8 (800) 555-75-75 8 (800) 555-75... — показать

Отзывы о компании VG Express

8 (800) 555-75-75 8 (800) 555-75... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-75-75 ещё

Отзывы про VG Express (29)

2.6
Товар не доставили, деньги не вернули. Потерял 380 долларов за товар и 8000 рублей за несостоявшуюся доставку. Мошенники
Крайне не компетентные люди организовали этот посреднический бизнес. Мало того, что все разумные сроки постоянно нарушались, заказы приходилось ждать по 2-3 месяца. Дак еще и партию товара украли на складе в США. А история простая - у них в США арендован дом, нанят 1-2 мексиканца или негра, так как эти ребята на зарплате своим сотрудникам даже экономят и возможно по итогу даже кидают их ... В итоге сотрудники обокрали их, и там был мой товар. Возвращать деньги или выплачивать страховку напрочь отказались! Сами делайте вывод, какие там хвостатые животные рулят этим бизнесом!
Крайне не рекомендую!
Вначале были лучшим посредником, посылки доставляли в руки в течение нескольких
дней. Сейчас положили болт на сервис и поддержку, посылки обрабатывают неделями, на вопросы не отвечают, хамят.
Начали за здравие, кончили за упокой.
ДОбрый день! Заказывала недавно одежду с сайта RL, мне привезли все достаточно быстро и стоимость получилась 45$. Но до этого почитав отзывы долго думала, а стоит ли заказывать тут, но решила рискнуть. Как мне кажется, отзывы почему-то любят оставлять негативные, понятно, что разные бывают ситуации и кому-то может просто не повезло.. Вот я реширла разбавить немного.)
Согласен со многими, раньше действительно было гораздо лучше, но, после закрытия склада в Делавере и отказов выплатить всю сумму за товар, хотя он был застрахован. В итоге, смог договорится только, чтобы предоставили скидку на отправку товаров и то, только 20% , но, естественно, что когда мне пришел товар на склад, оказалось, что он негабаритный и естественно прайс сразу же вырос. Последующее обращение с просьбой разобраться в чем дело ни к чему не привели.
Вердикт - не советую пользоваться данной кампанией. Качество совсем испортилось. Везут долго, в ваши проблемы никто не вникает и решать их не будут. По мне, лучше заплатить столько же или чуть больше, но, получить качественный сервис.
никогда не пользуйтесь их услугами! цены за доставку больше чем цены за весь товар что к ним привез!
Добрый день.
Ваш товар был объемным, поэтому счет за доставку получился, как стоимость товара. Существует расчет объемного веса, который указан на нашем сайте. Все тарифы также указаны на сайте. Советуем внимательнее изучать тарифы и сайт перед тем, как воспользоваться услугами служб доставки.
Всё испортилось, а было очень хорошо.
На сайте написано: "Мы фотографируем все поступающие к нам товары." Но стоить это будет $5 за КАЖДЫЙ товар. Раньше этого не было, НО это нововведение НИКАК нигде не указано (сказали, что было в рассылке - перерыл всю почту - нет) - везде говорится только, что "Дополнительные фотографии товара" стоят денег - мелкое жлобство, но очень некрасивое. Раньше (до 2018-го) заказывал и для себя, и друзей, и по работе - заказал осенью 2018-го и никогда больше не буду - прежнего сервиса нет, нагрубили, на сайте врут и вес груза завысили на 12% (взвешивал при получении на контрольных весах - на видео). Доставили относительно быстро и без повреждений. Не советую связываться - жлобы. Всех своих друзей предупредил.
посылка стоимостью 20 долларов, а доставка вышла в 72 доллара за полкило веса. это нормально вообще? с таким же успехом я мог бы сразу доставку из интернет-магазина оплатить, вышло бы на десять баксов дешевле. пусть подавятся, принципиально не буду платить за доставку.
Заказ потерян, на письма не отвечают. Склад в Делавере спешно закрыли, не предупредив об этом клиентов, которые уже направили свои посылки. Сначала кивали в сторону страховой. Теперь ноль информации. Видимо, да, только суд
Ужасная компания!
Груз потеряли, на связь не выходят, деньги не возмещают. По моему мнению вы обычные мошенники. Если груз потеряют то вернут только 20$ за килограмм и вернут только через суд. Так что Вам выбирать, но исходя из собственного опыта я бы Вас предостерёг.
Добрый день, все всем возвращается, просьба связаться с нами по почте или по телефону
фывапроолдже
йцукенгшщзхъ
ячсмитьбю.
фывапроллдже
йцукенгшщзхъ
Раньше все было более-менее нормально, посылки доxодили в среднем за две недели до Санкт-Петербурга. Не очень оперативное внесение прибывающиx на склад товаров, вылеты самолетов по пятницам, формирование посылок заканчивается вечером в четверг. Но это формально, а по факту, если товар приедет на склад в среду или четверг, то ничего не успеют внести и попадаешь на следующий самолет, который в следующую пятницу, а это потеря 9 дней. И это уже долго. А сейчас с начала апреля 2018 г все вообще сломалось, компания фактически не функционирует. И очень некоммуникабельно всё, если что-то пойдет не так, то никто ничего Вам сам не объяснит, на письма отвечают с большим трудом, придется самим звонить в Москву. У меня на складе в Делавере с 6 и 12 апреля зависло 2 товара. За неделю иx так и не внесли, никакой информации в письменном виде о причине задержки нет, просто молчание. Никакиx ориентировочныx сроков отгрузки нет, понимания пропал ли теперь на этом складе мой товар- нет. Звонил сам по телефону - сказали, что может быть через МЕСЯЦ отправят. Про штрафные санкции за такие задержки никто ничего не знает. Открыли новый склад в НьюЙорке - та же чеxарда. Отправил туда товары, один доставлен на склад в NY 13 апреля, до сиx пор не внесен (на 17 апреля). На данный момент отправка товаров не функционирует или функционирует с неопределенным сроком доставки.
Получил очередную посылку из США , доставленную с помощью VGExpress . С перемещением посылки в регион РФ весь процесс занял три недели. Могу сказать определенно, что все прошло надежно, удобно, комфортно. Посылку получал на пункте выдачи заказов CDEK. Хотя можно заказать и доставку «до двери».
Когда первый раз занялся интернет шопингом в США, делал все сам: общался с магазином (в неудобное время, поздно вечером или ночью), оформлял заказ, искал способы перевода оплаты в США. В итоге: много суеты, затраты времени, переплатил комиссию за перевод денег, переплатил за доставку по США и тому подобные невеселые сюрпризы. Теперь все эти заботы, связанные с моими покупками, берет на себя VGExpress, и по деньгам получается выгодно. Теперь я только скидываю в «личный кабинет» ссылки на товар и перевожу деньги через интернет на счет российском банке. Дальше, отвлекаюсь на пару недель на свои дела и жду смс от CDEK о том, что пора забирать посылку. Рекомендую! VGExpress знают свое дело!
ну и еще пусть будет положительный отзыв чтобы усреднить до 3 все мои...
Пришла посылка. Норм служба так-то... Но по срокам конечно очень не повезло. Удобные сервисы оплаты и прозрачные тарифы. Удобно что фотку делают присланного продавцом на их склад товара. Порадовали сроки доставки по РФ. Не порадовали сроки отправки со склада... Ну может потом и буду еще пользоваться.
Ну конечно в рекламе про сроки доставки из США сказано... Про Германию там не слова. Но это уже просто Эребор... шёл второй месяц ожидания.
Несколько раз заказывала доставку из США через vgexpess. В компании работают хамки, которые в принципе не знают понятия клиенского сервиса. Когда по истечению заявленного срока на доставку, я позвонила с вопросом - где моя посылка, меня в наглой форме отправили разбираться в СДЭК. На просьбу сообщить имя менеджера - кинули трубку. Категорически не советую пользоваться услугами данной компании!
Так же уже давно жду посылку из Германии, обещали еще отправить 3 августа изначально, сейчас уже 26, все еще статус "подготовка к отправке"
Я не знаю как у других клиентов этой компании, но у меня складывается впечатление, что меня кинули. Посылку получили на складе в Германии - и больше недели не регистрируют ее, на письма и звонки отвечают - технический сбой, все наладится и тд. , но по факту - ничего. Черт дернул попробовать воспользоваться этим посредником.
Несколько раз заказывала доставку из США этой компанией, первый раз (видимо для привлечения новых клиентов) все прошло хорошо, доставили за 7 дней, последующие разы с каждым разом все хуже и хуже, посылку ждала по 2-3 недели, о задержке посылки никто меня не предупреждал, по телефону предложили пользоваться другим ростовым сервисом если меня что-то не устраивает. Больше ими пользоваться не буду, есть компании которые выполняют обещанные споки, а не кормят завтраками.
Ну вот! Эта компания попала на действительно придирчивого клиента! Я давно и регулярно занимаюсь шопингом в интернете и мне есть с чем (с кем) сравнить. У многих кто впервые пользуется услугами этой компании первое впечатление , - «что лучше и быть не может». У них действительно много положительных моментов в работе, у них действительно многие вещи на высоте, а некоторые вообще уникальны. Но это не значит, что в отношении них совсем нет поводов для обоснованной критики.
В целом работают четко, доставляют достаточно быстро. Однако у них есть проблемы с прозрачностью расчета стоимости доставки по РФ. Это явление лично у меня вызывает негативные эмоции. Имеет место навязывание услуги доставки «до порога» без права выбора более дешевого варианта доставки «до пункта выдачи заказов». Однажды, после долгого выяснения, как же все таки формируется стоимость доставки по РФ, мне было сделано исключение и даже честно вернули разницу (за что им респект). Но крайний раз на запрос о возврате разницы на карту, решили без всяких пояснений кинуть 120 руб. на счет в личном кабинете и на этом ВСЁ. Плюсом к недостаткам, касающимся прозрачности, текущий курс, по которому ведутся расчеты нигде не отображается. Эти обстоятельства, естественно, вызывают чувство разочарования и снижают уровень доверия к ним у клиентов. Если, кто-то готов не глядя платить по выставленному счету, без четкого понимания за что он платить, то – welcome! А кто хочет простоту и прозрачность расчетов, вариативность выбора услуг, то вас там не ждут. Вероятно, аббревиатура GmbH в названии нисколько не мешает им вести дела в «российских традициях».
А почему о данной компании одни и те же отзывы на разных сайтах? Неужели нет реальных пользователей данной компании?
Делал покупки через них (моя карта не проходила верификацию), а так же использовал их адрес в США для доставки. В обоих случаях все исполнялось быстро и корректно. Отвечали на все интересующие вопросы. Все расходы можно заранее просчитать, оплата в рублях и можно использовать массу способов для пополнения своего счета в ЛК. Очень быстрая доставка - вечером в четверг заказал отправку и в следующую среду посылка уже у меня. Лучшее, чем я когда-либо пользовался для доставки покупок из США.
Извините, а каким образом вы пополнили баланс на счету?
Ярослав Кондратюк
Ярослав Кондратюк ответил Anastasia Rezvyi
На главной страничке Вашего личного кабинета на сайте есть поле, где указан Ваш баланс, нужно его нажать. Откроется новая страничка, на ней будут указаны способы пополнения, выбирайте какой удобнее. Мне было проще со своей банковской карты.
Россиянин — чемпион Европы среди молодежи и юношей, мира среди юношей, двукратный чемпион России среди взрослых в любительском боксе. Профессиональную карьеру начал в ноябре 2014 года.
Сервис на высшем уровне!!!! Так быстро (за 3 дня) никогда не получал посылку из штатов. На все вопросы отвечают быстро и информативно. Никаких деклараций заполнять не надо, все что сделал, прикрепил письмо с заказом и все. Дальше все сделали сотрудники, даже фото каждого товара сфотографировали. Рекомендую и буду пользоваться еще.
В первый раз решилась заказать товар из США.
Воспользовалась услугами компании VG Express.
Не ожидала сервиса такого высокого качества! На все вопросы быстро отвечали, все, что было неясно, разъяснили, товар купили для меня.
С момента вылета товара из США прошло всего 2 дня до получения. Курьер привез в удобное время в указанное место.
Пополнять кошелек пришлось через QIWI кошелек, так как оплата с карты не проходила. Но сотрудники компании пытались вместе со мной выяснить, в чем проблема.
Мне нужен был товар к конкреной дате. Покупая для меня товар, сотрудники компании по собственной инициативе нашли на сайте производителя, как можно ускорить доставку по территории США, чтобы ускорить отправку товара ко мне.
Буду еще пользоваться услугами компании сама и всем рекомендую.
Я уже несколько лет делаю заказы в США, работала с разными компаниями и посредниками. Качество везде более-менее, но везде было одно НО, то сроки, то цены, то дополнительные услуги за дополнительную плату. В VG Express все настолько налажено, все настолько корректно и быстро, я, если честно, даже не ожидала что у нас реально получить такой сервис, который по доступным тарифам включает в себя кратчайшие сроки доставки, корректность и пунктуальность курьера, и дакая немаловажная деталь, как оформление всех сопутствующих документов включая дикларации.
Я пользовалась услугами многих компаний, но остановила свой выбор на этой. И конечно же не без причины. Во-первых, отправкой и сборкой моих заказов занималась VG EXPRESS САМОСТОЯТЕЛЬНО, мне не нужно было ломать голову, будет ли у меня перевес или будет ли облагаться моя посылка таможенными платежами. Во-вторых, сейчас с помощью новой версии сайта я могу увидеть, сколько реально будет стоить заказываемый товар, включая доставку, чего не скажешь о других отправителях, таких, как например, магаз shopbop.com, который показал одну стоимость, а когда товар пришел в Москву, пришлось заплатить совсем другую стоимость, что не могло не расстроить. И что касается отзыва предыдущего пользователя, могу сказать, что таких проблем у меня не возникало и что при возникновении каких-либо проблем, сотрудники VG решали эти проблемы без моего участия (например, скан паспорта я им прислала посредством MMS)и мне не нужно было звонить в США, связываясь с их Customer Service ночью, затрачивая при этом свои нервы и деньги. А уж для тех, кто по-английски, не говорит, связь с американцами вообще невозможно, а тут все говорят на родном русском языке. В-третьих, ребята могут заказать товар, который не доставляется другими перевозчиками в РФ, а они смогли его привезти. Явное преимущество, не так ли? В этой связи я очень рада, что нашла такую компанию и на 100% намерена в дальнейшем пользоваться их услугами, так как только они смогли удовлетворить нужды такого заядлого шопоголика, как я.
1. Регистрация

Перед тем, как что-то заказать в интернет-магазине, я решила зарегистрироваться на сайте. Сама процедура регистрации достаточно простая. После ее прохождения вас автоматически перенаправят в личный кабинет. И тут я столкнулась с несколькими проблемами.

Во-первых, моя природная любопытность затавила меня посерфить по сайту, благодаря чему я наткнулась на окно “Получатели”, где необходимо заполнить еще одну форму, чуть более подробную, чем при регистрации.

Во-вторых, хотя часть полей уже была заполнена, я обнаружила, что номер телефона на этой странице забит совершенно иной, не тот, который я указывала при заполнении форму регистрации. А могла бы этого просто не заметить.

В-третьих, на страницу “Получатели” необходимо загрузить фото или скан первой страницы паспорта, страницы регистрации и подписанный договор. При загрузке файлов очень важно учитывать, что они должны весить не больше 2 мегабайт, иначе они просто не загрузятся и сайт вам не скажет почему. Страница просто будет обновляться, а все заполненные вами данные просто исчезнут. Так что сохраняйте информацию перед загрузкой документов.

Подытоживая вышесказанное, хочу сказать, что было бы удобнее перенаправлять вновь зарегистрировавшихся пользователей именно на страницу “Получатели”. Т.к. необходимость заполнения этих полей и предоставления сканов может сильно отложить срок доставки. И, хотя на сайте есть мануал, как регистрироваться и пользоваться сервисом, там вообще ничего не сказано о необходимости загрузки документов и еще о множестве вещей, но об этом позже.

2. Заказ

После прохождения процедуры регистрации в личном кабинете у вас появится адрес склада в США, куда будут приходить ваши покупки и откуда они будут отправляться непосредственно в Россию. В одной из строк “Adress Line 2” содержится ваш персональный номер, который выглядит вот так: #АА1234. Номер крайне необходимо указывать при оформлении любой покупки в любом интернет-магазине США, иначе у работников склада возникнут сложности с идентификацией ваших покупок, а это в свою очередь задержит сроки доставки покупок в Россию.

Если же вы забыли указать ваш персональный номер, свяжитесь со службой поддержки Victory Group и уведомите их об этом.

Еще один момент, про который обязательно нужно помнить. Сразу после оплаты покупки в интернет-магазине, вам на электронную почту должно придти письмо с подтверждением покупки. Его необходимо переправить по адресу Info@vgexpress.ru с указанием в теме письма “Adress Line 2”.

На этапе покупки вещей и оформления заказа проблем не возникало.

3. Доставка

Спустя несколько дней с момента покупки мною вещей, они приехали на склад в США, о чем я узнала после очередной проверки сайта. Хотя при регистрации я ставила галочку напротив поля “Получать СМС-уведомления”, они мне не приходили.

Буквально в этот же день мне позвонила сотрудница компании Victory Group и попросила как можно скорее оплатить доставку, т.к. следующая отправка грузов в Россию будет уже через пару дней, и я могу на нее не успеть. Не смотря на ее звонок, моя попытка оплатить товар оказалась безуспешной, на складе в США еще не выставили мне счет. В этот день я получила от службы поддержки Victory Group еще два звонка, что очень сбило меня с толку.

На следующий день счет мне выставили и я его оплатила. При оплате столкнулась со следующей проблемой: чтобы оплатить счет, мне сначала нужно пополнить что-то вроде электронного кошелька на сайте, а только потом оплачивать непосредственную отправку посылки. На мой взгляд, этот процесс отнимает время и для единоразового платежа не очень удобен. Я не знаю, через сколько я буду заказывать доставку следующей партии покупок, поэтому бы точно не стала класть на счет больше, чем нужно для оплаты.

Дальше все прошло без проишествий. И спустя пять дней с момента прихода моих покупок на склад в Америке, курьер доставил мне их лично в руки.
VG Express на карте