8 (499) 665-74-75 8 (499) 665-74... — показать

8 (499) 665-74-75 8 (499) 665-74... — показать
+7 499 665-... +7 499 665-74-75 ещё
г Москва, ул Трехгорный Вал, д 14 стр 1
Округ: Центральный

Отзывы про Паб Victoria&Albert на улице Трехгорный Вал (71)

4.7
Вечер дегустации лагера и элей можно считать удачно проведённым. Всё, что хотели попробовать - попробовали. Плюс посмотрели матч РПЛ на хорошем экране с нормальным звуком.
Забежали на 1 час, попали на 2й тайм трансляции матча Спартака. Выпили пива и перекусили. Все вкусно, цены демократичные. Атмосфера прекрасная)
Вкусное пиво, хорошая кухня, бармены крайне общительные и могут замешать кастомный коктейль, когда идёт время к закрытию никто не подгоняет.
Раньше знал только два вида пива светлое и тёмное :D Благодаря Victoria & Albert теперь закрытыми глазами отличу разные эли, лагеры, стауты :D
Были небольшой компанией. Обслуживали быстро но без особых реверансов. Понравились пиво, закуски и музыка.
Бар от фанатов английской питейной и футбольной культуры для таких же фанатов. Теперь практически не смотрим матчи дома, ходим сюда. Пока всё отлично, главное чтобы со временем не испортились.
Лучший паб в этом районе. Свежее пиво и хорошая еда. Музыка и интерьер под стать формату бара.
Если вы не были в этом пабе то вы не были в английском пабе. Воссоздана первозданная атмосфера типичная для Лондонских заведений.
пиво, музыка, английская атмосфера... бар не спартанский и очень аутентичный... обнаружила любимое пиво хотя раньше его вообще не любила...
Каждую пятницу бронируем любимый столик. Заказываем любимое пиво. Слушаем хорошую музыку. И просто отдыхаем. Место располаагет к релаксу и затяжным разговорам.
Английский бап, английский шарм, европейское пиво, кухня без изысков но в качестве закусок отлично. Попросил включить трансляцию матча - включили.
Бар находится на равном удалении от дома и работы ну вы поняли)) Самое вкусное тёмное пиво и самый душевный персонал))
Прекрасный английский бар. Здесь легко могли бы снимать фильмы аля Лондон или Ливерпуль. Притемнённая обстановка. Хорошее пиво. Попалась общительная официантка что тоже удёт на пользу бару.
Пиво, английский уют, лёгкие закуски и харизматичные бармены. Хороший бар для этого района.
Смотрели футбол в компании из четырёх человек. Специально попросили стол с хорошим обзором телевизора. Заказали пиво и закуски. Пару раз дозаказывали. То что должно быть холодным - холодное. Что должно быть горячим - горячее. Атмосфера действительно хорошая.
Шикарный паб для совместной дегустации пива)) Персонал очень гостеприимный)) Помогли нам определиться с пивом и закусками)) Весь вечер одаривали улыбкой и вниманием))
Очень уютно, повсюду встречаются отсылки к Англии, работники отлично разбираются в пиве, зал небольшой но локтями толкаться не приходится, музыка, чистота и опрятность.
Выбирали место для просмотра футбола в компании из четырёх человека. Из ближайших к дому был немецкий паб и данный английский. Выбрали этот из-за интерьера. Итог: красиво обслужили, следили чтобы наши бокалы никогда не пустели, экраны с отличной картинкой, рекомендую.
Не знаю кто такие Альберт и Виктория но паб стоит внимания)
Прекрасная синергия английской культуры и хорошего импортного пива. Официантка была любезна и общительна. Рассказала о сортах и в чём их особенность. Приносила заказ быстро. Не напрягала навязчивостью но стоило поднять глаза как она сразу подходила. Довольны.
всё по классике: выбор пива, английский уют, прошаренные работники, музыка абсолютно в тему, посмотреть футбол сам доктор прописал
Приятное европейское место. Гастрономически ничего выдающегося. Но в плане атмосферы отлично.
Были в пятницу вечером: полный зал людей, хорошая музыка но не слишком громкая, пиво и закуски приносили оперативно, понравилась отзывчивость персонала.
Неформальный бар для уютных сабантуйчиков... Кстати хорошая музыка...
Центр пропагандирования здорового употребления импортного пива) Всё покажут, всё расскажут, всему научат) Проходных сортов практически нет, всё стоит внимания и дегустации)
1. Показывают футбол. 2. Пиво со всей Европы. 3. Крылышки сочные и румяные. 4. Позитивные работники. 5. Находится по пути с работы домой.
Хороший английский бар. Хоть и звёзд с неба не хватает. Джентльменский выбор азкусок. Вкусное пиво. Следят за чистотой в туалете.
Самое неформальное и самобытное место из тех что мы видели) С тех пор приходим как на работу стабильно 1-2-3 раза в неделю) Пиво всегда свежее, без кислинки или чего бы то ни было) Закуски тема)
Классический английский паб... Пришли, выпили, закусили, пообщались, прекрасно провели время...
Паб с тёплой английской атмосферой. Свежее и вкусное пиво. Обаятельные работники. Музыка. Официанты. Вкусно. Если ещё у вас и хорошая компания, то меньше пяти звёзд не может быть!
Муж любитель пива (специально ездили в Германию и Чехию для дегустации) и так как живём в этом районе часто заходим в этот паб. Пока всё стабильно.
Во время карантина больше всего скучали именно по этому бару.
Английский, самобытный, с очень вкусным пивом паб. Нравится работа официантов и барменов. Вроде и ничего особенного но чувствуется душевность.
Освежили воспоминания о бельгийском пиве) Пригубили закусок, послушали музыку, отлично провели время)
Приятное внутреннее убранство. Английские отсылки. Добротный выбор пива. Цены не кусаются. Работники разбираются в пиве. Помогли вызвать такси когда у нас у обоих разрядились телефоны.
Бар не хватает звёзд с неба но вполне хорош в своём жанре. Обслуживают заботливые люди. Атмосфера заточена на многочасовые посиделки с друзьями.
Если хочется пива приходим сюда. Отличный выбор. Сама обстановка расслабляет, не хочется уходить.
Вкусно, уютно, максимально гостеприимно) Во-первых, попробовал новое для себя пиво) Во-вторых, послушал много нового в принципе о пиве)
Был в разных пабах включая чешские немецкие ирландские но этот английский превзошёл все. Жаль не знал о нём во время ЧМ по футболу в 2018. Атмосфера полюбому была потрясающая.
То что надо для посещения с друзьями. Английский колорит и вкусное пиво.
Вкусное пиво. Добротные закуски. Интерьер тёплый ламповый уютный. Работают приятные люди. Всегда с улыбкой и доброжелательные. Паб оставляет английское послевкусие а это дорогого стоит.
Самый душевный бар всея Москвы ^_^ Даже я = принципиальная любительница вина и мартини прониклась любовью к пенному напитку ^_^ Даже футбол который я совершенно не понимаю затянул на весь вечер ^_^
Показывают футбол. Разливают вкусное пиво. Есть неплохие закуски. Есть английская атмосфера. Хвалю.
Эти ребята знают толк в хорошем пиве. Сами никогда не заказываем, всегда просим порекомендовать что-то эдакое но с учётом наших вкусов. Обычно в цель. ПС Хорошее соотношение уюта, цен, сервиса.
Каждый раз заходим на кружечку пива и каждый раз уходим под закрытие опустошив запасы эля и закусок)) Определённо стоит посещения))
Вкусная кухня, вкусное пиво, симпатичные декорации, персонал улыбчивый и охотно идут на контакт.
Если вы любите посидеть с друзьями за "чашечкой пива" то это место для вас. Если живете рядом то вам повезло. Самое интересное что за те годы что мы сюда время от времени заходим кухня и сервис становятся только лучше. Что в общем-то удивительно для Москвы.
Матч сборной России + тёмное пиво + мясные яства = отлично проведённый вечер :)
Пришли с мужем и с общими друзьями без предварительной брони. Получили столик, меню, сразу принесли пиво, чуть позже закуски. Хорошее место по соотношение цена - закуски - атмосфера.
Красивый. Уютный. тёплый. Ламповый. Английский бар. Хочется сидеть и цедить часами пиво, болтать, смотреть футбол и никуда не уходить) Как и везде есть свои минусы и шероховатости но плюсов больше.
Это лучший паб, в котором я был. Закуски очень вкусные, официанты приветливы и вежливы. Они не пытаются «продать», они советуют, узнают о личных предпочтениях и вкусах. Хочется приходить снова и снова. Пиво это отдельная тема. Оно здесь почти как религия :-)
Настоящий английский паб. Стандартные закуски. Расширенный выбор пива. Показывают футбольные трансляции. Когда мы пришли и попросили включить матч - без проблем выполнили.
Вкусная кухня, вкусное пиво, персонал само дружелюбие, интерьер очень констрастно смотрится на фоне типичных московских заведений.
Чувствовали себя английскими джентльменами зашедшими в пятничцу вечером после работы) На столе австрийский светлый лагер и кое-что из мясных деликатесов) Выходные начались с пятницы))
Отличное место, приятная атмосфера, классические закуски без особой экзотики. Внимательный персонал - рассказывает подробно о каждом блюде и способе его приготовления, довольно доброжелателен и вежлив. Мясо потрясающе вкусное, брали и сет и по отдельности, от каждой составляющей блюда были в восторге) Пиво ещё лучше)
Бар с английской и спортивной направленностью. Хорошая кухня, правильное пиво, весьма человеколюбивый прайс.
Тут я впервые узнал что такое западная культура пития, какие существуют эли, в чём их отличие. Так же постепенно влился в просмотры футбола (пламенный привет друзьям). И с тех пор посещаем как основной штаб 1-2 раза в неделю. Персонал помнит по имени, бармены почти стали братьями :D Кухня стабильна.
Понравилось: вкусная еда, демократичные цены, опрятные бокалы, хороший выбор напитков (заказывали пиво и что покрепче), музыка. Официантка рассказывала технологию приготовления каждого блюда и отвечал на наши вопросы, и вообще, здесь очень классная атмосфера.
Культурное место) Выпить, закусить, пообщаться, послушать музыку) И всё это по английским канонам)
Первое посещение получилось спонтанным, зашли по пути с работы. Во-второй раз устроили мини корпоратив с коллегами. В третий - ДР жены. Мясо стабильно, пиво звенит от свежести, хороший музыкальный репертуар. Да и публика приятная. А чего ещё желать?
Бокал янтарного эля, бургер, картошечка с соусом, экран с трансляцией матча любимой команды и жизнь удалась. Сколько раз приходил персонал всегда очень доброжелательный.
Приятный персонал (все четко и спокойно объясняют), вкусная еда (есть мясо, салаты, закуски....), удобное расположение (НЕ в месте столпотворения туристов). Играет музыка, но не бьет по ушам . Мы остались очень довольны.
Бывают пафосные бары для московского бомонда. А бывают небольшие, камерные, уютные для своих - как этот. Крутят трансляции матчей, разносят пиво в гастрономическом количестве, жарят мясо, стейки, бургеры. Официанты не зазнавшиеся и ведут себя максимально дружелюбно и это уже редкость для Москвы.
Всё было очень вкусно. Музыкальное оформление на высоте, атмосфера очень расслабляющая, официанты с хорошим чувством юмора, что делает нахождение в ресторане приятнее. Этот бар не стейк-хаус но повар превзошёл себя :D
Благородное английское заведение. Есть и своя атмосфера и пиво и чем побаловаться в гастрономическом смысле.
Так вышло, что это заведение мы посетили первым в нашей поездке. И это , наверное, было зовом судьбы. Когда мы зашли нас дружелюбно встретили, посадили за стол, и мы принялись изучать меню. Пишу сейчас, вспоминая блюда, и слюни уже начинают течь. Так вот не об этом. Мы пробовали стейки. О боги! Если бы можно было есть их без остановки , то я бы так и сделал! Идеально выполненная прожарка. А ведь это не стейк-хаус. Насчёт пива без сюрпризов. Свежее, холодное, разнообразное.
Прекрасное место для вечернего пива! Радушный персонал, квалифицирован и приветлив. Еда вкусная, выбор пива большой. Если бы у меня были иностранные друзья туристы то повёл бы их сюда. Рекомендую!
Хорошее английское заведение. Всё при нём. Пиво, закуски, тёплая ламповая атмосфера.
Днём очень тихо и спокойно)) Можно прийти и семьёй) Вечером подтягивается народ и начинается движение) Завсегдатаев сразу видно, у них свои отношения с персоналом, дружеские) Мой брусок мяса средней прожарки своей сочностью вполне претендовал на звезду Мишлен) Эль как всегда хорош)
Уютно. По-английски. Вкусные закуски. Хорошее разливное пиво. Персонал что называется "в хорошем настроении" - подсказывает и работает быстро, в интерьере прослеживаются английские мотивы, цены в общем-то не кусаются.
Заходили поужинать, в данное заведение. Выбор на него пал по причине близости к работе. Большой выбор пива, меню не самое большое, но в принципе есть выбор на любой вкус. Душевная обстановка, добродушные и шустрые официанты, оригинальная подача блюд (всё что заказано было очень вкусно) и как следствие хорошо проведённое время.
Паб Victoria&Albert на улице Трехгорный Вал на карте