Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Парикмахерские в Москве

"Victoria Beauty" салон красоты

Похожие организации

Про «"Victoria Beauty" салон красоты»

Модный салон красоты в торговом центре Капитолий на первом этаже.
Дух салонов Victoria Beauty способствует дружелюбному общению с клиентом и совместному созданию стрижки, цвета и образа через диалог с клиентом и через так называемое соприкосновение со “стилем Victoria Beauty”.
К вашим услугам любые процедуры ( маникюр , педикюр от Кристины Фиджеральд и Ла Рик, окрашивания и уходы для волос от KYDRA, CHI, Alfa-Parf, NaPla, Elemis,Визаж от MAC) одновременно в 4 руки.
Victoria Beauty-новое качество жизни!

Отзывы про "Victoria Beauty" салон красоты (3)

3.7
Пришла под стричься, нашла по этой программе********************************^^*******************************************************
Victoria Beauty салон красоты необыкновенный, потому что находиться ни в центре, а в торговом центре ( почти на МКАДе, но я обалдела реально, увидев там Ксению Бородину ( теле ведущую дом-2), она сидела в шапочке, ей макияж делали и волосы лечили ( как выяснилось впоследствии). А я просто на маникюр туда забежала, пока дети в кино.. :-) ни че так, прикольный, зеленый салончик.
Очень довольна реакцией мужа на мои нарощенные реснички, хотя он изначально был настроен очень отрицательно, когда я поднимала вопрос о выполнении данной процедуры.спасибо салону Victoria Beauty в тц Ашан Сити на МКАДе и за то что мою маму изменили стилисты до неузнаваемости ( в хорошем смысле!)
"Victoria Beauty" салон красоты на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку