8 (931) 009-56-368 (931) 009-56... — показать

8 (931) 009-56-368 (931) 009-56... — показать
+7 931 009-...+7 931 009-56-36 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Лайм стрит, 52

Про «Viamarketsgo»

Viamarketsgo работает на рынках Форекс с 2010 года и обеспечивает своих трейдеров современными торговыми инструментами и лучшими условиями для трейдинга.

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Viamarketsgo (36)

4.6
Viamarketsgo 100% мошенники, люди не верти им проверти ЦБ РФ они в чёрном списке если что звоните меня зовут Руслан +998904850533 на этом номере все есть ватцап, телеграм и.т.д. Узбекистондан тушганлар булса телефон килилар маслахат учун.
Дамы и господа, VIAMARKETSGO – это реальный мошенник-гавноброкер, мне очень жаль сотрудников данной компании которые просто не понимают, что «На чужом несчастье своего счастья не строят». Рано или поздно они очень сильно пожалеют о своих деяниях, но будет уже поздно. Есть люди, с которыми я знаком лично которые благодаря этой «великолепной» компании остались без дома, без автомобиля и т.д., нахватав кучу кредитов. Убедительная просьба, особенно к начинающим трейдерам, держитесь подальше от этой «нечисти», если будут звонить и предлагать хорошую прибыль посылайте их «на хутор бабочек ловить». Дмитрий Кузнецов, Вера Лиманова, Олег Захаров, Марат, Эльдар он же Дмитрий и т.д. могут вам позвонить, будьте очень бдительны! Работайте с надежными брокерами, которые регулируются ЦБ России, с теми у которых есть реальные офисы в вашем городе, где вы увидите сотрудников в лицо!
И помните, настоящий брокер не будет вам звонить, у них клиентов хватает и уж тем более не будут предлагать услуги аналитика, у настоящего брокера вы будете торговать самостоятельно!!!
общался с неким Артемом Никитиным, на вопрос о документации, скинул договор с абсолютно другой компанией, и когда спросил почему так, меня просто заблокировали, при том, что мой друг уже начал работу и вернуть деньги не может уже 3 недели, не верьте этим недо-людям, им обмануть и украсть деньги ни стоит ничего
Скинулись с другом и открыли Премиум счет. Стратегию согласовали с персональным брокером. Для крипты здесь все нужное есть. Спреды от 1.2. В доступе у нас по котировкам и аналитике есть торговые сигналы и технические индикаторы. Периодически прилетают бонусы. Когда пополняли первый раз и вообще открывали счет получили 43%  бонусов от суммы вклада. Плюс норм, особенно если вот как мы сидеть на постоянке и работать, тем более мы идем на риски только когда менеджер дает добро по прогнозу.
Я б конечно брокера поставил по рейтингу одним из лучших по нашей стране. Изначально тоже было недоверие, но после первого крупного вывода и плюса успокоился. Для крипты все нужные инструменты, стоп-лосс срабатывает в платформе сразу как и остальное. Система рисков прописана. Анализ постоянно обновляется аналитиками брокера, так что дополнительную инфу искать не приходится. 10/10
У Viamarketsgo нет координат на карте