8 (495) 414-22-11 8 (495) 414-22... — показать

+7 495 414-... +7 495 414-22-11 ещё
г Москва, ул Каланчевская, д 16 стр 1
Комсомольская (СЛ),
Бизнес центр: Каланчёская Плаза

Отзывы про Ремонтно-отделочная компания ViceVerso на Комсомольской (23)

Не знаю, насколько реальны предыдущие отзывы, но я повелся. Хочу предостеречь потенциальных клиентов данной конторы. Являюсь действующим клиентом. Начиная с дизайна, заканчивая ремонтом, ребята сильно нарушают договоренности по срокам. На стройке бардак, постоянно меняются бригады, меняются рабочие. Сейчас приходится каждый день ездить на объект, контролировать ремонт, чтобы хоть что-то делали. Обещали максимум за четыре месяца сделать ремонт (была предчистовая отделка White box), скоро стукнет восьмой месяц! Из-за нарушенных сроков потерял 1,5 млн руб.
По поводу качества ремонта ещё дополню свой отзыв. Сам дизайн-проект, несмотря на так же нарушенные сроки, был выполнен хорошо.
Из-за неспособности самим организовать зонирование в однокомнатной квартире и наполнить ее мелкими деталями интерьера, решили обратиться к вам за дизайном. И вы очень помогли! Выполнили поставленную задачу максимально качественно. Спасибо!
Проконсультировали бесплатно и мы сразу нашли общий язык и пришли к единому пониманию ситуации. Решили сотрудничать и не прогадали! Дизайн интерьера нашей квартиры получился просто шик! Спасибо!
К дизайнерам нас привела нужда в помощи по подбору материалов и поиску эксклюзивной мебели для интерьера нашей новой квартиры после ремонта. Ребята справились на все сто и попали прям в точку!
Очень понравилось работать с ребятами - четкая и слаженная работа, без лишних действий. Сделали нам превосходный дизайн кухни. Визуально площадь увеличилась, с работой справились!
Спасибо за качественную работу, друзья! Удачи вам с новыми проектами.
Это первая наша квартира с мужем, мы долго думали заключать договор или нет, как все средне статистические семьи мы хотели красиво хорошо и не дорого ))).В компанию viceverso обратилась случайно меня по телефону устроили их цены. Поехали встретились, дизайнер у нас была Алена, обсудили, она выслушала нас, что мы хотим, какие мечты , желания и планы на будущее.

Ну вот мы с мужем и решили рискнуть, отказаться никогда не поздно. Прошло чуть больше года, мы переехали, живём в нашем маленьком волшебном государстве, это просто не передать словами. Этот год был тяжёлым для всех, так как столько усилий, работы было вложено в нашу квартиру. Алена и их команда старались от души, постоянно вместе ездили искали стройматериалы, мебель, вплоть до мелочей, искали где качественно, красиво и конечно, не дорого.
Хотим поблагодарить студию viceverso за проделанную работу над проектом нашей квартиры!Очень понравилось то, что при создании дизайн проекта были учтены все наши пожелания( а их было очень много))), в том числе и по бюджету .Также хочется отметить, что Алена консультировала и продолжает консультировать нас на протяжении всего ремонта , и ни один наш вопрос не остается без внимания. Она очень хорошо разбирается в нюансах современного дизайна квартиры, неоднократно при возникновении технических вопросов по ходу ремонту предлагала нам наиболее выгодные и правильные решения, объясняла, почему лучше выбрать тот или иной вариант. Большое ей спасибо за проект нашей новой квартиры!!
Хочется сказать огромное спасибо девчонкам из viceverso за четкую и профессиональную работу над дизайн проектом квартиры. В проекте удачно учтены все пожелания, а опыт дизайнеров позволил дополнить квартиру крутыми и практичными решениями. Кроме того, на стадии реализации проекта понравилось, что девчонки качественно контролировали весь процесс "от" и "до", что позволило закончить работу в срок и без косяков.
Ярослав из студии viceverso очень хороший дизайнер, с первых минут нашего общения стало ясно- человек любит свое дело и отлично ориентируется в нем. Я заказывал у них дизайн своей квартиры. Все было сделано в срок, учтены все мои пожелания! Было предложено много ценных советов, по выбору материалов, где лучше приобретать. Спасибо огромное! Всем советую!
По рекомендации подруги обратилась в viceverso. Задача была в новостройке разработать современный дизайн. Буквально со второго варианта предложили идеальный вариант дизайна. Помогли при реализации проекта, регулярно присутствовали на объекте для контроля исполнителей. В конце помогли купить мебель из италии с оптовой скидкой.
Нужен был ремонт в загородном доме. К сожалению, у нас с супругой не было времени контролировать процесс. Ребята отлично справились без нас. Остались довольны
Прекрасная компания и очень отзывчивые сотрудники! Сомневалась в выборе стиля, они помогли мне определиться и со стилем и с цветовым решением. Очень благодарна вам, я все ещё в восторге от вашего профессионализма 😌
В эту компанию я обращалась по поводу дизайна интерьера моего коттеджа в загородном посёлке и небольшой его перепланировки. Специалисты компании всё сделали на высоком профессиональном уровне и по цене вышло недорого. Я довольна и могу смело всем рекомендовать их, не пожалеете!
Нам нужен был качественный ремонт в сжатые сроки. Не хотелось тратить время на переделки. С этим очень помогла компания ViceVerso. Ребята все продумали и сделали быстро и без нареканий.
Никогда не встречала такую отзывчивую компанию! Заказ выполнили очень быстро и качественно! Спасибо!!!
У нас стояла основная задача – минимизировать наше присутствие в Москве и получить хороший ремонт.

Проживаем всей семьёй на данный момент в Санкт-Петербурге, дочь собирается поступать в Московский театральный ВУЗ, сам я тоже часто бываю по работе в Москве наездами, поэтому было решено приобрести свою хорошую недвижимость, сделать там качественный ремонт и оставить дочери.

Выбрали Vice Verso, так как нам понравилось у них курирование «полного цикла работ», встретились с ними сразу на объекте, высказали все свои пожелания и произвели обмер. После этого связывались со студией через видеосвязь и электронную почту, что очень облегчило нам жизнь. За всё время дизайна и ремонта встречались с сотрудниками всего 2-3 раза, во время командировок.

При этом весь ремонт и дизайн для дочери выполнили максимально качественно, все решения согласовывали дистанционно, никаких замечаний к работе не имею.
Изначально, идя на консультацию в Vice Verso не собирался заказывать у них дизайн.
Так вышло что после свадьбы родители подарили нам квартиру в строящемся доме и я начал подумывать над ремонтом. Реклама Vice Verso выскочила в интернете, и я решил, что сходить на консультацию и просто поузнавать о том, как долго длится создание дизайна интерьера, сколько стоит, сколько по времени займет ремонт, какие вообще есть варианты и т.п.
Пришел к ним, меня напоили кофе и показали портфолио, поговорили о том, чего хочу и уже спустя несколько недель я привел туда жену на подписание договора.
Сейчас уже полностью готовы все визуализации и примерно подобраны все материалы. Наша квартира сдана, и мы скоро уже приступим к ремонту.
Спасибо большое Vice Verso и лично дизайнеру Екатерине за то, что не испугалась моей абсолютной неопределённости в желаниях и помогли найти то что нужно. А ещё большое спасибо за предусмотрительность. Для нас разработали вариант визуализации квартиры с комнатами назначений спальня, гостиная, кабинет, а вдобавок ещё и подарили визуализацию переделки кабинета под детскую.
Очень рекомендую ребят, останетесь довольны)
Делали дизайн и ремонт с ребятами из Vice Verso.
Очень хотелось максимально роботизировать свою квартиру, сделать «умный дом» в лучших его традициях.
Это полностью удалось. Начиная от умных выключателей и робота пылесоса, который начинает уборку как только понимает, что остался один. И заканчивая отсутствием хлопот с голосовыми командами, по которым работает большая часть техники.
Сам дизайн соответствует, лаконичная и современная обстановка без лишних деталей и скопления хлама.
Планировка позволила «спрятать» все ненужные вещи и добиться максимального воздуха и пространства вокруг.
Большое спасибо дизайнерам и бригаде ремонтников которые работали с нами. Прекрасные люди, которые взяли все заботы на себя и ни разу не доставили беспокойств.
Оставляю свой отзыв и пожелания успехов и удачи! Отдельное спасибо Ольге и Егору, они работали над моей квартирой и ее дизайном. Благодарен за быструю работу, за яркий стиль и оригинальность привнесенную в наш дом. Не буду озвучивать конкретную сумму, которую мы заплатили за проект, но скажу, что она приемлемая и вменяемая.
Обращался в июне 2018 го в студию с заказом на создание дизайн-проекта для студии перманента и тату. Задача стояла достаточно сложная – разработать эксклюзивный, яркий дизайн интерьера с перепланировкой помещения, так как требовалось еще дополнительно два кабинета. Свободное место образовалось за счет перепланировки служебных помещений. Там было много лишнего, а рабочие площади были в дефиците. Сделали классно, удобно. Удалось все кабинеты расширить, стало гораздо просторнее. Учли все, о чем просил, благодарен. Ремонт уже закончен, результатом более чем довольны. Ремонтники отработали по дизайн-проекту гладко.
Закончили спустя 2 месяца делать дизайн-проект с вайсверсо. В начале дизайнерам потребовалось время чтобы понять наши задумки, но в итоге все удалось разработать и завершить. Спасибо этой дизайн-студии!
Очень удачно нашел в сети компанию viceverso, для сдачи кварвтиры необходимо было сделать хороший дизайн-проект и ремонт. Оперативно приехали на обмер квартиры, в течение буквально пары дней сделали дизайн проект с учетом всех моих пожеланий. Практически не требовалось правок. Провели надзор за рабочими и помогли с поставкой мебели. Доволен результатом.
Ремонтно-отделочная компания ViceVerso на Комсомольской на карте