше нацелены на продажу. В общем подписали договор и начали работать в начале октября.

Сразу не понравилось отвратительная организация работ, рабочие низкой квалификации. Прораб отдельный разговор, приезжает 1 раз в неделю на объект

в строительствн разбирается меньше меня, мои вопросы игнорирует!

С горем пополам залили бетон, растянули все сроки при этом. Дальше начался кошмар: выложили 1,5 метра кирпичного цоколя так, что

пришлось вызывать независимых экспертов и по результатам экспертизы кладку пришлось разобрать. По инициативе компании продлили сроки сдачи фундамента

и тут же сбежала бригада, а дело приблизилось к концу декабря. Назначили нового прораба и новую бригаду, которые оказались ничем не лучше предыдущих.

В итоге по моей инициативе договор бы расторгнут, к счастью он бы только на фундамент. Не представляю сколько надо потрать нервов, времени и денег, чтобы построить целый дом,

на мой небольшой фундамент им не хватило 4 месяца!

Отдельный разговор по стоимости: берут по ценам выше рыночных, а качество и сроки ужасны. Местные подрядчики в моём посёлке готовы были сделать

тоже самое на 25-30% дешевле и в 2 раза быстрее.

Так что делайте выводы все, кто намеревается строить вместе с "ВФ Строй".
1173498 1173499
VF Строй
VF Строй
Здравствуйте, Николай! К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас среди наших клиентов. Просьба, предоставить номер Договора с компанией, чтобы мы могла дать ответ на Ваш отзыв о нашей работе. С уважением, ВФ-строй.
В конце сентября обращались в компанию VF Строй по поводу строительства небольшого дачного коттеджа. У нас месяцев 8-7 назад появился свой небольшой участок в Подмосковье, и как говорится, нужно было по-тихоньку начинать строительство. Компаний рассмотрели множество, сравнивали цены, отзывы, потратили на это, наверное, месяц или даже два. Сами понимаете, речь шла о важном, и дорогостоящем событии в нашей жизни. Собственно, определиться, как ни странно, нам помогли друзья, которые как оказалось, уже имели дело с ВФ Строй, только еще в 2010 году.
В итоге, и мы решили сотрудничать с компанией. Заранее выбрали проект, очень уж понравился коттедж с верхней террасой. Дом по площади не большой, 169м/кв , как раз под наш участок самое то.
На следующий день уже поехали в офис, чтобы обсудить все детали строительства с менеджером. Можно, конечно, было ограничиться сайтом или звонком, но личное обсуждение как-то было ближе.
Тут хотелось бы отдельное спасибо сказать менеджеру, за хорошую консультацию, за дружеский и ответственный подход к клиентам. Все объяснил ,рассказал, даже помог с договором и просчетом стоимости. Очень остались довольны таким обслуживанием.
После уже началось строительство. Отдельно, хочется отметить высокий и качественный уровень выполненных работ по постройке нашего коттеджа и, особенно, бригаду рабочих, исполнявших заказ. Наблюдать за их работой было одно удовольствие: быстро, слажено, красиво. Большое им за это спасибо!
По результату на сегодняшний день, мы уже имеем хороший, добротный загородный коттедж, с террасой и гаражом. С нетерпением ждем начала лета, чтобы скорее перебрать туда) Очень остались довольны работой компании, не подвели, и что немаловажно, по стоимости обошлось очень приемлемо, даже, дешевле, чем мы рассчитывали.
Я думаю, что все кто будет работать с данной компанией не пожалеет. Хороший сервис, приятные рабочие, невысокая цена, а главное качественная постройка - коротко о сотрудничестве с компанией.
VF Строй на карте