Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Турфирмы в Москве

ООО Виадук Тур

г Москва, ул Земляной Вал, д 24/32
216 офис; 1 этаж; 8 подъезд
Район: Басманный

Похожие организации

У ООО Виадук Тур пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ООО Виадук Тур»

Если вы хотите съездить в Европу, то ООО Виадук Тур - это организация, помощь которой может может оказаться вам полезной. Здесь продаются организованные туры именно по этому направлению. Если говорить о формате путешествия, то здесь есть из чего выбрать: к примеру, круизы, туры выходного дня, детские, экскурсионные туры и многое другое. Предлагают здесь и автобусные программы. Это не самая комфортабельная форма путешествия, но у нее есть и свои серьезные преимущества:

• туристы всегда находятся "под присмотром" гида: это решает вопрос языкового барьера и избавляет путешественника от организационной рутины
  • автобусные туры экономичны: по ряду европейских маршрутов они могут стоить в разы меньше, чем пакетный тур с перелетом
  • длительные переезды хотя и утомительны, но зато за окнами можно увидеть массу интересного
  • если повезет с "соседями" по автобусу, то за несколько дней плотного общения вы приобретете новых хороших знакомых или даже настоящих друзей
Если вам по душе такой формат проведения отпуска, то остается только выбрать направление и программу тура! С этим вам помогут менеджеры агентства.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 4.0.

Официальный адрес компании: г Москва, ул Земляной Вал, д 24/32 (станция Курская (АПЛ)), контактный телефон +7 495 545-06-21. Часы работы - Пн-Пт: 10:00-19:00. Дополнительная информация на сайте viaduk.ru.

ООО Виадук Тур на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год