8 (495) 414-22-118 (495) 414-22... — показать

Ремонтно-отделочная компания ViceVerso на Комсомольской

8 (495) 414-22-118 (495) 414-22... — показать
+7 495 414-...+7 495 414-22-11 ещё

Про «Ремонтно-отделочная компания ViceVerso на Комсомольской»

Эксклюзивный дизайн интерьера квартир и коттеджей в Москве и области

Съездим на обмер, создадим планировку и утвердим
концепцию дизайна до заключения договора

Проектирование 2
Дизайн интерьеров
Разработка планировочного решения
Ремонт 3
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Ремонт под ключ
Строительство 4
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт загородных коттеджей

Ремонтно-отделочная компания ViceVerso на Комсомольской – Цены

Прайс-лист
Рабочая документация800 руб.
Комплектация интерьера500 руб.
Авторский надзор30 000 руб.
Ремонт под ключ9000 руб.

Отзывы про Ремонтно-отделочная компания ViceVerso на Комсомольской (23)

4.8
Не знаю, насколько реальны предыдущие отзывы, но я повелся. Хочу предостеречь потенциальных клиентов данной конторы. Являюсь действующим клиентом. Начиная с дизайна, заканчивая ремонтом, ребята сильно нарушают договоренности по срокам. На стройке бардак, постоянно меняются бригады, меняются рабочие. Сейчас приходится каждый день ездить на объект, контролировать ремонт, чтобы хоть что-то делали. Обещали максимум за четыре месяца сделать ремонт (была предчистовая отделка White box), скоро стукнет восьмой месяц! Из-за нарушенных сроков потерял 1,5 млн руб.
По поводу качества ремонта ещё дополню свой отзыв. Сам дизайн-проект, несмотря на так же нарушенные сроки, был выполнен хорошо.
Из-за неспособности самим организовать зонирование в однокомнатной квартире и наполнить ее мелкими деталями интерьера, решили обратиться к вам за дизайном. И вы очень помогли! Выполнили поставленную задачу максимально качественно. Спасибо!
Проконсультировали бесплатно и мы сразу нашли общий язык и пришли к единому пониманию ситуации. Решили сотрудничать и не прогадали! Дизайн интерьера нашей квартиры получился просто шик! Спасибо!
К дизайнерам нас привела нужда в помощи по подбору материалов и поиску эксклюзивной мебели для интерьера нашей новой квартиры после ремонта. Ребята справились на все сто и попали прям в точку!
Очень понравилось работать с ребятами - четкая и слаженная работа, без лишних действий. Сделали нам превосходный дизайн кухни. Визуально площадь увеличилась, с работой справились!
Ремонтно-отделочная компания ViceVerso на Комсомольской на карте