8 (495) 768-89-898 (495) 768-89... — показать

8 (495) 768-89-898 (495) 768-89... — показать
+7 495 768-...+7 495 768-89-89 ещё
Россия, Московская обл, г Красногорск, ш Ильинское, влд 1А

Про «VG Estate»

Агентство недвижимости VG Estate оказывает полный комплекс услуг в сфере купли-продажи, обмена и аренды недвижимости. Компания работает с 2010 года и зарекомендовала себя на рынке недвижимости как надежный и проверенный партнер. Мы предоставляем огромный выбор объектов на любой вкус и бюджет. Плюс ко всему осуществляем ряд проверок документов на недвижимость. Это оберегает наших клиентов от ряда рисков, связанных с незаконными действиями нечестных арендодателей и продавцов.

Отзывы про VG Estate (36)

Не верьте люди!Не компания,а гов..!Они кидают людей!Виштал Евгений Игоревич позиционирует себя как добросовестного человека,а по факту кидает людей.Взял деньги 50000 р. за услуги- услуги не выполнены деньги не возвращает!Будем судиться!В его фирме работает Галина,она его и порекомендовала,я подозреваю что они в сговоре!Еще раз повторяю,не верьте и не связывайтесь с ними!Почитайте отзывы в интернете,они много кого кинули!
Квартиру сдали за всего месяц, Галина координатор понравилась, менеджеры - тоже, жильцы устраивают, обязательно обращусь в агенство
Компания Vg-estate очень выручила нас. Пришлось съезжать из съемной квартиры в очередной раз. Надоело самостоятельно искать жилье, так как часто попадались, скажем не совсем нормальные хозяева. Решили обратиться за квалифицированной помощью и остались очень довольны. Жилье тут находят очень быстро, деньги за услуги берут небольшие. Главное, что мы сейчас живем в своей квартире и никаких проблем вообще не возникает. Очень рады такому сотрудничеству. Спасибо агенту по недвижимости Светлане.
Сколько не работала с разными риэлтерскими компаниями – всегда натыкалась на какой-то обман. Часто компании выставляют не свои объекты, или обманывают на достаточно большие суммы. Но сейчас я открыла для себя компанию VG Estate и осталась очень довольна. Услуги предоставляют качественные, что попало не предлагают – только то, что нужно. Все чисто и прозрачно, без обманов по нормальной стоимости. Если куда и обращаться, то только сюда.
Часто приходилось сталкиваться с различными риэлтерскими компаниями и могу заверить, что VG Estate– это одна из самых лучших. Только здесь представлен такой широкий спектр услуг по доступным ценам. И одним из главных преимуществ этой компании являются её сотрудники – круг профессионалов, которые во всем помогут и ответят на любой вопрос. Достойна фирма, рекомендую к сотрудничеству.
VG Estate на карте